loading...

Ordina per:

più rilevanti

Vendita Appartamento a Lucca

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

873.014 prodotti trovati

Terreno

   
6
Vendita Appartamento a Lucca...

Vendita Appartamento a Lucca... - Appartamento - 250.000€

057c62be   90m²   3 vani   2.777€/m²   83.333€/vano  

Lucca - RIF. 8788 - VENDESI, PRIMA CAMPAGNA, GRAZIOSO TRILOCALE RISTRUTTURATO CON GIARDINO PRIVATO - Nella prima e bella campagna della Lucchesia, in zona molto tranquilla e caratteristica ma vicina al centro storico di Lucca, troviamo questo appartamento di circa 90 mq posto al piano terra e situato in residence completamente...

6
Lucca Vendita Appartamento...

Lucca Vendita Appartamento... - Appartamento - 215.000€

c713266d   63m²   4 vani   3.412€/m²   53.750€/vano    

Lucca - IA01047- LUCCA - 2 km dal centro zona est - VENDESI in piccolo fabbricato di recente realizzazione di sole tre unità appartamento piano primo composto da soggiorno d'ingresso con zona pranzo, cucinotto, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola, bagno con doccia; balcone - Corredato da piccolo giardino al piano terra...

6
Vendita Appartamento a Capannori...

Vendita Appartamento a Capannori... - Appartamento - 100.000€

6d3c46af   87m²   4 vani   1.149€/m²   25.000€/vano    

Capannori (Lucca) - Rif.Ag. 9230 - RIF. 9230 - APPARTAMENTO ARREDATO IN VENDITA A LUNATA - A metà strada tra Lucca e Capannori, vendesi appartamento molto luminoso di circa 87mq. posto al secondo ed ultimo piano all'interno di piccolo condominio di sole tre unità. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera,...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 100.000€

ecea3265   87m²   4 vani   1.149€/m²   25.000€/vano    

6
Muravera Vendita Appartamento

Muravera Vendita Appartamento - Appartamento - 170.000€

813db64b   200m²   6 vani   850€/m²   28.333€/vano    

Muravera (Cagliari) - Muravera -Via dei Platani, al primo e ultimo piano vendesi luminoso appartamento - SC8936624...

6
Appartamento in Vendita di 60mq

Appartamento in Vendita di 60mq - Appartamento - 289.000€

ecea3265   60m²   2 vani   4.816€/m²   144.500€/vano    

Lucca - Rif.Ag. 9310 - Rif. 9310 - APPARTAMENTO COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO IN CENTRO STORICO - All'interno delle mura di Lucca, vendesi luminoso appartamento di circa 60 mq completamente ristrutturato nel 2024, situato al terzo e ultimo piano di un piccolo condominio. La posizione è comoda, silenziosa e, facilmente accessibile...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 79.000€

ecea3265   38m²   2 vani   2.078€/m²   39.500€/vano    

Lucca - Rif.Ag. 9252 - Rif. 9252 - BILOCALE CON GRANDE TERRAZZO IN ZONA OVEST - A circa 5 chilometri dal centro storico di Lucca, vendesi piccolo appartamento bilocale di circa 38 mq, situato al primo piano di un condominio degli anni 2000. L'appartamento è composto da ingresso soggiorno con angolo cottura, antibagno, bagno con...

6
Vendita Appartamento a Lucca...

Vendita Appartamento a Lucca... - Appartamento - 335.000€

057c62be   65m²   5.153€/m²    

Lucca - RIF. 8783 - ****VENDESI, Centro storico, vicinanze Piazza Napoleone, elegante appartamento bilocale, mq 65, posto al piano primo servito da ascensore e curato nei dettagli. Si compone di ampio soggiorno d'ingresso, cucina abitabile, camera matrimoniale, ripostiglio/lavanderia, bagno con doccia idromassaggio. L'appartamento...

6
Lucca Vendita Appartamento...

Lucca Vendita Appartamento... - Appartamento - 365.000€

193debac   135m²   5 vani   2.703€/m²   73.000€/vano    

Lucca - Rif.Ag. 4808 - Lucca - Borgo Giannotti VENDESI a 400 mt dal centro in piccola palazzina in fase di totale completa ristrutturazione composta da 2 unità, appartamento con ingresso indipendente, posto al piano primo senza ascensore e composto da ingresso/soggiorno, cucina abitabile da cui attraverso 4 scalini si accede a...

6
Vendita Appartamento a Lucca...

Vendita Appartamento a Lucca... - Appartamento - 183.000€

cc11cde2   110m²   5 vani   1.663€/m²   36.600€/vano    

Lucca - Rif.Ag. LT5530C - Lucca (zona Borgo Giannotti) - Vendesi spazioso appartamento di 5 vani di 110 mq, in villa stile liberty, al 2°ed ultimo piano. Composto da: soggiorno, cucinotto con sala pranzo, salotto, 3 camere (2 matrimoniali) e bagno/doccia finestrato. A corredo a piano terra ampio fondo di circa 45 mq con resede...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 225.000€

edf88247   110m²   5 vani   2.045€/m²   45.000€/vano    

Pisa - Vendesi ampio appartamento posto al piano rialzato di condominio in zona Porta a Lucca con posto auto assegnato. Rif. PI2021007 - L'appartamento si compone di ingresso in corridoio che porta verso la zona giorno composta da, cucina abitabile con annesso sgabuzzino, ampia sala, zona notte composta da due ampie camere da...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 259.000€

edf88247   72m²   2 vani   3.597€/m²   129.500€/vano    

Pisa - Vendesi appartamento di nuova costruzione posto al primo piano di piccolo condominio con ascensore zona Porta a Lucca. Rif. PI00440 - La casa si compone di ingresso in soggiorno con angolo cottura componibile, dal soggiorno si accede al giardino privato abitabile e mattonato di circa 70 mq, ampia camera da letto matrimoniale...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 120.000€

6beca943   99m²   3 vani   1.212€/m²   40.000€/vano    

Rimini - Vendesi in Asta a Rimini, Appartamento con Garage e Terreno adiacente. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni. www.alquadrato.net - Servizio Aste - SC8995821...

6
Vendita Appartamento a Lucca...

Vendita Appartamento a Lucca... - Appartamento - 220.000€

da73b5c3   100m²   5 vani   2.200€/m²   44.000€/vano    

Lucca - Rif.Ag. AA0754 - Lucca, prima periferia, proponiamo in vendita appartamento in buone condizioni posto al piano secondo di piccolo condominio di sole otto unità abitative senza ascensore. L'appartamento è composto da ingresso, cucina abitabile, ampio soggiorno, tre camere da letto e bagno finestrato, corredato da balcone...

6
Terreno in Vendita

Terreno in Vendita - Terreno - 13.000€

14e895e9   2500m²   5€/m²    

Lucca - Rif.Ag. SD6000V - CAPOLUOGO - Lucca Vendesi Terreno agricolo di circa 2500 mq con alberi da frutto. subito disponibile - Rif. SD6000V - SC9109121...

6
Appartamento in Vendita a 140.000...

Appartamento in Vendita a 140.000... - Appartamento - 140.000€

ecea3265   70m²   4 vani   2.000€/m²   35.000€/vano    

Lucca - Rif.Ag. 9290 - Rif. 9290 - APPARTAMENTO TRILOCALE CON CANTINA IN ZONA SAN CONCORDIO - San Concordio, a circa 800 metri dal centro storico di Lucca, vicino a tutti i servizi e all'ingresso autostradale vendesi appartamento di circa 70 mq situato al primo piano. L'immobile è composto da ingresso, un luminoso soggiorno, cucina...

6
Appartamento a Viareggio in provincia di Lucca...

Appartamento a Viareggio in provincia di Lucca... - Appartamento - 175.000€

53171fd9   70m²   6 vani   2.500€/m²   29.166€/vano    

Viareggio (Lucca) - Viareggio campo d'aviazione vendesi apprtamento al i terzo piano con ascensore composto da: ingresso, soggiorno con terrazzino, cucina abitabile, ripostiglio, due camere e bagno recentemente ristrutturato, posto auto e posto bici condominiale. - SC8153869...

6
Appartamento in Vendita a 110.000...

Appartamento in Vendita a 110.000... - Appartamento - 110.000€

edf88247   67m²   3 vani   1.641€/m²   36.666€/vano    

Pisa - Vendesi trilocale ristrutturato 10 anni fa posto al piano rialzato di maggior edificio in zona Porta a Lucca. Rif. 2023192 - L'appartamento arredato, è composto da cucina abitabile, due camere una matrimoniale e una singola, servizio con box doccia e finestra. L'appartamento è limitrofo alle principali facoltà della città...

6
Vendita Appartamento a Lucca...

Vendita Appartamento a Lucca... - Appartamento - 395.000€

bc67f93a   120m²   5 vani   3.291€/m²   79.000€/vano    

Lucca - Rif.Ag. A1836 - Lucca - Centro storico Appartamento al terzo piano con affacci strepitosi sulla facciata del duomo, si compone di: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre ampia camere e bagno. Perfette condizioni di manutenzione. - SC9158522...

-64%
Handbüchlein der Moral: 8788

Handbüchlein der Moral: 8788 - Libro - 2,08€ 5,05€

   

Handbüchlein der Moral: 8788...

6
Lucca Vendita Appartamento...

Lucca Vendita Appartamento... - Appartamento - 980.000€

98960c8e   600m²   20 vani   1.633€/m²   49.000€/vano    

Lucca - Splendido appartamento di pregio da ristrutturare. Nel centro della città, su una delle piazze più prestigiose della citta', vendesi un grande appartamento situato al piano nobile di un palazzo restaurato corredato da ascensore. L'appartamento, che è disposto su tre livelli, ha un camminamento esterno sopra il cortile del...

6
Lucca Vendita Appartamento...

Lucca Vendita Appartamento... - Appartamento - 135.000€

4373169c   60m²   2 vani   2.250€/m²   67.500€/vano    

Lucca - Appartamento piano terra arredato Rif. 2021LU030 vendesi luminoso appartamento al piano terra in zona residenziale di circa 60 mq, così composto: ampio soggiorno, con cucina abitabile, bagno finestrato con box doccia e camera matrimoniale, resede pavimentata con pilozzo e posto auto esclusivo. Completa la proprietà porta...

Elton John Lucca 11 Luglio - Vendo Biglietti...

Elton John Lucca 11 Luglio - Vendo Biglietti... - Biglietti - 199€

11145    

Vendesi biglietti per il concerto di Elton John / Lucca Summer Festival. 2 o 4 biglietti in platea numerata e poltronissima numerata in terza, quarta e quinta fila! Ottima posizione fronte palco. Possibilità di spedizione del biglietto o ritiro a Lucca il giorno (prima) del concerto...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 120.000€

4373169c   75m²   5 vani   1.600€/m²   24.000€/vano    

Capannori (Lucca) - CAPANNORI CENTRO - VENDESI APPARTAMENTO IN CENTRO ARREDATO Rif.2020LU005 Vendesi appartamento con ingresso indipendente, si accede dal piano terra, l'appartamento si trova al primo piano ed è così composto: entrando troviamo il soggiorno, poi l'angolo cottura proseguendo troviamo la prima camera matrimoniale, poi un altra...

6
Appartamento a Lucca

Appartamento a Lucca - Appartamento - 75.000€

e4f78b96   80m²   4 vani   937€/m²   18.750€/vano    

Lucca - Rif.Ag. CareLucca571 - LUCCA - SAN PIETRO A VICO In zona tranquilla e vicinissimo ai principali servizi proponiamo appartamento di 80 mq completamente a grezzo. L'appartamento è composto da soggiorno, cucina abitabile con camino, camera da letto matrimoniale, camera media e bagno. Ottimo come investimento o come prima casa...

6
Vendita Appartamento a Lucca...

Vendita Appartamento a Lucca... - Appartamento - 185.000€

ecea3265   65m²   3 vani   2.846€/m²   61.666€/vano    

Lucca - Rif.Ag. 9247 - RIF. 9247 - ESCLUSIVA - TRILOCALE OTTIMO PER INVESTIMENTO IN RESIDENCE DI RECENTE COSTRUZIONE - All'interno di residence di recente costruzione vendesi appartamento trilocale di circa 65 mq posto al primo piano servito da ascensore. L'appartamento, spazioso e molto luminoso, è composto da ingresso/soggiorno...

6
Lucca Vendita Appartamento...

Lucca Vendita Appartamento... - Appartamento - 130.000€

ecea3265   40m²   2 vani   3.250€/m²   65.000€/vano    

Lucca - Rif.Ag. 9288 - RIF. 9288 - ARANCIO, BILOCALE IN VENDITA OTTIMO PER INVESTIMENTO - A circa un chilometro dal centro storico di lucca, in zona Arancio, vendesi appartamento bilocale di circa 40 mq, completamente arredato e pronto per essere abitato o messo a reddito. Situato al primo piano, l'appartamento è composto da un...

6
Appartamento a Lucca in provincia di Lucca...

Appartamento a Lucca in provincia di Lucca... - Appartamento - 550.000€

e0f9105d   200m²   4 vani   2.750€/m²   137.500€/vano    

Lucca - Rif.Ag. AG204 - Lucca - Centro storico Appartamento in vendita - 200 mq - con ingresso indipendente - posto al piano 1° sala con camino e soppalco uso studio - cucina a bitabile - 3 camere e 2 bagni corredato da cantina di circa 40 mq- Classe energetica: - Rif. AG204 - SC9052259...

6
Lucca: Appartamento Bilocale

Lucca: Appartamento Bilocale - Appartamento - 130.000€

f4c205fa   40m²   2 vani   3.250€/m²   65.000€/vano    

6
Appartamento a Pisa

Appartamento a Pisa - Appartamento - 265.000€

edf88247   90m²   4 vani   2.944€/m²   66.250€/vano    

Pisa - Vendesi appartamento al piano terra in zona Porta a Lucca con piccolo resede di pertinenza. Rif. 2024195 - L'appartamento in vendita si trova in una zona molto ricercata di Pisa, precisamente nella zona di Porta a Lucca, un quartiere tranquillo e ben servito. Si tratta di un immobile di 90 metri quadrati, libero al rogito...

6
Vendita Appartamento a Lucca...

Vendita Appartamento a Lucca... - Appartamento - 270.000€

ecea3265   80m²   4 vani   3.375€/m²   67.500€/vano    

Lucca - Rif.Ag. 9207 - 9107 - TRILOCALE A BORGO GIANNOTTI CON POSTO AUTO - A 500 metri dalle mura di Lucca, in zona Borgo Giannotti, vendesi appartamento in fase finale di ristrutturazione, posto al piano primo senza ascensore di piccola palazzina, sviluppato per una superficie di 80 mq oltre a balconi, posto auto scoperto esclusivo...

6
Lucca: Appartamento 5 Locali o più...

Lucca: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 200.000€

b8a8ba06   80m²   4 vani   2.500€/m²   50.000€/vano    

Lucca - S. Anna vendesi appartamento posto al piano primo in piccolo condominio senza ascensore composto da ingresso, sala, cucina, 1 camera matrimoniale, 1 camera singola, 1 bagno 2 terrazzi. Corredato da posto auto e garage. ? 200000 rif. 6190 - SC9166690...

Appartamento a Massarosa in provincia di Lucca...

Appartamento a Massarosa in provincia di Lucca... - Appartamento - 200.000€

53171fd9   80m²   6 vani   2.500€/m²   33.333€/vano    

Massarosa (Lucca) - Vendesi massarosa a pochi minuti dal centro, appartamento al piano terra con ingresso indipendente e corredato da 200 mq. di giardino con posto auto. l'appartamento completamente ristrutturato e' composto da ampia zona giorno, cucina abitabile, due camere, bagno, possibilita' di terza camera. belle finiture. piccola palazzina...

2
Appartamento in Vendita a 120.000...

Appartamento in Vendita a 120.000... - Appartamento - 120.000€

df7b37d3   67m²   3 vani   1.791€/m²   40.000€/vano    

Catanzaro - Vendesi appartamenti di 67 mq di nuova costruzione in Mater Domini, Catanzaro. rif 32602 - SC9145495...

6
Attività commerciale in Vendita

Attività commerciale in Vendita - Attività Commerciale - 50.000€

edf88247   28m²   1.785€/m²    

Pisa - Vendesi fondo commerciale in zona Porta a Lucca Rif:. 2016210 - Il fondo ideale per parrucchieria o ufficio Il fondo sito in zona centrale residenziale Riscaldamento autonomo Climatizzato - SC9105521...

6
Appartamento in Vendita di 65mq

Appartamento in Vendita di 65mq - Appartamento - 55.000€

e86d29ab   65m²   2 vani   846€/m²   27.500€/vano    

Cava Manara (Pavia) - Mezzana corti: vendesi appartamento posto al piano terra composto da: ingresso, soggiorno con lato cottura, camera matrimoniale e bagno. 55.000/00 - SC9169386...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 120.000€

f83aca06   87m²   4 vani   1.379€/m²   30.000€/vano    

Bibbiena (Arezzo) - Soci - vendesi appartamento posto al secondo piano - composto da soggiorno, cucina, ripostiglio, disimpegno, due camere e bagno. garage mq.17 e ascensore. - SC9159321...

6
Appartamento in Vendita di 86mq

Appartamento in Vendita di 86mq - Appartamento - 65.000€

f83aca06   86m²   4 vani   755€/m²   16.250€/vano    

Bibbiena (Arezzo) - SOCI zona centrale vendesi appartamento con ingresso indipendente piano primo ristrutturato composto da ingresso soggiorno, due camere, zona pranzo, cucina, bagno, balcone. - SC9159256...

Appartamento in Vendita di mq non specificati...

Appartamento in Vendita di mq non specificati... - Appartamento - 80.000€

85eba078   5 vani   16.000€/vano    

Peccioli (Pisa) - Rif.Ag. 034 - Vendesi- Grande appartamento piano primo composto da ingresso, soggiorno, cucina, sala, doppi servizi, due camere. - SC8721646...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 132.000€

1c7bb77c   100m²   5 vani   1.320€/m²   26.400€/vano    

Castelfiorentino (Firenze) - Castelfiorentino - Vendesi appartamento ubicato al piano primo e composto da ingresso, soggiorno, locale pranzo e cucinotto oltre a tre camere e locale bagno-wc. - SC6266291...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni