loading...

Ordina per:

più rilevanti

Suzzara Vendita Appartamento

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

908.954 prodotti trovati

Rustico

   
6
Suzzara Vendita Appartamento...

Suzzara Vendita Appartamento... - Appartamento - 179.000€

393d6dcf   270m²   5 vani   662€/m²   35.800€/vano  

Suzzara (Mantova) - In vendita nella prima campagna di Suzzara mezza bifamiliare disposta su due livelli, edificata negli anni '80 e manutentata negli anni, in eccellenti condizioni e con ottime finiture, abitabile da subito, ubicata in zona molto tranquilla nella prima campagna di Suzzara, composta da: al piano terra da ingresso, disimpegno...

6
Appartamento a Suzzara

Appartamento a Suzzara - Appartamento - 169.000€

393d6dcf   160m²   5 vani   1.056€/m²   33.800€/vano    

Suzzara (Mantova) - In vendita nella prima campagna di Suzzara mezza bifamiliare disposta su un unico piano terra, edificata negli anni '80 e manutentata negli anni, in eccellenti condizioni e con ottime finiture, abitabile da subito, ubicata in zona molto tranquilla nella prima campagna di Suzzara, composta da: ingresso ampio e arredabile...

6
Appartamento in Vendita di 90mq

Appartamento in Vendita di 90mq - Appartamento - 55.000€

393d6dcf   90m²   3 vani   611€/m²   18.333€/vano    

Motteggiana (Mantova) - In vendita in frazione di Motteggiana appartamento trilocale con ingresso indipendente sito al primo piano in casa singola composta da tre unita' abitative, ubicata in campagna a pochi chilometri dal centro di Suzzara e Motteggiana, composto da: ingresso, soggiorno con cottura, 2 camere da letto matrimoniali, bagno, lavanderia...

6
Appartamento in Vendita a 93.000...

Appartamento in Vendita a 93.000... - Appartamento - 93.000€

393d6dcf   230m²   8 vani   404€/m²   11.625€/vano    

Suzzara (Mantova) - In vendita in frazione di Suzzara casa semindipendente di 220 mtq2 disposta su due livelli edificata negli anni '60 e barchessa di 200 mtq2, su lotto di circa 1.000 mtq2, situata in campagna in posizione tranquilla a 3 km dal centro di Suzzara, composta da: al piano terra da ingresso, soggiorno, cucina, bagno, lavanderia...

6
Appartamento a Motteggiana

Appartamento a Motteggiana - Appartamento - 138.000€

393d6dcf   140m²   5 vani   985€/m²   27.600€/vano    

Motteggiana (Mantova) - In vendita in frazione di Motteggiana maisonette duplex (su due livelli) in casa singola composta da tre unita' abitative, ubicata in campagna a pochi chilometri dal centro di Suzzara e Motteggiana, completamente ristrutturata, composta da: al piano terra da soggiorno, cucina, bagno, ripostiglio e portico esterno; al piano...

6
Appartamento in Vendita di 150mq...

Appartamento in Vendita di 150mq... - Appartamento - 170.000€

393d6dcf   150m²   5 vani   1.133€/m²   34.000€/vano    

Suzzara (Mantova) - In vendita in frazione di Suzzara mezza bifamiliare disposta su due livelli parzialmente ristrutturata e manutentata, abitabile da subito, in zona residenziale tranquilla sita a pochi chilometri dal centro di Suzzara, composta da: al piano terra da ingresso in soggiorno con camino, ampia cucina abitabile, taverna, bagno...

6
Appartamento in Vendita di 150mq...

Appartamento in Vendita di 150mq... - Appartamento - 128.000€

393d6dcf   150m²   6 vani   853€/m²   21.333€/vano    

Suzzara (Mantova) - In vendita a Suzzara in zona centrale appartamento molto ampio (circa 150 mtq2) formato da: soggiorno con balcone chiuso, cucina abitabile con balcone, 3 camere da letto, bagno e cantina in mansarda. - SC9177196...

6
Appartamento in Vendita a 57.000...

Appartamento in Vendita a 57.000... - Appartamento - 57.000€

393d6dcf   100m²   4 vani   570€/m²   14.250€/vano    

Suzzara (Mantova) - In vendita a Suzzara appartamento quadrilocale sito all'ultimo piano, formato da ingresso, cucina abitabile, soggiorno molto ampio, 2 camere da letto matrimoniali, bagno, balcone, cantina e garage. Prezzo trattabile. - SC9103415...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 90.000€

393d6dcf   85m²   3 vani   1.058€/m²   30.000€/vano    

Suzzara (Mantova) - In vendita a Suzzara appartamento trilocale sito al secondo piano in palazzina con ascensore, in eccellenti condizioni, climatizzato, sito in zona centrale di Suzzara, composto da: soggiorno con angolo cottura e balcone, disimpegno zona notte, 1 camera da letto trequarti, 1 camera da letto matrimoniale, bagno e garage.

6
Suzzara Vendita Appartamento...

Suzzara Vendita Appartamento... - Appartamento - 128.000€

393d6dcf   150m²   8 vani   853€/m²   16.000€/vano    

Suzzara (Mantova) - In vendita in frazione di Suzzara maisonette al piano terra in casa singola, con ampio giardino di proprieta' e entrata indipendente sia carraia che pedonale, formata da: ingresso, cucina con tinello, soggiorno, 2 camere matrimoniali, 2 bagni, garage e taverna. L'immobile sarà libero da agosto 2025. Prezzo trattabile. ...

6
Vendita Appartamento a Poggibonsi...

Vendita Appartamento a Poggibonsi... - Appartamento - 288.000€

e9c62cdf   100m²   4 vani   2.880€/m²   72.000€/vano    

Poggibonsi (Siena) - Rif. P670 - Vico d'Elsa - In piccolo contesto, nella prima campagna tra Poggibonsi e Vico d'Elsa con splendida vista sulle colline di San Gimignano, soluzioni terratetto in colonica restaurata. Ingresso indipendente e giardino privato. Possibilit di soluzione in fienile. - Ape prevista A - A partire da 288.000 - SC8552682...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 99.000€

639ed1b1   100m²   5 vani   990€/m²   19.800€/vano    

Marcellina (Roma) - Appartamento??? - SC8728791...

6
Vendita Appartamento a Lucca

Vendita Appartamento a Lucca - Appartamento - 250.000€

057c62be   90m²   3 vani   2.777€/m²   83.333€/vano    

Lucca - RIF. 8788 - VENDESI, PRIMA CAMPAGNA, GRAZIOSO TRILOCALE RISTRUTTURATO CON GIARDINO PRIVATO - Nella prima e bella campagna della Lucchesia, in zona molto tranquilla e caratteristica ma vicina al centro storico di Lucca, troviamo questo appartamento di circa 90 mq posto al piano terra e situato in residence completamente...

6
Empoli Vendita Appartamento

Empoli Vendita Appartamento - Appartamento - 285.000€

f1a58fde   65m²   3 vani   4.384€/m²   95.000€/vano    

Empoli (Firenze) - Rif.Ag. L/626 - Empoli - Prima campagna - APPARTAMENTO SEMINUOVO CON INGRESSO INDIPENTENTE OLTRE GIARDINO. In bel contesto residenziale, immerso nel verde ma non isolato, a 1km dalla stazione ferroviaria, proponiamo APPARTAMENTO di ca 90 mq tra piano terra e taverna oltre bel giardino di ca mq. 140. Gli spazi così distribuiti...

6
Appartamento in Vendita di 70mq

Appartamento in Vendita di 70mq - Appartamento - 58.000€

ea04866e   70m²   3 vani   828€/m²   19.333€/vano    

Murlo (Siena) - Murlo, vendesi grazioso appartamento di 70 mq ca in ottima posizione nel centro storico con splendida vista su Murlo e la campagna toscana. Tetto ristrutturato recentemente. Situato al secondo piano di una palazzina composta di totale 4 appartamenti. Caratterizzano l'appartamento travi a vista, composto da ingresso/cucina...

6
Vendita Rustico a Portoferraio

Vendita Rustico a Portoferraio - Rustico - 270.000€

1f588ca2   72m²   3.750€/m²    

Portoferraio (Livorno) - Portoferraio Rif. 263 Porzione di casale da ristrutturare Nella prima campagna di Portoferraio, circondato dal verde in un piccolo insieme di casali, proponiamo una porzione indipendente, consistente in un appartamento comprendente tutto il primo piano e la cantina al piano terra da ristrutturare. Esternamente troviamo...

6
Appartamento in Vendita di 116mq...

Appartamento in Vendita di 116mq... - Appartamento - 119.000€

393d6dcf   116m²   4 vani   1.025€/m²   29.750€/vano    

Suzzara (Mantova) - In vendita a Suzzara elegante appartamento quadrilocale di generosa metratura posto al primo piano in palazzina ben tenuta e con ascensore, in eccellenti condizioni e con ottime finiture (portoncino d'ingresso blindato, serramenti in legno con vetrocamera, caldaia sostituita da pochi anni, climatizzatore dual split), ubicato...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 138.000€

d6481e12   102m²   3 vani   1.352€/m²   46.000€/vano    

Messina - Appartamento - Messina (ME) - SC9179801...

6
Spoltore Vendita Appartamento

Spoltore Vendita Appartamento - Appartamento - 168.000€

3b43cc0a   130m²   5 vani   1.292€/m²   33.600€/vano    

Spoltore (Pescara) - Appartamento - Spoltore (PE) - SC9179764...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 203.000€

da24ff9f   95m²   3 vani   2.136€/m²   67.666€/vano    

Ciampino (Roma) - Appartamento - Ciampino (RM) - SC9177841...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 148.000€

cfaa3c72   120m²   4 vani   1.233€/m²   37.000€/vano    

Surbo (Lecce) - Appartamento - Surbo (LE) - SC9175381...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 265.000€

299563e4   75m²   2 vani   3.533€/m²   132.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9174481...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

99825ef6   90m²   3 vani   1.388€/m²   41.666€/vano    

Garlasco (Pavia) - Appartamento - Garlasco (PV) - SC9173791...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 50.000€

bc7ed228   42m²   1 vano   1.190€/m²   50.000€/vano    

Pozzuoli (Napoli) - Appartamento - Pozzuoli (NA) - SC9173231...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 119.000€

90f94ccc   45m²   1 vano   2.644€/m²   119.000€/vano    

Torino - Appartamento - Torino (TO) - SC9171011...

6
Giaveno Vendita Appartamento

Giaveno Vendita Appartamento - Appartamento - 195.000€

13de1f40   91m²   4 vani   2.142€/m²   48.750€/vano    

Giaveno (Torino) - Appartamento - Giaveno (TO) - SC9169534...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 69.000€

cfaa3c72   60m²   2 vani   1.150€/m²   34.500€/vano    

Arnesano (Lecce) - Appartamento - Arnesano (LE) - SC9168251...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 65.000€

b0075565   70m²   2 vani   928€/m²   32.500€/vano    

Acerra (Napoli) - Appartamento - Acerra (NA) - SC9166811...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

5c061217   65m²   2 vani   1.923€/m²   62.500€/vano    

Torino - Appartamento - Torino (TO) - SC9140131...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 185.000€

28493e97   50m²   2 vani   3.700€/m²   92.500€/vano    

Buccinasco (Milano) - Appartamento - Buccinasco (MI) - SC9133851...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 115.000€

92abde5f   104m²   3 vani   1.105€/m²   38.333€/vano    

Barga (Lucca) - Appartamento - Barga (LU) - SC9132931...

6
Camporgiano Vendita Appartamento...

Camporgiano Vendita Appartamento... - Appartamento - 65.000€

92abde5f   96m²   3 vani   677€/m²   21.666€/vano    

Camporgiano (Lucca) - Appartamento - Camporgiano (LU) - SC9129304...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 89.000€

ec585155   75m²   3 vani   1.186€/m²   29.666€/vano    

Cumiana (Torino) - Appartamento - Cumiana (TO) - SC9128561...

5
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 180.000€

1149b32f   70m²   2 vani   2.571€/m²   90.000€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9126211...

6
Barletta Vendita Appartamento

Barletta Vendita Appartamento - Appartamento - 215.000€

2ef6321e   140m²   4 vani   1.535€/m²   53.750€/vano    

Barletta (Barletta Andria Trani) - Appartamento - Barletta (BT) - SC9123334...

6
Follonica Vendita Appartamento

Follonica Vendita Appartamento - Appartamento - 220.000€

86fad9b0   52m²   3 vani   4.230€/m²   73.333€/vano    

Follonica (Grosseto) - Appartamento - Follonica (GR) - SC9117454...

6
Milano Vendita Appartamento

Milano Vendita Appartamento - Appartamento - 198.000€

9916912f   45m²   2 vani   4.400€/m²   99.000€/vano    

Milano - Appartamento - Milano (MI) - SC9102654...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 53.000€

d6481e12   45m²   2 vani   1.177€/m²   26.500€/vano    

Messina - Appartamento - Messina (ME) - SC9096661...

6
Mortara Vendita Appartamento

Mortara Vendita Appartamento - Appartamento - 65.000€

93cc7730   75m²   3 vani   866€/m²   21.666€/vano    

Mortara (Pavia) - Appartamento - Mortara (PV) - SC9090944...

5
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 595.000€

0b018e8f   479m²   8 vani   1.242€/m²   74.375€/vano    

Piacenza - Appartamento - Piacenza (PC) - SC9089351...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni