loading...

Ordina per:

più rilevanti

Negozio a Codogno

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

464.612 prodotti trovati

Ufficio

   
6
Negozio a Codogno

Negozio a Codogno - Negozio - 119.000€

064a2fd2   60m²   2 vani   1.983€/m²   59.500€/vano  

Codogno (Lodi) - Proponiamo in vendita un negozio ad uso commerciale nel centro di Codogno, questo immobile composto due locali e due bagni, ideali per svolgere attivit commerciali di vario genere. Lo stesso stato ristrutturato nel 2007, dotato di cantina, ripostiglio e servizi. Situato in una zona strategica con ottima visibilit e passaggio...

4
Negozio in Vendita

Negozio in Vendita - Negozio - 135.000€

8dc7e28b   45m²   1 vano   3.000€/m²   135.000€/vano    

Sessa Aurunca (Caserta) - Baia Domizia centro - Proponiamo, in esclusiva, all'interno del centro commerciale, locale ad angolo di circa 45 mq con doppio ingresso e 3 vetrine. - SC9138401...

6
Negozio di 1 locali in Vendita

Negozio di 1 locali in Vendita - Negozio - 60.000€

d6481e12   30m²   1 vano   2.000€/m²   60.000€/vano    

Messina - In zona centro, parallelamente alla via Tommaso Cannizzaro, quindi zona altamente commerciale, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 30mq, con bagno ed antibagno. - SC9105257...

4
Attività commerciale in Vendita

Attività commerciale in Vendita - Attività Commerciale - 0€

3a2d316a   80m²    

Vasto (Chieti) - Vra0012 - in pieno centro proponiamo attivita' di ristorazione. - SC8655001...

6
Attività commerciale in zona Centro a Massafra...

Attività commerciale in zona Centro a Massafra... - Attività Commerciale - 65.000€

5e2c1f49   50m²   1.300€/m²    

Massafra (Taranto) - Su Corso Roma, proponiamo in vendita attività commerciale di pizzeria - gastronomia. - SC9161968...

3
Locale commerciale a Ciriè

Locale commerciale a Ciriè - Locale Commerciale - 90.000€

9dd23d68   75m²   1 vano   1.200€/m²   90.000€/vano    

Ciriè (Torino) - Comodo al centro ed ai servizi, proponiamo in vendita locale commerciale adatto a negozio o studio/laboratorio. Vetrinato, angolare, con ampio locale magazzino al piano interrato. Per informazioni e visite 347/8511411. - Maggiori Dettagli: Climatizzato - SC8705213...

Attività commerciale in Vendita a 150.000€...

Attività commerciale in Vendita a 150.000€... - Attività Commerciale - 150.000€

0519c2f4   50m²   3.000€/m²    

Vasto (Chieti) - Nei pressi del centro storico, proponiamo in vendita avviatissima attivita' di ristorazione. - SC6074975...

San Remo: Locale commerciale Altro

San Remo: Locale commerciale Altro - Locale Commerciale - 230.000€

8aafe236   50m²   2 vani   4.600€/m²   115.000€/vano    

NEGOZIO CENTRO FOCE A Sanremo sulla strada principale proponiamo in vendita negozio di circa 50 mq con 1 vetrina. Il negozio attualmente è vuoto senza nessun inquilino. La richiesta è ? 230.000 - SC8978640...

6
Negozio in Vendita a 75.000

Negozio in Vendita a 75.000 - Negozio - 75.000€

fa9395ef   85m²   1 vano   882€/m²   75.000€/vano    

Civita Castellana (Viterbo) - All'interno del Centro Commerciale Pizzo Garofalo, proponiamo in vendita locale commerciale di 85 mq. ca. su unico livello, con vetrine. Nello stesso centro vi sono un bar tavola calda, un supermercato, negozio di abbigliamento, un importante studio notarile e varie tipologie di uffici - SC9099705...

6
Massafra: Attività commerciale Altro

Massafra: Attività commerciale Altro - Attività Commerciale - 0€

5e2c1f49   120m²    

Massafra (Taranto) - In pieno centro, proponiamo in vendita avviatissima attività di ristorazione - pizzeria. Trattativa in sede. - SC9082020...

6
Bricherasio Vendita Attività commerciale...

Bricherasio Vendita Attività commerciale... - Attività Commerciale - 42.000€

fcc812a8   200m²   210€/m²    

Bricherasio (Torino) - All'interno di centro commerciale proponiamo attività di circa 200 mq, circolo, bar, pub, karaoke, buon giro d'affari. - SC9093854...

6
Vendita Negozio a Sessa Aurunca

Vendita Negozio a Sessa Aurunca - Negozio - 130.000€

8dc7e28b   35m²   1 vano   3.714€/m²   130.000€/vano    

Sessa Aurunca (Caserta) - Baia Domizia centro - Proponiamo, in esclusiva, locale commerciale di circa 35 mq con vetrina sulla piazzetta del centro commerciale, il punto con maggior passaggio pedonale e con facolt di continuare, senza nessun costo, redditizia attivit pluritrentennale. Possibilit di acquistare anche locale attiguo di circa 45 mq sempre...

6
Negozio in Vendita

Negozio in Vendita - Negozio - 150.000€

8dc7e28b   45m²   1 vano   3.333€/m²   150.000€/vano    

Sessa Aurunca (Caserta) - Baia Domizia centro - Proponiamo, in esclusiva, locale commerciale di circa 45 mq con vetrina sulla piazzetta del centro commerciale, il punto con maggior passaggio pedonale e con facolt di continuare, senza nessun costo, redditizia attivit pluritrentennale. Possibilit di acquistare anche locale attiguo di circa 35 mq sempre...

6
Negozio in Vendita

Negozio in Vendita - Negozio - 55.000€

2040feab   45m²   1.222€/m²    

Avezzano (L'aquila) - NEGOZIO IN CENTRO Rif. AZ19021 - Nel cuore del centro cittadino proponiamo in vendita un locale commerciale fronte strada con saracinesca elettrica. Lunit, libera da subito, si presenta in buone condizioni e si compone di ampia vetrina, due stanze e servizi. - SC9005391...

6
Attività commerciale in Vendita a 28.000...

Attività commerciale in Vendita a 28.000... - Attività Commerciale - 28.000€

5e2c1f49   70m²   400€/m²    

Massafra (Taranto) - In Via Vittorio Veneto e nel cuore del centro storico, proponiamo in vendita avviatissima attività di genere alimentari. - SC9164925...

6
Massafra Vendita Attività commerciale...

Massafra Vendita Attività commerciale... - Attività Commerciale - 50.000€

5e2c1f49   50m²   1.000€/m²    

Massafra (Taranto) - In pieno centro, proponiamo in vendita storica attività di macelleria e braceria con 35 posti a sedere. - SC9131684...

2
Vignola Vendita Negozio

Vignola Vendita Negozio - Negozio - 69.000€

aa05a544   38m²   1 vano   1.815€/m²   69.000€/vano    

Vignola (Modena) - Rif. N 1333 - VIGNOLA. All'interno del centro commerciale "I CILIEGI", proponiamo in vendita negozio al piano terra adiacente all'ingresso principale. Locale di circa 40 mq. con vetrina e bagno privato. Ideale per piccola attivit di vendita al dettaglio, studio professionale o spazio pubblicitario. Richiesta 69.000. Classe...

6
Vendita Ufficio a Vercelli

Vendita Ufficio a Vercelli - Ufficio - 28.000€

4ffa8fce   30m²   933€/m²    

Vercelli - RIF. 4589 - - In vendita, a Vercelli, zona Porta Torino, proponiamo locale commerciale di circa 30mq. Il negozio si trova in zona comoda ai servizi, non lontano dai centri commerciali e a pochi minuti dal centro e dalla stazione ferroviaria. Il locale commerciale è suddiviso in due ambienti con scalino oltre al bagno, sito...

Negozio a Vercelli in provincia di Vercelli...

Negozio a Vercelli in provincia di Vercelli... - Negozio - 98.000€

4ffa8fce   75m²   1.306€/m²    

Vercelli - (RIF. 4793) - In vendita a Vercelli, zona centro, proponiamo locale commerciale ad uso negozio. L'immobile si presenta in ottime condizioni, situato al piano terra ed composto da open space di mq 75 con annesso piccolo retro e servizio. Il riscaldamento autonomo. A Vercelli, in vendita, offriamo soluzione commerciale, in...

5
Negozio in Vendita a 250.000

Negozio in Vendita a 250.000 - Negozio - 250.000€

d70165f7   84m²   2 vani   2.976€/m²   125.000€/vano    

Rimini - IN ESCLUSIVA! RIMINI CENTRO - Nel cuore del centro storico proponiamo negozio al piano terra recentemente ristrutturato. L'immobile composto da due negozi uniti in un'unica soluzione commerciale, bagno, due ampie vetrine con possibilit di doppia entrata e uno spazioso piano interrato ad uso magazzino collegato da una scala...

6
Brindisi Vendita Negozio

Brindisi Vendita Negozio - Negozio - 700€

c218f977   50m²   2 vani   14€/m²   350€/vano    

Brindisi - CENTRO. Locale commerciale su due livelli in centro, a breve distanza dalla stazione e dal cavalcavia. - SC9120544...

6
Locale commerciale in Vendita

Locale commerciale in Vendita - Locale Commerciale - 49.000€

185be669   60m²   816€/m²    

Casteggio (Pavia) - Casteggio (PV) VENDITA a pochi minuti dal centro in zona di forte passaggio, proponiamo in vendita negozio/ufficio termoautonomo, composto da spazioso ingresso, due studi, cucinino, bagno e ripostiglio. Limmobile è dotato di aria condizionata Classe Energetica D ipe 223,71 KWh/m2a - SC9109451...

6
Negozio a Cassino

Negozio a Cassino - Negozio - 99.000€

58a924b1   41m²   2.414€/m²    

Cassino (Frosinone) - Proponiamo in esclusiva la vendita di un locale commerciale in pieno centro. L'immobile locato con ottima rendita da avviata attivit commerciale. Per ulteriori informazioni in merito a questo immobile e per altre nostre proposte potrete contattarci telefonicamente al recapito 077623316 o recarvi presso i nostri uffici in...

Locale commerciale a Riccione in provincia di...

Locale commerciale a Riccione in provincia di... - Locale Commerciale - 98.000€

b09d757b   30m²   3.266€/m²    

Riccione (Rimini) - In pieno centro, zona Paese, proponiamo in vendita una superficie commerciale da adibire a negozio/studio/magazzino, di 30 mq più un bagno. Superficie posta al piano terra con doppia vetrina ad angolo. athena immobiliare riccione rif A1438 - SC9012999...

6
Negozio in Vendita di 76mq

Negozio in Vendita di 76mq - Negozio - 55.000€

31afc3df   76m²   723€/m²    

Campobasso - In zona commerciale proponiamo in vendita negozio con vetrina fronte strada. Il locale sito in zona di passaggio con ottima visibilit e non distante dal centro. Attualmente si compone di ambiente unico parzialmente soppalcato e bagno. Ideale per qualsiasi tipologia di attivit. Seguiteci anche su FACEBOOK e INSTAGRAM! Cercate...

3
Locale commerciale a San Mauro Torinese

Locale commerciale a San Mauro Torinese - Locale Commerciale - 150.000€

9dd23d68   202m²   2 vani   742€/m²   75.000€/vano    

San Mauro Torinese (Torino) - In centro commerciale con supermercato, farmacia ed altri servizi, proponiamo in vendita ampio locale commerciale, adatto anche ad ufficio. Per informazioni e visite 347/8511411. - SC8705193...

6
Vendita Locale commerciale a Taormina...

Vendita Locale commerciale a Taormina... - Locale Commerciale - 0€

a26dc8e0   200m²    

Taormina (Messina) - Nel cuore del centro storico di Taormina, nei pressi di Piazza Duomo e a pochi passi dal Corso Umberto, proponiamo in vendita un locale commerciale di 200 mq, in ottimo stato di manutenzione. - SC8680932...

6
Locale commerciale in Vendita in trattativa...

Locale commerciale in Vendita in trattativa... - Locale Commerciale - 0€

8400e5e6    

Scicli (Ragusa) - Proponiamo, in Via Monte Sabotino n. 61, a pochi passi dal centro storico di Scicli, un locale commerciale di mq 76 circa da rifinire con possibilità di affitto o di vendita. - SC8699535...

6
Negozio a Pojana Maggiore

Negozio a Pojana Maggiore - Negozio - 59.000€

fc744f12   90m²   655€/m²    

Pojana Maggiore (Vicenza) - In centro al paese, a circa 200 metri dal duomo, proponiamo in vendita un negozio di complessivi 90 mq. Il locale commerciale dotato di tre vetrine e composto da negozio open space con antibagno e w.c.. L'immobile ubicato in una zona caratterizzata da una buona viabilit e accessibilit e servita da parcheggi. Rif. P95 -...

6
Attività commerciale in Vendita di 20mq...

Attività commerciale in Vendita di 20mq... - Attività Commerciale - 20.000€

bf107512   20m²   1.000€/m²    

Cascina (Pisa) - Rif.Ag. 884-F - A Cascina, in pieno centro otto i portici, proponiamo la vendita dell'attività di abbigliamento di negozio storico molto conosciuto e frequentato in zona. Il prezzo richiesto comprende l'attività e l'arredamento, da valutare se d'interesse la merce al momento dell'acquisto. OTTIMO AFFARE. SUBENTRO NELL'AFFITTO...

3
Vendita Locale commerciale a Gradisca d'Isonzo...

Vendita Locale commerciale a Gradisca d'Isonzo... - Locale Commerciale - 310.000€

b9104657   120m²   2.583€/m²    

Gradisca d'isonzo (Gorizia) - Nel centro storico di Gradisca d'Isonzo, zona pedonale, proponiamo in vendita un negozio al piano terra di complessivi 120 mq. Completano la proprietà due magazzini di totali 68 mq al piano terra. Prezzo richiesto Euro 310.000,00 Codice riferimento Euro 3075 - SC8692352...

Locale commerciale in Vendita

Locale commerciale in Vendita - Locale Commerciale - 140.000€

02126eaf   85m²   2 vani   1.647€/m²   70.000€/vano    

Cerignola (Foggia) - Proponiamo in vendita locale commerciale mq 85. - SC6755581...

6
Negozio a Torino

Negozio a Torino - Negozio - 50.000€

b68e5b3a   43m²   1.162€/m²    

Torino - Nel pieno centro di Cavoretto, precisamente in Piazza Freguglia, proponiamo in vendita locale commerciale con servizio interno e annesso magazzino al piano superiore collegato da scala interna, utile per il deposito di merce e materiali. Il negozio dispone di due ampie vetrine che lo rendono molto luminoso e visibile dalla...

Rovigo Vendita Negozio

Rovigo Vendita Negozio - Negozio - 55.000€

00915dd1   63m²   3 vani   873€/m²   18.333€/vano    

Rovigo - RO2855. Rovigo centro. In posizione di forte passaggio, proponiamo in vendita negozio ad uso commerciale gi locato nel cuore del centro di Rovigo. Con una superficie di 63 mq, questo immobile offre 3 locali e un bagno. Ideale per chi vuole investire ed avere una rendita mensile passiva. Non lasciarti sfuggire questa occasione...

6
Locale commerciale in Vendita

8f77e54f   47m²   2 vani   2.978€/m²   70.000€/vano    

Napoli - In via Martucci proponiamo in vendita ampio negozio fronte strada, da ristrutturare, di oltre 47 mq composto da due ampi vani oltre servizio - SC9171581...

Vendita Negozio a Torre Annunziata...

Vendita Negozio a Torre Annunziata... - Negozio - 220.000€

203da294   120m²   1 vano   1.833€/m²   220.000€/vano    

Torre Annunziata (Napoli) - Proponiamo in vendita locale commerciale di 120 mq composto da ingresso con 6 grandi vetrine, 1 grosso vano piu un bagno. - SC6165062...

Negozio in Vendita di 200mq

Negozio in Vendita di 200mq - Negozio - 170.000€

4ffa8fce   200m²   850€/m²    

Vercelli - (RIF. 4722) - In vendita, a Vercelli, zona Centro, proponiamo soluzione commerciale in ottime condizioni. Il negozio formato da un ampio open space con annesso magazzino, collegato da una scala interna, per un totale di circa 200 mq. con doppio servizio. La zona di forte passaggio sia pedonale sia automobilistico e il ...

Ufficio in zona Centro a Vercelli

Ufficio in zona Centro a Vercelli - Ufficio - 0€

4ffa8fce   500m²    

Vercelli - (RIF. 5088) - In vendita, a Vercelli, zona centro, proponiamo ampio locale ad uso commerciale. Il negozio sito in zona centrale adicente al Viale Garibaldi e non lontano dalla stazione ferroviaria. Il locale e posto su di un unico livello open space oltre alla zona soppalcata, magazzini, area espositiva e servizi. Il locale...

6
Affitto Negozio a Terni

Affitto Negozio a Terni - Negozio - 300€

6b27d784   40m²   2 vani   7€/m²   150€/vano    

Terni - Vicino al Centro ma fuori della ZTL proponiamo in locazione locale commerciale di 40 mq completamente ristrutturato. - SC7751782...

6
Verona Vendita Locale commerciale...

Verona Vendita Locale commerciale... - Locale Commerciale - 100.000€

f5687d39   80m²   2 vani   1.250€/m²   50.000€/vano    

Verona - Verona proponiamo in CENTRO COMMERCIALE PIZZERIA RISTORANTE FAST FOOD si cede a 100.000 euro INFORMAZIONI RISERVATE (2022070)Per chi desidera una consulenza può contattare 3317445596 signor Gianfranco Passaia Le info sono riservate - SC9174314...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni