loading...

Ordina per:

più rilevanti

VENDESI Settimana in Multiproprietà

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

55.427 prodotti trovati

Modello

1130 V-rod - Vrsca
Taglia 46-48

   
VENDESI Settimana in Multiproprietà...

VENDESI Settimana in Multiproprietà... - Casa Vacanza - 9.000€

20487   50m²   2 vani   180€/m²   4.500€/vano  

Vendo settimana in multiproprietà presso Lillyland Beach Club di Hurgada, Egitto. È un luogo sulle rive del Mar Rosso. Nel sito http://www.lillylandbeachclub.com/allogg i.html, potrete vedere il luogo in cui è immerso il villaggio. La settimana in questione è la 35esima dell’anno (29 agosto-4 settembre). L’appartamento in...

Vendesi Multiproprietà ISOLA D'ELBA...

Vendesi Multiproprietà ISOLA D'ELBA... - Casa Vacanza - 8.000€

24847    

Marciana (Livorno) - ISOLA D'ELBA Vendo multiproprietà Appartamento con sei posti letto sito nel Residence Napoleon, Isola d'Elba, Procchio, in multiproprietà per TUTTO il mese di settembre. €9.000 trattabili Il residence è a soli 500 metri dal mare e dispone al suo interno di 2 piscine, campi da tennis, ping-pong e servizio bar-ristorante...

La multiproprietà

La multiproprietà - Libro

   

La multiproprietà...

Vendesi multiproprietà Villaggio Alessidamo Club...

Vendesi multiproprietà Villaggio Alessidamo Club... - Casa Vacanza - 4.000€

23801   35m²   2 vani   114€/m²   2.000€/vano    

Vendesi terza settimana di giugno e seconda settimana di settembre. Appartamento bilocale 3+1 posti letto di circa 40 mq con camera dal letto, salotto con angolo cottura attrezzato e divano letto e bagno. Secondo piano con balconcino con tavolino e sedie. Posto auto riservato. Prezzo: € 2000 a settimana trattabili.

-18%
La nuova multiproprietà

La nuova multiproprietà - Libro - 17,49€

   

La nuova multiproprietà.

Multiproprietà 6+1 Alessidamo Club

Multiproprietà 6+1 Alessidamo Club - Casa Vacanza - 1.500€

20764   65m²   23€/m²    

Bernalda (Matera) - Vendesi villetta in multiproprietà 6+1 posti letto in"Alessidamo Club"in metaponto lido. Il villaggio dispone di ogni comfort,piscina,campi sportivi,teatro,spiaggia privata,ristoranti,mini club,supermercati e animazione diurna e serale.La villetta,con balcone e giardino,è in condizioni ottime,dispone di climatizzazione...

Appartamento a Ischia

Appartamento a Ischia - Appartamento - 0€

93de06e7   40m²   1 vano    

Ischia (Napoli) - Forio d'Ischia (frazione PANZA) - multiproprietà in residence turistico VILLA GILDA vendesi appartamentino arredato composto da: soggiorno, angolo cottura, camera e bagno( 6 posti letto). Ubicato al Piano 2°.. panoramico con terrazzino. L'immobile è fornito di un posto auto. La struttura ha una piscina all'aperto e una...

6
Capri: Casa vacanza Altro

Capri: Casa vacanza Altro - Casa Vacanza - 15.000€

cd5f5377   40m²   375€/m²    

Capri (Napoli) - StudioMusco vende a Capri, nella centralissima via Fuorlovado, settimana di multiproprietà (TIME-SHARING) presso il Residence Villa Igea. Bilocale di angolo con 4 posti letto, Periodo 17' (settimana che comprende il I' Maggio) da domenica a domenica, bilocale 4 posti con angolo cottura e terrazzo. La struttura, completamente...

Multiproprietà - Timesharing in Italien: 1280...

Multiproprietà - Timesharing in Italien: 1280... - Libro

   

Multiproprietà - Timesharing in Italien: 1280...

2
I contratti di multiproprietà

I contratti di multiproprietà - Libro - 28€ 33€

   

I contratti di multiproprietà...

Vendo abbonamento annuale palestra fashion&fitness...

Vendo abbonamento annuale palestra fashion&fitness... - Sport - 399€

14681    

Bologna - Vendesi abbonamento annuale (in realtà 13,5 mesi) in quanto scade il 13 dicembre 2016 presso palestra fashion&fitness di Bologna. L'abbonamento comprende entrata libera dal lunedì venerdì + accesso al centro benessere con sauna e bagno turco. http://www.fashionfitness.it valore dell'abbonamento 580,00 Euro vendo a 399...

Vendesi macelleria gastronomia girarrosto...

Vendesi macelleria gastronomia girarrosto... - Macelleria gastronomia girarrosto - 40.000€

20866   Viareggio    

Vendo macelleria gastronomia girarrosto praticamente nuova già avviata macelleria di 100 mq incassi settimanali 7000 mila a settimana affitto 1200 euro il Mese adatto per collaborazione familiare zona Viareggio attrezzatura completa...