loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento in Vendita di 330mq

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

348.126 prodotti trovati

Ufficio

   
6
Appartamento in Vendita di 330mq...

Appartamento in Vendita di 330mq... - Appartamento - 79.000€

ce4e0d2f   330m²   9 vani   239€/m²   8.777€/vano  

Crevalcore (Bologna) - Vendesi appartamento in via Cavour, in centro storico a Crevalcore, posta al secondo piano di palazzina di sole tre unità. L' appartamento è un trilocale di circa 65 mq, composto da ingresso, cucina con balcone su corte interna, due camere matrimoniali e bagno. Riscaldamento autonomo. Cantina al piano terra. Attualmente...

6
Locale commerciale in Vendita a 100.000

Locale commerciale in Vendita a 100.000 - Locale Commerciale - 100.000€

53bf5b31   78m²   1.282€/m²    

Arezzo - Via Cavour. In pieno centro, vendesi fondo commerciale di 78mq, perfettamente ristrutturato, fronte strada ottima visibilità. - SC9130135...

6
Crevalcore Vendita Appartamento

Crevalcore Vendita Appartamento - Appartamento - 69.000€

ce4e0d2f   55m²   2 vani   1.254€/m²   34.500€/vano    

Crevalcore (Bologna) - Vendesi appartamento attualmente locato, sito in via Cavour, in centro storico a Crevalcore, posta al secondo e ultimo piano piano di palazzina di sole tre unità. L' appartamento è un bilocale di circa 51 mq, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura con balcone su corte interna, una camera matrimoniale e bagno...

6
Appartamento in Vendita a 119.000...

Appartamento in Vendita a 119.000... - Appartamento - 119.000€

ce4e0d2f   115m²   4 vani   1.034€/m²   29.750€/vano    

Crevalcore (Bologna) - Vendesi appartamento in via Cavour, in centro storico a Crevalcore, posta al primo piano di palazzina di sole tre unità. L' appartamento è un quadrilocale di circa 115 mq, composto da ingresso, ampio soggiorno con balcone che si affaccia sul campanile e sulla piazza principale di Crevalcore, cucina con balcone sul corte...

4
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 330.000€

bffb53c4   100m²   4 vani   3.300€/m²   82.500€/vano    

Treviso - TREVISO centro storico Borgo Cavour Nostra esclusiva Vendesi, in palazzetto storico di sole tre unità, appartamento ristrutturato nel 1994, allo stato attuale da rinfrescare, disposto su due livelli composto da, ingresso, soggiorno, cucina separata abitabile, bagno, ripostiglio al primo livello, camera matrimoniale, camera...

Box in Vendita di 330mq

Box in Vendita di 330mq - Box - 20.000€

d60461ca   330m²   10 vani   60€/m²   2.000€/vano    

Teramo - Teramo (zona Cona) via Cavalieri di Vittorio Veneto vendesi area urbana di c.ca mq. 330 immersa nel verde ideale per parcheggio auto, camper o animali. 20.000 - SC7373476...

Appartamento in Vendita di 75mq

Appartamento in Vendita di 75mq - Appartamento - 85.000€

1554afea   75m²   4 vani   1.133€/m²   21.250€/vano    

Macerata - Macerata, zona Viale Martiri della Libert. In zona centralissima e servita, a due passi da Corso Cavour, VENDESI APPARTAMENTO 75 mq. al 3 piano composto da: ingresso, cucina abitabile, salone, 2 camere matrimoniali, bagno, balcone e cantina. La palazzina si presenta in buone condizioni avendo gi subito lavori di manutenzione...

6
Portoferraio Vendita Locale commerciale

Portoferraio Vendita Locale commerciale - Locale Commerciale - 185.000€

9308baa7   85m²   2.176€/m²    

Portoferraio (Livorno) - RIF. 102 - Portoferraio nella principale piazza Cavour vendesi fondo commerciale di circa mq. 85 in ottime condizioni. Vera occasione Prezzo Euro 185.000 - SC8637394...

Ufficio in Vendita

Ufficio in Vendita - Ufficio - 90.000€

4f7f03a3   65m²   1.384€/m²    

Livorno - VENDESI UFFICIO - Zona Piazza Cavour - Appartamento uso ufficio - Superficie mq. 65 - Ottime condizioni - In palazzo d'epoca, prospiciente il Fosso Reale - Secondo piano - Con ascensore - Soppalco ampio, attualmente utilizzato come ripostiglio e zona relax - In attesa di certificazione energetica APE - SC9099231...

6
Ufficio in Vendita di 180mq

Ufficio in Vendita di 180mq - Ufficio - 185.000€

6766ca6e   180m²   1.027€/m²    

Livorno - Zona Cavour, secondo piano, 180 mq. Originariamente ad uso abitativo. Rif. 2024Li040 Al secondo piano senza ascensore, appartamento di oltre 180 metri quadri, ingresso, salone doppio, da poter dividere in due stanze, corridoio, altri 4 vani, ripostiglio, veranda e doppi servizi. Disponibile subito. Riscaldamento autonomo...

Appartamento di 8 locali in Vendita...

Appartamento di 8 locali in Vendita... - Appartamento - 375.000€

c9788c83   100m²   8 vani   3.750€/m²   46.875€/vano    

Orvieto (Terni) - Orvieto centro In una via laterale a due passi da via duomo e corso Cavour e dunque in posizione centralissima, vendesi appartamento al primo piano recentemente e finemente ristrutturato. Lappartamento disposto su due livelli misura circa 100 mq ed è disposto come segue: Al PRIMO PIANO, caratterizzato da pavimenti intarsiati...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 115.000€

9db729ca   100m²   3 vani   1.150€/m²   38.333€/vano    

Rovato (Brescia) - NUOVO IMMOBILE ACQUISITO E TRA POCO DISPONIBILE.Rovato, 2 passi da piazza Cavour, vendesi in elegante condominio, soleggiato e panoramico appartamento trilocale, balcone.libero subito e subito abitabile..... -NOTA: alcuni dati descrittivi potrebbero essere solo approssimativi, esempio; spese di riscaldamento, spese condominiali...

Vendita Locale commerciale a Orvieto

Vendita Locale commerciale a Orvieto - Locale Commerciale - 175.000€

dfbea91d   55m²   2 vani   3.181€/m²   87.500€/vano    

Orvieto (Terni) - In pieno centro storico, in una bellissima piazza, vicinanze Corso Cavour, locale uso negozio, totalmente ristrutturato, con due vetrine, di Mq.55. - SC7279532...

6
Negozio in Vendita

Negozio in Vendita - Negozio - 40.000€

b08c960b   65m²   615€/m²    

Beinasco (Torino) - Beinasco - Via Principe Amedeo. A soli 200 metri dal centralissimo corso Cavour, vendesi locale commerciale di circa 65 mq, con retro e servizi. Al piano interrato ampio locale deposito di ulteriori circa 100 mq e cantina. - SC8999951...

Locale commerciale in Vendita a 95.000€

Locale commerciale in Vendita a 95.000€ - Locale Commerciale - 95.000€

4f7f03a3   100m²   950€/m²    

Livorno - VICINANZE CAVOUR vendesi ampio fondo in posizione angolare, in zona centrale, con due ampie vetrine, doppia entrata, in discrete condizioni. Bagno con finestra. Per maggiori informazioni RIVOLGERSI IN AGENZIA - SC6836445...

5
Appartamento in Vendita di 40mq

Appartamento in Vendita di 40mq - Appartamento - 28.000€

e86d29ab   40m²   2 vani   700€/m²   14.000€/vano    

Sommo (Pavia) - Sommo, in centro paese vendesi appartamento composto da: ingresso, soggiorno con lato cottura, camera con balconcino, bagno e cantina. 28.000/00 borgo immobiliare via dei mille 58 pavia - SC9174406...

6
Vendita Appartamento a Bibbiena

Vendita Appartamento a Bibbiena - Appartamento - 55.000€

f83aca06   50m²   3 vani   1.100€/m²   18.333€/vano    

Bibbiena (Arezzo) - Bibbiena - centro storico - vendesi appartamento posto al secondo piano con balcone panoramico sulla vallata - composto da: ingresso, soggiorno, cucinotto, bagno, cameretta e camera. facciata e bagno rifatti. - SC9159502...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 16.500€

55d718a1   38m²   3 vani   434€/m²   5.500€/vano    

Giuliano di Roma (Frosinone) - Giuliano Di Roma, via Indipendenza, al centro storico del paese, vendesi caratteristico appartamento di circa 35 mq; piano terra rialzato composto da soggiorno, cucina e bagno. Internamente l'abitazione è stata ristrutturata. - SC9131677...

6
Appartamento a Follonica

Appartamento a Follonica - Appartamento - 580.000€

e2cdc5f7   175m²   5 vani   3.314€/m²   116.000€/vano    

Follonica (Grosseto) - FOLLONICA VENDESI ZONA CENTRO Si propone in vendita ampio appartamento di circa 170 mq, composto da ingresso grande, cucina abitabile, 4 camere, due bagni, ampio salone, terrazza vista mare. Tutto lato mare. Richiesta 580.000 - SC9126123...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 85.000€

f83aca06   67m²   4 vani   1.268€/m²   21.250€/vano    

Poppi (Arezzo) - Poppi centro storico vendesi appartamento al secondo piano composto da soggiorno, cucina, due camere matrimoniali e bagno. terrazzo, cantina e resede. piccolo spazio verde assegnato. - SC9159257...

Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 99.000€

1c7bb77c   130m²   5 vani   761€/m²   19.800€/vano    

Montespertoli (Firenze) - Rif. 1165-C - Montespertoli centro - Vendesi grazioso appartamento di mq 130 ca in decorosa palazzina composto da cucina/soggiorno/salone, da tre camere, due bagni-wc finestrati e quattro balconi. Disponibile da subito. - SC9019437...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 65.000€

aefc88c3   50m²   2 vani   1.300€/m²   32.500€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. fr101 - Carrara vendesi appartamentino vicino al centro storico in palazzina al primo piano senza ascensore. L' appartamento e' composto da cucina abitabile, soggiorno, camera matrimoniale, bagno. Richiesta euro 65000 - SC9011161...

3
Monno Vendita Appartamento

Monno Vendita Appartamento - Appartamento - 75.000€

30841dfb   54m²   3 vani   1.388€/m²   25.000€/vano    

Monno (Brescia) - In centro storico vendesi appartamento arredato sito al primo piano composto da soggiorno, cucinotto, due camere, bagno, disimpegno, due balconi. Completano l'unità garage e cantina al piano terra. Riscaldamento autonomo. Possibilità di parcheggio nelle immediate vicinanze. - SC8704144...

6
Appartamento in Vendita di 75mq

Appartamento in Vendita di 75mq - Appartamento - 145.000€

268e5fd1   75m²   3 vani   1.933€/m²   48.333€/vano    

Montemurlo (Prato) - Vendesi a poche centinaia di metri dal centro di montemurlo, appartamento secondo e ultimo piano in piccolo condominio, ristrutturato pochi anni fa, con garage e lavanderia. NO ASCENSORE - SC8609876...

6
Casole d'Elsa Vendita Appartamento...

Casole d'Elsa Vendita Appartamento... - Appartamento - 78.000€

4e764c76   50m²   2 vani   1.560€/m²   39.000€/vano    

Casole d'elsa (Siena) - Rif.Ag. AP/0404 - Nel centro storico di Casole d' Elsa, vendesi appartamento mq 50 circa. Ingresso, cucina soggiorno, camera matrimoniale e bagno. Garage 19 mq. Termo singolo a metano. Classe energetica g - SC7870824...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 220.000€

f87b7309   95m²   4 vani   2.315€/m²   55.000€/vano    

Siena - Rif.Ag. v916 - Viale Cavour prossimo al centro e ai principali servizi, appartamento in vendita di circa 95 mq posto a terzo piano senza ascensore, utenze singole, l'immobile si presenta da ristrutturare. Ottimo come investimento, ed e' cosi' composto ingresso, cucina abitabile, sala, due camere, di cui una con terrazzo...

6
Appartamento in Vendita di 90mq

Appartamento in Vendita di 90mq - Appartamento - 200.000€

b4164ad2   90m²   4 vani   2.222€/m²   50.000€/vano    

6
Vendita Appartamento a Roma

Vendita Appartamento a Roma - Appartamento - 690.000€

5a78a755   155m²   5 vani   4.451€/m²   138.000€/vano    

Roma - Codice ITI 001: Appartamento in vendita a Roma, zona Centro Storico,Via Cavour, adiacenze Piazza Santa Maria Maggiore, composto da salone con due finestre, tre camere da letto con finestre, una cameretta con finestra, cucina abitabile, due bagni con finestre, terrazzo a livello.L'appartamento stato recentemente ristrutturato...

6
Stabile/Palazzo in Vendita a 180.000

Stabile/Palazzo in Vendita a 180.000 - Stabile/palazzo - 180.000€

f83aca06   200m²   16 vani   900€/m²   11.250€/vano    

Castel San Niccolò (Arezzo) - Cetica vendesi centro paese terratetto su due livelli da ristrutturare composto da appartamento 7 vani, cantine 9 vani terreno /resede di proprieta con annesso agricolo. - SC9159245...

Appartamento in Vendita a 98.000...

Appartamento in Vendita a 98.000... - Appartamento - 98.000€

5ed357c8   70m²   3 vani   1.400€/m²   32.666€/vano    

Livorno - Rif.Ag. 5847 - CENTRO: in stabile anni '50, vendesi ultimo piano composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile con ripostiglio, camera matrimoniale, bagno con finestra + spazio per stesa panni. ? 98.000 tratt. (rif. 5847). - SC9131485...

6
Vendita Appartamento a Gaggi

Vendita Appartamento a Gaggi - Appartamento - 90.000€

9530fe1f   90m²   4 vani   1.000€/m²   22.500€/vano    

Gaggi (Messina) - Nel centro del paese sul corso principale vendesi alloggio completamente da ristrutturare di mq. 90, oltre a autorimessa di mq. 50 potrebbe anche essere in parte ultilizzata per ingrandire la zona abitativa - SC8680052...

Vendita Appartamento a Empoli

Vendita Appartamento a Empoli - Appartamento - 48.000€

49ee7ba4   20m²   1 vano   2.400€/m²   48.000€/vano    

Empoli (Firenze) - Rif.ag. 245 - vendesi empoli, centro storico monolocale composto da zona giorno bagno e ripostiglio al piano terra oltre a soppalco con zona notte. arredato. rif. 245v ?. 48.000,00. a.p.e g p.e.g. 244,8 kwh/mq anno - SC7956782...

3
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 82.000€

d3e903fe   80m²   4 vani   1.025€/m²   20.500€/vano    

Monfalcone (Gorizia) - Monfalcone, zona Aris, in vendita ultimo piano luminoso e tranquillo completamente arredato composto da ingresso, sggiorno, cucina abitabile, 2 camere, bagno. Riscaldamento centralizzato con contabilizzatore calore. Zona servita di scuole vicinanze centro commerciale Emisfero. Per ulteriori informazioni venite a trovarci...

6
Muravera Vendita Appartamento

Muravera Vendita Appartamento - Appartamento - 170.000€

813db64b   200m²   6 vani   850€/m²   28.333€/vano    

Muravera (Cagliari) - Muravera -Via dei Platani, al primo e ultimo piano vendesi luminoso appartamento - SC8936624...

6
Livorno Vendita Appartamento

Livorno Vendita Appartamento - Appartamento - 148.000€

2e1a8aaa   95m²   3 vani   1.557€/m²   49.333€/vano    

Livorno - Rif.Ag. 967 - Livorno - Centro Zona Cavour. Bel palazzo d'epoca con facciata restaurata recentemente. Piano 4° ed ultimo con ascensore. Appartamento arioso e luminoso in discrete condizioni e cosi' disposto: Ampia ingresso, ampia sala, cucina abitabile con uscita nel balcone, 2 camere matrimoniali di cui una particolarmente...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 145.000€

28b2fbb2   88m²   3 vani   1.647€/m²   48.333€/vano    

Livorno - Rif.Ag. VNL0582 - Livorno, Centro- Cavour - Rif. VNL0582 Due camere e salone. In palazzo ristrutturato tetto e facciata, appartamento al terzo piano con ascensore, ingresso luminoso e arredabile, salone doppio con angolo cottura, due camere matrimoniali, disimpegno, bagno con finestra e doccia, grande ripostiglio/lavanderia...

6
Vendita Appartamento a Siena

Vendita Appartamento a Siena - Appartamento - 275.000€

044818f8   75m²   4 vani   3.666€/m²   68.750€/vano    

Siena - Rif.Ag. 119 - Siena - Viale Cavour Vendesi appartamento di circa 75 mq situato al primo piano di un edificio con ascensore. La proprietà include: ingresso, cucina abitabile con accesso a un ampio terrazzo abitabile di circa 33 mq, soggiorno e ripostiglio; Zona notte composta da disimpegno, bagno con finestra, camera matrimonial...

6
Vendita Appartamento a Ferrara

Vendita Appartamento a Ferrara - Appartamento - 79.000€

98938097   60m²   3 vani   1.316€/m²   26.333€/vano    

Ferrara - FERRARA, ADIACENZE VIALE CAVOUR (VIA TICCHIONI) vendesi libero appartamento all'ultimo piano con ASCENSORE in condominio riqualificato energeticamente con bonus 110 e composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile (arredata) con ampio balcone, bagno, 1 letto matrimoniale. Ampia cantina. L'Appartamento è dotato di infissi...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 120.000€

4373169c   75m²   5 vani   1.600€/m²   24.000€/vano    

Capannori (Lucca) - CAPANNORI CENTRO - VENDESI APPARTAMENTO IN CENTRO ARREDATO Rif.2020LU005 Vendesi appartamento con ingresso indipendente, si accede dal piano terra, l'appartamento si trova al primo piano ed è così composto: entrando troviamo il soggiorno, poi l'angolo cottura proseguendo troviamo la prima camera matrimoniale, poi un altra...

Appartamento in Vendita a 250.000...

Appartamento in Vendita a 250.000... - Appartamento - 250.000€

bf4e3587   200m²   7 vani   1.250€/m²   35.714€/vano    

Ferrara - Splendido appartamento in vendita a Ferrara in viale Cavour. Di generosa metratura, con doppio ingresso ed eventualmente divisibile in due appartamenti è situato al primo piano in un condominio signorile con servizio di portierato e così disposto: due grandi ingressi soggiorno, cucina abitabile, cinque camere da letto,...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni