loading...

Ordina per:

più rilevanti

PLASTICA LISCIA VERDE H.150 Pz 60,0 - Brianza

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

1.642.984 prodotti trovati

Sergio Bardi-brianza
Stampanti 3d
Villa

   
PLASTICA LISCIA VERDE H.150 Pz 60,0 - Brianza...

PLASTICA LISCIA VERDE H.150 Pz 60,0 - Brianza... - Carte da Parati - 370,50€

323   Brianza Plastica  

Mod. PIANO in resina poliestere rinforzata con fibre di vetro. Spessore 0,70 mm Peso 1,0 kg/mq Altezza 150 cm Colore verde...

PLASTICA LISCIA NEUTRA H.100 Pz 40,0 - Brianza...

PLASTICA LISCIA NEUTRA H.100 Pz 40,0 - Brianza... - Carte da Parati - 247€

323   Brianza Plastica    

Mod. PIANO in resina poliestere rinforzata con fibre di vetro. Spessore 0,70 mm Peso 1,0 kg/mq Altezza 100 cm Colore neutro...

Brianza Plastica - plastica ondulata verde H.300...

Brianza Plastica - plastica ondulata verde H.300... - Utensili Multifunzione - 582,21€

323   Brianza Plastica    

Mod. ONDULATO in resina poliestere rinforzata con fibre di vetro. Spessore 0,63 mm Peso 1,0 kg/mq Altezza 300 cm Colore verde...

BRIANZA PLASTICA Guaina Isoband Alluminio Butilico...

BRIANZA PLASTICA Guaina Isoband Alluminio Butilico... - Impermeabili - 24€

  Brianza Plastica    

BRIANZA PLASTICA Guaina Isoband Alluminio Butilico 10 mt 75mm...

BRIANZA PLASTICA Guaina Isoband Alluminio Butilico...

BRIANZA PLASTICA Guaina Isoband Alluminio Butilico... - Impermeabili - 39€

  Brianza Plastica    

BRIANZA PLASTICA Guaina Isoband Alluminio Butilico Rt. 10 mt 100mm Guaina Isoband Alluminio Butilico Rt. 10 mt 100mm Brianza Plastica BRIANZA PLASTICA 174021.116.047...

6
Appartamento a Agrate Brianza in provincia di...

Appartamento a Agrate Brianza in provincia di... - Appartamento - 230.000€

eba94bd2   120m²   3 vani   1.916€/m²   76.666€/vano    

Agrate Brianza (Monza e della Brianza) - Vendesi ampio trilocale al piano terzo in palazzina residenziale con giardino condominiale, situata in centro al comune di Agrate Brianza. La proprietà è composta da una sala con balcone e gradevole affaccio sul verde, cucina abitabile, due ampie camere (una con balcone) e due bagni. L'appartamento necessita di ristrutturazione...

2
Pannello in polistirene estruso liscio battentato

Pannello in polistirene estruso liscio battentato - Isolamento - 26,82€

  Brianza Plastica    

Pannello in polistirene estruso liscio battentato 125x60cm Elyfoam Brianza Plastica - Spessore: 8 cm Pannello in polistirene estruso liscio battentato 125x60cm Elyfoam Brianza Plastica - Spessore: 8 cm BRIANZA PLASTICA 174021.116.038...

2
Pannello in polistirene estruso liscio battentato

Pannello in polistirene estruso liscio battentato - Isolamento - 22,90€

  Brianza Plastica    

Pannello in polistirene estruso liscio battentato 125x60cm Elyfoam Brianza Plastica - Spessore: 3 cm Pannello in polistirene estruso liscio battentato 125x60cm Elyfoam Brianza Plastica - Spessore: 3 cm BRIANZA PLASTICA 174021.116.033...

2
Pannello in polistirene estruso liscio battentato

Pannello in polistirene estruso liscio battentato - Isolamento - 24,66€

  Brianza Plastica    

Pannello in polistirene estruso liscio battentato 125x60cm Elyfoam Brianza Plastica - Spessore: 6 cm Pannello in polistirene estruso liscio battentato 125x60cm Elyfoam Brianza Plastica - Spessore: 6 cm BRIANZA PLASTICA 174021.116.036...

2
Contadini dell'alta Brianza

Contadini dell'alta Brianza - Libro - 17,64€

   

Contadini dell'alta Brianza...

2
Parco di Montevecchia e della valle del Curone

Parco di Montevecchia e della valle del Curone - Libro - 24,50€ 35€

   

Parco di Montevecchia e della valle del Curone. Cuore verde di Brianza...

6
Vendita Capannone a Besana in Brianza

Vendita Capannone a Besana in Brianza - Capannone - 540.000€

2e6c1685   1000m²   540€/m²    

Besana in Brianza (Monza e della Brianza) - Capannone in vendita a Besana Brianza Capannone industriale di mq. 1.000 a Besana Brianza Proponiamo in vendita nel comune di Besana Brianza, in piccolo contesto artigianale/industriale capannone di mq. 1.000 ca. con altezza mt. 4,5 sotto trave e con servizi al piano. Libero subito, tenuto in perfette condizioni. Ideale...

3
Besana in Brianza Vendita Villa

Besana in Brianza Vendita Villa - Villa - 340.000€

b085f1d6   148m²   5 vani   2.297€/m²   68.000€/vano    

Besana in Brianza (Monza e della Brianza) - Besana Brianza, frazione di Montesiro, immersa nel verde, proponiamo esclusiva villa con ampio box e giardino privato. La villa risale agli anni 80 ed è inserita in un piccolo e rinomato contesto (progettazione A. Monestiroli e P. Rizzatto) composto da dieci case binate su un terreno in pendio. La distribuzione interna...

Pannello ruvido spigolo vivo SR-BI in polistirene

Pannello ruvido spigolo vivo SR-BI in polistirene - Tavole per Costruzioni - 109€

  Brianza Plastica    

Pannello ruvido spigolo vivo SR-BI in polistirene estruso 125x60cm Elyfoam Brianza Plastica - Spessore: 3 cm Pannello ruvido spigolo vivo SR-BI in polistirene estruso 125x60cm Elyfoam Brianza Plastica - Spessore: 3 cm BRIANZA PLASTICA 174021.116.023 14 Pannelli...

2
Box a Agrate Brianza

Box a Agrate Brianza - Box - 18.000€

000621dc   16m²   1 vano   1.125€/m²   18.000€/vano    

Agrate Brianza (Monza e della Brianza) - In zona centralissima di Agrate Brianza, mini palazzina di pochi piani, proponiamo al piano semi interrato, box singolo. Libero subito! PREZZO INTERESSANTE....DA VEDERE! Agrate Brianza è un comune italiano che conta circa 16.000 abitanti e si trova nella provincia di Monza e della Brianza, è ben fornito di servizi di primaria...

6
Agrate Brianza: Casa indipendente 3 Locali...

Agrate Brianza: Casa indipendente 3 Locali... - Casa Indipendente - 349.000€

943cdc5a   193m²   3 vani   1.808€/m²   116.333€/vano    

Agrate Brianza (Monza e della Brianza) - In vendita ad Agrate Brianza, una splendida casa indipendente su due livelli, di complessivi 193 mq. La casa si sviluppa su due piani, offrendo così ampi spazi e una buona vivibilità. Piano terra di circa 97 mq. oggi adibito a cantina con possibilità di cambio di destinazione ad uso abitativo. Il primo piano di circa 97...

Villa in Vendita a 790.000

Villa in Vendita a 790.000 - Villa - 790.000€

d46504be   432m²   7 vani   1.828€/m²   112.857€/vano    

Annone di Brianza (Lecco) - ANNONE DI BRIANZA VILLA SINGOLA EURO 790.000,00 RIF.: 975 ANNONE DI BRIANZA immersa nel verde, proponiamo in vendita VILLA SINGOLA, in bellissima posizione panoramica, di ampia metratura, distribuita su due livelli di ca.144 mq per piano, oltre al piano interrato, la casa è un abitazione predisposta per due nuclei familiari...

Castello brianza costa masnaga dolzago

Castello brianza costa masnaga dolzago - Libro - 88€

   

Castello brianza costa masnaga dolzago...

2
Lambro. Acque di Brianza

Lambro. Acque di Brianza - Libro

   

Lambro. Acque di Brianza...

Centro Stampa Brianza Cliente

Centro Stampa Brianza Cliente - Polo - 13€

  Centro Stampa Brianza    

Centro Stampa Brianza Cliente...

Un quadrett de brianza

Un quadrett de brianza - Musica - 1,29€

   

Un quadrett de brianza...

Un quadrett de Brianza

Un quadrett de Brianza - Musica - 1,29€

   

Un quadrett de Brianza...

2
Vecchia Brianza in cucina

Vecchia Brianza in cucina - Libro - 22,80€ 24€

   

Vecchia Brianza in cucina...

2
-10%
Il curioso della Brianza

Il curioso della Brianza - Libro - 12,79€ 15€

   

Il curioso della Brianza...

-11%
Monza e la Brianza

Monza e la Brianza - Libro - 14,40€ 18€

   

Monza e la Brianza...

-12%
Il tesoro di colle Brianza

Il tesoro di colle Brianza - Libro - 8,43€ 10€

   

Il tesoro di Colle Brianza...

4
Chelsea BRIANZA FW127355318CC Marrone

Chelsea BRIANZA FW127355318CC Marrone - Sergio - 66€

315   Sergio Bardi    

Chelsea BRIANZA FW127355318CC Marrone...

4
Chelsea BRIANZA FW127355318CC 101 Nero

Chelsea BRIANZA FW127355318CC 101 Nero - Sergio Bardi-brianza - 52€

315   Sergio Bardi    

Chelsea BRIANZA FW127355318CC 101 Nero...

4
Chelsea Brianza FW127355318CC Nero

Chelsea Brianza FW127355318CC Nero - Sergio - 74,95€

315   Sergio Bardi    

Chelsea Brianza FW127355318CC Nero...

7
Resina per stampante 3D FLASHFORGE, resina 3D a...

Resina per stampante 3D FLASHFORGE, resina 3D a... - Stampanti 3d - 15,99€

  Flashforge    

Resina per stampante 3D FLASHFORGE, resina 3D a polimerizzazione UV 405 nm 0,5 kg con alta precisione e polimerizzazione rapida e superficie liscia per la stampa 3D LCD(0,5KG,Verde)...

 -6%
SF SAVINO FILIPPO Tavolo tavolino Quadrato in

SF SAVINO FILIPPO Tavolo tavolino Quadrato in - Tavolini da Caffé - 42€ 44,90€

  Sf Savino Filippo    

SF SAVINO FILIPPO Tavolo tavolino Quadrato in Resina di plastica Verde per Esterno Giardino Bar 4 posti Ideale in giardino e in balcone, consigliata per attività di pubblico esercizio come bar ristorante hotel ecc... Struttura in resina in colore verde. Non scolorisce. Facilmente lavabile. Modello Reno verde. Teniamo a...

7
Shynek - Kit di strumenti in resina epossidica...

Shynek - Kit di strumenti in resina epossidica... - Strumenti

  Shynek    

Shynek - Kit di strumenti in resina epossidica, 170 pezzi in resina con tappetino antiaderente in silicone, scala in resina, tazze di miscelazione per stampi in resina per principianti Kit di strumenti in resina per principianti: il kit di base in resina Shynek include 1 tappetino grande in silicone, 1 scala per resina...

5
Terreno in Vendita

Terreno in Vendita - Terreno - 900.000€

eba94bd2   5961m²   150€/m²    

Besana in Brianza (Monza e della Brianza) - Nel centro di Besana Brianza, a 200 mt dalla stazione ferroviaria, lotto di terreno edificabile di circa 6000 mq. Posizione privilegiata per trasporti ( Besana - Milano Trenord 50 minuti) e servizi, in zona tranquilla e immersa nel verde. Area predisposta per realizzazione RSA di mc 15.000 tramite variante di piano ad hoc...

3
Villa a Oggiono in provincia di Lecco

Villa a Oggiono in provincia di Lecco - Villa - 325.000€

ff518b22   200m²   5 vani   1.625€/m²   65.000€/vano    

Oggiono (Lecco) - Villa singola a OGGIONO. Realizza i tuoi sogni ultimando la tua nuova villa singola come desideri e secondo le tue specifiche esigenze abitative, sfruttando le agevolazioni fiscali! UBICAZIONE: Oggiono Località Imberido, affacciata sulla brianza ed i suoi laghi. CONTESTO: Residenziale tranquillo e signorile, soleggiato...

 -6%
TAVOLO RESINA VERDE CM. 80X80X72h...

TAVOLO RESINA VERDE CM. 80X80X72h... - Tavoli da Sala - 41,50€

  Ferramenta Gepa    

TAVOLO RESINA VERDE CM. 80X80X72h...

Vacchetti - Vaso resina uccello verde...

Vacchetti - Vaso resina uccello verde... - Vario - 23,50€ 35,72€

323   Vacchetti    

Vaso resina uccello verde cm15,9x7,7h10,2...

Villa in Vendita

Villa in Vendita - Villa - 1.800.000€

343d0c46   550m²   6 vani   3.272€/m²   300.000€/vano    

Monticello Brianza (Lecco) - In posizione dominante con vista sulla verde Brianza, villa singola di 550 mq ca così composta: PIANO TERRA 220 mq ca: soggiorno, sala da pranzo con camino, ampia cucina con veranda, ripostiglio, 2 servizi, loc. lavanderia e dispensa PIANO PRIMO 180 mq ca: 3 camere da letto con 3 servizi indipendenti e doppio terrazzo per...

3
Villa a Oggiono

Villa a Oggiono - Villa - 255.000€

ff518b22   150m²   4 vani   1.700€/m²   63.750€/vano    

Oggiono (Lecco) - Villa bifamiliare ad OGGIONO. Realizza i tuoi sogni ultimando la tua nuova villetta bifamiliare come desideri, secondo le tue specifiche esigenze abitative. UBICAZIONE: Oggiono Località Imberido, affacciata sulla brianza ed i suoi laghi. CONTESTO: Residenziale tranquillo e signorile, soleggiato ed immerso nel verde. Garantisce...

3
Oggiono Vendita Villa

Oggiono Vendita Villa - Villa - 235.000€

ff518b22   150m²   4 vani   1.566€/m²   58.750€/vano    

8
ANYCUBIC Stampante 3D Resina veloce LCD

ANYCUBIC Stampante 3D Resina veloce LCD - Liquidi per Stampanti

  Anycubic    

ANYCUBIC Stampante 3D Resina veloce LCD fotopolimerizzante UV 405nm Resina fotopolimerica standard per stampa 3D Trasparente Verde 500g Rigidità e durezza: Durezza appropriata. La ANYCUBIC resina 405nm 3d UV fotopolimerica ha una buona combinazione di durezza e durezza, che porta una facile rimozione del modello. Alta precisione...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni