loading...

Ordina per:

più rilevanti

Milazzo: Appartamento 3 Locali

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

102.923 prodotti trovati

Ufficio

   
6
Milazzo: Appartamento 3 Locali...

Milazzo: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 170.000€

54d5c732   120m²   3 vani   1.416€/m²   56.666€/vano  

Milazzo (Messina) - Prof259 Via Risorgimento, 125 Milazzo (ME) Situato al quinto piano di un edificio con ascensore, proponiamo in vendita appartamento di circa 120 mq, in via Risorgimento, nel cuore di Milazzo. L'appartamento, recentemente ristrutturato, offre una distribuzione spaziosa e funzionale: ingresso su ampio soggiorno, luminoso...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 220.000€

f8ac4142   150m²   4 vani   1.466€/m²   55.000€/vano    

Milazzo (Messina) - RIF. AP024 - MILAZZO - VIA RISORGIMENTO - APPARTAMENTO 2° PIANO. Comodo appartamento situato al secondo piano di un condominio con ascensore, nel cuore di Milazzo. La sua posizione privilegiata, tra il centro citt e la riviera di ponente, lo rende perfetto per chi desidera vivere in una zona strategica, a pochi passi da...

6
Milazzo Vendita Appartamento

Milazzo Vendita Appartamento - Appartamento - 0€

88742f84   60m²   2 vani    

Milazzo (Messina) - Appartamento - Milazzo (ME) - SC9000034...

2
Risorgimento & massoneria

Risorgimento & massoneria - Libro - 18€ 20€

   

Risorgimento & massoneria...

L'altro Risorgimento

L'altro Risorgimento - Libro - 24€

   

L'altro Risorgimento...

Il Risorgimento

Il Risorgimento - Libro - 8,31€

   

Il Risorgimento...

3
Risorgimento indiscreto

Risorgimento indiscreto - Libro - 6,65€ 7€

   

Risorgimento indiscreto...

2
Risorgimento disonorato

Risorgimento disonorato - Libro - 13,30€ 14€

   

Risorgimento disonorato...

Castiglione della Pescaia: Appartamento 3 Locali...

Castiglione della Pescaia: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 0€

b310baec   65m²   3 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Appartamento situato in piccolo condominio a 100mt dal mare composto da camera, cameretta, soggiorno, angolo cottura, bagno e terrazza abitabile.TV LAVATRICE - SC7097220...

Appartamento di 4 locali in Affitto...

Appartamento di 4 locali in Affitto... - Appartamento - 0€

b310baec   75m²   4 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Appartamento situato in collina con spazio esterno vivible, composto da grande soggiorno, cucinotto, camera matrimoniale, cameretta, bagno. - SC7097227...

6
Appartamento a Avezzano

Appartamento a Avezzano - Appartamento - 127.000€

864979ca   130m²   4 vani   976€/m²   31.750€/vano    

Avezzano (L'aquila) - Proponiamo in vendita un ampio appartamento ad uso abitativo nel cuore del comune di Avezzano (AQ). Con una superficie di 130 mq, questa propriet offre spazi generosi e una distribuzione funzionale dei locali. L'appartamento situato in una zona centralissima, comoda per raggiungere a piedi piazza risorgimento. L'immobile...

6
Milazzo: Appartamento 3 Locali...

Milazzo: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 120.000€

54d5c732   102m²   3 vani   1.176€/m²   40.000€/vano    

Milazzo (Messina) - Prof274 Via San Paolino, 9 - Milazzo (ME) Proponiamo in vendita un comodo appartamento situato al primo piano, in una posizione strategica a Milazzo, zona San Paolino. Con una superficie di circa 102 mq, limmobile si compone di un ingresso su un grande e accogliente soggiorno, una cucina abitabile con balcone ad uso lavanderia...

6
Appartamento in Vendita di 80mq

Appartamento in Vendita di 80mq - Appartamento - 0€

88742f84   80m²   1 vano    

Milazzo (Messina) - RIF. NC081 - MILAZZO, P.ZZA S. GIOVANNI - MONOLOCALE 4° P. Situato in una delle zone pi ricercate di Milazzo, questo moderno appartamento di nuova costruzione si trova al quarto piano, di un piccolo edificio in piazza San Giovanni. L'ingresso ci introduce in un luminoso e comodo ampio vano, ideale per momenti conviviali...

6
Avezzano: Appartamento 3 Locali

Avezzano: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 500€

8c5e17a1   80m²   3 vani   6€/m²   166€/vano    

Avezzano (L'aquila) - Rif.L24019 A pochi passi da Piazza Risorgimento, proponiamo in locazione in condominio di recente costruzione un appartamento luminoso in ottime condizioni composto da: soggiorno con cucina a vista 2 camere un bagno e terrazzino, completa l'offerta un posto auto esterno in corte condominiale. Solo referenziati. - SC9133790...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 127.000€

4eb93c23   9m²   3 vani   14.111€/m²   42.333€/vano    

Marigliano (Napoli) - Fondocasa Marigliano propone in esclusiva in via Risorgimento Appartamento al IV piano con ampio salone, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali e bagno. L'immobile si presenta in buono stato, affaccio a sud e dispone di doppia balconata. Spese condominiali ? 52,00. - SC9098187...

6
Appartamento in Vendita a 283.000

Appartamento in Vendita a 283.000 - Appartamento - 283.000€

88742f84   121m²   3 vani   2.338€/m²   94.333€/vano    

Milazzo (Messina) - RIF. AP031 - MILAZZO, PIAZZALE EUROPA - APPARTAMENTO 4° P. Luminoso e spazioso appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 2 bagni, situato nel cuore di Milazzo (ME), offre un'opportunit unica per chi cerca comfort e funzionalit. Con una superficie di 121 mq, questo immobile moderno e ben tenuto ideale per chi desidera...

6
Ufficio di 4 locali in Affitto

Ufficio di 4 locali in Affitto - Ufficio - 700€

54d5c732   59m²   4 vani   11€/m²   175€/vano    

Milazzo (Messina) - Prof264 via Acqueviole - Milazzo (ME) Cerchi uno spazio ideale per il tuo business? Abbiamo quello che fa per te: proponiamo in locazione, in via Acqueviole a Milazzo, appartamento uso ufficio di 59 mq, situato al secondo piano di un edificio moderno con ascensore, in una vivace zona commerciale. L'ufficio si compone di...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 245.000€

88742f84   119m²   4 vani   2.058€/m²   61.250€/vano    

Milazzo (Messina) - RIF. MILA20 - MILAZZO CENTRO, VIA COL. BERTE' - APPARTAMENTO 5° P. Proponiamo elegante quadrilocale situato al 5° piano di una palazzina collocata in Via Colonnello Bert a Milazzo, in una zona centralissima e vicina al porto, a varie attivit commerciali, servizi e alle principali vie della citt. L'edificio dotato di ascensore...

6
Appartamento di 35 locali in Vendita...

Appartamento di 35 locali in Vendita... - Appartamento - 95.000€

21933f8c   70m²   35 vani   1.357€/m²   2.714€/vano    

Savona - Trilocale da ristrutturare situato al primo piano composto da: ingresso cucina abitabile 2 camere bagno balcone. - SC9101147...

Appartamento di 3 locali in Affitto...

Appartamento di 3 locali in Affitto... - Appartamento - 0€

b310baec   45m²   3 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Bilocale situato a 80mt dal mare composto da soggiorno con terrazzino e angolo cottura, camera matrimoniale e bagno. TV LAVATRICE - SC7097257...

Appartamento di 3 locali in Affitto...

Appartamento di 3 locali in Affitto... - Appartamento - 0€

b310baec   65m²   3 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Bilocale situato a 100mt dal mare composto da camera matrimoniale, bagno, soggiorno con angolo cottura e grande terrazza. TV LAVATRICE LAVASTOVIGLIE - SC7097147...

6
Appartamento a Maenza

Appartamento a Maenza - Appartamento - 45.000€

55d718a1   115m²   4 vani   391€/m²   11.250€/vano    

Maenza (Latina) - Maenza ( Latina ), in via Risorgimento, a due passi dal Castello medioevale e dalla cattedrale di Piazza Duomo, proponiamo in vendita un caratteristico appartamento situato al primo piano. L'immobile, di circa 115 mq, è composto da: ingresso, sala e soggiorno con camino, cucina abitabile, 2 camere da letto matrimoniali...

6
Milano Affitto Appartamento

Milano Affitto Appartamento - Appartamento - 2.300€

acf42741   100m²   3 vani   23€/m²   766€/vano    

Milano - In via Pietro Calvi, zona Risorgimento, in elegante stabile anni '60, affittiamo al 1° piano appartamento così distribuito: ingresso, soggiorno, cucinotto, 2 camere matrimoniali, 1 cameretta e 2 bagni. Completa la proprietà 1 cantina. L'appartamento molto luminoso è stato appena ristrutturato e viene consegnato vuoto. Lo...

3
Mediglia Vendita Appartamento

Mediglia Vendita Appartamento - Appartamento - 155.000€

4df1db22   91m²   3 vani   1.703€/m²   51.666€/vano    

Mediglia (Milano) - ARENA IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA IN VIA RISORGIMENTO, 2A LUMINOSO ED AMPIO TRE LOCALI CON TERRAZZO - TRIGINTO 1° PIANO E CANTINA DI PERTINENZA La soluzione che andiamo a proporre è un appartamento di tre locali con ottimo potenziale, ben suddiviso negli spazi interni, con la presenza di un ampio terrazzo sulla zona...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 150.000€

88742f84   141m²   4 vani   1.063€/m²   37.500€/vano    

Milazzo (Messina) - RIF. AP005 - MILAZZO, VIA DEL MARINAIO - APPARTAMENTO 4° P. L'appartamento in vendita, situato al quarto piano, offre una rilassante vista sul mare. Entrando, ti accoglie un corridoio che smist l'abitazione, in cui troviamo subito uno spazioso salone, luminoso e arioso. La cucina abitabile, anch'essa luminosa e funzionale...

Appartamento di 4 locali in Affitto...

Appartamento di 4 locali in Affitto... - Appartamento - 0€

b310baec   80m²   4 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Appartamento piano terra situato in piccolo condominio a 80mt dal mare e 400mt dal centro, composto da veranda, giardinetto, camera matrimoniale, cameretta, camera doppia, due bagni, soggiorno con cucinotto. - SC7097197...

Castiglione della Pescaia: Appartamento 4 Locali...

Castiglione della Pescaia: Appartamento 4 Locali... - Appartamento - 0€

b310baec   75m²   4 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Appartamento con ampio giardino situato in piccolo condominio a 100mt dal mare, composto da due camere, due bagni, soggiorno con angolo cottura, aria condizionata. TV LAVATRICE LAVASTOVIGLIE - SC7097180...

Appartamento di 3 locali in Affitto...

Appartamento di 3 locali in Affitto... - Appartamento - 0€

b310baec   60m²   3 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Appartamento situato a 50mt dal Lungo mare di Castiglione della Pescaia e a 200mt dal centro composto da due camere, bagno, cucina e grande terrazza - SC7097237...

Castiglione della Pescaia: Appartamento 4 Locali...

b310baec   75m²   4 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Appartamento in piccolo condominio a 200mt dal mare situato sulla Collina di poggio alle Trincee composto da due camere, soggiorno, cucina, bagno, terrazze e posto auto.TV LAVATRICE LAVASTOVIGLIE - SC7097200...

Appartamento di 2 locali in Affitto...

Appartamento di 2 locali in Affitto... - Appartamento - 0€

b310baec   55m²   2 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Appartamento situato in condominio a 70mt dal mre e 400mt dal centro composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, cameretta, bagno. TV LAVATRICE - SC7097217...

6
Appartamento a Milazzo

Appartamento a Milazzo - Appartamento - 95.000€

88742f84   102m²   3 vani   931€/m²   31.666€/vano    

Milazzo (Messina) - Prof206 Viale A. Gramsci,2 - Milazzo (ME) - SC8990533...

3
Risorgimento a Venezia

Risorgimento a Venezia - Libro

   

Risorgimento a Venezia...

2
Il Risorgimento italiano

Il Risorgimento italiano - Libro - 9,50€

   

Il Risorgimento italiano...

Saggi sul Risorgimento

Saggi sul Risorgimento - Libro - 1,05€

   

Saggi sul Risorgimento...

2
Donne del Risorgimento

Donne del Risorgimento - Libro - 13,30€ 14€

   

Donne del Risorgimento...

2
Risorgimento o Rivolgimento

Risorgimento o Rivolgimento - Libro - 10€

   

Risorgimento o Rivolgimento...

Risorgimento e religione

Risorgimento e religione - Libro - 19,95€ 21€

   

Risorgimento e religione...

The Italian Risorgimento

The Italian Risorgimento - Libro - 62,95€

   

The Italian Risorgimento...

2
-15%
Risorgimento e capitalismo

Risorgimento e capitalismo - Libro - 6,80€ 8,50€

   

Risorgimento e capitalismo...

-22%
Il risorgimento esoterico

Il risorgimento esoterico - Libro - 15,45€

   

Il risorgimento esoterico...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni