loading...

Ordina per:

più rilevanti

Muravera Vendita Appartamento

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

457.858 prodotti trovati

Stabile/palazzo

   
6
Muravera Vendita Appartamento

Muravera Vendita Appartamento - Appartamento - 170.000€

813db64b   200m²   6 vani   850€/m²   28.333€/vano    

Muravera (Cagliari) - Muravera -Via dei Platani, al primo e ultimo piano vendesi luminoso appartamento - SC8936624...

6
Appartamento in Vendita di 86mq

Appartamento in Vendita di 86mq - Appartamento - 65.000€

f83aca06   86m²   4 vani   755€/m²   16.250€/vano    

Bibbiena (Arezzo) - SOCI zona centrale vendesi appartamento con ingresso indipendente piano primo ristrutturato composto da ingresso soggiorno, due camere, zona pranzo, cucina, bagno, balcone. - SC9159256...

Appartamento in Vendita di mq non specificati...

Appartamento in Vendita di mq non specificati... - Appartamento - 80.000€

85eba078   5 vani   16.000€/vano    

Peccioli (Pisa) - Rif.Ag. 034 - Vendesi- Grande appartamento piano primo composto da ingresso, soggiorno, cucina, sala, doppi servizi, due camere. - SC8721646...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 132.000€

1c7bb77c   100m²   5 vani   1.320€/m²   26.400€/vano    

Castelfiorentino (Firenze) - Castelfiorentino - Vendesi appartamento ubicato al piano primo e composto da ingresso, soggiorno, locale pranzo e cucinotto oltre a tre camere e locale bagno-wc. - SC6266291...

Vendita Appartamento a Zinasco

Vendita Appartamento a Zinasco - Appartamento - 49.000€

e86d29ab   50m²   2 vani   980€/m²   24.500€/vano    

Zinasco (Pavia) - Zinasco nuovo: vendesi appartamento posto al primo piano composto da ingr., soggiorno con lato cottura, camera matrimoniale e bagno.cantina. 49.000/00 - SC7262082...

3
Appartamento in Vendita a 270.000...

Appartamento in Vendita a 270.000... - Appartamento - 270.000€

8667dca3   150m²   5 vani   1.800€/m²   54.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO MARINA DI CARRARA RIF 4351 A pochi passi dalla piazza vendesi appartamento al piano primo cucina soggiorno 3 camere 2 bagni e sopra open space con cucina e bagno - Maggiori Dettagli: Cucina Abitabile - SC9143715...

3
Monno Vendita Appartamento

Monno Vendita Appartamento - Appartamento - 75.000€

30841dfb   54m²   3 vani   1.388€/m²   25.000€/vano    

Monno (Brescia) - In centro storico vendesi appartamento arredato sito al primo piano composto da soggiorno, cucinotto, due camere, bagno, disimpegno, due balconi. Completano l'unità garage e cantina al piano terra. Riscaldamento autonomo. Possibilità di parcheggio nelle immediate vicinanze. - SC8704144...

5
Appartamento Altro in Vendita

Appartamento Altro in Vendita - Appartamento - 130.000€

b75ff039    

Scarlino (Grosseto) - In contesto poderale vendesi piccolo appartamento composto al piano terra da ambiente unico sala e cucina con camino, al piano primo da camera matrimoniale, ampio ripostiglio e bagno. Rifiniture tipiche toscane.Arredato - SC8531017...

6
Bibbiena Vendita Appartamento

Bibbiena Vendita Appartamento - Appartamento - 100.000€

f83aca06   95m²   4 vani   1.052€/m²   25.000€/vano    

Bibbiena (Arezzo) - Bibbiena - vendesi appartamento posto al primo piano - composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, bagno, ripostiglio, terrazze. giardino retrostante privato, cantina esclusiva e garage a comune. - SC9159334...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 60.000€

f83aca06   45m²   3 vani   1.333€/m²   20.000€/vano    

Chitignano (Arezzo) - Chitignano - vendesi appartamento con ingresso indipendente - posto al primo piano, composto da ingresso, cucina, disimpegno, camera e bagno. cantina e giardino. l'immobile e' attualmente locato - SC9159277...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 65.000€

aefc88c3   50m²   2 vani   1.300€/m²   32.500€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. fr101 - Carrara vendesi appartamentino vicino al centro storico in palazzina al primo piano senza ascensore. L' appartamento e' composto da cucina abitabile, soggiorno, camera matrimoniale, bagno. Richiesta euro 65000 - SC9011161...

6
Vendita Appartamento a Caltanissetta...

Vendita Appartamento a Caltanissetta... - Appartamento - 30.000€

bcb2a216   75m²   2 vani   400€/m²   15.000€/vano    

Caltanissetta - Vendesi in via Girolamo Gravina n. 42 appartamento piano primo composto da due vani + cucina e bagno. L'immobile ha due ingressi, doppia esposizione e situato in zona servita. Ottima come investimento - SC8979652...

6
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 350.000€

6646d5c1   220m²   5 vani   1.590€/m²   70.000€/vano    

Grosseto - Appartamento di mq 220 con terrazzo di mq 50 vendesi in zona semicentrale in piccolo condominio al piano primo s.a. da ristrutturare completamente. cat. energ. "g" ipe 175. 350.000 - SC8436977...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 270.000€

d2cb3df9   150m²   5 vani   1.800€/m²   54.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 4351 - APPARTAMENTO MARINA DI CARRARA RIF 4351 A pochi passi dalla piazza vendesi appartamento al piano primo cucina soggiorno 3 camere 2 bagni e sopra open space con cucina e bagno Marina Di Carrara - Carrara Appartamento in vendita - 5 vani - 150 mq - posto al piano 1° composto da 3 camere e 2 bagni Classe energetica...

6
Rustico in Vendita

Rustico in Vendita - Rustico - 160.000€

1c7bb77c   120m²   5 vani   1.333€/m²   32.000€/vano    

Montespertoli (Firenze) - Rif. 1119 - Montespertoli vendesi porzione di colonica composta da appartamento al piano primo costituito da terrazzo a comune con altro appartamento ingresso, cucina, soggiorno, tre ripostigli, due camere e locale sottotetto. completano la vendita scala esterna di accesso all' appartamento e terrazzo comune ad altro appartamento...

Vendita Appartamento a Sinalunga...

Vendita Appartamento a Sinalunga... - Appartamento - 69.000€

4bbef31f   69m²   4 vani   1.000€/m²   17.250€/vano    

Sinalunga (Siena) - SINALUNGA (SI), alla quota di 360 m s.l.m. ed a 7 km dal casello autostradale A1 di Chiusi/Chianciano Terme vendesi appartamento in centro storico al primo piano con accesso da scala comune solo con un'altra unità immobiliare. L'appartamento risulta completamente ristrutturato ed in buone condizioni, misura circa mq 69...

Vendita Appartamento a Sinalunga...

Vendita Appartamento a Sinalunga... - Appartamento - 120.000€

4bbef31f   120m²   4 vani   1.000€/m²   30.000€/vano    

Sinalunga (Siena) - SINALUNGA(SI), alla quota di 380 m s.l.m. ed a 7 km dal casello autostradale A1 di Valdichiana, vendesi appartamento in centro storico al primo piano, molto luminoso (fabbricato di solo due unità immobiliari abitative). Affacci panoramicissimi !!!! Superficie di circa mq 120, oltre alla soffitta (mq 120). L'appartamento...

5
Vendita Appartamento a Empoli

Vendita Appartamento a Empoli - Appartamento - 130.000€

49ee7ba4   4 vani   32.500€/vano    

Empoli (Firenze) - Rif.Ag. 241v - VENDESI Empoli, Loc. Casenuove, vendesi appartamento su due piani fuori terra ingresso indipendente, composto al piano terra da cucina e ripostiglio, al piano primo tre vani oltre a bagno. Completa la proprietà un garage e due locali di sgombero. NESSUNA SPESA CONDOMINIALE ?. 130.000,00 TRATTABILI RIF. 241V...

6
Sinalunga Vendita Appartamento...

Sinalunga Vendita Appartamento... - Appartamento - 65.000€

4bbef31f   96m²   677€/m²  

Sinalunga (Siena) - SINALUNGA (SI), vendesi appartamento primo piano in fabbricato storico all'interno di un borghetto a 500 metri dalla Stazione Ferroviaria. L'appartamento risulta molto accogliente, ha una superficie di circa mq 80 mq, oltre all'ampio balcone, autorimessa (mq 12) cantina e stanza di sgombero (per complessivi circa 24 mq)...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 160.000€

4f1123a4   86m²   4 vani   1.860€/m²   40.000€/vano    

Dicomano (Firenze) - Dicomano, vendesi appartamento con ingresso indipendente posto al primo piano su 2 livelli. Al primo piano ci sono il soggiorno e la cucina con accesso al balcone, e un bagno finestrato. Al secondo piano ci sono 2 camere e il bagno finestrato con vasca. Termo singolo, aria condizionata. Accessoriato di garage di mq.14 circa...

4
Vendita Stabile/Palazzo a Sinalunga...

Vendita Stabile/Palazzo a Sinalunga... - Stabile/palazzo - 180.000€

4035b83a   300m²   600€/m²    

Sinalunga (Siena) - Comune di Sinalunga zona la Pieve Fabbricato unifamiliare con accesso diretto sulla strada Proprietà costituita varie unità immobiliari di cui: al p. terreno negozio con due aperture: al p. seminterrato locali ad uso magazzini e rimessa; al piano primo appartamento di cinque vani abitabile. La casa è circondata da 600...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 69.000€

49ee7ba4   55m²   2 vani   1.254€/m²   34.500€/vano    

Vinci (Firenze) - Rif.ag. 20241 - vendesi vinc,i loc sovigliana, bilocale al piano primo ingresso indipendente, composto da ampia cucina/soggiorno con terrazzo, disimpegno camera, bagno finestrato e ripostiglio - SC9145747...

6
Appartamento in Vendita a 60.000...

Appartamento in Vendita a 60.000... - Appartamento - 60.000€

340e9e25   45m²   2 vani   1.333€/m²   30.000€/vano    

Mascali (Catania) - Mascali - zona Carrabba - vendesi bilocale posto al piano primo composto da ingresso su cucina abitabile, camera da letto e bagno + piccola veranda esterna e balcone + box auto - prezzo ?. 60.000,00 tratt. - SC7759595...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 270.000€

ea04866e   110m²   2.454€/m²    

Siena - Zona Ruffolo- in quartiere circondato dal verde vendesi al primo piano appartamento di 110 metri quadrati con ingresso indipendente dal primo piano composto da soggiorno, cucina bagno e ripostiglio al piano primo, due camere matrimoniali, camera singola e secondo bagno al piano superiore. Completano la proprietà una terrazza...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 146.000€

4bbef31f   125m²   5 vani   1.168€/m²   29.200€/vano    

Sinalunga (Siena) - SINALUNGA (SI), loc GUAZZINO, alla quota di 285 m s.l.m. ed a 4 km dal casello autostradale A1 di Valdichiana, vendesi appartamento ultimo piano (il secondo) in fabbricato degli anni '90 in buone condizioni generali. Vista panoramica dalla splendida terrazza esclusiva. L'appartamento gode di affacci su quattro lati pe runa...

6
Appartamento in Vendita di 76mq

Appartamento in Vendita di 76mq - Appartamento - 310.000€

1c2c5e08   76m²   4 vani   4.078€/m²   77.500€/vano    

Seravezza (Lucca) - Rif.Ag. A2-05 - Querceta Alle spalle di Forte dei Marmi. Vendesi appartamento, molto carino e ben tenuto, sito al primo ed ultimo piano composto da: Ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, 2 camere, bagno doccia. Ampia terrazza abitabile. Completa la proprietà un ampia cantina con bagno al piano terra. Resede...

6
Appartamento in Vendita di 150mq...

Appartamento in Vendita di 150mq... - Appartamento - 84.000€

4bbef31f   150m²   7 vani   560€/m²   12.000€/vano    

Sinalunga (Siena) - SINALUNGA (SI), alla quota di 411 m s.l.m. nel caratteristico borgo di Rigomagno, vendesi terratetto su 3 livelli per una superficie catastale di mq 150 da ristrutturare internamente e con tetto appena rifatto! Vista panoramica dal balcone verso Est. Al piano terra dispone di due ampie cantine con ripostigli e forno (una...

6
Appartamento in Vendita a 149.000...

Appartamento in Vendita a 149.000... - Appartamento - 149.000€

4bbef31f   260m²   11 vani   573€/m²   13.545€/vano    

Sinalunga (Siena) - SINALUNGA (SI), alla quota di 360 m s.l.m. ed a 7 km dal casello autostradale A1 di Valdichiana, vendesi immobile in centro storico su due livelli principali, molto luminoso. Affacci panoramici ! Superficie dei piano abitabili di circa mq 260, oltre a terrazza (mq 14 circa), cantina (mq 15 circa), soffitta (mq 130 circa)...

6
Vendita Appartamento a Carrara

Vendita Appartamento a Carrara - Appartamento - 140.000€

d2cb3df9   70m²   4 vani   2.000€/m²   35.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 2544. - APPARTAMENTO BIPIANO MELARA RIF 2544 A pochi passi dalla piazza di Melara in piccola palazzina vendesi appartamento con ingresso indipendente composto da: piano primo cucina, sala e bagno piano mansardato due stanze e bagno. Posto auto di proprieta. Carrara - Melara Appartamento in vendita - 4 vani - 70...

6
Vendita Appartamento a Carrara

Vendita Appartamento a Carrara - Appartamento - 170.000€

d2cb3df9   95m²   5 vani   1.789€/m²   34.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 3981 - APPARTAMENTO CON DUE CAMERE AVENZA RIF 3981 A pochi passi dal centro di Avenza vendesi appartamento al piano primo con ascensore composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, studio, bagno. Due cantina al piano terra. L'immobile necessita di lavori di riordino. Avenza - Carrara Appartamento...

6
Appartamento in Vendita a 53.250...

Appartamento in Vendita a 53.250... - Appartamento - 53.250€

6beca943   56m²   2 vani   950€/m²   26.625€/vano    

Russi (Ravenna) - Vendesi in Asta a San Pancrazio, Appartamento bilocale al piano primo con cantina al piano terra e posto auto scoperto al piano terra. Per Info ed appuntamenti: 800129769 oppure 3519120169. Possibilità di Mutuo prima casa al 100% in 20 anni. www.alquadrato.net - Servizio Aste - SC9106375...

6
Appartamento in Vendita a 105.000...

Appartamento in Vendita a 105.000... - Appartamento - 105.000€

48c9eaaa   110m²   4 vani   954€/m²   26.250€/vano    

Floridia (Siracusa) - Vendesi a Floridia in contrada Marchesa, appartamento di nuova costruzione di mq 110 con possibilità di garage di 37 mq su 3 livelli L'immobile è così composto: piano terra garage, primo piano cucina/salone e bagno, secondo piano 2 camere da letto più bagno più sottotetto. - SC9066555...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 120.000€

4373169c   75m²   5 vani   1.600€/m²   24.000€/vano    

Capannori (Lucca) - CAPANNORI CENTRO - VENDESI APPARTAMENTO IN CENTRO ARREDATO Rif.2020LU005 Vendesi appartamento con ingresso indipendente, si accede dal piano terra, l'appartamento si trova al primo piano ed è così composto: entrando troviamo il soggiorno, poi l'angolo cottura proseguendo troviamo la prima camera matrimoniale, poi un altra...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 99.000€

4bbef31f   143m²   6 vani   692€/m²   16.500€/vano    

Sinalunga (Siena) - SINALUNGA (SI), alla quota di 364 m s.l.m. ed a 7 km dal casello autostradale A1 di Valdichiana, vendesi appartamento primo piano in centro storico (accesso da scala comune in porzione di fabbricato trifamigliare senza amministrazione esterna), superficie catastale mq 143. Vista panoramica dalla terrazzina (di circa mq...

6
Carrara Vendita Appartamento

Carrara Vendita Appartamento - Appartamento - 200.000€

d2cb3df9   70m²   4 vani   2.857€/m²   50.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 4378 - APPARTAMENTO MARINA DI CARRARA RIF 4378 A pochi passi dal mare e in zona centralissima vendesi appartamento al piano primo composto da: ingresso, sala, cucina, camera matrimoniale, cameretta, bagno. Cantina e posto auto condominiale Marina Di Carrara - Carrara Appartamento in vendita - 4 vani - 70 mq - posto...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 170.000€

d2cb3df9   90m²   3 vani   1.888€/m²   56.666€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 3491 - APPARTAMENTO CARRARA RIF 3491 In piccola palazzina di recente costruzione vendesi appartamento al piano primo composto da ingresso, sala con angolo cottura e balcone, camera matrimoniale, cameretta, bagno e zona lavanderia. Cantina e posto auto al piano seminterrato. CAPOLUOGO - Carrara Appartamento in vendita...

6
Appartamento di 6 locali in Vendita...

Appartamento di 6 locali in Vendita... - Appartamento - 34.000€

55d718a1   80m²   6 vani   425€/m²   5.666€/vano    

Maenza (Latina) - Maenza, in pieno centro storico, Via Cesare Battisti, vendesi appartamento disposto su 3 livelli di circa 80 mq, con ingresso indipendente. Piano terra: cantina con autoclave. Piano primo: ingresso, cucina abitabile, 1 bagno con box doccia. Piano secondo: due camere, di cui una camera con bagno, terrazzino panoramico. L...

3
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 200.000€

8667dca3   70m²   4 vani   2.857€/m²   50.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO MARINA DI CARRARA RIF 4378 A pochi passi dal mare e in zona centralissima vendesi appartamento al piano primo composto da: ingresso, sala, cucina, camera matrimoniale, cameretta, bagno. Cantina e posto auto condominiale - Maggiori Dettagli: Cucina Abitabile, Porta blindata - SC9167291...

6
Appartamento in zona San Fruttuoso a Genova...

Appartamento in zona San Fruttuoso a Genova... - Appartamento - 115.000€

75cfd57b   65m²   2 vani   1.769€/m²   57.500€/vano    

Genova - San Fruttuoso vendesi appartamento perfettamente ristrutturato, con balconata ! Ubicato in Via Berghini, in prossimità di Via Donghi, presentiamo in vendita appartamento in perfette condizioni interne, posto al piano primo di stabile con ascensore. L'immobile internamente è così composto: ingresso, sala con accesso alla...

6
Vendita Appartamento a Ponsacco

Vendita Appartamento a Ponsacco - Appartamento - 82.000€

0f2db2f5   50m²   3 vani   1.640€/m²   27.333€/vano    

Ponsacco (Pisa) - PONSACCO - Vendesi Appartamento trilocale piano primo zona centrale Rif 2022P101 - Caratteristico appartamento in posizione centrale con soffitti in travi e travicelli e mezzane a vista in buone condizioni; trilocale completamente arredato composto da soggiorno con spazio cottura, ampia camera matrimoniale, studio, bagno...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni