loading...

Ordina per:

più rilevanti

Ufficio a Pombia

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

2.252.032 prodotti trovati

Villa

   
6
Ufficio a Pombia

Ufficio a Pombia - Ufficio - 700€

268ec7cb   100m²   4 vani   7€/m²   175€/vano  

Pombia (Novara) - Appartamento uso ufficio di mq. 100, completamente arredato, come da foto, posto al piano primo con ascensore, AFFITTASI ad. 700,00 mensili. Climatizzato, impianto d'allarme, utenze autonome, spese condominiali circa. 500,00 annuali. Si prende in considerazione l'ACQUISTO con affitto a riscatto. Libero subito !!! - SC9177398...

Pombia e Varallo Pombia

Pombia e Varallo Pombia - Libro

   

Pombia e Varallo Pombia...

6
Villa in Vendita

Villa in Vendita - Villa - 389.000€

268ec7cb   280m²   6 vani   1.389€/m²   64.833€/vano    

Pombia (Novara) - In zona residenziale di ville indipendenti, a pochi passi dai centri di Pombia e Varallo Pombia, proponiamo villa di recente ristrutturazione con ampio giardino pianeggiante. L'immobile, disposto su due livelli, si presta a molteplici soluzioni: pu essere utilizzato da due famiglie poich gi costituito da due unit immobiliari...

6
Appartamento

Appartamento   750€

34605    

Sestri Levante (Genova) - Appartamento ampio terrazzo fronte mare cucina sala una camera bagno posto auto privato completamente arredato...

6
Appartamento in Vendita a 105.000

Appartamento in Vendita a 105.000 - Appartamento - 105.000€

74ce1a71   65m²   2 vani   1.615€/m²   52.500€/vano    

Siracusa - Borgata stima immobiliare propone la vendita di un comodo bilocale completamente arredato, gia' pronto per essere abitato come casa vacanze ? 105,000,00 - SC9078605...

Safari Park Pombia

Safari Park Pombia - Libro

   

Safari Park Pombia...

6
Appartamento di 1 locali in Vendita

Appartamento di 1 locali in Vendita - Appartamento - 150.000€

044818f8   40m²   1 vano   3.750€/m²   150.000€/vano    

Lucca - Centralissimo, in palazzo signorile con accesso da ampio cortile condominiale, piccolo pied a terre posto al piano terra rialzato con destinazione ufficio ma concepito come abitazione, completamente ristrutturato e arredato. Ideale per investimento da destinare ad affitti turistici. Per motivi di privacy la zona non e'...

6
Appartamento a Cavezzo

Appartamento a Cavezzo - Appartamento - 500€

d9342ce8   40m²   2 vani   12€/m²   250€/vano    

Cavezzo (Modena) - In posizione centrale proponiamo monolocale completamente arredato, comodo a negozi e servizi della zona - SC9067798...

Da Varallo Pombia tutt'intorno

Da Varallo Pombia tutt'intorno - Libro - 5,33€

   

Da Varallo Pombia tutt'intorno...

6
Appartamento a Capua

Appartamento a Capua - Appartamento - 49.000€

bb09e14b   45m²   2 vani   1.088€/m²   24.500€/vano    

Capua (Caserta) - Appartamento bilocale arredato in vendita a Capua, zona centrale. Cerchi una piccola soluzione per te dove poter entrare direttamente senza dover fare alcun tipo di lavoro? Vuoi una zona centrale e ben servita? Vuoi fare un piccolo investimento? Una risposta sola a queste tre domande, eccola qui. Proponiamo in esclusiva...

6
Appartamento a Fabriano

Appartamento a Fabriano - Appartamento - 800€

ab7828a7   250m²   6 vani   3€/m²   133€/vano    

Fabriano (Ancona) - Rif. 523 - Gloria Soluzioni Immobiliari, propone in locazione appartamento di ampia metratura, molto luminoso, posto al quarto e ultimo piano servito da ascensore. Internamente è completamente arredato, ed è cosi suddiviso: zona giorno molto grande con terrazza, cucina abitabile, tre camere da letto matrimoniali, uno studio...

6
Vendita Appartamento a Sorano

Vendita Appartamento a Sorano - Appartamento - 105.000€

59728507   177m²   4 vani   593€/m²   26.250€/vano    

Sorano (Grosseto) - Nel Comune di Sorano frazione di San Giovanni delle Contee dove sono presenti negozi di prima necessita e ufficio postale, a 9 km. dalle Terme di Sorano, 17 da Pitigliano, 8 Km da Castell'Azzara vendiamo appartamento completamente ristrutturato ed arredato; composto da tre camere da letto di cui uno con bagno interno,...

Appartamento in Vendita di 35mq

Appartamento in Vendita di 35mq - Appartamento - 420.000€

d018c154   35m²   2 vani   12.000€/m²   210.000€/vano    

Firenze - Firenze Ponte Vecchio in Borgo San Jacopo, proponiamo meraviglioso appartamento con terrazza, in bel palazzo ultimo piano completamente ristrutturato ed arredato con finiture eleganti; composto da zona living, servizio, cucina e grande terrazza abitabile. Ottimo anche come investimento Zona strategica! Per info e appuntamenti...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 220.000€

4af692bd   90m²   3 vani   2.444€/m²   73.333€/vano    

Mantova - MANTOVA -Zona Giardini Valentini- Il contesto residenziale signorile molto ben tenuto si propone la vendita di appartamento posto in piano rialzato subito pronto da abitare e completamente arredato su misura! Perfetto come appoggio in centro città, investimento da mettere subito a reddito ed anche per uso locazione turistica...

6
Appartamento a Firenze

Appartamento a Firenze - Appartamento - 2.000€

40a34cde   60m²   3 vani   33€/m²   666€/vano    

Firenze - Appartamento di nuova ristrutturazione, in zona Bellariva Lungarno/Colombo, composto da camera matrimoniale, cucina /soggiorno -salotto ( con divano letto)-pranzo, bagno e spazio esterno, utilizzabile come giardino. Solo contratti transitori, persone referenziate, no animali. Libero dal 20 febbraio, completamente arredato...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

c7f7c8e7   85m²   4 vani   1.470€/m²   31.250€/vano    

Chieti - Chieti, a pochi passi da Piazza Garibaldi, appartamento completamente ristrutturato ed arredato come da progetto composto da ingresso - soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale, cameretta e doppi servizi oltre a corte esterna pavimentata di uso esclusivo. Palazzo non servito da ascensore. - SC8698061...

6
Appartamento in zona Via Q. Sella a Campobasso...

Appartamento in zona Via Q. Sella a Campobasso... - Appartamento - 128.000€

ee81d8a9   100m²   4 vani   1.280€/m²   32.000€/vano    

Campobasso - In zona via Conte Rosso, appartamento di metri quadrati 100 circa, posto al piano quarto servito da ascensore, composto da ingresso, cucina-soggiorno, tre camere da letto, due bagni, due balconi e cantina. Completamente arredato come in foto. Riscaldamento centralizzato. Rif. 23002 - SC8663238...

3
Affitto Appartamento a San Giovanni in Persiceto...

Affitto Appartamento a San Giovanni in Persiceto... - Appartamento - 450€

3099da0d   53m²   2 vani   8€/m²   225€/vano    

San Giovanni in Persiceto (Bologna) - San Giovanni in Persiceto, Appartamento in piccola palazzina composto da ingresso, soggiorno, cucinotto, disimpegno, camera matrimoniale, bagno e garage. Appartamento completamente arredato. Disponibile da Ottobre 2024 - SC9174222...

6
Appartamento in Vendita di 49mq

Appartamento in Vendita di 49mq - Appartamento - 155.000€

89aec5eb   49m²   1 vano   3.163€/m²   155.000€/vano    

Vipiteno (Bolzano) - Via Frundsberg: appartamento simpatico nella mansarda di una casa plurifamiliare con solo otto unit in zona centralissima di Vipiteno. L'appartamento composto da un soggiorno luminoso con angolo cottura, piccolo doccia-WC finestrato e nella soffitta, che si accede tramite una scala interna, Vi ulteriore spazio che perfettamente...

6
Appartamento in Affitto a 730

Appartamento in Affitto a 730 - Appartamento - 730€

193debac   120m²   5 vani   6€/m²   146€/vano    

Lucca - Rif.Ag. 4245 - Sant'anna - Lucca Affittasi appartamento posto al secondo piano con ascensore arredato di sola cucina o completamente arredato e composto da ingresso, soggiorno ampio con balcone, cucinotto arredato con balcone e ripostiglio, tre camere, due bagni. A corredo posto auto. LIBERO DA 1 ° NOVEMBRE MA VISIONABILE...

Appartamento a Piombino Dese

Appartamento a Piombino Dese - Appartamento - 500€

cc692e02   24m²   20€/m²    

Piombino Dese (Padova) - Libero da MET AGOSTO MONOLOCALE a Piombino Dese, Padova completamente arredato. 24 mq 1 stanza con vano cucina 1 bagno terrazza 500 mensili - SC9177788...

6
Appartamento a Mortara

Appartamento a Mortara - Appartamento - 75.000€

835f665e   65m²   2 vani   1.153€/m²   37.500€/vano    

Mortara (Pavia) - MORTARA CENTRO Ampio bilocale, 2° piano con balcone. Completamente ristrutturato ed arredato. Riscaldamento autonomo, ascensore Libero al rogito - SC8575708...

4
Appartamento in Affitto

Appartamento in Affitto - Appartamento - 520€

49ee7ba4   45m²   2 vani   11€/m²   260€/vano    

Montelupo Fiorentino (Firenze) - Rif.ag. 118a - montelupo fiorentino loc. samminiatello bilocale al piano terra ingresso indipendente di recente costruzione completamente arredato rif. 118a ?. 520 classe energetica e - SC7956741...

Appartamento in Affitto

Appartamento in Affitto - Appartamento - 1.000€

6cdaa235   55m²   3 vani   18€/m²   333€/vano    

Firenze - LE CURE In nuova costruzione elegante 3 vani composto da ingresso, soggiorno openspace sulla cucina, camera matrimoniale, oltre servizio e terrazzo. Completamente arredato nuovo - SC7303791...

Appartamento a Cerreto Guidi

Appartamento a Cerreto Guidi - Appartamento - 115.000€

653ec972   70m²   3 vani   1.642€/m²   38.333€/vano    

Cerreto Guidi (Firenze) - Trilocale a Cerreto Guidi localit Gavena completamente arredato, secondo ed ultimo piano di recente costruzione con aria condizionata. - SC6419033...

6
Appartamento a Forlì

Appartamento a Forlì - Appartamento - 0€

2e84d335   45m²   2 vani    

Forlì (Forlì Cesena) - Si affitta grazioso appartamento completamente ristrutturato nuovo. l'immobile viene concesso in locazione completamente arredato con arredo nuovo. si affitta solo stagionalmente da meta'maggio a meta' settembre. prezzo molto interessante. trattative riservate. - SC8309883...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 140.000€

f0e94f4e   60m²   3 vani   2.333€/m²   46.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: Centro storico, all'interno di antico borgo, appartamento di circa 60 mq completamente ristrutturato composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, ampia camera matrimoniale e bagno. L'immobile viene ceduto completamente arredato. Ottimo affare. - SC7010941...

Appartamento in Vendita a 90.000€

Appartamento in Vendita a 90.000€ - Appartamento - 90.000€

33acc616   75m²   4 vani   1.200€/m²   22.500€/vano    

Deruta (Perugia) - Nel centro storico del caratteristico borgo di Deruta, appartamento al primo piano completamente ristrutturato in tipico stile, composto da ampio soggiorno con camino, cucina, 2 camere, bagno e ripostiglio. Termoautonomo. Completamente arredato. - SC4764575...

6
Appartamento a Ortonovo

Appartamento a Ortonovo - Appartamento - 150.000€

049c7ba0   44m²   2 vani   3.409€/m²   75.000€/vano    

Ortonovo (La Spezia) - LUNI - Loc. Luni mare - Appartamento arredato con terrazzino L'immobile si posiziona al piano primo in palazzina ristrutturata, a circa 1 km dalle spiagge; l'appartamento completamente ristrutturato nel 2014 è così composto: ingresso nel soggiorno con angolo cottura e terrazzo, disimpegno, camera matrimoniale e bagno finestrato...

6
Appartamento in Affitto di 70mq

Appartamento in Affitto di 70mq - Appartamento - 620€

462b66c7   70m²   4 vani   8€/m²   155€/vano    

Livorno - Affittasi ottimo appartamento completamente arredato - Zona Venezia Rif. 2019LI287 - L'immobile è composto a piano terra: dal disimpegno il quale ci conduce al soggiorno, alla cucina abitabile con ampio ripostiglio utilizzato come locale lavanderia, e al bagno con doccia e finestra. Dal soggiorno, una scala in legno ci...

6
Appartamento a la Spezia in provincia di la Spezia...

Appartamento a la Spezia in provincia di la Spezia... - Appartamento - 1.000€

c20838ff   80m²   4 vani   12€/m²   250€/vano    

La Spezia - Rif.Ag. 797 - Splendido appartamento ubicato nella via principale della città completamente e finemente restaurato, sia internamente che esternamente con materiali di pregio, suddiviso come segue: ingresso soggiorno con zona pranzo, angolo cottura, bagno con doccia, camera matrimoniale altra camera matrimoniale con bagno...

6
Appartamento a Milano

Appartamento a Milano - Appartamento - 1.400€

08c08959   80m²   2 vani   17€/m²   700€/vano    

Milano - SPLENDIDO BILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO Appartamento completamente e finemente ristrutturato di circa 80 mq posto al piano rialzato. Composto da: soggiorno con cucina a vista, camera da letto matrimoniale, ripostiglio e bagno finestrato con box doccia e vasca. Lunit abitativa da poco ristrutturata si trova in ottime...

6
Perugia Vendita Appartamento

Perugia Vendita Appartamento - Appartamento - 39.000€

ecd0da7b   40m²   2 vani   975€/m²   19.500€/vano    

Perugia - MONOBILOCALE COMPLETAMENTE ARREDATO IN ZONA PONTE RIO A CIRCA 800 MT DAL CENTRO. Zona ponte rio disponiamo di un monobilocale completamente arredato in piccola palazzina ottimo anche come bed and breakfast o altri usi, l'appartamento è cosi composto: Ingresso, salottino con angolo cottura, Camera matrimoniale semiseparata...

6
Appartamento a Portici in provincia di Napoli...

Appartamento a Portici in provincia di Napoli... - Appartamento - 225.000€

d089551c   85m²   2 vani   2.647€/m²   112.500€/vano    

Portici (Napoli) - Splendido appartamento ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno, situato nel cuore di Portici (NA). Con una superficie di circa 85 mq, questo immobile arredato offre un'atmosfera accogliente e moderna. Caratterizzato da un camino, ripostiglio e una cucina a vista, l'appartamento vanta condizioni interne impeccabili essendo...

6
Appartamento a Bellinzago Lombardo

Appartamento a Bellinzago Lombardo - Appartamento - 205.000€

876f1937   100m²   3 vani   2.050€/m²   68.333€/vano    

Bellinzago Lombardo (Milano) - In vendita a Bellinzago Lombardo (MI), proponiamo un luminoso appartamento ad uso abitativo, posto al secondo ed ultimo piano, 3 locali, 2 bagni, cucina abitabile. Situato in una zona tranquilla e ben servita, l'immobile completamente arredato e dotato di ascensore, cantina e box auto incluso. Ideale per chi cerca comfort...

5
Appartamento a Somma Vesuviana in provincia di...

Appartamento a Somma Vesuviana in provincia di... - Appartamento - 600€

ae807ef6   55m²   2 vani   10€/m²   300€/vano    

Somma Vesuviana (Napoli) - MNI-APPARTAMENTO ARREDATO DEMOSERVICE propone in locazione in zona di confine tra SOMMA VESUVIANA- MARIGLIANO mini-appartamento completamente ristrutturato E ARREDATO posto al piano terra composto da: salone con angolo cottura, camera da letto bagno. La soluzione gode di piccolo terrazzino, posto auto e condizionatore.

6
Appartamento di 2 locali in Vendita

Appartamento di 2 locali in Vendita - Appartamento - 295.000€

20c0a1a5   45m²   2 vani   6.555€/m²   147.500€/vano    

Milano - MM Lilla C Granda - Prato Centenario - adiacenze Via Pianell - in Viale Sarca n. 73 - proponiamo in caratteristico stabile di ringhiera ristrutturato nelle parti esterne, facciata e balconi, ottimo bilocale ristrutturato ed arredato. Ideale come investimento. Porta blindata, infissi con doppia vetrocamera. Pavimentazione...

6
Appartamento di 3 locali in Affitto

Appartamento di 3 locali in Affitto - Appartamento - 1.700€

cf0ab1fe   80m²   3 vani   21€/m²   566€/vano    

Milano - In Via Spartaco, proponiamo in LOCAZIONE splendido trilocale di circa 80mq posto al terzo piano SENZA ASCENSORE di uno stabile signorile. L'immobile è composto da: ingresso, soggiorno/cucina abitabile, due camere da letto matrimoniali e servizio. ottime condizioni interne. Consegnato completamente arredato come da fotografie...

6
Vendita Appartamento a Livorno

Vendita Appartamento a Livorno - Appartamento - 119.000€

5ee5ee12   60m²   3 vani   1.983€/m²   39.666€/vano    

Livorno - Rif.Ag. H- 2078 - SAN MARCO- VIA SOLFERINO PAINO 2° ED ULTIMO GIà LIBERO E COMPLETAMENTE ARREDATO! RISTRUTTURATO, COME NUOVO, PRONTO PER ESSERE ABITATO!!T.A, INFISSI IN P.V.C CON DOPPI VETRI, PORTONE BLINDATO, COMPOSTO DA: ingresso, soggiorno con cucina a vista e ampio ripostiglio, balcone coperto, bagno, 1 camera matrimoniale...

6
Appartamento in Vendita di 80mq

Appartamento in Vendita di 80mq - Appartamento - 115.000€

8f5be2d7   80m²   4 vani   1.437€/m²   28.750€/vano    

Collesalvetti (Livorno) - Rif.Ag. AP1026 - 13.COLOGNOLE Recente primo e ultimo piano di palazzina con bella vista sulla vallata, con posto auto coperto di proprietà e cantina. Completamente e ottimamente arredato. Sala ampia con termocamino e cucinotta con finestra; due ampie camere e un bagno finestrato.T. aut. G 208.352 kWh/mq anno.115.000? Ottimo...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni