loading...

Ordina per:

più rilevanti

Millesimo Vendita Appartamento

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

520.375 prodotti trovati

   
6
Millesimo Vendita Appartamento...

Millesimo Vendita Appartamento... - Appartamento - 85.000€

00f7d43b   78m²   70 vani   1.089€/m²   1.214€/vano  

Millesimo (Savona) - Nel centro di Millesimo proponiamo appartamento di nuova ristrutturazione situato al piano primo di una piccola palazzina; l'alloggio, con riscaldamento termoautonomo, si compone di ingresso, zona giorno unica con cucina a vista, due camere e bagno con doccia e viene venduto con gli arredi di cucina, camera matrimoniale...

Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 145.000€

00f7d43b   120m²   5 vani   1.208€/m²   29.000€/vano    

Millesimo (Savona) - Nel centro del bellissimo e caratteristico paese di Millesimo, proponiamo appartamento al secondo piano in palazzina di piani tre, termoautonomo. Con tetto e facciata di recente ristrutturazione, l'abitazione ha una grande metratura ed molto luminosa. E' composta da: ingresso, splendido salone con tre balconi, corridoio...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 42.000€

8e4b2938   56m²   2 vani   750€/m²   21.000€/vano    

Venafro (Isernia) - In pieno centro proponiamo appartamento recentemente ristrutturato composto da cucina, soggiorno, camera e bagno - SC9135491...

Appartamento in Vendita di 66mq

Appartamento in Vendita di 66mq - Appartamento - 233.000€

1da8ad41   66m²   2 vani   3.530€/m²   116.500€/vano    

Settimo Milanese (Milano) - In centro proponiamo bilocale nuova costruzione, consegna inizio 2025. Piano quarto con ascensore. Ottime finiture. Riscaldamento a pavimento. Classe A. Box e cantina compresi. - SC9071286...

6
Appartamento in Vendita di 85mq

Appartamento in Vendita di 85mq - Appartamento - 65.000€

dd1dc8cd   85m²   4 vani   764€/m²   16.250€/vano    

Torre Annunziata (Napoli) - Proponiamo in vendita un appartamento piano terra composto da ingresso cucina, tre camere e bagno nel centro storico della citta' Oplontina. - SC9040876...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 110.000€

0519c2f4   9m²   3 vani   12.222€/m²   36.666€/vano    

Vasto (Chieti) - A pochi passi dal centro storico, proponiamo in vendita appartamento di circa 90 mq. composto da cucina, sala, due camere, un bagno e ripostiglio. - SC6426871...

6
Appartamento in Vendita a 110.000...

Appartamento in Vendita a 110.000... - Appartamento - 110.000€

ad8c0279   123m²   4 vani   894€/m²   27.500€/vano    

Venafro (Isernia) - In pieno centro proponiamo luminoso appartamento composto da ingresso, soggiorno, cucina, 3 camere, 2 bagni, terrazzo, balcone e garage. - SC9073785...

6
Appartamento in Vendita di 120mq...

Appartamento in Vendita di 120mq... - Appartamento - 80.000€

ad8c0279   120m²   3 vani   666€/m²   26.666€/vano    

Venafro (Isernia) - A pochi passi dal centro proponiamo appartamento composto da ampio ingresso, due camere, due bagni, cucina, soggiorno, ampio balcone e posto auto - SC9025386...

6
Vendita Appartamento a Avezzano

Vendita Appartamento a Avezzano - Appartamento - 0€

2040feab   120m²   4 vani    

Avezzano (L'aquila) - AVEZZANO CENTRO, NUOVA COSTRUZIONE, in contesto residenziale di prestigio a pochi passi da Piazza Risorgimento, proponiamo in vendita soluzioni abitative ad alta efficienza energetica e confort abitativo, realizzate, curate e rifinite con materiali di pregio. Proponiamo appartamento al piano primo servito da ascensore,...

6
Vendita Appartamento a Castelbellino...

Vendita Appartamento a Castelbellino... - Appartamento - 95.000€

1963f025   95m²   4 vani   1.000€/m²   23.750€/vano    

Castelbellino (Ancona) - Jesi: A pochi km dal centro di Jesi proponiamo in piccolo condominio completamente ristrutturato con cappotto esterno/ tinteggiatura/ adeguamento antisismico infissi e caldaia nuova. Appartamento al secondo piano rialzato cosi composto: Salone con balcone, cucina abitabile, due camere matrimoniali e bagno. Completa l'immobile...

2
Appartamento in Vendita a 385.000...

Appartamento in Vendita a 385.000... - Appartamento - 385.000€

69627c90   120m²   5 vani   3.208€/m²   77.000€/vano    

Pontedera (Pisa) - Rif.Ag. 617A - Pontedera- Zona residenziale a due passi dal centro, proponiamo appartamento di nuova costruzione posto al piano terra con ingresso indipendente, composto da ampia zona giorno, cucina, tre camere, due bagni, e giardino esclusivo. L'appartamento verrà consegnato con rifiniture di alto livello. Classe energetica...

Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 280.000€

0dae0d3c   108m²   4 vani   2.592€/m²   70.000€/vano    

Campobasso - Proponiamo un appartamento in palazzina di nuova costruzione, in pieno centro città, composto da ingresso, cucina vivibile, ampio soggiorno, tre camere da letto e due bagni. Possibilità di garage. APE: A Rif.: N35 - 2F - SC8011957...

6
Appartamento in Vendita di 80mq

Appartamento in Vendita di 80mq - Appartamento - 325.000€

1794cae5   80m²   2 vani   4.062€/m²   162.500€/vano    

Cagliari - NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 Nel pieno centro di Cagliari proponiamo in vendita un bivano posto al ottavo piano con doppio ascensore senza barriere architettoniche, dotato di riscaldamento autonomo fan coil e pannello solare. Limmobile è dotato di doppia esposizione, due balconi, un bagno completo, una camera matrimoniale...

6
Vendita Appartamento a Bologna

Vendita Appartamento a Bologna - Appartamento - 190.000€

e873330f   32m²   1 vano   5.937€/m²   190.000€/vano    

Bologna - In contesto di nuova realizzazione, proponiamo in vendita il complesso T20, caratterizzato da immobili con ampi spazi esterni, elevato risparmio energetico, ubicati in un punto strategico della citt essendo a 15 minuti dal centro ed a 1km dalla tangenziale. Via del Triumvirato, 20 proponiamo -ultimo monolocale al quarto...

6
Vendita Appartamento a Capannori...

Vendita Appartamento a Capannori... - Appartamento - 148.000€

5e8bf137   85m²   4 vani   1.741€/m²   37.000€/vano    

Capannori (Lucca) - Rif.Ag. AP CAPA 148 - CAPANNORI CENTRO, vicino a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento al primo piano, in buone condizioni, composto da: ingresso, sala, cucina abitabile con terrazzo chiuso, disimpegno, due camere matrimoniali con terrazzo e bagno con doccia. Corredato da cantina di 6 mq ed un posto auto.

5
Appartamento a Avezzano

Appartamento a Avezzano - Appartamento - 1€

864979ca   800m²   5 vani   0€/m²   0€/vano    

Avezzano (L'aquila) - AVEZZANO CENTRO, proponiamo in vendita INTERO STABILE composto da garage, locale ristorante, ufficio, abitazione, possibilit di ristrutturazione e detrazione irpef. VERO AFFARE. - SC9155533...

Appartamento in zona Cintura centro a Ravenna...

Appartamento in zona Cintura centro a Ravenna... - Appartamento - 108.000€

6b7c867f   40m²   1 vano   2.700€/m²   108.000€/vano    

Ravenna - Proponiamo in vendita al secondo piano con ascensore, in zona in forte espansione, monolocale semiarredato con bagno con vasca e terrazzo. Nel seminterrato ha la cantina e un posto auto coperto. Riscaldamento autonomo con caldaia a condensazione nuova, citofono difitale con controllo da remoto. Predisposizione aria condizionata...

6
Cagliari: Appartamento 3 Locali

Cagliari: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 460.000€

1794cae5   155m²   3 vani   2.967€/m²   153.333€/vano    

Cagliari - NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 Nel pieno centro di Cagliari proponiamo in vendita un trivano posto al terzo piano con doppio ascensore senza barriere architettoniche, dotato di riscaldamento autonomo fan coil e pannello solare. Limmobile è dotato di tripla esposizione, due balconi, ed è composto da due camere molto spaziose...

6
Margherita di Savoia: Appartamento 3 Locali...

Margherita di Savoia: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 150.000€

46200906   70m²   3 vani   2.142€/m²   50.000€/vano    

Margherita di Savoia (Barletta Andria Trani) - Proponiamo la vendita di splendidi appartamenti di nuova costruzione in tripla classe A, in pieno centro di Margherita di Savoia, a 50 mt dal mare, composti da ampio living con cucinotto, anti bagno e bagno, due camere da letto. Vi consigliamo di affrettarvi poich solo pochi appartamenti avranno anche la vista sul mare...

Vendita Appartamento a Avellino

Vendita Appartamento a Avellino - Appartamento - 390.000€

3211c73b   150m²   4 vani   2.600€/m²   97.500€/vano    

Avellino - Avellino. Corso Europa centro citt, piano alto proponiamo in vendita appartamento ristrutturato e con ottime rifiniture di mq 150 composto da: ingresso, salone/cucina, tre camere da letto, due bagni e ripostiglio. - SC9134562...

6
Vendita Appartamento a Barletta

Vendita Appartamento a Barletta - Appartamento - 110.000€

2ef6321e   70m²   2 vani   1.571€/m²   55.000€/vano    

Barletta (Barletta Andria Trani) - Proponiamo in vendita, in pieno centro, bilocale in buone condizioni. L' appartamento [ composto da: soggiorno, cucinino con zona pranzo, due camere e wc. Terzo piano. Stabile senza ascensore. Buone condizioni. Libero. - SC9118482...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 45.000€

2040feab   35m²   2 vani   1.285€/m²   22.500€/vano    

Pescasseroli (L'aquila) - PESCASSEROLI CENTRO, in zona residenziale a pochi passi da tutti i servizi turistici, proponiamo in vendita appartamento al piano quarto dotato di ascensore, composto da ingresso, ampio soggiorno con divano letto, cucina, camera, bagno. VERO AFFARE. - SC9043701...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 230.000€

dd1dc8cd   90m²   3 vani   2.555€/m²   76.666€/vano    

Torre Annunziata (Napoli) - Proponiamo in vendita fantastico appartamento situato a pochi passi dai lidi balneari e dal centro di Torre Annunziata, composto da ingresso, 2 camere, cucina / soggiorno, bagno e un terrazzo a livello di 70 mq. - SC9009011...

Dervio Vendita Appartamento

Dervio Vendita Appartamento - Appartamento - 52.000€

36e3dc26   72m²   3 vani   722€/m²   17.333€/vano    

Dervio (Lecco) - DERVIO: Centro paese, proponiamo in vendita appartamento completamente da ristrutturare posto al piano primo composto da ingresso, soggiorno, due camere da letto, 1 wc su ballatoio oltre a cantina al piano seminterrato. Richiesta Euro 52.000,00 - SC8746784...

6
Appartamento a Paternò

Appartamento a Paternò - Appartamento - 40.000€

340e9e25   85m²   4 vani   470€/m²   10.000€/vano    

Paternò (Catania) - Paterno' (ct) via arno a pochi passi dal centro storico, in contesto familiare proponiamo in vendita appartamento posto al piano secondo in corso di costruzione di mq 85. prezzo di vendita ? 40.000,00 tratt. - SC8132908...

Vendita Appartamento a Terni

Vendita Appartamento a Terni - Appartamento - 130.000€

6b27d784   80m²   3 vani   1.625€/m²   43.333€/vano    

Terni - Nelle vicinanze del Centro proponiamo in vendita appartamento in ottimo stato posto al quarto piano con ascensore, composto da un ampio salone, cucinotto, terrazzo coperto, disimpegno, camera matrimoniale e cameretta, bagno, balcone perimetrale e garage. - SC7199852...

6
Senigallia Vendita Appartamento

Senigallia Vendita Appartamento - Appartamento - 360.000€

36160c60   72m²   3 vani   5.000€/m²   120.000€/vano    

Senigallia (Ancona) - SENIGALLIA CENTRO STORICO: appartamento di nuova costruzione con balcone. In ottima posizione centralissima, a pochi passi dai migliori siti del Centro storico e dal mare, proponiamo in vendita luminoso appartamento mq.72 ca + balcone, posizionato al piano 2o in elegante palazzina di sole cinque unità abitative. L' abitazione...

6
Pisa: Appartamento 3 Locali

Pisa: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 180.000€

1933838b   70m²   3 vani   2.571€/m²   60.000€/vano    

Pisa - Proponiamo in vendita ESCLUSIVA, a centro metri da Piazza dei Miracoli, appartamento al primo piano di piccolo condominio di antica costruzione. Ampio soggiorno con zona cottura e piccolo balcone con ripostiglio esterno, disimpegno notte, due camere, bagno e ripostiglio. Ottima soluzione abitativa, anche a scopo investimento...

6
Gabicce Mare Vendita Appartamento...

Gabicce Mare Vendita Appartamento... - Appartamento - 235.000€

bb640dc5   53m²   1 vano   4.433€/m²   235.000€/vano    

Gabicce Mare (Pesaro e Urbino) - IN ESCLUSIVA! GABICCE MARE - In posizione privilegiata, a 100 mt dal mare e dal centro, proponiamo appartamento monolocale di nuova realizzazione al piano quarto con bagno e due balconi. L'immobile sar dotato di riscaldamento a pavimento, infissi ad alta prestazione energetica, e verr ultimato con finiture di pregio a scelta...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 120.000€

029bfb69   80m²   4 vani   1.500€/m²   30.000€/vano    

Valledoria (Sassari) - Valledoria centro appartamento in vendita con terrazzo abitabile in grazioso complesso residenziale di nuova costruzione proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano composta da ingresso sala, cucina vista, camera, cameretta e bagno e terrazzo coperta e abitabile di 12mq circa, nuove costruzioni infissi esterni...

6
Appartamento in zona 1 Centro storico a Vasto...

Appartamento in zona 1 Centro storico a Vasto... - Appartamento - 120.000€

3a2d316a   80m²   4 vani   1.500€/m²   30.000€/vano    

Vasto (Chieti) - Va0062 - in traversa di corso nuova italia proponiamo appartamento di c.a. 80 mq. al terzo piano composto da ingresso, cucina abitabile, due camere da letto, bagno e due balconi. - SC9091858...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 90.000€

8e4b2938   171m²   4 vani   526€/m²   22.500€/vano    

Venafro (Isernia) - In pieno centro proponiamo luminoso appartamento di generose metrature composto da ampio ingresso, soggiorno con camino, cucina con annesso terrazzo, 3 camere, 2 bagni, ripostiglio, balconi, garage e cantina - SC9178451...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 95.000€

8e4b2938   93m²   3 vani   1.021€/m²   31.666€/vano    

Venafro (Isernia) - In pieno centro, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo luminoso appartamento recentemente ristrutturato composto da ingresso, cucina, soggiorno, 2 camere, bagno, ripostiglio, balconi e cantina. - SC9146461...

6
Gallese: Appartamento 4 Locali

Gallese: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 10.000€

fa9395ef   35m²   4 vani   285€/m²   2.500€/vano    

Gallese (Viterbo) - Proponiamo in vendita, nel centro storico del paese, appartamento di circa 35 mq, posto al piano terzo, composto da soggiorno con angolo cottura, camera, cameretta e bagno. - SC9145500...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 68.000€

8e4b2938   66m²   2 vani   1.030€/m²   34.000€/vano    

Venafro (Isernia) - Al centro di Venafro proponiamo luminoso appartamento con ampio terrazzo, composto da soggiorno con angolo cottura, camera, bagno e disimpegno. E' possibile aggiungere un garage di circa 17mq - SC9135497...

6
Appartamento in Vendita a 80.000...

Appartamento in Vendita a 80.000... - Appartamento - 80.000€

f0a2c73a   90m²   4 vani   888€/m²   20.000€/vano    

Manduria (Taranto) - Tra le vie del centro storico di Manduria, in Vico III Pietro Maggi, proponiamo appartamento al piano terra composto da 4 vani catastali con cantina di 24 mq e giardino di c.a. 32 mq. - SC9120555...

6
Appartamento a Gubbio in provincia di Perugia...

Appartamento a Gubbio in provincia di Perugia... - Appartamento - 54.000€

53e44091   70m²   771€/m²    

Gubbio (Perugia) - In ottima posizione, poco distante dal centro storico, proponiamo in vendita appartamento mansardato, allo stato grezzo. Luminosa zona giorno con possibilit di realizzare un bellissimo terrazzo coperto. - SC9115889...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 103.000€

ad8c0279   109m²   4 vani   944€/m²   25.750€/vano    

Venafro (Isernia) - In pieno centro proponiamo como appartamento composto da ingresso, ampio soggiorno con terrazzo, cucina, tre camere, due bagni e un altro balcone. E' possibile aggiungere un garage e/o una cantina. - SC9081737...

6
Appartamento a Ancona in provincia di Ancona...

Appartamento a Ancona in provincia di Ancona... - Appartamento - 125.000€

415f9d1d   59m²   3 vani   2.118€/m²   41.666€/vano    

Ancona - CENTRO - Proponiamo in vendita appartamento ristrutturato, riscaldamento autonomo, posto al piano rialzato, composto da: 3 vani, angolo cottura, soggiorno singolo, 2 Camere, 1 Bagno. Classe energetica in fase di attribuzione. Prezzo: 125.000 - SC9077119...

6
Caprarola Vendita Appartamento

Caprarola Vendita Appartamento - Appartamento - 45.000€

39eb1cbe   80m²   5 vani   562€/m²   9.000€/vano    

Caprarola (Viterbo) - Nel cuore del centro storico, a pochi metri dal Palazzo Farnese, proponiamo un appartamento indipendente composto da ingresso, salone, cucina abitabile con camino e balcone, 3 camere, bagno, soffitta, ampia cantina adiacente la casa. - SC9059664...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni