loading...

Ordina per:

più rilevanti

Voloire venaria reale milano

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

12.493 prodotti trovati

Modello

#8796
Be8

   
Voloire. Dalla Venaria Reale a Milano...

Voloire. Dalla Venaria Reale a Milano... - Libro

 

Voloire. Dalla Venaria Reale a Milano...

Voloire dalla venaria reale a milano...

Voloire dalla venaria reale a milano... - Libro - 15€

 

Voloire dalla venaria reale a milano...

6
Appartamento a Venaria Reale

Appartamento a Venaria Reale - Appartamento - 139.000€

df7b37d3   88m²   3 vani   1.579€/m²   46.333€/vano    

Venaria Reale (Torino) - In Zona centrale, comoda ai principali servizi, in stabile senza ascensore, proponiamo in vendita appartamento al primo piano composto da ingresso, soggiorno, cucinino, ripostiglio, bagno con doccia, due ampie camere e cantina al piano interrato. L'appartamento dispone di doppia esposizione con due balconi, stato ristrutturato...

6
Appartamento a Venaria Reale

Appartamento a Venaria Reale - Appartamento - 129.000€

acd468e2   80m²   3 vani   1.612€/m²   43.000€/vano    

Venaria Reale (Torino) - Proponiamo appartamento trilocale al 4° ed ultimo piano in palazzina residenziale comoda ai servizi e dotata di ascensore. Stabile signorile risalente alla fine degli anni '60 totalmente ristrutturato nelle parti comuni e nella facciata. L'immobile se pur ben tenuto, si trova nello stato originale. La soluzione è composta...

6
Box a Venaria Reale

Box a Venaria Reale - Box - 20.000€

52b55b68   18m²   1 vano   1.111€/m²   20.000€/vano    

Venaria Reale (Torino) - In complesso di recente costruzione proponiamo in vendita al primo piano interrato, ampio BOX AUTO singolo dotato di luce interna e soppalcabile. La zona di manovra è comoda e accessibile. Disponibile subito. CONTATTACI PER MAGGIORI INFORMAZIONI E FISSARE UNA VISITA! - SC9016858...

6
Venaria Reale Vendita Appartamento...

Venaria Reale Vendita Appartamento... - Appartamento - 119.000€

7aee4b13   85m²   3 vani   1.400€/m²   39.666€/vano    

Venaria Reale (Torino) - A pochi passi dal centro storico di Venaria e in prossimità della stazione che collega comodamente il paese con le Valli di Lanzo e Torino, appartamento al terzo ed utlimo piano senza ascensore, in piccolo contesto senza spese condominiali. L'ingresso da accesso a tutte le stanze, cucinotta, soggiorno, due camere da letto...

6
Vendita Appartamento a Venaria Reale...

Vendita Appartamento a Venaria Reale... - Appartamento - 95.000€

e770e196   58m²   2 vani   1.637€/m²   47.500€/vano    

Venaria Reale (Torino) - Codice ITI 022: VENARIA REALE - Vai San Marchese - Appartamento - sesto (6°) piano in eccellenti condizioni: LUMINOSISSIMO. In palazzina signorile di moderna fattura. Arioso e libero su 2 lati con 2 arie, posto ad angolo con ampio cortile condominiale !!! L'appartamento si presenta in eccellenti condizioni sito al piano...

5
Venaria Reale: Locale commerciale Altro...

Venaria Reale: Locale commerciale Altro... - Locale Commerciale - 474.750€

240c139b   8540m²   55€/m²    

Venaria Reale (Torino) - Rif.Ag. IA240006567 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale Ivrea Complesso commerciale Venaria Reale di 8540 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà (100%) di un immobile commerciale costituito da capannoni industriali-commerciali. Il complesso in oggetto consiste in capannoni...

6
Venaria Reale: Appartamento 3 Locali...

Venaria Reale: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 137.000€

df7b37d3   75m²   3 vani   1.826€/m²   45.666€/vano    

Venaria Reale (Torino) - Adiacente A viale Buridani, in palazzina di soli quattro unit abitative, proponiamo in vendita appartamento al primo piano composto da ingresso, ripostiglio, due camere, soggiorno, cucinino, bagno e cantina. L'appartamento si presenta in buono stato, ha doppia esposizione con ampio balcone lato strada e un balconcino lato...

2
La Venaria Reale. alla scoperta della Reggia...

La Venaria Reale. alla scoperta della Reggia... - Libro

   

La Venaria Reale. Alla scoperta della Reggia Rinata...

6
Venaria Reale: Appartamento 5 Locali o più...

Venaria Reale: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 159.000€

8ec1a616   101m²   5 vani   1.574€/m²   31.800€/vano    

Venaria Reale (Torino) - Riferimento: 113 APPARTAMENTO FINEMENTE RISTRUTTURATO IN PIENO CENTRO INVEST IMMOBILIARE GROUP PROPONE IN VENDITA: In zona altamente residenziale e centrale, comoda ai molteplici servizi che il centro di Venaria mette a disposizione, dai servizi di trasporto alla farmacia ma anche all'innsesto delle autostrade, ed allo...

6
Vendita Attività commerciale a Venaria Reale...

Vendita Attività commerciale a Venaria Reale... - Attività Commerciale - 190.000€

43ee56c6   120m²   1.583€/m²    

Venaria Reale (Torino) - Attività di ristorante pizzeria ben avviato fatturato ottimo cucina ben attrezzata dehor ampio e arieggiato, possibile affiancamento. - SC9170932...

-40%
La Venaria Reale. il tesoro ritrovato. Ediz...

La Venaria Reale. il tesoro ritrovato. Ediz... - Libro - 5,10€ 7€

   

La Venaria Reale. Il tesoro ritrovato. Ediz. illustrata...

6
Stabile/Palazzo a Venaria Reale in provincia di...

Stabile/Palazzo a Venaria Reale in provincia di... - Stabile/palazzo - 0€

06a4fdd0   4500m²    

Venaria Reale (Torino) - A REDDITO - Palazzina per uffici distribuita su 3 piani fuori terra di complessivi 4.500 mq, dotata di un ampio parcheggio esterno di pertinenza. In un ambiente professionale ad alto livello, le destinazioni sono polivalenti e vanno dagli uffici, al magazzino e laboratorio, fino al commerciale. Locata a 5 importanti conduttori...

2
La reggia di Venaria Reale. Ombre e luci...

La reggia di Venaria Reale. Ombre e luci... - Libro - 19€ 20€

   

La reggia di Venaria Reale. Ombre e luci...

2
La Reggia di Venaria Reale. Oltre il tempo e lo...

La Reggia di Venaria Reale. Oltre il tempo e lo... - Libro - 33,30€

   

La Reggia di Venaria Reale. Oltre il tempo e lo spazio. Ediz. italiana e inglese...

2
Reale

Reale - Musica - 26€

  Epic    

Reale Reale J.Ax Cd...

2
CLJ Charles il Giovane - passamaneria CLJ, VENARIA...

CLJ Charles il Giovane - passamaneria CLJ, VENARIA... - Gemelli per Polsini - 2,99€

  Clj Charles le Jeune    

CLJ Charles Il Giovane - passamaneria CLJ, VENARIA Reale, Cioccolato Marrone Dandy Microfibra CLJ Charles il giovane...