Phoenix Technologies PHSLEEVE12 borsa per notebook
in vendita sui migliori siti di annunci in Italia
Prezzo
min max
Marca
Cable Technologies
Phoenix
Phoenix Audio
Phoenix Technologies
Modello
Phfa500atx/lc
Spyro-tr415w
Categoria
Alimentatori
Alloggiamenti
Bagaglio a Mano
Borse Porta Vino
Borse e Messenger
Case
Cavi Antenna
Cavi Hdmi
Cavi Vga
Controller
Custodie Morbide
Mini Pc
Mouse
Personal Computer
Poltrone Relax Et
Schermi di Proiezione
Supporti
Tastiere
Telefoni Voip
Tower Pc
Trolley Porta Pc
Phoenix Technologies PHSLEEVE12 borsa per notebook... - Trolley Porta Pc
  Phoenix Technologies
Phoenix Technologies PHSLEEVE12 borsa per notebook 30,5 cm (12") Custodia a tasca Descrizione del prodotto: Phoenix Technologies phsleeve12 Colore: Nero, Verde Dimensione massima schermo supportati: 304.8 mm (30,5 cm) Materiale: neoprene...
Phoenix Technologies Stockholm Custodia di...
  Phoenix
Phoenix Technologies Stockholm Custodia di neoprene Custodia Sleeve per notebook Netbook Fino a 15.6, Nero e Rosso Realizzato in neoprene resistente e stretch Fino a 15.6 " Molto robusta e imbottita per una protezione robusta...
Phoenix Technologies Stockholm Custodia di neoprene Custodia Sleeve per notebook Netbook Fino a 13.5, Nero e Rosso Realizzato in neoprene resistente e stretch Fino a 13.5 " Molto robusta e imbottita per una protezione robusta...
Phoenix Technologies Stockholm Custodia di neoprene Custodia Sleeve per notebook Netbook Fino a 17, Nero e Rosso Realizzato in neoprene resistente e stretch Fino a 17 " Molto robusta e imbottita per una protezione robusta...
Phoenix Technologies 5m VGA cavo VGA VGA (D-Sub)...
3
Phoenix Technologies PHSOPORTECAJON kit di...
Phoenix Technologies PHSOPORTECAJON kit di fissaggio Descrizione del prodotto: Phoenix Technologies PHSOPORTECAJON Larghezza: 470 mm. Profondità: 130 mm. Altezza: 110 mm. Colore: nero. Materiale: acciaio inox.