loading...

Ordina per:

più rilevanti

Vasto Vendita Box

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

319.020 prodotti trovati

   
Vasto Vendita Box

Vasto Vendita Box - Box - 11.000€

0d6f4783   15m²   733€/m²  

Vasto (Chieti) - Rif. 4561 - Vendesi a Vasto in via Gramsci: -garage di mq 15, 11.000; -cantina di mq 6 con soppalco e finestra, 3.000. - SC5978114...

Box in Vendita di 11mq

Box in Vendita di 11mq - Box - 7.000€

0d6f4783   11m²   1 vano   636€/m²   7.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 5048 - Vendesi a Vasto in Via delle Gardenie garage di mq 11. 7.000. - SC7243916...

Vendita Box a Vasto

Vendita Box a Vasto - Box - 20.000€

0d6f4783   32m²   1 vano   625€/m²   20.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 5013 Vendesi a Vasto in Via Alessandrini garage piano terra di mq 32 con acqua, luce, pavimento industriale. 20.000. - SC6935932...

Vendita Box a Vasto

Vendita Box a Vasto - Box - 25.000€

0d6f4783   32m²   781€/m²    

Vasto (Chieti) - RIF. 5003 Vendesi a Vasto i Via Martiri della Libert locale/garage/deposito piano terra di mq 32 con bagno. 25.000. - SC6888162...

6
Box di 1 locali in Vendita

Box di 1 locali in Vendita - Box - 25.000€

0d6f4783   48m²   1 vano   520€/m²   25.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 5203 Vendesi a Vasto in Via dei Conti Ricci comodo garage di mq 48. ? 25.000. - SC8573107...

Box in Vendita a 19.000

Box in Vendita a 19.000 - Box - 19.000€

0d6f4783   21m²   1 vano   904€/m²   19.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 3301 Vendesi a Vasto in Corso Europa garage di mq 21 con acqua e luce. ? 19.000. - SC8204265...

Box in Vendita di 21mq

Box in Vendita di 21mq - Box - 19.000€

0d6f4783   21m²   1 vano   904€/m²   19.000€/vano    

Vasto (Chieti) - RIF. 3301 Rif. 3301 Vendesi a Vasto in C.so Europa garage di mq 21con acqua e luce. ? 19.000. - SC8204266...

6
Box di 1 locali in Vendita

Box di 1 locali in Vendita - Box - 35.000€

0d6f4783   42m²   1 vano   833€/m²   35.000€/vano    

Vasto (Chieti) - RIF. 5112 Vendesi a Vasto in Via Martiri della Violenza garage di mq 42 in palazzina di recente costruzione. ? 35.000. - SC7769807...

Box in Vendita

Box in Vendita - Box - 12.000€

0d6f4783   20m²   600€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4899- Vendesi a Vasto in via Del Porto garage di mq 20/25 a partire da ? 12.000. - SC5779661...

6
Vasto Vendita Rustico

Vasto Vendita Rustico - Rustico - 90.000€

0d6f4783   171m²   526€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 5205 Vendesi a Vasto, in Via SantAntonio Abate, rudere di mq 171 accatastato A/4 con terreno circostante di mq 1.064 circa. Completano la proprietà una cantina e un garage. ? 90.000. - SC8580384...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita

Appartamento di 3 locali in Vendita - Appartamento - 125.000€

2d9f568e   55m²   3 vani   2.272€/m²   41.666€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif.Ag. CB405 - Colle di Val d'Elsa - ZONA GRAMSCI Vendesi, in prima periferia, vicino a tutti i servizi, APPARTAMENTO posto al piano primo con ascensore, in classe energetica A così composto: ingresso-soggiorno con angolo cottura, due camere e bagno. Possibilità di acquistare un garage a partire da ?. 13.000. L'appartamento...

3
Borgaro Torinese Vendita Box

Borgaro Torinese Vendita Box - Box - 9.000€

f24baa02   13m²   1 vano   692€/m²   9.000€/vano    

Borgaro Torinese (Torino) - A borgaro t.e in zona centrale e comoda ai servizi vendesi box via gramsci complesso agorà vendiamo box auto volendo con affitto a riscatto. - SC8402794...

Box in Vendita

Box in Vendita - Box - 50.000€

0d6f4783   98m²   510€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4146 - Vendesi a Vasto in via Alessandrini locale interrato uso garage/deposito di mq 98, alto mt 3,20 con acqua, luce, predisposizione bagno. 50.000. Affitto 250. - SC5964781...

Box in Vendita

Box in Vendita - Box - 24.000€

f83aca06   26m²   1 vano   923€/m²   24.000€/vano    

Castel Focognano (Arezzo) - Rassina - piazza mazzini - vendesi garage 26 mq - SC9159291...

2
 -5%
Antonio gramsci

Antonio gramsci - Libro - 20€

   

Antonio gramsci...

Antonio Gramsci

Antonio Gramsci - Musica - 1,29€

   

Antonio Gramsci...

Vendita Appartamento a Vasto

Vendita Appartamento a Vasto - Appartamento - 100.000€

0d6f4783   80m²   4 vani   1.250€/m²   25.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4851 - Vendesi a Vasto in corso Europa appartamento al 1° piano di mq 80 con ingresso, cucina abitabile con camino, sala, bagno, due camere da letto, di cui una piccola, ampio garage con bagno, posto auto recintato. ? 100.000. - SC5850782...

Vendita Appartamento a Vasto

Vendita Appartamento a Vasto - Appartamento - 140.000€

0d6f4783   120m²   4 vani   1.166€/m²   35.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4793 - Vendesi a Vasto in via Istonia appartamento in residence di mq 120 su due livelli con balconi di mq 100, garage di mq 20. 1° piano: 2 camere da letto, bagno, balconi; 2° piano: cucina abitabile, sala, bagno, ripostiglio, balconi. ? 140.000. - SC5817542...

Vasto: Box Altro

Vasto: Box Altro - Box - 28.000€

0d6f4783   35m²   1 vano   800€/m²   28.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 5011 - Vendesi a Vasto in Via G. Cesare garage di mq 35 con acqua e luce. 28.000. - SC6924520...

Appartamento

Appartamento - Appartamento - 85.000€

22997   40m²   2.125€/m²    

Cinisello Balsamo (Milano) - Vendesi appartamento sito a Cinisello balsamo centro p.zza Gramsci ottimo stato arredato su due livelli mq 40totale...

Appartamento in Vendita a 140.000

Appartamento in Vendita a 140.000 - Appartamento - 140.000€

0d6f4783   140m²   5 vani   1.000€/m²   28.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4530 Vendesi a Vasto in C.so Europa appartamento ben rifinito al 2° piano di mq 140 con ingresso, cucina abitabile, ripostiglio, doppi servizi, tre camere da letto, infissi completi di zanzariere, climatizzatori, due balconi, soffitta di mq 10, garage di mq 16, posto auto. 140.000. - SC7598005...

Appartamento in Vendita a 160.000€

Appartamento in Vendita a 160.000€ - Appartamento - 160.000€

0d6f4783   140m²   5 vani   1.142€/m²   32.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4990 - Vendesi a Vasto in Via Ciccarone appartamento al 1° piano di mq 140 con ingresso, cucina abitabile con dispensa, sala, ripostiglio, doppi servizi, tre camere da letto, ampio balcone, terrazzo di mq 52, garage di mq 22, parcheggio condominiale recintato. 160.000. - SC6748565...

Appartamento di 3 locali in Vendita

Appartamento di 3 locali in Vendita - Appartamento - 160.000€

0d6f4783   74m²   3 vani   2.162€/m²   53.333€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4942 - Vendesi a Vasto in C.so Mazzini appartamento ben rifinito, abitato per una settimana circa l'anno, posto al 4° piano di mq 74 con cucina/sala, ripostiglio, doppi servizi, due camere da letto, balconi, garage di mq 18. 160.000. - SC6226157...

Appartamento in Vendita a 130.000€

Appartamento in Vendita a 130.000€ - Appartamento - 130.000€

0d6f4783   50m²   3 vani   2.600€/m²   43.333€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4675 - Vendesi a Vasto Marina in via Cono a Mare appartamento nuovo, climatizzato, posto al terzo piano di mq 50 con cucina/sala, due camere da letto, bagno, ripostiglio, terrazza di mq 38 con vista citt alta e mare, garage di mq 24, posto auto privato. 130.000. - SC5919205...

Villa in Vendita a 280.000€

Villa in Vendita a 280.000€ - Villa - 280.000€

0d6f4783   300m²   8 vani   933€/m²   35.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4834 - Vendesi a Vasto villa a schiera di mq 300 con giardino di mq 80. -Seminterrato: garage con apertura telecomandata, vano tecnico, bagno, cantina, taverna finestrata con camino; -Piano rialzato: cucina abitabile, antibagno, bagno, sala; -Primo piano: quattro camere da letto, due bagni; -Mansarda: unico ambiente...

Vendita Terreno a Vasto

Vendita Terreno a Vasto - Terreno - 150.000€

0d6f4783   3695m²   40€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 3776 - Vendesi a Vasto in via Fonte dell'Oppio terreno D3, commercio all'ingrosso, di mq 3.695. 150.000. - SC6061582...

Vendita Locale commerciale a Vasto...

Vendita Locale commerciale a Vasto... - Locale Commerciale - 2.000.000€

0d6f4783   1382m²   1.447€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4506 - Vendesi a Vasto in via del Porto locale di mq 1.000 con magazzino di mq 382. 2.000.000. - SC5975622...

Vasto Vendita Locale commerciale...

Vasto Vendita Locale commerciale... - Locale Commerciale - 140.000€

0d6f4783   100m²   1.400€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4356 - Vendesi a Vasto in via San Rocco locale di mq 100 con 2 vetrine, bagno, seminterrato accessibile ai mezzi. 140.000. - SC5975624...

Vendita Appartamento a Vasto

Vendita Appartamento a Vasto - Appartamento - 330.000€

0d6f4783   200m²   6 vani   1.650€/m²   55.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4916 - Vendesi a Vasto in via Alborato, residence "Borgonuovo", appartamento ben rifinito di mq 200 con giardino di mq 226: - piano terra con ingresso, cucina abitabile, sala, doppi servizi, armadi a muro; - piano seminterrato con taverna con camino e angolo cottura, ripostiglio, bagno, cantina, garage, posto auto...

6
Appartamento a Firenze in provincia di Firenze

Appartamento a Firenze in provincia di Firenze - Appartamento - 545.000€

4f1123a4   90m²   3 vani   6.055€/m²   181.666€/vano    

Firenze - Firenze, viale Gramsci, al secondo piano con ascensore vendesi appartamento di mq.90 ristrutturato. E' composto da ingresso, sala doppia con angolo cottura, camera matrimoniale, ampia camera singola, 2 bagni di cui uno finestrato, ripostiglio, 2 balconi, doppia esposizione. Termocentrale a pannelli radianti. Possibilità...

6
Vendita Appartamento a San Fili

Vendita Appartamento a San Fili - Appartamento - 50.000€

b480d763   90m²   3 vani   555€/m²   16.666€/vano    

San Fili (Cosenza) - San Fili - via Gramsci - Proponiamo in vendita appartamento di mq.90 ca. al piano secondo di un fabbricato di tre piani compreso il piano terra, l'abitazione cos composta: ampio ingresso, soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, bagno e due balconi. Completano la dotazione un comodo garage al piano seminterrato...

Vasto Vendita Box

Vasto Vendita Box - Box - 290.000€

0d6f4783   850m²   341€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4729 - Vendesi a Vasto in via S. Lucia locale di mq 850, alto mt 5,70 con 3 entrate, doppi servizi, finestre. Vendita 290.000. Affitto 1.200. - SC6002584...

Terreno in Vendita a 90.000€

Terreno in Vendita a 90.000€ - Terreno - 90.000€

0d6f4783   500m²   180€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4775 - Vendesi a Vasto in Via Sant'Antonio Abate terreno edificabile, vista mare, di mq 500 (B4). 90.000. - SC6228375...

Terreno in Vendita

Terreno in Vendita - Terreno - 70.000€

0d6f4783   514m²   136€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4502 - Vendesi a Vasto in Via Incoronata terreno edificabile, completo di impianti, di mq 514 (rapp. 1:2). 70.000. - SC6180211...

Terreno in Vendita

Terreno in Vendita - Terreno - 75.000€

0d6f4783   923m²   81€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 3736 - Vendesi a Vasto in C.da San Lorenzo terreno di mq 923, di cui mq 734 edificabili (B4) e mq 189 agricoli. 75.000. - SC6061581...

Terreno Altro in Vendita

Terreno Altro in Vendita - Terreno - 60.000€

0d6f4783   1400m²   42€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 3258 - Vendesi a Vasto in Via Incoronata terreno edificabile (1:4 - F) di mq 1.400 con progetto approvato. 60.000. - SC6061577...

Terreno Altro in Vendita

Terreno Altro in Vendita - Terreno - 180.000€

0d6f4783   18000m²   10€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 1804 - Vendesi a Vasto in localit Montevecchio terreno vista mare di mq 18.000 con progetto per una villa di mq 540. 180.000. - SC6024307...

Attività commerciale in Vendita di 130mq

Attività commerciale in Vendita di 130mq - Attività Commerciale - 100.000€

0d6f4783   130m²   769€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4714 - Vendesi a Vasto in via Pescara locale artigianale di mq 130 con servizi, cortile di mq 15. € 100.000. - SC5998216...

Locale commerciale in Vendita a 770.000€

Locale commerciale in Vendita a 770.000€ - Locale Commerciale - 770.000€

0d6f4783   137m²   5.620€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4634 - Vendesi a Vasto in via Smargiassi locale commerciale di mq 137. 770.000. - SC5978115...

Rustico in Vendita

Rustico in Vendita - Rustico - 300.000€

0d6f4783   250m²   1.200€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4726 - Vendesi a Vasto in via Aragona villa settecentesca da ristrutturare di mq 250 con giardino di mq 600. ? 300.000. - SC5780921...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni