loading...

Ordina per:

più rilevanti

Arboreto pascul tarcento

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

23 prodotti trovati

   
L'arboreto Pascul di Tarcento

L'arboreto Pascul di Tarcento - Libro - 15€

 

L'arboreto Pascul di Tarcento...

L'arboreto Pascul di Tarcento ed.Regione Autonoma...

L'arboreto Pascul di Tarcento ed.Regione Autonoma... - Libro - 12€

   

L'arboreto Pascul di Tarcento ed.Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia A20...

Terreno a Tarcento

Terreno a Tarcento - Terreno - 55.000€

3f4991f9   1825m²   30€/m²    

Tarcento (Udine) - Terreno edificabile residenziale a Tarcento in zona centrale con vista ampia verso le montagne, bel terreno pianeggiante di forma regolare, adatto per villa singole a schiera o piccolo condominio. E possibile un edificio di 250mq circa per livello fino ad un massimo di 3 livelli fuori terra. Caratteristiche: Metratura lotto...

4
Vendita Negozio a Tarcento

Vendita Negozio a Tarcento - Negozio - 120.000€

3f4991f9   150m²   2 vani   800€/m²   60.000€/vano    

Tarcento (Udine) - Bar caffetteria in centro, storico e rinomato immobile adibito a caffetteria in centro a Tarcento. Limmobile è composto da una parte commerciale fronte strada, completamente arredata e magazzino o laboratorio retrostante. Servizi per i clienti nella parte bar e servizi con spogliatoio nella parte laboratorio. POSSIBILITA...

6
Locale commerciale a Tarcento

Locale commerciale a Tarcento - Locale Commerciale - 440.000€

3f4991f9   383m²   1 vano   1.148€/m²   440.000€/vano    

Tarcento (Udine) - Ristorante e Bed & Breakfast" da 40 posti con 6 camere doppie, cucina nuova e completamente attrezzata. Cantina da 100mq, molti magazzini, parcheggio clienti di proprietà. Su Tutta la struttura è stata evidenziata la pietra faccia vista, i travi in legno massello originali, i pavimenti in gress nella zona ristorazione,...

6
Vendita Negozio a Tarcento

Vendita Negozio a Tarcento - Negozio - 50.000€

3f4991f9   90m²   4 vani   555€/m²   12.500€/vano    

Tarcento (Udine) - Cedesi centro estetico attualmente aperto al pubblico, con pacchetto clienti derivante da decennale attività. Si cede limpresa compresa dei suoi cespiti e contratto di locazione scadente nel dicembre del 2023. Il centro estetico si trova su strada di alta percorrenze con ampio parcheggio e affiancata ad una rinomata parrucchiera...

6
Casa indipendente a Tarcento

Casa indipendente a Tarcento - Casa Indipendente - 120.000€

3f4991f9   165m²   4 vani   727€/m²   30.000€/vano    

Tarcento (Udine) - Casa indipendente limitrofa al centro di Tarcento. Labitazione si sviluppa su due piani fuori terra, al piano terra ingresso, salotto/sala da pranzo, cucina separata, due camere ed il bagno, al piano seminterrato: taverna, due cantine, lavanderia e centrale termica. Il giardino privato di 4000mq circa ha un comodo e raro...

6
Casa indipendente a Tarcento

Casa indipendente a Tarcento - Casa Indipendente - 300.000€

3f4991f9   485m²   5 vani   618€/m²   60.000€/vano    

Tarcento (Udine) - Villa penta camere in centro a Tarcento. La villa è suddivisa su 4 livelli ognuno da 145,00 metri quadri. Al piano terra la zona living con cucina separata e abitabile, salotto sala da pranzo per un totale di 50 metri quadri, studio, camera per gli ospiti e ripostiglio. Le ampie finestre e porte finestre rendono molto luminoso...

6
Vendita Appartamento a Tarcento

Vendita Appartamento a Tarcento - Appartamento - 95.000€

5f2e8322   100m²   3 vani   950€/m²   31.666€/vano    

Tarcento (Udine) - Vieni a scoprire il tuo nuovo rifugio nel cuore di Tarcento! Questo appartamento, situato in un piccolo stabile di sole unità unità al piano primo, ti aspetta con tutti i comfort per una vita serena e confortevole. Con Ingresso accogliente che ti darà il benvenuto ogni giorno Ampio soggiorno luminoso, perfetto per momenti...

6
Casa indipendente a Tarcento

Casa indipendente a Tarcento - Casa Indipendente - 120.000€

e4b0fb4b   125m²   3 vani   960€/m²   40.000€/vano    

Tarcento (Udine) - Si propone in vendita a Tarcento una spaziosa casa libera al rogito, ideale per chi desidera un ambiente accogliente. L'immobile si estende su una superficie totale di 125 metri quadrati, distribuiti in tre locali ampi e luminosi. La zona giorno è composta da un'ampia cucina, dove è possibile trascorrere piacevoli momenti...

Terreno a Tarcento

Terreno a Tarcento - Terreno - 195.000€

5f2e8322   8059m²   24€/m²    

Tarcento (Udine) - Il terreno edificabile in vendita a Tarcento è un'ottima opportunità per chi desidera costruire la propria casa in una zona tranquilla collinare e residenziale. Si tratta di un terreno in parte pianeggiante in parte collinare di 8059 metri quadrati, di cui 2805 metri quadrati sono destinati alla costruzione di abitazioni...

2
Tarcento Vendita Casa indipendente

Tarcento Vendita Casa indipendente - Casa Indipendente - 0€

b8acfc8c   186m²   8 vani    

Tarcento (Udine) - Abitazione costituita da 3 livelli fuori terra composta internamente così come di seguito indicato: p.t da ingresso, cucinino, soggiorno, pranzo; p.1 da disimpegno, bagno, 2 camere da letto; p.2 da soffitta. Esternamente è presente un cortile condominiale. - SC8635494...

Vendita Terreno a Tarcento

Vendita Terreno a Tarcento - Terreno - 76.000€

b8acfc8c   1000m²   76€/m²    

Tarcento (Udine) - Terreno edificabile pianeggiante fronte strada asfaltata - SC6950492...

Tarcento Vendita Casa indipendente

Tarcento Vendita Casa indipendente - Casa Indipendente - 0€

b8acfc8c   260m²   5 vani    

Tarcento (Udine) - Abitazione singola costituita da 2 livelli fuori terra con ampio scoperto panoramico. - SC5513954...

6
Tarcento: Appartamento 5 Locali o più

Tarcento: Appartamento 5 Locali o più - Appartamento - 145.000€

5f2e8322   100m²   6 vani   1.450€/m²   24.166€/vano    

Tarcento (Udine) - Appartamento nel Cuore di Tarcento Immagina di svegliarti ogni mattina nella tua nuova casa situata nel cuore pulsante di Tarcento, dove la comodità e la bellezza si fondono per offrirti un'esperienza di vita unica. Questo splendido appartamento di 95 mq è il rifugio perfetto per chi cerca comfort, una posizione strategica...

6
Appartamento a Tarcento in provincia di Udine...

Appartamento a Tarcento in provincia di Udine... - Appartamento - 170.000€

90ccdc58   190m²   7 vani   894€/m²   24.285€/vano    

Tarcento (Udine) - EVOL propone uno splendido appartamento in zona centrale a Tarcento che fa parte di una casa bifamiliare. Gli ampi spazi e la luminosità dei locali ti sorprenderà. L'appartamento di sviluppa su un unico piano al piano rialzato e si compone di ampio soggiorno, grande sala da pranzo, cucina abitabile arredata e equipaggiata...

3
Arboreto salvatico

Arboreto salvatico - Libro - 29,99€

   

Arboreto salvatico...

2
Tarcento. il Duomo di San Pietro Apostolo-Rotulus...

Tarcento. il Duomo di San Pietro Apostolo-Rotulus... - Libro - 36,89€

   

Tarcento. Il Duomo di San Pietro Apostolo-Rotulus Sancti Petri de Tarcento 1402. Un antico registro delle entrate della chiesa di San Pietro...

Studio per lo sviluppo del turismo in Tarcento...

Studio per lo sviluppo del turismo in Tarcento... - Libro - 21€

   

Studio per lo sviluppo del turismo in Tarcento centro di una zona di rilevante interesse paesaggistico e climatico. (ipotesi di assetto territoriale per il settore centrale delle prealpi Giulie).

Arboreto salvatico (Einaudi tascabili. Scrittori...

Arboreto salvatico (Einaudi tascabili. Scrittori... - Libro - 6,99€

   

Arboreto salvatico (Einaudi tascabili. Scrittori Vol. 406)...

Magnolia Box bodenham Arboreto, Regno: Autunno...

Magnolia Box "bodenham Arboreto, Regno: Autunno... - Poster e Stampe

  Magnolia Box    

Magnolia Box "bodenham Arboreto, Regno: Autunno Colori Beside The Big Piscina dominato da palude Cipressi by Clive Nichols incorniciata su Tela, Legno, Multicolore, Small Realizzato a mano nel Regno Unito Processo di stampa giclée a 12 colori * * GARANZIA colore...