loading...

Ordina per:

più rilevanti

Vendita Appartamento a Gaggi

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

399.582 prodotti trovati

Negozio

   
6
Vendita Appartamento a Gaggi...

Vendita Appartamento a Gaggi... - Appartamento - 90.000€

9530fe1f   90m²   4 vani   1.000€/m²   22.500€/vano  

Gaggi (Messina) - Nel centro del paese sul corso principale vendesi alloggio completamente da ristrutturare di mq. 90, oltre a autorimessa di mq. 50 potrebbe anche essere in parte ultilizzata per ingrandire la zona abitativa - SC8680052...

6
Appartamento a Gaggi in provincia di Messina...

Appartamento a Gaggi in provincia di Messina... - Appartamento - 58.000€

b12b88b0   55m²   2 vani   1.054€/m²   29.000€/vano    

Gaggi (Messina) - Crea Casa Group immobiliare propone in vendita nel comune di Gaggi, nel Corso Delle Province n°20, un appartamento facente parte di un fabbricato di recente costruzione posto al piano rialzato con accesso autonomo. L'immobile ha una superficie di mq 55 ed è composto da: -Ampio soggiorno- cucina con balcone; -camera da...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 45.000€

676e5f8f   95m²   4 vani   473€/m²   11.250€/vano    

Cologna Veneta (Verona) - Appartamento di 95 mq attualmente locato in centro paese. rendita del 10%. Ottimo investimento - SC9136691...

6
Negozio in Vendita a 230.000

Negozio in Vendita a 230.000 - Negozio - 230.000€

64e7f2cd   337m²   682€/m²    

Ostiglia (Mantova) - In centro paese negozio (150 mq) con annesso appartamento 127 mq) - SC8443365...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 130.000€

f83aca06   70m²   3 vani   1.857€/m²   43.333€/vano    

Poppi (Arezzo) - CASENTINO PONTE A POPPI zona residenziale centro paese appartamento mq. 70 posto al secondo piano con box auto, ULTIMA DISPONIBILITA' - SC9159211...

6
Torino Vendita Appartamento

Torino Vendita Appartamento - Appartamento - 2.200.000€

51dead1c   522m²   11 vani   4.214€/m²   200.000€/vano    

Torino - Nel centro più centro di Torino, in Corso Matteotti, appartamento di 520 mq. attualmente articolato in due unità con garages. Anno di costruzione:1800, ultima ristrutturazione 2000. - SC9176464...

Vendita Appartamento a Avellino

Vendita Appartamento a Avellino - Appartamento - 390.000€

3211c73b   150m²   4 vani   2.600€/m²   97.500€/vano    

Avellino - Avellino. Corso Europa centro citt, piano alto proponiamo in vendita appartamento ristrutturato e con ottime rifiniture di mq 150 composto da: ingresso, salone/cucina, tre camere da letto, due bagni e ripostiglio. - SC9134562...

6
Appartamento a Paternò

Appartamento a Paternò - Appartamento - 40.000€

340e9e25   85m²   4 vani   470€/m²   10.000€/vano    

Paternò (Catania) - Paterno' (ct) via arno a pochi passi dal centro storico, in contesto familiare proponiamo in vendita appartamento posto al piano secondo in corso di costruzione di mq 85. prezzo di vendita ? 40.000,00 tratt. - SC8132908...

6
Appartamento in Vendita a 59.000...

Appartamento in Vendita a 59.000... - Appartamento - 59.000€

ba295212   70m²   5 vani   842€/m²   11.800€/vano    

Palaia (Pisa) - Rif.Ag. 0034 - PALAIA CENTRO Splendido terratetto nella zona più caratteristica del paese. L'unità immobiliare, con accesso da scala comune, si sviluppa su due livelli. Il primo piano si compone di soggiorno/cucina e servizio igienico finestrato, ed il secondo piano, collegato con scala interna in cotto, si compone di due...

6
Appartamento in Vendita di 140mq...

Appartamento in Vendita di 140mq... - Appartamento - 139.900€

9db729ca   140m²   4 vani   999€/m²   34.975€/vano    

Rovato (Brescia) - Abbisognosi casa spaziosa, vendesi in Rovato centro paese, davanti alle scuole, spazioso e molto luminoso con bellissima vista, appartamento composto da; ingresso, ampio salone con balconata, cucina abitabile, corridoio notte, 3 camere da letto, bagno, ripostiglio. Completa la proprietà dell'appartamento., la cantina,...

2
Appartamento di 7 locali in Vendita...

Appartamento di 7 locali in Vendita... - Appartamento - 245.000€

abae5ef9   300m²   7 vani   816€/m²   35.000€/vano    

Toirano (Savona) - Toirano centro paese, locale commerciale + 5 camere con possibilita' cambio uso in due trilocali + due bilocali. richiesta euro 245.000,00 - SC9175107...

6
Appartamento di 9 locali in Vendita...

Appartamento di 9 locali in Vendita... - Appartamento - 130.000€

b53beee1   160m²   9 vani   812€/m²   14.444€/vano    

Roccavione (Cuneo) - NOVITA' APPARTAMENTO DI AMPIE DIMENSIONI DISPOSTO SU 2 LIVELLO IN CENTRO AL PAESE In centro al paese di Roccavione interessante appartamento di ampie dimensioni ( 140 mq circa ) disposto su 2 livelli; l'immobile dispone anche di un ampio sottotetto grezzo già collegato con scala interna e di porzione di terrazzo, parzialmente...

Dervio Vendita Appartamento

Dervio Vendita Appartamento - Appartamento - 52.000€

36e3dc26   72m²   3 vani   722€/m²   17.333€/vano    

Dervio (Lecco) - DERVIO: Centro paese, proponiamo in vendita appartamento completamente da ristrutturare posto al piano primo composto da ingresso, soggiorno, due camere da letto, 1 wc su ballatoio oltre a cantina al piano seminterrato. Richiesta Euro 52.000,00 - SC8746784...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 11.000€

818b9c22   35m²   2 vani   314€/m²   5.500€/vano    

Garessio (Cuneo) - Garessio nella caratteristica Borgata di Valsorda nel centro storico del paese appartamento in vendita posto al 1° piano composto da: cucina tinello, camera matrimoniale, bagno rifatto. No spese condominiali. Portico di proprietà - SC8742147...

6
Vendita Appartamento a Roncadelle...

Vendita Appartamento a Roncadelle... - Appartamento - 0€

9db729ca   121m²   4 vani    

Roncadelle (Brescia) - A Roncadelle, bella zona residenziale comoda al centro paese, vendesi spazioso appartamento quadrilocale tutto ristrutturato e composto da; ingresso su ampio soggiorno con ampia balconata vivibile e praticabile, cucina abitabile, corridoio notte, 3 camere da letto, bagno, lavanderia/w.c. Completa la proprietà il garage...

6
Appartamento in Vendita di 80mq

Appartamento in Vendita di 80mq - Appartamento - 99.900€

9db729ca   80m²   3 vani   1.248€/m²   33.300€/vano    

Cazzago San Martino (Brescia) - Allergici del condominio.....Offriamo valida alternativa, Cazzago in centro paese, vendesi in casetta di 2 famiglie, indipendente appartamento trilocale libero sui 4 lati, luminoso e ben arieggiato, composto da; ingresso, soggiorno, cucina, corridoio notte, 2 camere da letto, bagno. Riscaldamento termoautonomo, no spese...

Appartamento a Peccioli in provincia di Pisa...

Appartamento a Peccioli in provincia di Pisa... - Appartamento - 115.000€

8b7a5f86   82m²   5 vani   1.402€/m²   23.000€/vano    

Peccioli (Pisa) - Rif.Ag. PE182 - Peccioli Centro storico. Nel corso principale del paese vendesi appartamento al primo piano composto da ingresso, ripostiglio con lavanderia, cucina- soggiorno, disimpegno, due camere e bagno. L'appartamento è attualmente locato quindi ottimo anche per investimento. Fa parte della proprietà vicino all'appartament...

6
Appartamento in Vendita di 80mq

Appartamento in Vendita di 80mq - Appartamento - 150.000€

6334c133   80m²   3 vani   1.875€/m²   50.000€/vano    

Caserta - TRILOCALE CORSO TRIESTE Caserta centro, Corso Trieste proponiamo in vendita un appartamento posto al terzo piano senza ascensore di circa 80 mq. composto da: Ingresso, salotto, cucina semiabitabile, due ampie camere da letto e un bagno. L'immobile attulamente è locato con ottima rendita e si presenta in buone condizioni...

5
Appartamento in Vendita di 40mq

Appartamento in Vendita di 40mq - Appartamento - 28.000€

e86d29ab   40m²   2 vani   700€/m²   14.000€/vano    

Sommo (Pavia) - Sommo, in centro paese vendesi appartamento composto da: ingresso, soggiorno con lato cottura, camera con balconcino, bagno e cantina. 28.000/00 borgo immobiliare via dei mille 58 pavia - SC9174406...

2
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 100.000€

aa05a544   103m²   3 vani   970€/m²   33.333€/vano    

Marano sul Panaro (Modena) - Rif. A 1395 MARANO S.P.: Nel centro del paese vendiamo appartamento al piano primo composto da soggiorno, cucinotto, terrazzo, due camere matrimoniali grandi, ripostiglio, bagno e cantina al piano interrato di circa 50 mq. Richiesta 100.000,00. - SC9168721...

6
Gallese: Appartamento 4 Locali

Gallese: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 10.000€

fa9395ef   35m²   4 vani   285€/m²   2.500€/vano    

Gallese (Viterbo) - Proponiamo in vendita, nel centro storico del paese, appartamento di circa 35 mq, posto al piano terzo, composto da soggiorno con angolo cottura, camera, cameretta e bagno. - SC9145500...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 16.500€

55d718a1   38m²   3 vani   434€/m²   5.500€/vano    

Giuliano di Roma (Frosinone) - Giuliano Di Roma, via Indipendenza, al centro storico del paese, vendesi caratteristico appartamento di circa 35 mq; piano terra rialzato composto da soggiorno, cucina e bagno. Internamente l'abitazione è stata ristrutturata. - SC9131677...

6
Giusvalla Vendita Appartamento

Giusvalla Vendita Appartamento - Appartamento - 29.000€

5747ed4c   48m²   5 vani   604€/m²   5.800€/vano    

Giusvalla (Savona) - Appartamento al terzo piano (quarto fuori terra) di circa mq. 48 in buone condizioni: composto da ingresso disimpegno cucina due camere bagno ripostiglio tre balconi. Vista aperta comodo al centro del paese. - SC8994974...

6
Appartamento a Nepi

Appartamento a Nepi - Appartamento - 49.000€

5d16b164   60m²   2 vani   816€/m²   24.500€/vano    

Nepi (Viterbo) - Proponiamo in vendita nel centro storico del paese, appartamento posto al piano primo e secondo, di circa 60 MQ ristrutturato. Composto da: soggiorno con angolo cottura, camera e bagno. - SC8606393...

5
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 192.000€

a076f826   80m²   2 vani   2.400€/m²   96.000€/vano    

Inzago (Milano) - Nuovo contesto residenziale in centro paese a 150m dalla Piazza Maggiore PRENOTIAMO appartamento di DUE locali con soggiorno, cucina, camere, bagno e ampio terrazzo. Possibilit di box. Classe A3. - SC8040197...

6
Appartamento a Gaggi

Appartamento a Gaggi - Appartamento - 120.000€

a26dc8e0   125m²   5 vani   960€/m²   24.000€/vano    

Gaggi (Messina) - Nella ridente cittadina Valligiana, proponiamo in vendita un ottimo appartamento recentemente ristrutturato, ubicato in zona centrale, facente parte di un piccolo complesso residenziale, posto al terzo piano con ascensore composto da: Ingresso, Soggiorno, Cucina, 3 Camere da Letto, 2 Bagni, Ripostiglio, 2 Balconi a Livello...

6
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 75.000€

f7f47f71   130m²   5 vani   576€/m²   15.000€/vano    

Teano (Caserta) - 1808/TEANO Appartamento al secondo piano di mq 130 in antico palazzo al centro di Teano al Corso Vittorio Emanuele II. Si caratterizza per i grandi e luminosi ambienti che affacciano sul Corso principale. Adatto anche per ufficio. Si compone di tre grossi saloni, cucina abitabile, sala da pranzo e bagno da ristrutturare...

6
Appartamento in Vendita di 68mq

Appartamento in Vendita di 68mq - Appartamento - 33.000€

047f7088   68m²   2 vani   485€/m²   16.500€/vano    

Pavone del Mella (Brescia) - Bilocale in locazione - PER INVESTIMENTO PAVONE DEL MELLA - Centro In posizione centrale rispetto al centro del Paese e comodo a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita come investimento bilocale al piano primo, attualmente dato in locazione con regolare contratto di affitto in corso. L'immobile, che fa parte...

Gaggi Singh, Harjeet Sandhu

Gaggi Singh, Harjeet Sandhu - Musica

   

Gaggi Singh, Harjeet Sandhu...

Felpa Gaggi city Black

Felpa Gaggi city Black - Abbigliamento

  Kalifornia    

Felpa Gaggi city Black...

6
Appartamento in zona Paese a Vasto...

Appartamento in zona Paese a Vasto... - Appartamento - 169.000€

80e7c2d4   142m²   4 vani   1.190€/m²   42.250€/vano    

Vasto (Chieti) - APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA CON BALCONE VISTA MARE! Vasto - Corso Mazzini. Se sei in cerca di un'ampia soluzione abitativa in prossimità del centro città, non puoi perdere questa incredibile opportunità! Proponiamo in vendita una splendida proprietà, parzialmente ristrutturata, con vista panoramica e ubicata al quarto...

6
Rovato Vendita Appartamento

Rovato Vendita Appartamento - Appartamento - 89.900€

9db729ca   71m²   2 vani   1.266€/m²   44.950€/vano    

Rovato (Brescia) - A Rovato, in centro paese, vendesi, no condominio, casetta bilocale disposta su 2 piani e composta da; ingresso, soggiorno con cucina a vista, piano notte, camera da letto matrimoniale, bagno, balcone. Casetta bilocale perfetta, subito abitabile, minime spese condominiali. Completa la proprietà il posto auto in corte esclusivo...

6
Appartamento a Pavone del Mella

Appartamento a Pavone del Mella - Appartamento - 24.000€

047f7088   36m²   2 vani   666€/m²   12.000€/vano    

Pavone del Mella (Brescia) - Ufficio in locazione - PER INVESTIMENTO PAVONE DEL MELLA - Centro In posizione centrale rispetto al centro del Paese e comodo a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita come investimento negozio ad uso ufficio al piano terra, attualmente dato in locazione con regolari contratto di affitto in corso. L'immobile,...

6
Appartamento in Vendita di 100mq...

Appartamento in Vendita di 100mq... - Appartamento - 80.000€

5f60edb5   100m²   4 vani   800€/m²   20.000€/vano    

Lenola (Latina) - LIstituto Immobiliare Peticone propone in VENDITA un APPARTAMENTO a LENOLA, vicino FONDI, SPERLONGA, TERRACINA e al MARE. TIPOLOGIA: APPARTAMENTO da rifinire di 100 Mq con INGRESSO INDIPENDENTE, SPAZIO ESTERNO di 15 Mq e FACILITA di trovare PARCHEGGIO avanti CASA. LOCALIZZAZIONE: LENOLA Centro Storico, in Corso Vittorio...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 89.000€

5f60edb5   60m²   3 vani   1.483€/m²   29.666€/vano    

Lenola (Latina) - LIstituto Immobiliare Peticone propone in VENDITA un APPARTAMENTO a LENOLA, vicino FONDI, SPERLONGA, TERRACINA e al MARE. TIPOLOGIA: APPARTAMENTO allo stato grezzo da rifinire di 100 Mq con INGRESSO INDIPENDENTE, SPAZIO ESTERNO di 15 Mq e FACILITA di trovare PARCHEGGIO avanti CASA. LOCALIZZAZIONE: LENOLA Centro Storico...

6
Appartamento in zona Centro a Campobasso...

Appartamento in zona Centro a Campobasso... - Appartamento - 180.000€

0dae0d3c   130m²   4 vani   1.384€/m²   45.000€/vano    

Campobasso - A pochi passi dal corso, nel centro di Campobasso, proponiamo in vendita esclusiva un appartamento ad uso ufficio, di mq.130 catastali. L'appartamento è composto da ingresso, quattro vani, bagno e cantina. Attualmente locato a professionisti con ottima rendita. APE: in fase di istruttoria Rif. P69 - SC8467808...

6
Vendita Appartamento a Ferrara

Vendita Appartamento a Ferrara - Appartamento - 270.000€

0dfbd7dd   183m²   6 vani   1.475€/m²   45.000€/vano    

Ferrara - Appartamento in vendita in Centro Storico a Ferrara, Corso della Giovecca. In piccola palazzina vendesi prestigioso appartamento da riammodernare sito al piano nobile composto da ampio ingresso, soggiorno, zona pranzo, cucina abitabile con terrazzo, disimpegno notte con terrazzo, tre camere da letto (due matrimoniali e...

6
Marino: Appartamento 5 Locali o più

Marino: Appartamento 5 Locali o più - Appartamento - 190.000€

6d4e625c   132m²   5 vani   1.439€/m²   38.000€/vano    

Marino (Roma) - Nel centro di Marino, in Corso Vittoria Colonna, in una delle vie principali del paese che porta verso Grottaferrata, proponiamo la vendita di un appartamento al terzo piano. Ledificio, in cortina, in buono stato manutentivo, gode del servizio portineria e dellascensore. La posizione centrale permette di raggiungere agevolmente...

6
Appartamento in Vendita a 385.000...

Appartamento in Vendita a 385.000... - Appartamento - 385.000€

9dbbe8ec   119m²   3 vani   3.235€/m²   128.333€/vano    

Ozzano dell'emilia (Bologna) - OZZANO CENTRO (Via Freddie Mercury) - Appartamento in costruzione in classe energetica A4 Sala con cucina a vista (separabile), entrambe con accesso diretto tramite una grande vetrata scorrevole al bel terrazzo a loggia abitabile di circa 23 mq, affacciato sulle colline, disimpegno notte, tre camere da letto, due bagni...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 175.000€

9db729ca   115m²   4 vani   1.521€/m²   43.750€/vano    

Passirano (Brescia) - A Franciacorta....in centro paese, zona tranquilla, vendesi in casa a corte, indipendente e spazioso appartamento in casa a corte,posto al 1° e ultimo piano con ingresso indipendente, vano scala d'ingresso, ampio salone con camino, cucina abitabile, disimpegno notte, camera matrimoniale doppia, camera matrimoniale, bagno...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni