Serie di giraviti ad angolo 2100A/13P ∙ Profilo...
323   Hazet
Serie di giraviti ad angolo 2100A/7R ∙ Profilo...
Serie di giraviti ad angolo 2100A/7R ∙ Profilo... - Chiavi Esagonali - 14,75€
323   Hazet
Serie di giraviti ad angolo 2105ALG/10H ∙ Profilo...
Attacco quadro ad innesto 9x12 mm (cavo) 0.05 ∙ 1 ⁄ 16 ∙ 5 ⁄ 64 ∙ 3 ⁄ 32 ∙ 1 ⁄ 8 ∙ 5 ⁄ 32 ∙ 3 ⁄ 16 ∙ 7 ⁄ 32 ∙ 1 ⁄ 4 ∙ 5 ⁄ 16 Misure americane Versione extra lunga Con estremità sferopoliedrica Supporto in resina sintetica Made in Germany Presa di forza: Profilo esagonale interno Peso netto (kg): 0.31 kg Numero utensili...
Serie di giraviti ad angolo 2100/10P ∙ Profilo...
Serie di giraviti ad angolo 2100/7R ∙ Profilo...
Hazet 2105Lg/9Hc Serie di Giraviti ad Angolo...
Hazet 2105Lg/9Hc Serie di Giraviti ad Angolo... - Chiavi Esagonali
  Hazet: hazfe
Hazet 2105Lg/9Hc Serie di Giraviti ad Angolo Colorata, 9 Pezzi, Argento, Numero Utensili 9 B 1,5 2 2,5 3 4 5 6 8 10 mm Attacco: Profilo esagonale interno Codifica a colori per l'individuazione rapida delle grandezze necessarie...
-15%
Hazet 2115/8Kh Serie di Giraviti Ad Angolo...
  Hazet: hazfe
Serie giraviti c880/006
  Fervi
Serie giraviti c880/006 giraviti|cacciaviti...
Serie di giraviti ad angolo 2100/14P ∙ Profilo...
3
Hazet 163-100/13 Serie di Giraviti, Argento...
  Hazet
Officina e meccanica Kit cacciaviti 26 parti
Dettagli tecnici Ambito di applicazione (cacciavite) Officina e meccanica Forza Taglio, Croce Phillips, TORX interno Proprietà del materiale cromato opaco, brunito Tipo prodotto Kit cacciaviti Serie di giraviti 163-297/26 Safety-Insert-System HAZET (SIS) Dimensione sistema di ordinamento: 2/3 (344 x 342 mm) Numero utensili...