loading...

Ordina per:

più rilevanti

Sizilianisches Blut: Luca Sant Angelo ermittelt

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

276.141 prodotti trovati

Villa

   
Sizilianisches Blut: Luca Sant Angelo ermittelt...

Sizilianisches Blut: Luca Sant Angelo ermittelt... - Libro - 3,30€ 19,37€

   

Sizilianisches Blut: Luca Sant Angelo ermittelt...

Der Ginsterberg: Leben in Sant' Angelo d'Ischia...

Der Ginsterberg: Leben in Sant' Angelo d'Ischia... - Libro - 14,49€

   

Der Ginsterberg: Leben in Sant' Angelo d'Ischia...

Cascella roma castel sant' angelo 1985. torcular...

Cascella roma castel sant' angelo 1985. torcular... - Libro - 41€

   

Cascella roma castel sant' angelo 1985. torcular 1985...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 105.000€

59310128   66m²   4 vani   1.590€/m²   26.250€/vano  

Città Sant'angelo (Pescara) - Vendesi a Citt Sant'Angelo appartamenti di nuova costruzione classe "A" con 2 o tre camere e possibilit di giardino, cantina e garage. Prezzi a partire da 105.000/00. - SC7554051...

Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 257.000€

ea04866e   85m²   5 vani   3.023€/m²   51.400€/vano    

Siena - Sant' Andrea, vendesi appartamento di 85 mq netti con giardino e garage. L' immobile è composto da ingresso, zona giorno con angolo cottura, due camere matrimoniali, una cameretta/ studio, due bagni, doppio balcone, grande garage, 2 posti auto e giardino. - SC4223177...

2
1922 - Foglie d'edera dest. Sant Angelo Lodigiano...

1922 - Foglie d'edera dest. Sant Angelo Lodigiano... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

1922 - Foglie d'edera dest. Sant Angelo Lodigiano Lodi - FP B/N VG Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina trasparente...

2
1930/40 Roma - Castel Sant' Angelo dest. Moricone...

1930/40 Roma - Castel Sant' Angelo dest. Moricone... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

1930/40 Roma - Castel Sant' Angelo dest. Moricone - FP B/N VG Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina trasparente Interessan...

2
1932 Roma Castel Sant Angelo Ferrovia Mostra...

1932 Roma Castel Sant Angelo Ferrovia Mostra... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

1932 Roma Castel Sant Angelo Ferrovia Mostra Rivoluzionaria Paris FP B/N VG Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina...

Appartamento in Vendita a 130.000€...

Appartamento in Vendita a 130.000€... - Appartamento - 130.000€

0d6f4783   50m²   3 vani   2.600€/m²   43.333€/vano    

Vasto (Chieti) - Rif. 4675 - Vendesi a Vasto Marina in via Cono a Mare appartamento nuovo, climatizzato, posto al terzo piano di mq 50 con cucina/sala, due camere da letto, bagno, ripostiglio, terrazza di mq 38 con vista citt alta e mare, garage di mq 24, posto auto privato. 130.000. - SC5919205...

Appartamento in Vendita di 300mq...

Appartamento in Vendita di 300mq... - Appartamento - 1€

2bc7ac76   300m²   10 vani   0€/m²   0€/vano    

Voghera (Pavia) - Voghera, centro storico, nel cuore della citt, vendesi ABITAZIONE composta da due appartamenti siti al primo piano di una struttura priva di ascensore. L'immobile, con superficie totale di mq. 300 da ristrutturare ben disposto e composto da 10 locali pi servizi. Riscaldamento autonomo. Nessuna spesa condominiale. Trattative...

Appartamento in zona Zona Sant' Angelo a Trani...

Appartamento in zona Zona Sant' Angelo a Trani... - Appartamento - 199.000€

fe1305a1   90m²   3 vani   2.211€/m²   66.333€/vano    

Trani (Barletta Andria Trani) - In zona Sant'Angelo, proponiamo in vendita un appartamento ideale per coloro che vogliono investire in un immobile dalla equa divisione interna e dalla perfetta manifattura interna. Entrando in casa accediamo al disimpegno con soggiorno in ambiente unico con zona salotto e zona pranzo con angolo cottura e lavanderia; ...

6
Muravera Vendita Appartamento

Muravera Vendita Appartamento - Appartamento - 170.000€

813db64b   200m²   6 vani   850€/m²   28.333€/vano    

Muravera (Cagliari) - Muravera -Via dei Platani, al primo e ultimo piano vendesi luminoso appartamento - SC8936624...

Vendita Ufficio a Trieste

Vendita Ufficio a Trieste - Ufficio - 27.000€

d564ed2f   27m²   1.000€/m²    

Trieste - TRIESTE: via Angelo Emo paraggi via Navali, vendesi locale multiuso con piccolo soppalco e cantina da adibire a: artigianale /commerciale /ufficio /studio medico - SC6012742...

2
Terreno in Vendita di 591mq

Terreno in Vendita di 591mq - Terreno - 60.000€

d44f6c1f   591m²   1 vano   101€/m²   60.000€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - A Città Sant' Angelo in prossimità del ristorante Rossodisera, proponiamo terreno edificabile zona PEP di circa 590 mq. E' stato già presentato un progetto attualmente in attesa di approvazione, per la realizzazione di una bifamiliare con ingresso indipendente e giardino privato disposta su due livelli. Il terreno si trova...

6
Villa Altro in Vendita

Villa Altro in Vendita - Villa - 165.000€

b480d763   250m²   660€/m²    

Spezzano Piccolo (CS), Via Sant' Angelo - Proponiamo in vendita porzione di villa su due livelli composta da: soggiorno con angolo cottura, una camera e bagno a piano terra; salone, studio, tre camere, due bagni e balcone a piano primo. - SC8650177...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 140.000€

0edb3148   170m²   4 vani   823€/m²   35.000€/vano    

Giulianova (Teramo) - Appartamento con mansarda in vendita all'asta a Giulianova paese in Via Tancredi, 18 L'appartamento è composto da: primo piano con ampio soggiorno e cucina, disimpegno, due bagni e due camere, balconi. Nel piano secondo troviamo un soggiorno, un bagno ed un altra stanza, balcone ampio. L'immobile si completa con ampio garage...

6
Appartamento in Vendita di 128mq...

Appartamento in Vendita di 128mq... - Appartamento - 20.000€

0edb3148   128m²   4 vani   156€/m²   5.000€/vano    

Notaresco (Teramo) - ASTA -> Appartamento al PRIMO PIANO in vendita all'asta al centro di Notaresco (TE) in Via Colleventano, 32. L'appartamento è composto da ingresso, cucina, salone, tre camere da letto e due bagni, balconi e ripostiglio. Sono in vendita all'asta anche il piano terra con garage e il secondo piano. La soluzione è ideale per...

6
Porto Sant'Elpidio Vendita Appartamento...

Porto Sant'Elpidio Vendita Appartamento... - Appartamento - 230.000€

c60c9ce5   71m²   3 vani   3.239€/m²   76.666€/vano    

Porto Sant'elpidio (Fermo) - Vendesi a Porto Sant' Elpidio, seconda fila mare, Appartamento in splendida costruzione moderna, la palazzina comprende sei appartamenti. L'appartamento di 71mq si trova al piano primo (Lato Nord), si accede all'appartamento da una comoda scala condominiale con gradini in travertino bianco con portone blindato. L' appartamento...

3
Appartamento a Città Sant'Angelo

Appartamento a Città Sant'Angelo - Appartamento - 110.000€

d44f6c1f   72m²   3 vani   1.527€/m²   36.666€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - Alle porte del borgo di Città Sant' Angelo, in zona riservata, proponiamo in vendita trilocale di recente costruzione con box auto e vista mare. L' appartamento è posto al terzo piano di una palazzina fornita da ascensore e si compone da: ingresso su luminoso soggiorno da cui si accede al balcone vista mare, ampio cucinotto...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 35.859€

0edb3148   138m²   3 vani   259€/m²   11.953€/vano    

Sant'egidio alla Vibrata (Teramo) - ASTA -> Appartamento di 138mq di tipo economico in vendita all'asta con annesso garage in Via Giuseppe Garibaldi, Sant'Egidio alla Vibrata (TE). Data asta 26/09/2024 ore 10:00 Prezzo base ? 47.812,50 Offerta minima ? 35.859,38 Lesattezza di tutti i dati pubblicati sarà confermata in sede di consulenza. Ti piacerebbe comprare...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 46.425€

0edb3148   60m²   2 vani   773€/m²   23.212€/vano    

Tortoreto (Teramo) - ASTA -> Appartamento al piano primo Scala D Interno 12D costituito da ingresso/pranzo-soggiorno, disimpegno, bagno, una camera e balcone in vendita all'asta in Via Napoli n.29-31-33, Tortoreto (TE) 64019 compreso di box garage al piano interrato Scala D. (lotto 2) Data asta 02/10/2024 ore 15:00 Prezzo base ? 61.900,00 Offerta...

6
Appartamento in Vendita di 98mq

Appartamento in Vendita di 98mq - Appartamento - 130.000€

d44f6c1f   98m²   3 vani   1.326€/m²   43.333€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - Splendido appartamento in vendita a Città sant' Angelo, zona Angolana Arredamenti con posto auto condominiale assegnato. La soluzione è ubicata al piano rialzato in una palazzina in ottime condizioni, dotata di ascensore. L'immobile è stato recentemente modificato per creare un ampio openspace. E' composto da: un ingresso...

6
Appartamento in Vendita di 180mq...

Appartamento in Vendita di 180mq... - Appartamento - 175.000€

d44f6c1f   180m²   4 vani   972€/m²   43.750€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - A Marina di Città sant' Angelo, in Via N. Palma, proponiamo in vendita ampio duplex recentemente ammodernato con garage. L' appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina in discrete condizioni, si compone da: ingresso su spazioso soggiorno con cucina a vista, veranda e ripostiglio con servizio. Attraverso...

6
Appartamento in Vendita di 57mq

Appartamento in Vendita di 57mq - Appartamento - 90.000€

397e1549   57m²   2 vani   1.578€/m²   45.000€/vano    

Parma - In una delle zone pi servite e richieste della citt, vendesi bilocale A REDDITO, posto al piano rialzato di un condomino ottimamente tenuto. L'appartamento composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, camera matrimoniale con loggia, bagno e cantina. L'immobile locato ad inquilino regolare nei pagamenti...

6
Appartamento in Vendita a 210.000...

Appartamento in Vendita a 210.000... - Appartamento - 210.000€

cd6fb21d   60m²   3 vani   3.500€/m²   70.000€/vano    

Albenga (Savona) - TRILOCALE A POCHISSIMI PASSI DALLE SPIAGGE A circa 50 mt dalla passeggiata lungomare e dalle spiagge, vendesi TRILOCALE al secondo piano con ascensore, privo di qualsiasi barriera architettonica. L'immobile cos composto: Ingresso su ampio disimpegno, soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, bagno, ripostiglio...

6
Vendita Appartamento a Spinetoli...

Vendita Appartamento a Spinetoli... - Appartamento - 51.000€

0edb3148   92m²   3 vani   554€/m²   17.000€/vano    

Spinetoli (Ascoli Piceno) - Ti piacerebbe comprare una casa all'asta ma non sai come fare perché non sei un esperto? Contattaci per avere maggiori informazioni su questo immobile e su come poterlo acquistare in totale sicurezza. INZONA offre un servizio di ASSISTENZA TECNICO - LEGALE per l'acquisto di immobili in asta attraverso queste attività: PRIMA...

6
Tortoreto Vendita Appartamento

Tortoreto Vendita Appartamento - Appartamento - 46.950€

0edb3148   50m²   2 vani   939€/m²   23.475€/vano    

Tortoreto (Teramo) - ASTA -> Appartamento al piano secondo Scala A Interno 16A costituito da ingresso/pranzo-soggiorno, disimpegno, bagno una camera e balcone sito in Tortoreto (TE) Via Napoli n.29-31-33 completo di Box garage al piano interrato. Data asta 02/10/2024 ore 15:00 Prezzo base ? 62.600,00 Offerta minima ? 46.950,00 Lesattezza di...

6
Appartamento in Vendita a 14.000...

Appartamento in Vendita a 14.000... - Appartamento - 14.000€

0edb3148   90m²   3 vani   155€/m²   4.666€/vano    

Teramo - ASTA -> Appartamento posto al piano primo composto da: ingresso/pranzo/cucina, 2 vani, bagno, piccolo disimpegno e 2 balconi, oltre fondaco al piano seminterrato Data ASTA 25/09/2024 ore 11:00 Prezzo base ? 18.000,00 Offerta minima ? 14.000,00 Lesattezza di tutti i dati pubblicati sarà confermata in sede di consulenza.

6
Appartamento in Vendita a 56.250...

Appartamento in Vendita a 56.250... - Appartamento - 56.250€

0edb3148   100m²   3 vani   562€/m²   18.750€/vano    

Teramo - ASTA -> appartamento di civile abitazione ubicato in Teramo, via Gambini n. 40/A, scala A, piano 1. Lunità immobiliare è posta al piano primo costituita da ampio locale ingresso-soggiorno-cucina, disimpegno, due camere da letto, due bagni, due balconi, il tutto facente parte di un fabbricato residenziale di maggiore consistenza...

Vendita Appartamento a Avellino

Vendita Appartamento a Avellino - Appartamento - 390.000€

3211c73b   150m²   4 vani   2.600€/m²   97.500€/vano    

Avellino - Avellino. Corso Europa centro citt, piano alto proponiamo in vendita appartamento ristrutturato e con ottime rifiniture di mq 150 composto da: ingresso, salone/cucina, tre camere da letto, due bagni e ripostiglio. - SC9134562...

2
Appartamento in Vendita a 120.000...

Appartamento in Vendita a 120.000... - Appartamento - 120.000€

df7b37d3   67m²   3 vani   1.791€/m²   40.000€/vano    

Catanzaro - Vendesi appartamenti di 67 mq di nuova costruzione in Mater Domini, Catanzaro. rif 32602 - SC9145495...

6
Vendita Appartamento a Cellino Attanasio...

Vendita Appartamento a Cellino Attanasio... - Appartamento - 101.250€

0edb3148   200m²   4 vani   506€/m²   25.312€/vano    

Cellino Attanasio (Teramo) - ASTA --> Piena proprietà su fabbricato civile con annessa unità collabente, fienile e corte sito nel Comune di Cellino Attanasio Contrada minghetti snc. Data ASTA 25/09/2024 ore 15:00 Prezzo base ? 135.000,00 Offerta minima ? 101.250,00 Lesattezza di tutti i dati pubblicati sarà confermata in sede di consulenza. Ti piacerebbe...

6
Appartamento in Vendita di 76mq

Appartamento in Vendita di 76mq - Appartamento - 79.000€

df7b37d3   76m²   3 vani   1.039€/m²   26.333€/vano    

Bagheria (Palermo) - Vendesi appartamento situato al primo piano di un edificio di due piani, in buono stato. L'appartamento, recentemente ristrutturato, ha una superficie di 76 mq ed cos composto: Ingresso su open space con angolo cottura e zona soggiorno; Camera matrimoniale; Seconda camera; Bagno; Piccolo ripostiglio/lavanderia; Balcone...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 170.000€

9201f18e   190m²   4 vani   894€/m²   42.500€/vano    

Aprilia (Latina) - Nella zona centrale della citt, proponiamo in vendita, ampio immobile di mq. 190 sito al piano terra, ad uso abitativo con corte esclusiva di mq.300 Con possibilit di personalizzazione e realizzazione di 2 appartamenti. - SC9157291...

6
Appartamento in Vendita di 40mq

Appartamento in Vendita di 40mq - Appartamento - 29.000€

193f09f1   40m²   2 vani   725€/m²   14.500€/vano    

Fenestrelle (Torino) - VAL CHISONE VENDESI 2 LOCALI - MQ 40 PRECISAMENTE IN FENESTRELLE Immersa nella vallata del Chisone, a pochi passi dalla fortezza pi grande dEuropa proponiamo in vendita 2 locali 40 mq secondo piano (3°f.t.). In piccolo stabile decoroso ubicato nel centro del paese montano, proponiamo in vendita 2 locali, di 40 mq, al secondo...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 105.000€

99119a68   165m²   5 vani   636€/m²   21.000€/vano    

Sant'agata di Militello (Messina) - Messina, Sant' Agata di Militello: Proponiamo la vendita di un grande e luminoso appartamento sito al primo piano di uno stabile ascensorato. L'appartamento presenta una dimensione di 150 mq, necessita di interventi di ristrutturazione e gode di ampi balconi terrazzati con uno scorcio di vista mare. L'appartamento, strutturalmen...

6
Appartamento in Vendita a 135.000...

Appartamento in Vendita a 135.000... - Appartamento - 135.000€

392f6ddf   90m²   5 vani   1.500€/m²   27.000€/vano    

Gubbio (Perugia) - In una delle vie principali della citt, appartamento al piano primo di una bifamiliare composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 3 camere, bagno. Completo di soffitta, cantina e giardino di privato. Cl. Energ. G - SC9068005...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 750.000€

595639cc   80m²   2 vani   9.375€/m²   375.000€/vano    

Milano - APPARTAMENTO a MILANO!!! in Centro Storico-nella pi romantica zona- Brera, vicolo Ciovasso. Zona tranquilla e signorile! Vendesi Particolare Appartamento (categoria catastale-ufficio) di circa 80 mq sito in pregiata Palazzina progettata dall'Arch Caccia Dominioni. Interni molto curati, ottime condizioni, arredo parziale...

Sant&Er Orchestra

Sant&Er Orchestra - Musica - 15,36€

   

Sant&Er Orchestra Sant&er Chopin Orchestra...

6
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 220.000€

2514f2d5   191m²   5 vani   1.151€/m²   44.000€/vano    

Salerno - GIOVI - SANT' EUSTACHIO Immersa nel verde, proponiamo in vendita soluzione semi-indipendente, di 191 mq catastali, composta da: ingresso, salone doppio, ampia cucina con camino e terrazzo a livello, tre camere da letto, due bagni e ripostiglio. Panoramico e vista mare. Completamente da ristrutturare. Annesso all'immobile...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni