loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento a Città Sant'Angelo

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

454.894 prodotti trovati

Terreno

   
3
Appartamento a Città Sant'Angelo...

Appartamento a Città Sant'Angelo... - Appartamento - 110.000€

d44f6c1f   72m²   3 vani   1.527€/m²   36.666€/vano  

Città Sant'angelo (Pescara) - Alle porte del borgo di Città Sant' Angelo, in zona riservata, proponiamo in vendita trilocale di recente costruzione con box auto e vista mare. L' appartamento è posto al terzo piano di una palazzina fornita da ascensore e si compone da: ingresso su luminoso soggiorno da cui si accede al balcone vista mare, ampio cucinotto...

4
Appartamento di 3 locali in Vendita

Appartamento di 3 locali in Vendita - Appartamento - 150.000€

d44f6c1f   72m²   3 vani   2.083€/m²   50.000€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - Alle porte dell'antico borgo di Città Sant' Angelo, in zona riservata e tranquilla, proponiamo in vendita bellissimo appartamento trilocale di recente costruzione con garage e posto auto. L'appartamento gode di una splendida veduta panoramica ed è posto al secondo piano di una palazzina fornita di ascensore. Si compone...

Sizilianisches Blut: Luca Sant Angelo ermittelt...

Sizilianisches Blut: Luca Sant Angelo ermittelt... - Libro - 3,30€ 19,37€

   

Sizilianisches Blut: Luca Sant Angelo ermittelt...

Der Ginsterberg: Leben in Sant' Angelo d'Ischia...

Der Ginsterberg: Leben in Sant' Angelo d'Ischia... - Libro - 14,49€

   

Der Ginsterberg: Leben in Sant' Angelo d'Ischia...

Cascella roma castel sant' angelo 1985. torcular...

Cascella roma castel sant' angelo 1985. torcular... - Libro - 41€

   

Cascella roma castel sant' angelo 1985. torcular 1985...

Adesivo per auto  QUARTU SANT ELENA  (Città)...

Adesivo per auto " QUARTU SANT ELENA " (Città)... - Decalcomanie, Adesivi - 4,99€

  Werbetechnik Sotirios    

Adesivo per auto " QUARTU SANT ELENA " (Città) cuore Sticker ca.5x16cm taglio contorno...

2
Terreno in Vendita di 591mq

Terreno in Vendita di 591mq - Terreno - 60.000€

d44f6c1f   591m²   1 vano   101€/m²   60.000€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - A Città Sant' Angelo in prossimità del ristorante Rossodisera, proponiamo terreno edificabile zona PEP di circa 590 mq. E' stato già presentato un progetto attualmente in attesa di approvazione, per la realizzazione di una bifamiliare con ingresso indipendente e giardino privato disposta su due livelli. Il terreno si trova...

6
Appartamento in Vendita di 98mq

Appartamento in Vendita di 98mq - Appartamento - 130.000€

d44f6c1f   98m²   3 vani   1.326€/m²   43.333€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - Splendido appartamento in vendita a Città sant' Angelo, zona Angolana Arredamenti con posto auto condominiale assegnato. La soluzione è ubicata al piano rialzato in una palazzina in ottime condizioni, dotata di ascensore. L'immobile è stato recentemente modificato per creare un ampio openspace. E' composto da: un ingresso...

6
Appartamento in Vendita di 180mq

Appartamento in Vendita di 180mq - Appartamento - 175.000€

d44f6c1f   180m²   4 vani   972€/m²   43.750€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - A Marina di Città sant' Angelo, in Via N. Palma, proponiamo in vendita ampio duplex recentemente ammodernato con garage. L' appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina in discrete condizioni, si compone da: ingresso su spazioso soggiorno con cucina a vista, veranda e ripostiglio con servizio. Attraverso...

Appartamento in Vendita di 137mq

Appartamento in Vendita di 137mq - Appartamento - 295.000€

305be318   137m²   2 vani   2.153€/m²   147.500€/vano    

Pordenone - BORGO SANT' ANTONIO - ULTIMO PIANO - APPARTAMENTO RISTRUTTURATO mq. 137 con ingresso, ampia lavanderia con spazio gaurdaroba e terrazzino, cucina abitabile, salone suddiviso in pranzo e salotto, ripostiglio, disimpegno notte attrezzato con armadi guardaroba su misura, 2 camere doppie, 2 bagni di cui uno con doccia e...

3
Appartamento in zona Borgo a Taranto...

Appartamento in zona Borgo a Taranto... - Appartamento - 26.000€

c586d232   30m²   2 vani   866€/m²   13.000€/vano    

Taranto - Rifinito appartamento a pochi passi dalla Caserma, Ospedale e Borgo della città, composto da ingresso/sala con zona living, angolo cottura, camera matrimoniale e bagno. IDEALE USO INVESTIMENTO O CASA VACANZA LAVORI INTERNI E PORTONE APPENA FATTI - Maggiori Dettagli: Porta blindata - SC9141788...

Sant&Er Orchestra

Sant&Er Orchestra - Musica - 15,36€

   

Sant&Er Orchestra Sant&er Chopin Orchestra...

Lorica Sant Padrig

Lorica Sant Padrig - Musica

  Ensemble Chorale Anna    

Lorica Sant Padrig...

Castel sant angelo Custom Samsung Galaxy...

Castel sant angelo Custom Samsung Galaxy... - Custodie e Cover

  Genaro Sandoval    

Castel sant angelo Custom Samsung Galaxy S6/Samsung S6 Case Cover Polycarbonate Black Your hands and friends will loves it too protection against impact and scratches Lightweight design,Comfortable touch and Durable keep. Impact resistant, flexible plastic shell Custom Made - Designed Specifically to Fit your phone.

2
1922 - Foglie d'edera dest. Sant Angelo Lodigiano...

1922 - Foglie d'edera dest. Sant Angelo Lodigiano... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

1922 - Foglie d'edera dest. Sant Angelo Lodigiano Lodi - FP B/N VG Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina trasparente...

2
1930/40 Roma - Castel Sant' Angelo dest. Moricone...

1930/40 Roma - Castel Sant' Angelo dest. Moricone... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

1930/40 Roma - Castel Sant' Angelo dest. Moricone - FP B/N VG Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina trasparente Interessan...

2
1932 Roma Castel Sant Angelo Ferrovia Mostra...

1932 Roma Castel Sant Angelo Ferrovia Mostra... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

1932 Roma Castel Sant Angelo Ferrovia Mostra Rivoluzionaria Paris FP B/N VG Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina...

6
Appartamento in Vendita a 239.000

Appartamento in Vendita a 239.000 - Appartamento - 239.000€

39f281b3   105m²   4 vani   2.276€/m²   59.750€/vano    

Caserta - A Caserta, nel suggestivo Borgo di Sala, nei pressi del più noto Borgo di San Leucio ed alle porte della città, proponiamo in elegante stabile, sito sul limitare di una collina che gode di un fantastico panorama, un appartamento con ampi balconi. L'immobile che si presenta in ottime condizioni è cosi composto: Salone, cucina...

6
Appartamento in Vendita a 290.000

Appartamento in Vendita a 290.000 - Appartamento - 290.000€

fa43de7d   122m²   4 vani   2.377€/m²   72.500€/vano    

Ascoli Piceno - Ascoli Piceno - Località Borgo Cavignano - All'intero di un borgo medioevale immerso in un parco con piscina, campo da tennis e chiesetta, il tutto condominiale, l'agenzia FG Immobiliare propone in vendita splendido appartamento posto al piano terra di circa 122mq con ingresso indipendente composto da ingresso su ampio...

Scambio casa Ater

Scambio casa Ater   0€

32574   90m²    

ATER_Cambio consensuale appartamento 90mq Cerco appartamento Ater per regolare cambio consensuale,il nostro è in zona Nettuno vicino il borgo medievale,attico e superattico, 90mq,3 camere da letto,salone,due bagni,cucina,ampio balcone e ampio terrazzo,casa in ottime condizioni con riscaldamento autonomo. Cerchiamo appartamento...

2
-62%
Il borgo delle muneghe a Mestre. Storia di un sito...

Il borgo delle muneghe a Mestre. Storia di un sito... - Libro - 8,05€ 22€

   

Il borgo delle muneghe a Mestre. Storia di un sito per la città...

Appartamento in zona Zona Sant' Angelo a Trani...

Appartamento in zona Zona Sant' Angelo a Trani... - Appartamento - 199.000€

fe1305a1   90m²   3 vani   2.211€/m²   66.333€/vano    

Trani (Barletta Andria Trani) - In zona Sant'Angelo, proponiamo in vendita un appartamento ideale per coloro che vogliono investire in un immobile dalla equa divisione interna e dalla perfetta manifattura interna. Entrando in casa accediamo al disimpegno con soggiorno in ambiente unico con zona salotto e zona pranzo con angolo cottura e lavanderia; ...

2
-14%
La città dalle porte blu

La città dalle porte blu - Libro - 4€ 10€

   

La città dalle porte blu...

6
Casa indipendente a Città Sant'Angelo

Casa indipendente a Città Sant'Angelo - Casa Indipendente - 248.000€

d44f6c1f   432m²   6 vani   574€/m²   41.333€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - A Città Sant' Angelo, in zona Crocifisso, l'agenzia 'Casatua' dispone della vendita di una proprietà composta da due unità abitative separate ma confinanti, con corte esterna, giardino, e terreno di proprietà. Questa soluzione è ottima per ospitare due nuclei familiari che hanno l'esigenza o la voglia di stare vicini. Entrambi...

6
Terreno a Città Sant'Angelo

Terreno a Città Sant'Angelo - Terreno - 98.000€

d44f6c1f   11000m²   8€/m²    

Città Sant'angelo (Pescara) - A Città Sant' Angelo, in via delle Terme, al confine con Silvi, proponiamo in vendita grezzo per la costruzione di una villa con splendida vista mare. La struttura in cemento armato è da completare e rifinire. Ad oggi, infatti, sono state realizzate la platea ed il primo solaio. Il terreno si estende per 11000 mq circa...

-14%
Der Erzengel-Michael-Weg: Auf dem ältesten

Der Erzengel-Michael-Weg: Auf dem ältesten - Libro - 18,18€ 21,33€

   

Der Erzengel-Michael-Weg: Auf dem ältesten Pilgerweg Italiens nach Monte Sant´Angelo am Gargano. Latium - Abruzzen - Molise - Apulien. 500 km für Fuß-. .. und Marisa Paniuzzi, Radvariante von...

2
Borgo Lenin

Borgo Lenin - Libro

   

Borgo Lenin...

Borgo Antico

Borgo Antico - Musica - 0,99€

   

Borgo Antico...

2
Borgo Vecchio

Borgo Vecchio - Libro - 18,61€

   

Borgo Vecchio...

2
-15%
Borgo Propizio

Borgo Propizio - Libro - 8€ 10€

   

Borgo Propizio...

2
Sant maurici - 1/25.000

Sant maurici - 1/25.000 - Libro