loading...

Ordina per:

più rilevanti

Nola Vendita Appartamento

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

1.127.041 prodotti trovati

Musica

   
6
Nola Vendita Appartamento...

Nola Vendita Appartamento... - Appartamento - 145.000€

d8450526   125m²   4 vani   1.160€/m²   36.250€/vano  

Nola (Napoli) - Ecco la tua casa in una location centrale e servita dai beni di prima necessità. Ti incuriosisce? Continua a leggere lannuncio! Ti proponiamo in vendita a Nola, nei pressi del Liceo Albertini, un appartamento di 125 mq. Limmobile, posto al secondo piano di un piccolo contesto di sole nove unità abitative, si compone di...

6
Appartamento a Pago del Vallo di Lauro

Appartamento a Pago del Vallo di Lauro - Appartamento - 115.000€

65e2f26f   70m²   3 vani   1.642€/m²   38.333€/vano    

Pago del Vallo di Lauro (Avellino) - Sei alla ricerca della tua prima casa in zona residenziale? Ecco la soluzione per te! A Pago (AV), in zona centrale, a soli pochi minuti da Nola e dalla zona vesuviana, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano composto da: salone living con angelo cottura, due camere da letto, bagno e doppio posto auto. L'appartament...

6
Appartamento a Nola

Appartamento a Nola - Appartamento - 110.000€

d8450526   75m²   3 vani   1.466€/m²   36.666€/vano    

Nola (Napoli) - L Appartamento con SPAZIO ESTERNO IN CENTRO che stavi cercando! Scegli la zona più servita della città dove avrai tutto a portata di mano e non dovrai preoccuparti più di nulla! E in vendita a Nola, nelle immediate vicinanze del nostro ufficio immobiliare Capital House Nola2 di Via San Paolo Belsito, un appartamento ubicato...

6
Appartamento a Nola

Appartamento a Nola - Appartamento - 110.000€

65e2f26f   130m²   3 vani   846€/m²   36.666€/vano    

Nola (Napoli) - Nola in prossimità della centralissima via Fonseca proponiamo in vendita appartamento in mini condominio di sole sei unità abitative, posto al secondo e ultimo piano di tre vani e accessori. L'immobile di ampia metratura di 130 mq calpestabile può diventare tranquillamente un quattro vani grazie al suo triplo salone di...

6
Appartamento a Nola

Appartamento a Nola - Appartamento - 135.000€

65e2f26f   100m²   3 vani   1.350€/m²   45.000€/vano    

Nola (Napoli) - Sei una giovane coppia prossima al matrimonio? Ecco l'appartamento ideale! A Nola, in zona altamente servita e di facile collegamento con l'autostrada, proponiamo in vendita appartamento in parco posto al primo piano di 100 mq calpestabili e suddiviso in ampio salone, cucina abitabile, due camere da letto e due bagni con...

Location

Location - Musica - 9,99€

   

Location...

6
Appartamento di 6 locali in Vendita...

Appartamento di 6 locali in Vendita... - Appartamento - 370.000€

50ee9291   123m²   6 vani   3.008€/m²   61.666€/vano    

Imperia - Appartamento in vendita con terrazzo e vista mare alla Marina di Imperia. Nell'incantevole "Borgo Marina", a Imperia, a pochi passi dal mare e da questo luogo magico, vendita di appartamento con terrazzo e vista mare. L'appartamento in vendita a Imperia è situato al quarto piano, con ascensore, di un condominio a pochi...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 80.000€

d8450526   55m²   2 vani   1.454€/m²   40.000€/vano    

Nola (Napoli) - Ecco il tuo prossimo investimento nel centro di Nola! Se sei alla ricerca di una casa già locata per incrementare la tua rendita annua lorda del 5%, allora questa è la tua opportunità! E' in Vendita a Nola, nei pressi del nostro ufficio immobiliare Capital House Nola2 di Via San Paolo Belsito, un bilocale di 55 mq posto...

4
Casa indipendente in Vendita

Casa indipendente in Vendita - Casa Indipendente - 810.000€

6adea04e   1000m²   10 vani   810€/m²   81.000€/vano    

Siracusa - Fabbricato di 1000 mq. .... terreno 28.000,00 mq.... ottimo per resort... strutture alberghiere... location..... in allestimento... euro 810.000,00.. - SC9093971...

2
Appartamento in Vendita a 160.000...

Appartamento in Vendita a 160.000... - Appartamento - 160.000€

d8450526   100m²   4 vani   1.600€/m²   40.000€/vano    

Nola (Napoli) - Vuoi vendere casa? Fermati a leggere quest' annuncio! 12 Nostri clienti cercano casa con queste caratteristiche: Appartamento 3 camere da letto 2 bagni Balconate Box o Posto auto Budget di spesa da ? 160.000,00 a ? 220.000,00 Potrebbero essere i clienti giusti per il TUO IMMOBILE! Cosa aspetti? CONTATTACI e fissa la tua...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 99.000€

639ed1b1   100m²   5 vani   990€/m²   19.800€/vano    

Marcellina (Roma) - Appartamento??? - SC8728791...

2
Nola Vendita Appartamento...

Nola Vendita Appartamento... - Appartamento - 390.000€

ae807ef6   125m²   4 vani   3.120€/m²   97.500€/vano    

Nola (Napoli) - NOLA ULTIMA DISPONIBILITÀ APPARTAMENTO CON GIARDINO E PISCINA Demoservice propone in vendita non distante dal tribunale di Nola in stabile di nuova costruzione appartamento posto al piano terra di circa 125 mq. L'immobile si presenta composto da: cucina-salone,3 camere da letto e doppi accessori. A completare la soluzione...

Location

Location - Musica - 17,04€

  Bbe    

Location Location Contemporary Jazz...

6
Lucca: Appartamento 3 Locali

Lucca: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 215.000€

e0f9105d   75m²   3 vani   2.866€/m²   71.666€/vano    

Lucca - Rif.Ag. AG208 - San Filippo - Lucca Appartamento in vendita - 75 mq - con ingresso indipendente - posto al piano 1° composto da sala - cucinotto - antibagno - bagno xon doccia - camera matrimoniale - camera singola - terrazzo - 3 posti auto coperti - giardinetto privato con casetta idi legno - luminoso ed in ottime condizioni...

2
Dis/Location

Dis/Location - Musica - 14,42€

  Dis/location    

Dis/Location...

Location 13

Location 13 - Musica - 9,99€

   

Location 13...

6
Villasanta Vendita Appartamento

Villasanta Vendita Appartamento - Appartamento - 220.000€

e84562f2   50m²   2 vani   4.400€/m²   110.000€/vano    

Villasanta (Monza e della Brianza) - Presentiamo un bilocale unico nel suo genere, situato in un edificio rinomato per la sua architettura e la sua location. - Villasanta San Giorgio Investire in un appartamento a Villasanta - San Giorgio significa scegliere un luogo dove la qualità della vita è al primo posto, con la certezza di vivere in un quartiere in...

6
Appartamento a Camaiore

Appartamento a Camaiore - Appartamento - 399.000€

1e61be9a   100m²   5 vani   3.990€/m²   79.800€/vano    

Camaiore (Lucca) - Rif.Ag. Lec45 - CAPOLUOGO - Camaiore Grande appartamento a Lido di Camaiore a 300 m dal mare in posizione strategica sia per affitti estivi che per seconda casa al mare. Ottima location anche per prima casa vista la vicinanza a tutti i servizi principali raggiungibili a piedi (alimentari, supermarket, farmacia, bar, ristoranti...

6
Appartamento in Vendita a 400.000...

Appartamento in Vendita a 400.000... - Appartamento - 400.000€

e2cdc5f7   130m²   5 vani   3.076€/m²   80.000€/vano    

Follonica (Grosseto) - Splendido attico a pochi passi dalla spiaggia La casa con ampia terrazza abitabile, offre una vista mozzafiato su tutto il Golfo di Follonica. Si compone da ingresso, tre camere matrimoniali, ampio soggiorno, cucina abitabile, studio e bagno. Tutto vista mare e recentemente ristrutturato. Pavimenti in parquet con riscaldamento...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 198.000€

c1963ca5   67m²   3 vani   2.955€/m²   66.000€/vano    

Bordighera (Imperia) - Appartamento con box singolo, in vendita a Bordighera (IM) L'appartamento si trova nel cuore di Bordighera, a 150mt dal lungomare, in via Febo 7, si presenta luminoso ed accogliente. Posto al secondo piano con ascensore, l'appartamento è composto da disimpegno, soggiorno con terrazzo, ove è possibile pranzare o cenare,...

6
Nola Vendita Appartamento...

Nola Vendita Appartamento... - Appartamento - 229.000€

ae807ef6   130m²   4 vani   1.761€/m²   57.250€/vano    

Nola (Napoli) - NUOVA PROPOSTA IN VENDITA NOLA QUADRILOCALE CON BOX AUTO Demoservice propone in vendita, in zona residenziale, nei pressi del bar Cardarelli ampio e luminoso appartamento ubicato al secondo piano senza ascensore, in piccolo condominio. L'immobile di circa di 130 mq in buono stato si presenta composta da: salone, cucina...

Appartamento in Vendita a 350.000€...

Appartamento in Vendita a 350.000€... - Appartamento - 350.000€

b5bfbecf   80m²   3 vani   4.375€/m²   116.666€/vano    

Rosignano Marittimo (Livorno) - Toscana - Castiglioncello - Appartamento con Giardino NOSTRA ESCLUSIVA - A Castiglioncello, in zona Le Forbici, in vendita questo appartamento inserito all' interno di una struttura dove presente una piscina 12 mt x 6 mt, campi da tennis, campi da calcetto, e per finire la scesa diretta al mare con zona riservata dotata...

6
Orbetello Vendita Appartamento

Orbetello Vendita Appartamento - Appartamento - 229.000€

fb5909d9   91m²   4 vani   2.516€/m²   57.250€/vano    

Orbetello (Grosseto) - TALAMONE BAGNO DELLE DONNE SPIAGGIA DEL CANNONE - PARCO DELLUCCELINA ARGENTARIO MAREMMA Proponiamo in vendita appartamento a Talamone nelle vicinanze del rinomato Bagno delle donne posto al secondo ed ultimo piano. Lappartamento è composto da ampio salone da cui si può accedere al terrazzo, cucinotto con ripostiglio e finestra...

6
Lauro: Appartamento 4 Locali

Lauro: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 95.000€

65e2f26f   125m²   4 vani   760€/m²   23.750€/vano    

Lauro (Avellino) - Vuoi godere di un immobile dotato di efficientamento energetico ? Ecco la soluzione per te! A Lauro (AV), in zona centrale, a soli pochi minuti da Nola e dalla zona vesuviana, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano con ascensore di 125 mq composto da: ampio salone, cucina, tre camere da letto, bagno e comoda...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 138.000€

d6481e12   102m²   3 vani   1.352€/m²   46.000€/vano    

Messina - Appartamento - Messina (ME) - SC9179801...

6
Spoltore Vendita Appartamento

Spoltore Vendita Appartamento - Appartamento - 168.000€

3b43cc0a   130m²   5 vani   1.292€/m²   33.600€/vano    

Spoltore (Pescara) - Appartamento - Spoltore (PE) - SC9179764...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 203.000€

da24ff9f   95m²   3 vani   2.136€/m²   67.666€/vano    

Ciampino (Roma) - Appartamento - Ciampino (RM) - SC9177841...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 148.000€

cfaa3c72   120m²   4 vani   1.233€/m²   37.000€/vano    

Surbo (Lecce) - Appartamento - Surbo (LE) - SC9175381...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 265.000€

299563e4   75m²   2 vani   3.533€/m²   132.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9174481...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

99825ef6   90m²   3 vani   1.388€/m²   41.666€/vano    

Garlasco (Pavia) - Appartamento - Garlasco (PV) - SC9173791...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 50.000€

bc7ed228   42m²   1 vano   1.190€/m²   50.000€/vano    

Pozzuoli (Napoli) - Appartamento - Pozzuoli (NA) - SC9173231...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 119.000€

90f94ccc   45m²   1 vano   2.644€/m²   119.000€/vano    

Torino - Appartamento - Torino (TO) - SC9171011...

6
Giaveno Vendita Appartamento

Giaveno Vendita Appartamento - Appartamento - 195.000€

13de1f40   91m²   4 vani   2.142€/m²   48.750€/vano    

Giaveno (Torino) - Appartamento - Giaveno (TO) - SC9169534...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 69.000€

cfaa3c72   60m²   2 vani   1.150€/m²   34.500€/vano    

Arnesano (Lecce) - Appartamento - Arnesano (LE) - SC9168251...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 65.000€

b0075565   70m²   2 vani   928€/m²   32.500€/vano    

Acerra (Napoli) - Appartamento - Acerra (NA) - SC9166811...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

5c061217   65m²   2 vani   1.923€/m²   62.500€/vano    

Torino - Appartamento - Torino (TO) - SC9140131...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 185.000€

28493e97   50m²   2 vani   3.700€/m²   92.500€/vano    

Buccinasco (Milano) - Appartamento - Buccinasco (MI) - SC9133851...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 115.000€

92abde5f   104m²   3 vani   1.105€/m²   38.333€/vano    

Barga (Lucca) - Appartamento - Barga (LU) - SC9132931...

6
Camporgiano Vendita Appartamento...

Camporgiano Vendita Appartamento... - Appartamento - 65.000€

92abde5f   96m²   3 vani   677€/m²   21.666€/vano    

Camporgiano (Lucca) - Appartamento - Camporgiano (LU) - SC9129304...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 89.000€

ec585155   75m²   3 vani   1.186€/m²   29.666€/vano    

Cumiana (Torino) - Appartamento - Cumiana (TO) - SC9128561...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni