loading...

Ordina per:

più rilevanti

Box a Savona in provincia di Savona

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

1.239.193 prodotti trovati

Impressions
Mt83

Villa

   
3
Box a Savona in provincia di Savona...

Box a Savona in provincia di Savona... - Box - 55.000€

08c7082a   17m²   1 vano   3.235€/m²   55.000€/vano  

Savona - BOX AUTO NUOVO Nella splendida cornice della Darsena, a pochi passi da tutti i servizi proponiamo box auto di circa 17 mq in complesso di nuova edificazione. Dotato di luce e acqua, posto al piano interrato, con apertura automatizzata. Prenota la tua visita, la richiesta è trattabile! - SC8087959...

6
Villa a Pietra Ligure in provincia di Savona...

Villa a Pietra Ligure in provincia di Savona... - Villa - 1.600.000€

fd82f170   336m²   10 vani   4.761€/m²   160.000€/vano    

Pietra Ligure (Savona) - VILLA BIFAMILIARE VISTA MARE IN VENDITA A PIETRA LIGURE. Intramontabile eleganza nella splendida cornice di Pietra Ligure. Ti presentiamo una prestigiosa Villa composta da due spaziosi appartamenti. La proprietà è stata oggetto di una totale e recente ristrutturazione, rifinita con materiali di pregio e perfezionata da...

4
Box a Pietra Ligure in provincia di Savona...

Box a Pietra Ligure in provincia di Savona... - Box - 20.000€

fd82f170   16m²   1 vano   1.250€/m²   20.000€/vano    

Pietra Ligure (Savona) - Box auto di 16 mq. in vendita in via n. sauro a pietra ligure. - SC9168549...

Box a Alassio in provincia di Savona...

Box a Alassio in provincia di Savona... - Box - 95.000€

4b57c2be   17m²   5.588€/m²    

Alassio (Savona) - Comodissimo per la zona centrale, vendesi box auto in complesso mulpiano, dotato di scale e ascensore. Ampie zone di manovra. - SC6169589...

3
-13%
Savona e provincia. Riviera delle Palme, antichi...

Savona e provincia. Riviera delle Palme, antichi... - Libro - 14,40€ 18€

   

Savona e provincia. Riviera delle Palme, antichi borghi, aree protette...

6
Appartamento a Alassio in provincia di Savona...

Appartamento a Alassio in provincia di Savona... - Appartamento - 290.000€

4b57c2be   65m²   3 vani   4.461€/m²   96.666€/vano    

Alassio (Savona) - Alassio, vendesi trilocale con terrazzo e posto auto Nella zona centro ponente, comodo al mare e a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento ristrutturato a nuovo con terrazzo e posto auto. L'appartamento è sito al piano terra in un bella palazzina, si compone di ingresso su soggiorno con cucina a vista, camera...

6
Appartamento a Alassio in provincia di Savona...

Appartamento a Alassio in provincia di Savona... - Appartamento - 239.000€

4b57c2be   96m²   4 vani   2.489€/m²   59.750€/vano    

Alassio (Savona) - Alassio, appartamento in villa con ingresso indipendente con fantastica vista mare. L'appartamento è composto al piano terreno da ingresso, soggiorno, sala da pranzo con angolo cottura, bagno finestrato, balcone con splendida vista mare e terrazzo, al piano superiore troviamo due camere da letto, studio e secondo servizio...

Box a Magliolo in provincia di Savona...

Box a Magliolo in provincia di Savona... - Box - 0€

e3e9e1e4   18m²    

Magliolo (Savona) - Box auto di varie metrature: da 18 mq a 22mq a partire da ?13.000.- corredati di acqua e luce, pertinenziali nell'ambito del comune di magliolo (sv) tel.335.6289291. - SC8351659...

Box a Alassio in provincia di Savona...

Box a Alassio in provincia di Savona... - Box - 215.000€

4b57c2be   25m²   8.600€/m²    

Alassio (Savona) - Alassio, in zona centralissima a 150 metri dal mare, proponiamo box auto doppio, di recente costruzione con comoda area di manovra, in complesso signorile. - SC6169969...

 -9%
Aerei su Savona. Storie di piloti ed aerei caduti...

Aerei su Savona. Storie di piloti ed aerei caduti... - Libro - 14,92€

   

Aerei su Savona. Storie di piloti ed aerei caduti in provincia di Savona...

6
Appartamento a Savona in provincia di Savona...

Appartamento a Savona in provincia di Savona... - Appartamento - 99.000€

c1adb5f7   75m²   3 vani   1.320€/m²   33.000€/vano    

Savona - Appartamento Trilocale in vendita a Savona Villapiana a pochi minuti dal centro città. Vi proponiamo appartamento trilocale di circa 75 mq. composto da: spazioso ingresso, cucina abitabile con accesso su balcone, camera matrimoniale, sala, bagno finestrato con vasca. Lappartamento è abitabile e può essere ceduto allo stato...

6
Appartamento a Loano in provincia di Savona...

Appartamento a Loano in provincia di Savona... - Appartamento - 253.000€

3530e22d   65m²   3 vani   3.892€/m²   84.333€/vano    

Loano (Savona) - TRILOCALE RISTRUTTURATO A NUOVO CON VISTA MARE L'appartamento si trova in una posizione privilegiata, al confine con Loano ed a soli 80 mt dalle spiagge, esposto a sud-est, il che garantisce una splendida luminosità durante tutto l'arco della giornata. In palazzina con ascensore privo di barriere architettoniche l'alloggio...

6
Appartamento a Savona in provincia di Savona...

Appartamento a Savona in provincia di Savona... - Appartamento - 143.000€

a640fda6   75m²   4 vani   1.906€/m²   35.750€/vano    

Savona - APPARTAMENTO CON VISTA MARE In palazzina ordinata nelle parti comuni vi proponiamo appartamento ideale come prima casa, primo piano con doppia esposizione. L'immobile, che gode di una bellissima vista mare è composto da ingresso, cucina abitabile, due camere, sala, bagno, due balconi di cui uno verandato. Annessi alla proprietà...

6
Appartamento a Tuglie in provincia di Lecce...

Appartamento a Tuglie in provincia di Lecce... - Appartamento - 120.000€

e4a1d38f   125m²   2 vani   960€/m²   60.000€/vano    

Tuglie (Lecce) - Splendida casa indipendente ad uso abitativo situata nel cuore di Tuglie, provincia di Lecce. Con una superficie di 125 mq, questa propriet vanta ampia zona living con angolo cottura, due camere da letto e 2 bagni, ideali per una famiglia in cerca di spazio e comfort. Dotata di ripostiglio, sala hobby con cucina, che apre...

6
Casa indipendente a Tuglie in provincia di Lecce...

Casa indipendente a Tuglie in provincia di Lecce... - Casa Indipendente - 120.000€

e4a1d38f   125m²   4 vani   960€/m²   30.000€/vano    

Provincia

Provincia - Libro - 6,91€

   

Provincia...

6
Box a Pietra Ligure in provincia di Savona...

Box a Pietra Ligure in provincia di Savona... - Box - 30.000€

365c0256   12m²   1 vano   2.500€/m²   30.000€/vano    

Pietra Ligure (Savona) - BOX AUTO IN VENDITA A PIETRA LIGURE! In via Milano, al piano interrato di una piccolo palazzina, proponiamo box auto in vendita. Il box è situato all'interno di un contesto condominiale delimitato da sbarre elettriche, facilmente raggiungibile anche dalle vie attigue. Chiamaci per informazioni e per prenotare una visita...

4
Box a Albissola Marina in provincia di Savona...

Box a Albissola Marina in provincia di Savona... - Box - 55.000€

c1adb5f7   18m²   1 vano   3.055€/m²   55.000€/vano    

Albissola Marina (Savona) - Box auto in vendita ad Albissola Marina, comodo ai servizi ed a pochi passi dal mare. Vi proponiamo box auto singolo di 18 mq. al piano seminterrato con apertura basculante e dotato di acqua e luce. PER MAGGIORI INFORMAZIONI CONTATTARE LUCA AL 353.385.5820 - SC9013559...

5
Terreno a Mallare in provincia di Savona...

Terreno a Mallare in provincia di Savona... - Terreno - 49.000€

7489ef46    

Mallare (Savona) - Si vendono a Mallare, in provincia di Savona, oltre 177000 mq di terreno a bosco pronto per il taglio. Chiamate per maggiori informazioni. - SC9169789...

6
Appartamento a Boissano in provincia di Savona...

Appartamento a Boissano in provincia di Savona... - Appartamento - 249.000€

2dbbf314   110m²   4 vani   2.263€/m²   62.250€/vano    

Boissano (Savona) - QUADRILOCALE CON TERRAZZA VISTA MARE, GIARDINO E BOX AUTO In vendita a Boissano proponiamo luminoso appartamento di 110 mq, suddiviso in quattro locali, ideale per chi desidera un'abitazione spaziosa. L'immobile è composto da ingresso a corridoio, soggiorno con cucinino, ripostiglio, ampia sala, due camere matrimoniali...

Appartamento a Sassello in provincia di Savona...

Appartamento a Sassello in provincia di Savona... - Appartamento - 185.000€

5747ed4c   450m²   22 vani   411€/m²   8.409€/vano    

Sassello (Savona) - Sette appartamenti in buone condizioni, terreno a prato di mq 10000 (Occasione) - SC9123089...

6
Andora: Appartamento Bilocale

Andora: Appartamento Bilocale - Appartamento - 115.000€

0a94e1d0   65m²   2 vani   1.769€/m²   57.500€/vano    

Andora (Savona) - Nella splendida borgata di Conna, a circa 8 chilometri dal mare, in piccola palazzina di 2 piani, GAMMACASA propone appartamento bilocale in vendita ad Andora (SV), ubicato al 1° piano, con ingresso indipendente, riscaldamento autonomo a metano, esposizione sud nord, con splendida vista mare e monti, in ottimo stato, composto...

5
Appartamento a Millesimo in provincia di Savona...

Appartamento a Millesimo in provincia di Savona... - Appartamento - 220.000€

7489ef46   110m²   5 vani   2.000€/m²   44.000€/vano    

Millesimo (Savona) - MILLESIMO: In complesso di recente realizzazione, appartamento di nuova costruzione sito al secondo piano con tre balconi vivibili e cantina. Ampio soggiorno con cucina abitabile, tre camere da letto, due bagni, tre balconi di generose dimensioni e cantina. Possibilità di acquisto Box Auto. Ottime le rifiniture. Non esitate...

6
Appartamento a Albenga in provincia di Savona...

Appartamento a Albenga in provincia di Savona... - Appartamento - 0€

cd6fb21d   52m²   2 vani    

Albenga (Savona) - Affitto turistico codice citra 009002-LT-0365 Albenga in zona centrale, comoda a tutti i confort, Bilocale con terrazzo con posto auto condominiale, camera da letto matrimoniale, divano letto nela zona giorno, cucina con forno, lavastoviglie, bagno con doccia e lavatrice. - SC9102149...

6
Villa a Dego in provincia di Savona...

Villa a Dego in provincia di Savona... - Villa - 135.000€

5747ed4c   300m²   5 vani   450€/m²   27.000€/vano    

Dego (Savona) - Rustico indipendente finemente ristrutturato composto al piano terra da cucina e salone, al piano primo da 2 camere e bagno. Posto auto, giardino, ampio terreno e vari locali accessori dove è possibile ricavare altro volume abitativo. il tutto inserito in una caratteristica borgata e servito da strada asfaltata. - SC9083299...

Attico a Alassio in provincia di Savona...

Attico a Alassio in provincia di Savona... - Attico - 650.000€

1b4bd383   90m²   4 vani   7.222€/m²   162.500€/vano    

Alassio (Savona) - Una terrazza da sogno e la vicinanza al mare... queste sono le caratteristiche di questo attico nella zona ponente di Alassio, internamente composto da grande soggiorno, cucina, camera da letto matrimoniale con bagno privato, camera doppia e bagno padronale. Inoltre dall'intera propriet vi la possiblit di accedere ad una...

Appartamento a Alassio in provincia di Savona...

Appartamento a Alassio in provincia di Savona... - Appartamento - 440.000€

1b4bd383   100m²   4 vani   4.400€/m²   110.000€/vano    

Alassio (Savona) - Spazioso plurilocale in via Adelasia sito al terzo piano di una palazzina, internamente composto da ampio e luminoso soggiorno, cucinotto con balcone, due camere da letto spaziose, doppi servizi e terrazza di circa 35 mq con parziale vista mare e vista collina. Inoltre la propriet prevede doppio posto auto. - SC5890699...

Attività commerciale a Cupra Marittima in

Attività commerciale a Cupra Marittima in - Attività Commerciale - 0€

2f917f16   3000m²    

Cupra Marittima (Ascoli Piceno) - Vendesi a Cupramarittima in provincia di Ascoli piceno villaggio Turistico, situato a 100 mt dal mare, una struttura moderna ideata per soddisfare ogni tipo di esigenza dei suoi ospiti in unarea di 3.000 mq. ubicato in una zona tranquilla e riposante, con spiaggia di sabbia finissima, ideale per la tranquillit degli adulti...

Box a Vercelli in provincia di Vercelli

Box a Vercelli in provincia di Vercelli - Box - 50€

4ffa8fce   10m²   1 vano   5€/m²   50€/vano    

Vercelli - Posto auto - SC9163789...

Appartamento a Carcare in provincia di Savona...

Appartamento a Carcare in provincia di Savona... - Appartamento - 165.000€

192f0ed1   90m²   4 vani   1.833€/m²   41.250€/vano    

Carcare (Savona) - Appartamento al primo piano di casa quadrifamiliare con giardino, posto auto, cantina e garage. Strutturato su due livelli, l'appartamento in condizioni parificabili al nuovo, con pavimento in parquet/piastrelle, infissi alluminio doppio vetro tinta legno e particolari di stile come il rivestimento in mattoncini del camino...

Splendida cornice placcata in argento con fascia...

Splendida cornice placcata in argento con fascia... - Cornici Foto

  Impressions    

Splendida cornice placcata in argento con fascia epossidica glitterata FS106146, 10,2 x 15,2 cm Cornice portafoto 10,2 x 15,2 cm. Colore argento spazzolato con ance di cristallo. Splendida cornice per matrimoni.

Villa a Castiglione della Pescaia in provincia di...

Villa a Castiglione della Pescaia in provincia di... - Villa - 0€

b310baec   90m²   5 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Villetta in bifamiliare con ingresso indipendente situata a 120mt dal mare nella splendida pineta di riva del sole, composta da tre camere, due bagni, soggiorno con angolo cottura, veranda e posti auto. TV LAVATRICE LAVASTOVIGLIE - SC7097209...

Villa a Vibonati in provincia di Salerno

Villa a Vibonati in provincia di Salerno - Villa - 350.000€

343d0c46   150m²   5 vani   2.333€/m²   70.000€/vano    

Vibonati (Salerno) - Golfo di Policastro In contesto residenziale si vende splendida proprietà immobiliare in perfetto stato di manutenzione vista sul golfo. 4 camere da letto, 1 soggiorno, 1 cucina, 3 bagni, terreno 700 mq.. Terrazza, balcone, forno a legna, barbecue, doppio posto auto. - SC4767759...

6
Box a Albenga in provincia di Savona...

Box a Albenga in provincia di Savona... - Box - 50.000€

5eabdbc2   29m²   1 vano   1.724€/m²   50.000€/vano    

Albenga (Savona) - Box-Auto in Vendita ad Albenga (SV) Rara opportunità nel centro storico di Albenga, a pochi passi da Porta Molino e da Via Medaglie d'Oro, proponiamo in vendita ampio Box-Auto carrabile, con soffitti a volta, piastrellato e con servizio. per informazioni e dettagli Agenzia Immobiliare Liguria Via Genova n. 81- Albenga ...

6
Appartamento a Toirano in provincia di Savona...

Appartamento a Toirano in provincia di Savona... - Appartamento - 390.000€

d5a62f7d   150m²   5 vani   2.600€/m²   78.000€/vano    

Toirano (Savona) - TOIRANO - In zona residenziale immersa nel verde ed a pochi minuti dal mare, proponiamo in vendita Splendida Villa libera su tre lati e disposta su tre livelli, composta da al piano primo luminosa zona giorno con camino a pellet, cucina abitabile, bagno, corte esterna piastrellata e giardino dal quale si gode di vista mare...

6
Appartamento a Massa in provincia di Massa-Carrara...

Appartamento a Massa in provincia di Massa-Carrara... - Appartamento - 330.000€

6f7db6f0   110m²   4 vani   3.000€/m²   82.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.ag. a727 - marina di massa in condominio di recente costruzione con facciate nuove, vendesi appartamento con ottima esposizione, sito al 1° piano e composto da soggiorno con angolo cottura, balcone, disimpegno, camera matrimoniale con balcone, camera doppia con balcone, bagno con doccia e finestra; al piano superiore...

5
Ginger Ray Cornice portafoto per auto da...

Ginger Ray Cornice portafoto per auto da... - Cornici da Parete e - 35,59€

  Ginger Ray   Customisable Wedding Car    

Ginger Ray Cornice portafoto per auto da matrimonio, personalizzabile, verde, 78 cm x 90 cm Questa splendida cornice per foto di matrimonio personalizzata è un must per il tuo ricevimento di nozze. Ogni confezione contiene 1 cornice per foto di matrimonio da 78 cm (altezza) x 90 cm (larghezza) con 8 fogli adesivi, cuscinetti...

Appartamento a Castelfranco di Sotto in provincia...

Appartamento a Castelfranco di Sotto in provincia... - Appartamento - 180.000€

6dc7d216   110m²   4 vani   1.636€/m²   45.000€/vano    

Castelfranco di Sotto (Pisa) - Rif.Ag. V000313 - Orentano appartamento indipendente di nuova costruzione stile toscano composto da cucina abitabile salone con camino, ripostiglio, due camere matrimoniali grande bagno. Giardino esclusivo posti auto scoperti nuovo CLASSE ENERGETICA: B - SC5660879...

Appartamento a Spotorno in provincia di Savona...

Appartamento a Spotorno in provincia di Savona... - Appartamento - 450.000€

3a2209dd   95m²   3 vani   4.736€/m²   150.000€/vano    

Spotorno (Savona) - Spotorno in lungomare Marconi vendiamo ampio trilocale sul mare, al piano rialzato, composto da grande soggiorno con cucina a vista, due camere da letto, due bagni e terrazzo. L'alloggio è ristrutturato a nuovo, gas free. Consegna immobile marzo 2024. Il prezzo richiesto è di ? 460.000. Possibilità di seguire il cliente...

Adesivi Targa Provincia & Anno 2021 (4ant / 4post...

Adesivi Targa Provincia & Anno 2021 (4ant / 4post... - Decalcomanie, Adesivi - 6,90€

  Mt83    

Adesivi Targa Provincia & Anno 2021 (4ant / 4post. sfondo trasparente) Auto & Moto (SR (Siracusa))...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni