loading...

Ordina per:

più rilevanti

Vasto: Box Altro

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

438.971 prodotti trovati

   
Vasto: Box Altro

Vasto: Box Altro - Box - 28.000€

0d6f4783   35m²   1 vano   800€/m²   28.000€/vano  

Vasto (Chieti) - Rif. 5011 - Vendesi a Vasto in Via G. Cesare garage di mq 35 con acqua e luce. 28.000. - SC6924520...

Box a Vasto

Box a Vasto - Box - 270.000€

0d6f4783   1900m²   142€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4727 - Vendesi a Vasto in via G. Cesare locale grezzo interrato di mq 1.900, alto mt 4,5, con piazzale sovrastante. 270.000. - SC6002583...

Vendita Box a Vasto

Vendita Box a Vasto - Box - 17.000€

0519c2f4   20m²   850€/m²    

Vasto (Chieti) - In via giulio cesare proponiamo garage di c.a. 20 mq. in piano seminterrato. - SC6959652...

Box in Vendita di 11mq

Box in Vendita di 11mq - Box - 7.000€

0d6f4783   11m²   1 vano   636€/m²   7.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 5048 - Vendesi a Vasto in Via delle Gardenie garage di mq 11. 7.000. - SC7243916...

Vendita Box a Vasto

Vendita Box a Vasto - Box - 20.000€

0d6f4783   32m²   1 vano   625€/m²   20.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 5013 Vendesi a Vasto in Via Alessandrini garage piano terra di mq 32 con acqua, luce, pavimento industriale. 20.000. - SC6935932...

Vendita Box a Vasto

Vendita Box a Vasto - Box - 25.000€

0d6f4783   32m²   781€/m²    

Vasto (Chieti) - RIF. 5003 Vendesi a Vasto i Via Martiri della Libert locale/garage/deposito piano terra di mq 32 con bagno. 25.000. - SC6888162...

Vasto Vendita Box

Vasto Vendita Box - Box - 11.000€

0d6f4783   15m²   733€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4561 - Vendesi a Vasto in via Gramsci: -garage di mq 15, 11.000; -cantina di mq 6 con soppalco e finestra, 3.000. - SC5978114...

Faenza: Box Altro

Faenza: Box Altro - Box - 23.000€

98a88c1c   15m²   1.533€/m²    

Faenza (Ravenna) - FAENZA ZONA PORTA IMOLESE Vendesi GARAGE al piano interrato in palazzina di recente costruzione. Consegna immediata - SC8530120...

Vasto: Terreno Altro

Vasto: Terreno Altro - Terreno - 160.000€

0d6f4783   1850m²   86€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 3637 - Vendesi a Vasto in C.da Pagliarelli terreno edificabile B4 (rapp. 1:2) di mq 1.850. 160.000. - SC6061580...

Vasto: Locale commerciale Altro

Vasto: Locale commerciale Altro - Locale Commerciale - 150.000€

0d6f4783   50m²   3.000€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4433 - Vendesi a Vasto Marina in viale Duca degli Abruzzi locale di mq 50 con 2 vani e servizi. 150.000. - SC5975350...

6
Box di 1 locali in Vendita

Box di 1 locali in Vendita - Box - 25.000€

0d6f4783   48m²   1 vano   520€/m²   25.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 5203 Vendesi a Vasto in Via dei Conti Ricci comodo garage di mq 48. ? 25.000. - SC8573107...

Box in Vendita a 19.000

Box in Vendita a 19.000 - Box - 19.000€

0d6f4783   21m²   1 vano   904€/m²   19.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 3301 Vendesi a Vasto in Corso Europa garage di mq 21 con acqua e luce. ? 19.000. - SC8204265...

Box in Vendita di 21mq

Box in Vendita di 21mq - Box - 19.000€

0d6f4783   21m²   1 vano   904€/m²   19.000€/vano    

Vasto (Chieti) - RIF. 3301 Rif. 3301 Vendesi a Vasto in C.so Europa garage di mq 21con acqua e luce. ? 19.000. - SC8204266...

6
Box di 1 locali in Vendita

Box di 1 locali in Vendita - Box - 35.000€

0d6f4783   42m²   1 vano   833€/m²   35.000€/vano    

Vasto (Chieti) - RIF. 5112 Vendesi a Vasto in Via Martiri della Violenza garage di mq 42 in palazzina di recente costruzione. ? 35.000. - SC7769807...

Box in Vendita

Box in Vendita - Box - 12.000€

0d6f4783   20m²   600€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4899- Vendesi a Vasto in via Del Porto garage di mq 20/25 a partire da ? 12.000. - SC5779661...

6
Vasto Vendita Rustico

Vasto Vendita Rustico - Rustico - 90.000€

0d6f4783   171m²   526€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 5205 Vendesi a Vasto, in Via SantAntonio Abate, rudere di mq 171 accatastato A/4 con terreno circostante di mq 1.064 circa. Completano la proprietà una cantina e un garage. ? 90.000. - SC8580384...

Terreno Altro in Vendita

Terreno Altro in Vendita - Terreno - 60.000€

0d6f4783   1400m²   42€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 3258 - Vendesi a Vasto in Via Incoronata terreno edificabile (1:4 - F) di mq 1.400 con progetto approvato. 60.000. - SC6061577...

Terreno Altro in Vendita

Terreno Altro in Vendita - Terreno - 180.000€

0d6f4783   18000m²   10€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 1804 - Vendesi a Vasto in localit Montevecchio terreno vista mare di mq 18.000 con progetto per una villa di mq 540. 180.000. - SC6024307...

2
Box in Vendita di 15mq

Box in Vendita di 15mq - Box - 38.000€

cc8e4d67   15m²   2.533€/m²    

Arenzano (Genova) - Arenzano località Terralba in via Cesare Festa vendesi box di 15mq - SC9060836...

5
Box Altro in Vendita

Box Altro in Vendita - Box - 90.000€

198afbf4   58m²   1.551€/m²    

Firenze - Ponte alla vittoria pressi vendesi garage di 58mq al piano interrato rif.6/0081 - (agg. 13/04/2024) - SC9095017...

Ufficio Altro in Vendita

Ufficio Altro in Vendita - Ufficio - 0€

c9eb4acc   160m²    

Treviso - Vendesi ufficio inserito nell'Area Appiani, fronte piazza, luminosissimo di 160 mq. circa, completo di ampio garage. Zona comoda al centro storico. - SC5297887...

Terreno Altro in Vendita

Terreno Altro in Vendita - Terreno - 560.000€

305be318   400m²   1.400€/m²    

Pordenone - Vendesi uffici siti presso la residenza le torri attualmente locati 400 mq con annesse 3 cantine e 4 garage - SC5274597...

Cesare Pavese

Cesare Pavese - Libro

   

Cesare Pavese...

2
Giulio Cesare

Giulio Cesare - Libro

   

Giulio Cesare...

Cesare Pusceddu

Cesare Pusceddu - Musica

   

Cesare Pusceddu...

2
Cesare Basile

Cesare Basile - Musica

  Urtovox    

Cesare Basile...

Cesare Dandini

Cesare Dandini - Libro - 436,99€

   

Cesare Dandini...

Cesare Rotini

Cesare Rotini - Libro - 16€

   

Cesare Rotini...

Cesare (Einaudi)

Cesare (Einaudi) - Libro - 9,99€

   

Cesare (Einaudi)...

2
Cesare t04

Cesare t04 - Libro - 7,95€

   

Cesare t04...

Cesare Romiti

Cesare Romiti - Libro - 12,50€

   

Cesare Romiti...

Cesare Borgia

Cesare Borgia - Libro - 1,03€

   

Cesare Borgia...

Cesare l'immortale

Cesare l'immortale - Libro - 9,99€

   

Cesare l'immortale...

-54%
Cleopatra & Cesare

Cleopatra & Cesare - Musica - 23,64€

  Harmonia Mundi    

Cleopatra & Cesare...

 -6%
Cesare imperiale

Cesare imperiale - Libro - 7,48€ 17,50€

   

Cesare imperiale...

2
-16%
L'ultimo Cesare

L'ultimo Cesare - Libro - 5,90€ 9,90€

   

L'ultimo Cesare...

Vasto: Terreno Altro

Vasto: Terreno Altro - Terreno - 175.000€

0d6f4783   3075m²   56€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4806 - Vendesi a Vasto in Via San Lorenzo terreno di mq 3.075. di cui mq 2.352 edificabili con possibilit di realizzare n. 10 ville a schiera. 175.000. - SC6319420...

Vasto: Attività commerciale Altro...

Vasto: Attività commerciale Altro... - Attività Commerciale - 120.000€

0d6f4783   90m²   3 vani   1.333€/m²   40.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4841 - Vendesi a Vasto in via Manzitti abitazione indipendente, ristrutturata esternamente e internamente, con cucina/sala, ripostiglio, bagno, 2 camere da letto, terrazza di mq 200. ? 120.000. - SC5789290...

4
Vasto: Box Altro

Vasto: Box Altro - Box - 12.000€

0d6f4783   20m²   1 vano   600€/m²   12.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 5282 Vendesi a Vasto in Via del Giglio garage posto in zona centrale, in posizione strategica e comoda per chiunque abbia bisogno di un'area in cui parcheggiare o riporre i propri mezzi. Situato al piano interrato, offre una superficie totale di 20 metri quadrati, perfetto per ospitare un'auto o una moto e ancora lasciare...

Box in Vendita

Box in Vendita - Box - 50.000€

0d6f4783   98m²   510€/m²    

Vasto (Chieti) - Rif. 4146 - Vendesi a Vasto in via Alessandrini locale interrato uso garage/deposito di mq 98, alto mt 3,20 con acqua, luce, predisposizione bagno. 50.000. Affitto 250. - SC5964781...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni