|
6
|
Sannicandro di Bari Vendita Casa indipendente... - Casa Indipendente - 210.000€250m² 6 vani 840€/m² 35.000€/vano Sannicandro di Bari (Bari) - Nel centro storico di Sannicandro di Bari proponiamo in vendita un' interessante casa storica ristrutturata. Si sviluppa su tre livelli. Da una scala interna proveniente dal piano terra si accede a una cucina/soggiorno spaziosa con balcone esterno, un vano lavanderia e un bagno adiacente. Il salone triplo e il terrazzo... |
|
Casa indipendente in Vendita a 47.000... - Casa Indipendente - 47.000€170m² 4 vani 276€/m² 11.750€/vano Casa Indipendente - Centro Valle Intelvi (CO) - SC8614275... |
|
3
|
Casa indipendente a Adelfia in provincia di Bari... - Casa Indipendente - 60.000€60m² 2 vani 1.000€/m² 30.000€/vano Adelfia (Bari) - A pochissimi passi dal corso principale, proponiamo in vendita intera palazzina indipendente su due livelli, da cielo a terra, completamente da ristrutturare. - Maggiori Dettagli: Ingresso indipendente - SC9026649... |
|
6
|
Bari Vendita Appartamento - Appartamento - 160.000€120m² 4 vani 1.333€/m² 40.000€/vano Bari - Appartamento - Bari (BA) - SC9072184... |
|
5
|
Frosinone Vendita Casa indipendente... - Casa Indipendente - 47.000€80m² 2 vani 587€/m² 23.500€/vano Frosinone - Locale commerciale in vendita al centro di Frosinone, zona Vicolo Moccia. - SC8215894... |
|
Vendita Casa indipendente a Sant'Angelo del Pesco... - Casa Indipendente - 59.000€240m² 8 vani 245€/m² 7.375€/vano Sant'angelo del Pesco (Isernia) - A BREVE IN VENDITA! Abitazione indipendente di ampia metratura nel pieno centro di Sant'Angelo del Pesco. - SC9037932... |
|
6
|
Vendita Appartamento a Bari - Appartamento - 165.000€70m² 2 vani 2.357€/m² 82.500€/vano Bari - Appartamento - Bari (BA) - SC9014062... |
|
6
|
Casa indipendente in Vendita a 42.000... - Casa Indipendente - 42.000€Martina Franca (Taranto) - Vendiamo nel centro storico di Martina Franca tre locali da ristrutturare. - SC9011655... |
|
4
|
Casa indipendente in Vendita... - Casa Indipendente - 189.000€Gubbio (Perugia) - In posizione riservata adiacente al centro storico, abitazione indipendente con giardino esclusivo. Possibilit di realizzare pi unit abitative. - SC9080621... |
|
4
|
Casa indipendente in Vendita... - Casa Indipendente - 50.000€94m² 3 vani 531€/m² 16.666€/vano Floridia (Siracusa) - Proponiamo nel centro storico di Floridia, indipendente da ristrutturare, 3 vani più servizi, luminoso e in posizione ottimale! - SC9064901... |
|
Appartamento a Bari in provincia di Bari... - Appartamento - 280.000€130m² 4 vani 2.153€/m² 70.000€/vano Bari - BARI - CARRASSI In zona servitissima, a pochi passi dal centro cittadino, promuoviamo la vendita di un ampio quadrivani cos composto: ingresso con ampio disimpegno, salotto, 3 camere da letto, cucina, due bagni e zona lavanderia. La soluzione si presenta estremamente ariosa e luminosa grazie alla doppia esposizione. Ideale... |
|
Vendita Casa indipendente a Isola del Piano... - Casa Indipendente - 0€Isola del Piano (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB1307 - CASA in VENDITA a ISOLA DEL PIANO (PU) zona CENTRO di 0 mq, TRATTATIVA RISERVATA - SC4662782... |
|
5
|
Ugento Vendita Casa indipendente... - Casa Indipendente - 0€Ugento (Lecce) - Casa Indipendente - Ugento (LE) - SC9178484... |
|
6
|
Casa indipendente in Vendita... - Casa Indipendente - 95.000€100m² 4 vani 950€/m² 23.750€/vano Ugento (Lecce) - Casa Indipendente - Ugento (LE) - SC9178481... |
|
6
|
Casa indipendente in Vendita... - Casa Indipendente - 175.000€350m² 5 vani 500€/m² 35.000€/vano Tuglie (Lecce) - Casa Indipendente - Tuglie (LE) - SC9157391... |
|
6
|
Ferrara Vendita Casa indipendente... - Casa Indipendente - 140.000€85m² 4 vani 1.647€/m² 35.000€/vano Ferrara - Casa Indipendente - Ferrara (FE) - SC9157284... |
|
6
|
Vendita Casa indipendente a Calasetta... - Casa Indipendente - 250.000€90m² 3 vani 2.777€/m² 83.333€/vano Calasetta (Carbonia Iglesias) - Casa Indipendente - Calasetta (SU) - SC9148602... |
|
6
|
Neviano Vendita Casa indipendente... - Casa Indipendente - 35.000€93m² 4 vani 376€/m² 8.750€/vano Neviano (Lecce) - Casa Indipendente - Neviano (LE) - SC9132874... |
|
6
|
Vendita Casa indipendente a Pinerolo... - Casa Indipendente - 330.000€248m² 9 vani 1.330€/m² 36.666€/vano Pinerolo (Torino) - Casa Indipendente - Pinerolo (TO) - SC9129272... |
|
6
|
Vendita Casa indipendente a Gavello... - Casa Indipendente - 30.000€75m² 3 vani 400€/m² 10.000€/vano Gavello (Rovigo) - Casa Indipendente - Gavello (RO) - SC9119352... |
|
6
|
Vendita Casa indipendente a Pescasseroli... - Casa Indipendente - 85.000€80m² 3 vani 1.062€/m² 28.333€/vano Pescasseroli (L'aquila) - Casa Indipendente - Pescasseroli (AQ) - SC9005272... |
|
6
|
Vendita Casa indipendente a Bari... - Casa Indipendente - 90.000€Bari - PROFESSIONECASA CARBONARA PROPONE IN VENDITA CEGLIE: RIBASSATO DI 20.000. In zona tranquilla e centrale, intera palazzina cielo terra composta da 2 appartamenti ciascuno di 3 vani ed accessori. Piano terra, secondo piano e 2 terrazzi al piano sovrastante. Ideale per creare una soluzione bifamiliare. Da ristrutturare. ALTRE... |
|
3
|
Villa a Castellana Grotte in provincia di Bari... - Villa - 75.000€70m² 2 vani 1.071€/m² 37.500€/vano Castellana Grotte (Bari) - In agro di Castellana grotte immersa in un meraviglioso paesaggio naturalistico proponiamo in vendita in contrada conzane casa indipendente composta da soggiorno, vano letto matrimoniale, piccola cucina e zona esterna. Circonda la struttura un terreno con oliveto e frutteto di circa 2000mq. - SC9154249... |
|
6
|
Casa indipendente in Vendita di 400mq... - Casa Indipendente - 100.000€Pescia (Pistoia) - Euro 100.000. Pescia centro storico casa antica con giardino di circa 400 mq con ampio giardino. Da ristrutturare. - SC8116296... |
|
Casa indipendente a Colli al Metauro... - Casa Indipendente - 90.000€Codice Riferimento: AB799 - CASA in VENDITA a colli al metauro (PU) zona CENTRO di 70 mq, Euro 90000 - SC7778913... |
|
Casa indipendente a Sant'Angelo in Vado... - Casa Indipendente - 110.000€Sant'angelo in Vado (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB1298 - CASA in VENDITA a SANT'ANGELO IN VADO (PU) zona CENTRO di 150 mq, Euro 110000 - SC4618103... |
|
Sannicandro - Musica - 1,29€Sannicandro... |
|
6
|
Bari Vendita Villa - Villa - 155.000€300m² 8 vani 516€/m² 19.375€/vano Bari - Villa indipendente a Bari Loseto. Immersa nel verde e nella tranquillità della campagna barese,ma nello stesso tempo a 10 minuti da Bari, proponiamo in vendita, villa indipendente disposta su due livelli, per una superficie coperta complessiva di mq 300 circa e con pertinenziale terreno e giardino privato di circa mq 800... |
|
2
|
Casa indipendente in Vendita... - Casa Indipendente - 100.000€160m² 2 vani 625€/m² 50.000€/vano Trentola Ducenta (Caserta) - Agenzia immobiliare mattone sicuro re propone vendita soluzione Semiindipente da Ristutturare zona Trentola Ducenta composto su due livelli 160 mq spazio esterno zona centro storico vicino municipio pocchi passi centro commerciale jambo prezzo 100.000 - SC9051651... |
|
5
|
Maruggio Vendita Casa indipendente... - Casa Indipendente - 170.000€150m² 8 vani 1.133€/m² 21.250€/vano Maruggio (Taranto) - Casa indipendente antica da ristrutturare con caratteristiche volte a stella ed a cielo di carrozza ad angolo di due strade in centro a Maruggio. Vi garage e giardino di pertinenza. - SC9163424... |
|
6
|
Casa indipendente in Vendita di 85mq... - Casa Indipendente - 32.000€85m² 10 vani 376€/m² 3.200€/vano Taurianova (Reggio di Calabria) - Casa indipendente in zona centro storico, disposta su due livelli. Piano terra: ingresso, soggiorno, cucina e bagno. Piano primo: due camere, bagno e balconi. - SC8234086... |
|
Casa indipendente Altro in Vendita... - Casa Indipendente - 29.000€San Cataldo (Caltanissetta) - VENDESI: Casa indipendente mq 200 circa su tre livelli da ristrutturare al centro storico, Via Baldi n 154 /178 a San Cataldo. Posto ideale per la realizzazione di un Bed-and-breakfast. PREZZO INTERESSATE. - SC6412627... |
|
3
|
Casa indipendente a Garlenda - Casa Indipendente - 189.000€95m² 4 vani 1.989€/m² 47.250€/vano Garlenda (Savona) - Terratetto con terrazza vivibile e box in vendita a Garlenda In centro paese, meravigliosamente esposto al sole - Maggiori Dettagli: Porta blindata - SC9154418... |
|
2
|
Casa indipendente in Vendita di 60mq... - Casa Indipendente - 10.000€Barcellona Pozzo di Gotto (Messina) - VENDIAMO a due minuti dal centro di Barcellona P.G. rudere/magazzino totalmente da ristrutturare di 60 Mq. TEL. AGENZIA 090 9707179 - SC8986066... |
|
6
|
Casa indipendente in Vendita... - Casa Indipendente - 130.000€Marostica (Vicenza) - Appena fuori dalle mura e comoda al centro, singola su tre livelli da ristrutturare con giardino di 90 mq. Rif. 1525252 - SC8192881... |
|
Pescia Vendita Casa indipendente... - Casa Indipendente - 210.000€Pescia (Pistoia) - Euro 210.000. Pescia centro terratetto ristrutturato, in ottime condizioni, come nuovo: sala, cucina, due bagni, quattro camere, cantina. Ampia terrazza. Da amatore. - SC7086304... |
|
6
|
Vendita Casa indipendente a Bordighera... - Casa Indipendente - 350.000€180m² 4 vani 1.944€/m² 87.500€/vano Bordighera (Imperia) - Casa indipendente in vendita a Bordighera. La casa indipendente in vendita a Sasso di Bordighera, si trova a 4km dal mare e dal centro. A due passi dal centro storico di Sasso, la casa viene venduta allo stato attuale. PIANO TERRA: 90mq, dove posso venire angolo cottura-soggiorno, 2 camere e 2 bagni PIANO SEMINTERRATO:... |
|
Casa indipendente in zona CENTRO STORICO a Urbino... - Casa Indipendente - 300.000€Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB1196 - CASA in VENDITA a URBINO (PU) zona CENTRO STORICO di 0 mq e composto da 3 camere, 2 bagni, cucina ABITABILE, Euro 300000 - SC4133738... |
|
5
|
Casa indipendente in Vendita a 80.000... - Casa Indipendente - 80.000€60m² 2 vani 1.333€/m² 40.000€/vano Carloforte (Carbonia Iglesias) - Abitazione indipendente situata nel centro storico di Carloforte, composta al piano terra da cucina-soggiorno; al primo piano da camera da letto e bagno. - SC9157285... |
|
6
|
Casa indipendente in Vendita... - Casa Indipendente - 25.000€118m² 3 vani 211€/m² 8.333€/vano Venafro (Isernia) - Proponiamo soluzione indipendente in centro storico, di recente ristrutturazione, su due livelli, composta da cucina abitabile, soggiorno, due camere da letto e due bagni. - SC9066041... |