loading...

Ordina per:

più rilevanti

Triple 9 - Lancia Stratos - Winner San Remo 1974

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

36.663 prodotti trovati


Prezzo

min max













Marca

Altaya By Ixo
Artemide Film
Best Model
Brumm
Eaglemoss
Emi
Generico
Générique
Hasegawa
Hot Wheels
Ixo
Ixo Model
Ixo Models
Kyosho
Minichamps
New
Spark
Tamiya
Time 4 Tee
Triple 9


Modello

scr003


Categoria

Abbigliamento
Aerei
Dvd
Integrali
Libro
Miniature
Modellini in Metallo
Modellini in Scala
Musica
T-shirt
Veicoli a Motore



 
   
7
Triple 9 - Lancia Stratos - Winner San Remo 1974...

Triple 9 - Lancia Stratos - Winner San Remo 1974... - Veicoli a Motore - 60,45€

  Triple 9  

Triple 9 - Lancia Stratos - Winner San Remo 1974 - 1/18 Auto miniatura da collezione...

4
Ixo Lancia Stratos HF No.11 Winner Rally San Remo...

Ixo Lancia Stratos HF No.11 Winner Rally San Remo... - Veicoli a Motore - 69,43€

  Ixo    

Ixo Lancia Stratos HF No.11 Winner Rally San Remo 1975 (B.Waldegard - H.Thorszelius) 1:18 Lancia Stratos HF No.11 Rally San Remo 1975 (B.Waldegard - H.Thorszelius) 1:18 IXO...

2
-13%
LANCIA STRATOS N.2 WINNER SANREMO RALLY 1974...

LANCIA STRATOS N.2 WINNER SANREMO RALLY 1974... - Modellini in Scala - 73,05€

  Triple 9    

LANCIA STRATOS N.2 WINNER SANREMO RALLY 1974 S.MUNARI-M.MANNUCCI 1:18 - Triple 9 - Auto Rally - Die Cast - Modellino Modellismo Autoveicoli Auto Rally Scala 1:18 Produttore: Triple 9 Prima pubblicazione: 03/09/2018...

2
Lancia Stratos

Lancia Stratos - Libro - 16,84€

   

Lancia Stratos...

4
Ixo Lancia Stratos HF No.1 Rally San Remo 1975...

Ixo Lancia Stratos HF No.1 Rally San Remo 1975... - Veicoli a Motore

  Ixo    

Ixo Lancia Stratos HF No.1 Rally San Remo 1975 (S.Munari - M.Mannucci) 1:18 Lancia Stratos HF No.1 Rally San Remo 1975 (S.Munari - M.Mannucci) 1:18 IXO...

Spark - LAN Stratos HF - Winner Tour de Corsica...

Spark - LAN Stratos HF - Winner Tour de Corsica... - Veicoli a Motore - 80,74€

  Spark    

Spark - LAN Stratos HF - Winner Tour de Corsica 1974-1/43 Auto in miniatura da collezione...

9
Eaglemoss Set of 2 cars 1/43 Winner Monte Carlo...

Eaglemoss Set of 2 cars 1/43 Winner Monte Carlo... - Veicoli a Motore

  Eaglemoss    

Eaglemoss Set of 2 cars 1/43 Winner Monte Carlo WRC: R Ogier Polo + Lancia Stratos (Ref: BR1-BR3) Set of 2 miniature cars from the WRC Collection 1/43 scale Polo R WRC Winner 2016 Monte-Carlo Ogier LANCIA STRATOS HF 1977 Winner 1977 Monte Carlo Munari Each car is screwed on base and presented in a Plexiglas showcase box...

5
-49%
LANCIA STRATOS HF 1977 Winner 1977 Monte Carlo...

LANCIA STRATOS HF 1977 Winner 1977 Monte Carlo... - Veicoli a Motore - 9,80€ 19,50€

  Eaglemoss    

LANCIA STRATOS HF 1977 Winner 1977 Monte Carlo Munari 1/43 Ixo (BR3) 1/43 WRC Collection Miniature Car The car is screwed on base and presented in a Plexiglas showcase box. Made by Ixo for Eaglemoss editions. Gift idea...

5
Minichamps 430801224 1:43 Scala 1980 Lancia...

Minichamps 430801224 1:43 Scala 1980 Lancia... - Modellini in Scala

  Minichamps    

Minichamps 430801224 1:43 Scala 1980 Lancia Stratos Olio Flat Number 24 San Remo Rally Replica Model Toy Minichamps Altamente dettagliato Materiale: metallo / plastica...

2
ALTAYA BY IXO Lancia Stratos Andruet 1974 Torre di...

ALTAYA BY IXO Lancia Stratos Andruet 1974 Torre di... - Veicoli a Motore - 49€

  Altaya By Ixo    

ALTAYA BY IXO Lancia Stratos Andruet 1974 Torre di Corse Rally 1/43 Modellauto Modell Auto SondeRangebot Il modello è Neu und OVP, con attacco e vetrina Aus Metall con Plastikteilen, Nicht für den Verkauf Nach Frankreich, Spanien e Portogallo Dimensioni: circa 9 cm...

Ixo Model, MODELLINO in SCALA COMPATIBILE con

Ixo Model, MODELLINO in SCALA COMPATIBILE con - Veicoli a Motore

  Ixo Model    

Ixo Model, MODELLINO in SCALA COMPATIBILE con LANCIA STRATOS HF N.11 RALLY SAN REMO 1975 WALDEGAARD-THORSZELIUS 1:18 IXO MODEL 18RMC061B Peso/Weight: 1.2...

Ixo Model, MODELLINO in SCALA COMPATIBILE con

Ixo Model, MODELLINO in SCALA COMPATIBILE con - Veicoli a Motore - 77,28€

  Ixo Model    

Ixo Model, MODELLINO in SCALA COMPATIBILE con LANCIA STRATOS HF N.7 RALLY SAN REMO 1975 PINTO-BERNACCHINI 1:18 IXO MODEL 18RMC061C Peso/Weight: 1.2...

6
Tamiya - lancia stratos turbo

Tamiya - lancia stratos turbo - Veicoli a Motore - 32,69€

  Tamiya    

Tamiya - lancia stratos turbo Scala: 1:24 Marca: Root > Home > Veicoli > Auto e furgoni Rif...

Minichamps 433125025 - Modellino Auto Lancia...

Minichamps 433125025 - Modellino Auto Lancia... - Modellini in Scala

  Minichamps    

Minichamps 433125025 - Modellino Auto Lancia Stratos Hebdo Scala 1: 43 Nero MINICHAMPS 1/43 Scale Model car 433 125025 - Lancia Stratos hebdo - Black...

LANCIA STRATOS HF Auto leggendarie da rally...

LANCIA STRATOS HF Auto leggendarie da rally... - Veicoli a Motore

  Generico    

LANCIA STRATOS HF Auto leggendarie da rally Hachette WRC N.7 Scala 1:24...

Kyosho Original 1/43 Lancia Stratos Gr.5 No.539...

Kyosho Original 1/43 Lancia Stratos Gr.5 No.539... - Modellini in Scala

  Kyosho    

Kyosho Original 1/43 Lancia Stratos Gr.5 No.539 Alitalia Color (japan import) target Gender: boy...

6
Hot Wheels Auto Cultura Lancia Stratos 2/5 HKC49...

Hot Wheels Auto Cultura Lancia Stratos 2/5 HKC49... - Veicoli a Motore

  Hot Wheels    

Hot Wheels Auto Cultura Lancia Stratos 2/5 HKC49 Hot Wheels Cultura dell'auto Serie Spettacolare Modello 2/5 HKC49...

LANCIA 037 N.1 WINNER R.DEUTSCHLAND 1983...

LANCIA 037 N.1 WINNER R.DEUTSCHLAND 1983... - Modellini in Scala

  New    

LANCIA 037 N.1 WINNER R.DEUTSCHLAND 1983 ROHRL-GEISTDORFER 1:43 - CMR Classic Model Replicars - Auto Rally - Die Cast - Modellismo...

5
Spark - Modellino Auto Lancia B20 Winner Targa...

Spark - Modellino Auto Lancia B20 Winner Targa... - Modellini in Scala

  Spark    

Spark - Modellino Auto Lancia B20 Winner Targa Florio 1953 Scala 1/43, 43tf53, Blu/Bianco Miniatura Auto Collezione...

5
Spark - B20 Winner Targa Florio 1952 Lancia...

Spark - B20 Winner Targa Florio 1952 Lancia... - Miniature - 76,56€

  Spark    

Spark - B20 Winner Targa Florio 1952 Lancia Veicolo in Miniatura, 43tf52, Rosso, Scala 1/43 Miniatura Auto Collezione...

5
Brumm - R076 CH - Ferrari Lancia D 50 - Winner...

Brumm - R076 CH - Ferrari Lancia D 50 - Winner... - Veicoli a Motore

  Brumm    

Brumm - R076 CH - Ferrari Lancia D 50 - Winner British GP 1956 - Scala 1/43 - Rosso Miniatura Auto Collection...

4
Hasegawa - 1:24 Lancia Stratos HF - Vincitore del...

Hasegawa - 1:24 Lancia Stratos HF - Vincitore del... - Aerei - 38,32€

  Hasegawa    

Hasegawa - 1:24 Lancia Stratos HF - Vincitore del Rally Tour De Corse 1981 Kit di modelli di scala accurato con decalcomanie Rally Lancia...

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant...

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant... - Integrali - 23,60€

  Time 4 Tee    

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant Targa Florio Delta INTEGRALE Rally Decalcomanie Nero 3XL 100% cotone. Cotone leggero 165 g. Maglietta di ottima qualità.

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant...

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant... - Abbigliamento - 23,60€

  Time 4 Tee    

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant Targa Florio Delta INTEGRALE Rally Decalcomanie Grigio M 100% cotone. Cotone leggero 165 g. Maglietta di ottima qualità.

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant...

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant... - T-shirt - 23,44€

  Time 4 Tee    

Time 4 Tee Lancia Stratos HF T Shirt Elephant Targa Florio Delta INTEGRALE Rally Decalcomanie Blu elettrico M 100% cotone. Cotone leggero, 165 g. Maglietta di ottima qualità.

4
Modellino in scala compatibile con lancia stratos...

Modellino in scala compatibile con lancia stratos... - Veicoli a Motore

  Ixo Model    

MODELLINO IN SCALA COMPATIBILE CON LANCIA STRATOS HF N.10 ALITALIA MONTE CARLO RALLY 1976 MUNARI/MAIGA 1:43 IXO MODEL RAC380A Peso/Weight: 0,3...

 -8%
Ixo- Lancia Stratos HF Prototype 1971, Colore...

Ixo- Lancia Stratos HF Prototype 1971, Colore... - Modellini in Scala - 51,07€ 53,82€

  Ixo    

Ixo- Lancia Stratos HF Prototype 1971, Colore Bianco, PR0181 SCALA 1/43 Consigliato a bambini di età superiore ai 3 anni Curato nei minimi dettagli Qualità Eccellente...

Remo Squillantini

Remo Squillantini - Libro

   

Remo Squillantini...

2
Puro Remo

Puro Remo - Dvd - 11,49€

  Artemide Film    

Puro Remo...

2
San Remo

San Remo - Musica - 81,35€

  Emi    

San Remo...

Remo Picozza

Remo Picozza - Musica - 1,29€

   

Remo Picozza...

3
Ixo 1/43 Lancia Delta HF 4WD Totip San Remo '87...

Ixo 1/43 Lancia Delta HF 4WD Totip San Remo '87... - Modellini in Scala

  Ixo   Scr003    

Ixo 1/43 Lancia Delta HF 4WD Totip San Remo '87 Fiorio auto 1/43 modellismo IXO MODEL Prodotto di Qualità...

Ixo 1/43 Lancia Delta HF 4WD Esso San Remo 87...

Ixo 1/43 Lancia Delta HF 4WD Esso San Remo 87... - Modellini in Metallo

  Ixo Models    

Ixo 1/43 Lancia Delta HF 4WD Esso San Remo 87 Tabaton Scala: 1: 43 Standing modello hochde vita...

2
Ixo lancia delta hf 4wd rally san remo 1987 1/43...

Ixo lancia delta hf 4wd rally san remo 1987 1/43... - Veicoli a Motore - 69€

  Générique    

Ixo lancia delta hf 4wd rally san remo 1987 1/43 ixo auto modÈle Modell ist Neu und OVP Aus Metall con plastica...

6
Brumm - R076 - Ferrari Lancia D 50 - Winner...

Brumm - R076 - Ferrari Lancia D 50 - Winner... - Veicoli a Motore - 42,07€

  Brumm    

Brumm - R076 - Ferrari Lancia D 50 - Winner British GP 1956 - Scala 1/43 - Rosso Miniatura Auto Collection Fatto di materiale di alta qualità...

-10%
LANCIA BETA MONTE CARLO N.1 WINNER 6H VALLELUNGA...

LANCIA BETA MONTE CARLO N.1 WINNER 6H VALLELUNGA... - Modellini in Scala - 80,47€

  Best Model    

LANCIA BETA MONTE CARLO N.1 WINNER 6H VALLELUNGA 1980 PATRESE-CHEEVER 1:43 - Best Model - Auto Competizione - Die Cast - Modellino Modellismo Autoveicoli Auto Competizione Scala 1:43 Produttore: Best Model...

Social winner

Social winner - Libro - 0€

   

Social winner...

Winner/Loser

Winner/Loser - Musica - 71,56€

   

Winner/Loser...

The Winner

The Winner - Musica - 0,99€

   

The Winner...

Soul Winner

Soul Winner - Libro - 5,92€

   

Soul Winner...




Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!



Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni

© Copyright 2010-2026 Fabrizio Fichera. Tutti i diritti riservati. P.I. 02554810180