loading...

Ordina per:

più rilevanti

Montopoli in Val d'Arno: Villa 5 Locali o più

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

67.515 prodotti trovati

Villa

   
6
Montopoli in Val d'Arno: Villa 5 Locali o più...

Montopoli in Val d'Arno: Villa 5 Locali o più... - Villa - 285.000€

fc865124   154m²   5 vani   1.850€/m²   57.000€/vano  

Montopoli in Val d'arno (Pisa) - Rif.Ag. 1908 - San Romano - Montopoli in Val d'Arno - Appartamento duplex con ingresso indipendente e resede privato, completamente ristrutturato nel 2021, con impianti tecnologici e dotato di molti comfort, serrande automatizzate, termostati digitali wi-fi indipendenti per zona, rubinetteria a risparmio energetico e idrico...

7
Peter Arno

Peter Arno - Libro - 37,38€

   

Peter Arno...

4
Attività commerciale in Vendita di 50mq

Attività commerciale in Vendita di 50mq - Attività Commerciale - 45.000€

653ec972   50m²   900€/m²    

Montopoli in Val d'arno (Pisa) - RIF. IMM.: Vendesi ATTIVITA'/LICENZA di ristorazione pizzeria, hamburgheria, friggitoria, gastronomia buoni incassi dimostrabili forno a gas a 80mq in centro al paese nel comune di Montopoli val d Arno tanti comuni e paesi vicini per fare il domicilio con un mezzo si su San romano, Montopoli, Capanne, Marti Castel del bosco...

2
1908-1911

1908-1911 - Libro - 35€

   

1908-1911...

3
1905-1908

1905-1908 - Libro - 68,95€

   

1905-1908...

-10%
Pompei. Vecchi scavi sconosciuti. la villa...

Pompei. Vecchi scavi sconosciuti. la villa... - Libro - 62,50€ 108€

   

Pompei. Vecchi scavi sconosciuti. La villa rinvenuta dal marchese Giovanni Imperiali in località Civita (1907-1908): La Villa Rinvenuta Dal Marchese Giovanni Imperiali in Localita Civita 1907-1908...

6
Villa di 7 locali in Vendita

Villa di 7 locali in Vendita - Villa - 280.000€

6c44a50c   230m²   7 vani   1.217€/m²   40.000€/vano    

Taurisano (Lecce) - Villa - Taurisano (LE) - SC9118377...

6
Villa di 5 locali in Vendita

Villa di 5 locali in Vendita - Villa - 270.000€

9979d75b   128m²   5 vani   2.109€/m²   54.000€/vano    

Argelato (Bologna) - Villa - Argelato (BO) - SC9098917...

6
Bologna: Villa 4 Locali

Bologna: Villa 4 Locali - Villa - 387.000€

7dfd51ff   152m²   4 vani   2.546€/m²   96.750€/vano    

Bologna - Villa - Bologna (BO) - SC9085860...

6
Villa di 4 locali in Vendita

Villa di 4 locali in Vendita - Villa - 390.000€

813db64b   100m²   4 vani   3.900€/m²   97.500€/vano    

Castiadas (Cagliari) - Villa - Castiadas (SU) - SC8994187...

6
Villa in zona SAN ROMANO a Montopoli in Val d'Arno...

Villa in zona SAN ROMANO a Montopoli in Val d'Arno... - Villa - 695.000€

e6d75e86   500m²   5 vani   1.390€/m²   139.000€/vano    

Montopoli in Val d'arno (Pisa) - Rif.Ag. 1514-LC - San Romano - Montopoli in Val d'Arno - vendesi VILLA SINGOLA dalle ampie metrature sviluppata su tre piani. L'immobile è composto da due appartamenti indipendenti oltre ad ampia mansarda. Al piano terra troviamo: ingresso, cucina abitabile, ampia sala da pranzo, ampio soggiorno, DUE CAMERE MATRIMONIALI...

6
Appartamento in zona San Romano a Montopoli in Val...

Appartamento in zona San Romano a Montopoli in Val... - Appartamento - 900€

0f2db2f5   85m²   4 vani   10€/m²   225€/vano    

Montopoli in Val d'arno (Pisa) - San Romano - Affittasi grande appartamento quadrilocale posto al piano secondo completamente arredato posizione centrale per brevi periodi. Rif. 2018P164 - A Montopoli, frazione San Romano, grande quadrilocale di mq 85 ottimamente arredato si compone di ampio ingresso che dà accesso a tutti i vani quali: grande cucina abitabile...

6
Fiano Romano: Appartamento 5 Locali o più...

Fiano Romano: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 200.000€

5106b554   179m²   4 vani   1.117€/m²   50.000€/vano    

Fiano Romano (Roma) - Via Venezia - proponiamo in vendita un appartamento in villa di ampia metratura, posto al piano terra e composto da ingresso, disimpegno, ampio salone, cucina abitabile con camino, due camere da letto, due camerette, doppi servizi, portico e giardino di pertinenza esclusiva. Per ulteriori informazioni rivolgersi all'agenzia...

2
Il delfino Arno

Il delfino Arno - Libro - 10€

   

Il delfino Arno...

Colmic ARNO DURO

Colmic ARNO DURO - Segnalatori Acustici

  Colmic    

Colmic ARNO DURO...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita

Appartamento di 3 locali in Vendita - Appartamento - 38.000€

0f2db2f5   45m²   3 vani   844€/m²   12.666€/vano    

Montopoli in Val d'arno (Pisa) - SAN ROMANO DI MONTOPOLI VALDARNO - Affittasi piccolo trilocale in stile rustico, piano secondo parzialmente arredato. Rif. 2018p212 - Trilocale con accesso da scala condominiale composto da ingresso che in ordine antiorario da accesso alla zona giorno con angolo cottura e ripostiglio, camerina, bagno finestrato con doccia...

6
Montopoli in Val d'Arno: Appartamento 4 Locali...

Montopoli in Val d'Arno: Appartamento 4 Locali... - Appartamento - 139.000€

a2767255   90m²   4 vani   1.544€/m²   34.750€/vano    

Montopoli in Val d'arno (Pisa) - Rif.Ag. 2393 - San Romano - Montopoli in Val d'Arno In zona tranquilla di semi periferia a pochi minuti dai principali servizi. Appartamento al 1^ piano di condominio con ingresso a 4 famiglie. L'abitazione è composta da: ingresso, soggiorno con accesso alla terrazza abitabile, cucina con accesso ad una piccola loggia,...

6
Villa a Solbiate Arno

Villa a Solbiate Arno - Villa - 930.000€

322b9598   500m²   6 vani   1.860€/m²   155.000€/vano    

Solbiate Arno (Varese) - Questa villa in affitto a Solbiate Arno è un'opportunità unica per chi desidera vivere in una casa di prestigio ed elegante. Situata in una delle zone più esclusive della città, questa proprietà è perfetta per chi ama il comfort, lo spazio e la privacy. La casa viene venduta dotata di arredi su misura di altissima qualità...

-32%
Autumn Maneuvers (1908)

Autumn Maneuvers (1908) - Musica - 20,44€

  Troy - Stati Uniti    

Autumn Maneuvers (1908) Autumn maneuvers (1908)...

6
Giugliano in Campania: Villa 3 Locali...

Giugliano in Campania: Villa 3 Locali... - Villa - 250.000€

bc7ed228   110m²   3 vani   2.272€/m²   83.333€/vano    

Giugliano in Campania (Napoli) - Villa - Giugliano in Campania (NA) - SC9166900...

6
Villa di 3 locali in Vendita

Villa di 3 locali in Vendita - Villa - 130.000€

8dc7e28b   55m²   3 vani   2.363€/m²   43.333€/vano    

Sessa Aurunca (Caserta) - Villa - Sessa Aurunca (CE) - SC9135507...

4
Messale romano

Messale romano - Libro

   

Messale romano...

2
Derecho romano

Derecho romano - Libro

   

Derecho romano...

Diritto romano

Diritto romano - Libro - 20,90€ 22€

   

Diritto romano...

2
Martirologio romano

Martirologio romano - Libro - 108,64€

   

Martirologio romano...

Romano Gazzera

Romano Gazzera - Libro - 80€ 90€

   

Romano Gazzera...

Martirologio Romano

Martirologio Romano - Libro - 22,71€

   

Martirologio Romano...

Barcarolo Romano

Barcarolo Romano - Musica - 0,99€

   

Barcarolo Romano...

Barcarolo romano

Barcarolo romano - Musica - 1,29€

   

Barcarolo romano...

Romano Prodi

Romano Prodi - Libro - 15,99€

   

Romano Prodi...

4
Misal romano

Misal romano - Libro - 82,90€

   

Misal romano...

2
-12%
Sergente Romano

Sergente Romano - Libro - 9,36€ 12€

   

Sergente Romano...

 -9%
L'esercito romano

L'esercito romano - Libro - 11,08€ 13€

   

L'esercito romano...

Peter Camenzind (1908)

Peter Camenzind (1908) - Libro - 79€

   

Peter Camenzind (1908)...

En Menage (1908)

En Menage (1908) - Libro - 66€

   

En Menage (1908)...

3
Superga 1908-Pumetu

Superga 1908-Pumetu - Sandali Moda

  Superga    

Superga 1908-Pumetu...

-17%
Briefwechsel 1908-1938

Briefwechsel 1908-1938 - Libro - 23,40€ 28,18€

   

Briefwechsel 1908-1938...

-36%
Lettere (1908-1938)

Lettere (1908-1938) - Libro - 17,40€ 29€

   

Lettere (1908-1938)...