loading...

Ordina per:

più rilevanti

Tremestieri Etneo: Appartamento 4 Locali

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

433.166 prodotti trovati

   
6
Tremestieri Etneo: Appartamento 4 Locali...

Tremestieri Etneo: Appartamento 4 Locali... - Appartamento - 185.000€

ac1765ed   110m²   4 vani   1.681€/m²   46.250€/vano  

Tremestieri Etneo (Catania) - Codice di riferimento DR039 L'Agenzia Gabetti Catania Veneto vi propone uno splendido appartamento Vani 4,5 con garage ad uso abitativo situato nel cuore di Tremestieri Etneo, in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Con una superficie interna di circa 110 mq, questo luminosa propriet offre ambienti ampi e si...

6
Tremestieri Etneo: Appartamento 5 Locali o più...

Tremestieri Etneo: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 225.000€

8ca4e09f   150m²   5 vani   1.500€/m²   45.000€/vano    

Tremestieri Etneo (Catania) - Appartavilla posta al piano terra, composto da ingresso su ampio salone balconato, tre camere balconate e finestrate, servizio con vasca, lavanderia con secondo servizio ampia cabina armadio, cucina abitabile con affaccio su terrazzo con gazebo di 30 mq. + spazio esterno di mq. 150. Garage di 17 mq. - SC9044520...

6
Piedimonte Etneo: Appartamento 5 Locali o più...

Piedimonte Etneo: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 85.000€

b12b88b0   90m²   5 vani   944€/m²   17.000€/vano    

Piedimonte Etneo (Catania) - Riferimento: 18-131 A Piedimonte Etneo, a pochi minuti dall uscita autostradale di Fiumefreddo, CreaCasa REAL ESTATE propone in vendita un appartamento IN CONDOMINIO di RECENTE COSTRUZIONE al primo piano CON ASCENSORE. La zona In cui si trova lo stabile è all ingresso della cittadina ed è ottimamente servita; lingresso...

Camporotondo Etneo

Camporotondo Etneo - Libro - 26€

   

Camporotondo Etneo.

Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 100.000€

20239f54   45m²   2 vani   2.222€/m²   50.000€/vano    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB1328 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 45 mq, 2 vani, Euro 100000 - SC4844287...

6
Vendita Appartamento a Tremestieri Etneo...

Vendita Appartamento a Tremestieri Etneo... - Appartamento - 158.000€

99119a68   110m²   5 vani   1.436€/m²   31.600€/vano    

Tremestieri Etneo (Catania) - In vendita un luminoso appartamento situato in una tranquilla zona residenziale di Tremestieri Etneo, vicino a tutti i servizi essenziali. L'immobile si trova al secondo piano di un complesso privato composto da tre palazzine, senza ascensore. Con una doppia esposizione, l'appartamento vanta ampi balconi che garantiscono...

6
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 200.000€

f60f6ea9   143m²   5 vani   1.398€/m²   40.000€/vano    

Tremestieri Etneo (Catania) - RIF. CT403 - 095 668 34 91 Time Network Immobiliare - Agenzia Catania Ovest Tremestieri Etneo, su Via Pietra dell'Ova, proponiamo in Vendita un Ampio appartamento di 5 Vani da 143 mq c.a completo di Garage da 25 mq. L'appartamento sito al 4 ° piano con ascensore si presenta da ristrutturare, possiede ambienti spaziosi e...

Appartamento di 4 locali in Affitto...

Appartamento di 4 locali in Affitto... - Appartamento - 400€

20239f54   70m²   4 vani   5€/m²   100€/vano    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AF1430 - APPARTAMENTO in LOCAZIONE a URBINO (PU) zona PERIFERIA di 70 mq, 4 vani e composto da 1 bagni, cucina ANGOLO COTTURA, Euro 400 - SC5792937...

6
Appartamento a Tremestieri Etneo...

Appartamento a Tremestieri Etneo... - Appartamento - 273.000€

be683619   165m²   5 vani   1.654€/m²   54.600€/vano    

Tremestieri Etneo (Catania) - La CENTURY 21 Masters vi propone in vendita un elegante appartamento + mansarda, garage e posto auto, situato nel comune di Tremestieri Etneo (CT), precisamente in via San Marco, nella zona di Piazza Tivoli. Questo immobile offre spazio, luminosità e una splendida vista panoramica, ideale per chi cerca comfort e praticità...

9
Alcamo: Appartamento 4 Locali

Alcamo: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 70.000€

931a3ec1   70m²   1.000€/m²    

Alcamo (Trapani) - CODICE RIFERIMENTO:2277 Proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente nel centro storico di Alcamo, a pochi passi da Piazza Bagolino, di circa 70 mq commerciali. L'immobile, sito al primo piano senza ascensore, è composto da: soggiorno, cucinotto, n.2 camere da letto di cui una doppia e una singola, bagno...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 180.000€

f60f6ea9   110m²   4 vani   1.636€/m²   45.000€/vano    

Tremestieri Etneo (Catania) - Tremestieri Etneo, Largo Madonna della Pace, situato in una posizione riservata e circondata dal verde a due passi dal centro del paese, dai servizi e dalle scuole, proponiamo in Vendita Appartamento in Villa 4 Vani da circa 110 mq con Lotto di terreno di proprietà esclusiva da 600 mq, Terrazzo da 100 mq e Locale Forno...

Appartamento di 1 locali in Vendita...

Appartamento di 1 locali in Vendita... - Appartamento - 16.000€

0dae0d3c   23m²   1 vano   695€/m²   16.000€/vano    

Guardialfiera (Campobasso) - Disponiamo a Guardialfiera, monolocale con bagno di 26 mq. APE: in fase di valutazione. Codice Riferimento: AG112- Per prendere visione o per informazioni, contattaci al numero 3453234857 (anche su WhatsApp). - SC7473257...

6
Vendita Appartamento a Tremestieri Etneo...

Vendita Appartamento a Tremestieri Etneo... - Appartamento - 230.000€

a30ff2bc   123m²   4 vani   1.869€/m²   57.500€/vano    

Tremestieri Etneo (Catania) - Via P. Dell'Ova zona Ikebana In Residence, Proponiamo in vendita un'appartamento sito al piano rialzato di 4 vani 123mq composto da soggiorno con angolo cottura, 3 camere, doppi servizi, ripostiglio e lavanderia. l'immobile interamente balconato ed ha un ampio terrazzino livello di 60mq. e si presenta pari al nuovo, ristrutturat...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

0492bd7d   120m²   4 vani   1.500€/m²   45.000€/vano    

Camporotondo Etneo (Catania) - Cerchi un appartamento moderno e funzionale dove costruire il tuo futuro? CENTURY 21 Estates ha la soluzione perfetta per te: un immobile di recente costruzione a Camporotondo Etneo, pronto ad accoglierti con stile e comfort. Apprezzerai: Un ampio salone luminosissimo, ideale per creare un ambiente accogliente dove vivere...

6
Appartamento di 6 locali in Vendita...

Appartamento di 6 locali in Vendita... - Appartamento - 78.000€

b9104657   124m²   6 vani   629€/m²   13.000€/vano    

Gorizia - In vendita nel centro storico di Gorizia, appartamento al 3° piano composto da: ingresso, soggiorno, cucina, 2 ripostigli, disimpegno, bagno e soffitta per totali 124 mq. Riscaldamento autonomo. Prezzo richiesto Euro 78.000,00 Codice riferimento 3062 - SC8668837...

5
Cittadella: Appartamento 5 Locali o più...

Cittadella: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 320.000€

31cae58c   120m²   6 vani   2.666€/m²   53.333€/vano    

Cittadella (Padova) - Bonanno Immobili propone in vendita su palazzina di 5 unità appartamento al Piano Primo di 120 mq + loggia di 17 mq così composto: ingressosoggiorno/cucinadisimpegno2 camere3 bagnilocale tecnicoripostigliologgia Garage doppio al Piano Interrato. Consegna entro Dicembre 2023. Prezzo: ? 320.000 Per informazioni: Rudi Perizzolo...

Appartamento 3 Locali in Vendita...

Appartamento 3 Locali in Vendita... - Appartamento - 39.000€

931a3ec1   60m²   650€/m²    

Alcamo (Trapani) - Proponiamo in vendita appartamento nel centro storico di Alcamo, nei pressi del Corso VI Aprile, di circa 60 mq commerciali. L'immobile, sito al piano terra, è composto da: cucina, soggiorno, n.1 camere da letto doppia e bagno. CODICE RIFERIMENTO: 2148 - SC7539437...

Guardialfiera: Appartamento 3 Locali...

Guardialfiera: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 53.000€

0dae0d3c   113m²   3 vani   469€/m²   17.666€/vano    

Guardialfiera (Campobasso) - A Guardialfiera, a pochi passi dal centro, appartamento di 113 mq, composto da cucina, due camere, un bagno, un sottoscala e un piccolo ripostiglio. Completa la propriet un da rifinire di 50 mq. APE: classe G IPE 400,00 kwh/m2. Prezzo Trattabile. Codice Riferimento: AG109. Per prendere visione o per informazioni, contattaci...

Appartamento a Urbino

Appartamento a Urbino - Appartamento - 800€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AF3013 - APPARTAMENTO in LOCAZIONE a URBINO (PU) di 0 mq, Euro 800 - SC9169308...

Acquasanta Terme Vendita Appartamento

Acquasanta Terme Vendita Appartamento - Appartamento - 120.000€

a98d1b8f    

Acquasanta Terme (Ascoli Piceno) - Codice Riferimento: 3786 - APPARTAMENTO in VENDITA a ACQUASANTA TERME (AP) di 0 mq, Euro 120000 - SC9157164...

Vendita Appartamento a Urbino

Vendita Appartamento a Urbino - Appartamento - 90.000€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB2978 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 0 mq, Euro 90000 - SC9148332...

Appartamento a Urbino

Appartamento a Urbino - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: af2849 - appartamento in locazione a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC8984743...

Appartamento Altro in Vendita

Appartamento Altro in Vendita - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: ab2555 - appartamento in vendita a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC8714797...

Appartamento in Vendita a 260.000

Appartamento in Vendita a 260.000 - Appartamento - 260.000€

20239f54   80m²   3.250€/m²    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB2554 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 80 mq, Euro 260000 - SC8714795...

Appartamento in Vendita di 60mq

Appartamento in Vendita di 60mq - Appartamento - 215.000€

20239f54   60m²   3.583€/m²    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB2553 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 60 mq, Euro 215000 - SC8714796...

Urbino: Appartamento Altro

Urbino: Appartamento Altro - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: af2536 - appartamento in locazione a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC8697500...

Urbino Vendita Appartamento

Urbino Vendita Appartamento - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: ab2521 - appartamento in vendita a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC8672284...

Appartamento Altro in Vendita

Appartamento Altro in Vendita - Appartamento - 180.000€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB2500 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 0 mq, Euro 180000 - SC8638677...

Appartamento a Urbino

Appartamento a Urbino - Appartamento - 355.000€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB2028 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 0 mq, Euro 355000 - SC8474758...

Appartamento Altro in Vendita

Appartamento Altro in Vendita - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: ab2017 - appartamento in vendita a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC8457947...

Offida Vendita Appartamento

Offida Vendita Appartamento - Appartamento - 0€

3862b213    

Offida (Ascoli Piceno) - Codice riferimento: 4200 - appartamento in vendita a offida (ap) di 0 mq, trattativa riservata - SC8393274...

Urbino Vendita Appartamento

Urbino Vendita Appartamento - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: ab1912 - appartamento in vendita a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC8346884...

Urbino Affitto Appartamento

Urbino Affitto Appartamento - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: af1790 - appartamento in locazione a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC8223024...

Appartamento a Urbino

Appartamento a Urbino - Appartamento - 340.000€

20239f54   110m²   3.090€/m²    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB1764 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 110 mq, Euro 340000 - SC8203383...

Urbino: Appartamento Altro

Urbino: Appartamento Altro - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: af1705 - appartamento in locazione a urbino (pu) zona centro di 0 mq, trattativa riservata - SC8108190...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: ab1668 - appartamento in vendita a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC8034361...

Appartamento in Vendita a 154.000

Appartamento in Vendita a 154.000 - Appartamento - 154.000€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB1635 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 0 mq, Euro 154000 - SC7824505...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: ab1629 - appartamento in vendita a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC7793191...

Urbino: Appartamento Altro

Urbino: Appartamento Altro - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: ab1624 - appartamento in vendita a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC7781090...

Urbino Affitto Appartamento

Urbino Affitto Appartamento - Appartamento - 0€

20239f54    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice riferimento: af1609 - appartamento in locazione a urbino (pu) di 0 mq, trattativa riservata - SC7664284...