loading...

Ordina per:

più rilevanti

Massa: Appartamento 5 Locali o più

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

343.930 prodotti trovati

Attico

   
Massa: Appartamento 5 Locali o più...

Massa: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 300.000€

f0e94f4e   110m²   5 vani   2.727€/m²   60.000€/vano  

Massa (Massa Carrara) - Massa: in pieno centro appartamento al quinto piano con ascensore completamente e recentemente ristrutturato composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 grandi camere, studio, bagno e 2 balconi oltre a cantina e 2 posti auto condominiali. Vista mare. - SC7011560...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 270.000€

f0e94f4e   100m²   4 vani   2.700€/m²   67.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento al quinto piano con ascensore di circa 100 mq composto da ingresso, salone, cucina abitabile, 2 grandi camere, bagno e ripostiglio. Molto luminoso. - SC7011798...

Appartamento in Vendita di 55mq

Appartamento in Vendita di 55mq - Appartamento - 120.000€

f0e94f4e   55m²   3 vani   2.181€/m²   40.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento posto al piano quinto con ascensore di circa 55 mq composto da soggiorno, cucina abitabile, camera, bagno e terrazza verandata. Bella vIsta mare. - SC7011226...

6
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 200.000€

415f9d1d   137m²   5 vani   1.459€/m²   40.000€/vano    

Ancona - In pieno centro storico, proponiamo in vendita appartamento, posto al quinto piano con ascensore, cos formato: ingresso su salotto, cucina abitabile avente ripostiglio nonch splendida vista mare e sul duomo, soggiorno con affaccio su balcone anch'esso con vista mare, disimpegno, due camere matrimoniali, studio, bagno. Classe...

Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 0€

f0e94f4e   113m²   5 vani    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di 113 mq posto al piano rialzato e composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 3 camere, bagno e balcone oltre a cantina al piano seminterrato. - SC7011937...

6
Vallecrosia: Appartamento 4 Locali...

Vallecrosia: Appartamento 4 Locali... - Appartamento - 215.000€

34204736   80m²   4 vani   2.687€/m²   53.750€/vano    

Vallecrosia (Imperia) - Appartamento in vendita a Vallecrosia - PIENO CENTRO, DUE GRANDI BALCONI. In contesto condominiale tranquillo in pieno centro città, proponiamo appartamento al quinto piano con ascensore, molto luminoso e a 500 metri dal mare. L'alloggio dispone di due camere da letto matrimoniali, cucina abitabile, ampia sala, bagno finestrato...

2
Appartamento in Vendita di 90mq

Appartamento in Vendita di 90mq - Appartamento - 185.000€

49f240f0   90m²   4 vani   2.055€/m²   46.250€/vano    

Monterotondo (Roma) - In pieno centro, palazzina in cortina, appartamento posto al quinto piano con ascensore, composto di salone, cucina a vista, due camere, cameretta, ripostiglio, due bagni ed un balcone. Panoramicissimo. - SC9043656...

6
Massa: Appartamento 3 Locali...

Massa: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 199.000€

f0e94f4e   86m²   3 vani   2.313€/m²   66.333€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di circa 86 mq completamente ristrutturato, con materiali e finiture di pregio, posto al primo piano con ascensore e composto da ampio soggiorno con angolo cottura, due camere matrimoniali di cui una con cabina armadi, bagno, ripostiglio e balcone. Tapparelle motorizzate e impianto di...

Massa: Appartamento 4 Locali...

Massa: Appartamento 4 Locali... - Appartamento - 230.000€

f0e94f4e   95m²   4 vani   2.421€/m²   57.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro, ma defilato dai rumori del traffico, appartamento di circa 95 mq recentemente ristrutturato posto al piano quarto con ascensore e composto da ingresso su ampio disimpegno, salone con terrazzo, grande cucina abitabile con terrazzo, due camere, bagno e ripostiglio oltre a possibilità di parcheggio...

Massa: Appartamento 5 Locali o più...

Massa: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 220.000€

f0e94f4e   100m²   5 vani   2.200€/m²   44.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di circa 100 mq posto al 5 piano con ascensore e composto da ingresso, salone, sala da pranzo, cucina, due camere matrimoniali, bagno, balcone e ripostiglio dove poter ricavare secondo bagno oltre ad ampia cantina. Buone condizioni. - SC7409670...

Massa: Appartamento 4 Locali...

Massa: Appartamento 4 Locali... - Appartamento - 220.000€

f0e94f4e   110m²   4 vani   2.000€/m²   55.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di 110 mq da rimodernare ma già abitabile posto al terzo piano con ascensore e composto da ampio ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno, due camere matrimoniali, bagno, balcone e ripostiglio oltre a garage di proprietà. - SC7011280...

Massa: Appartamento 3 Locali...

Massa: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 0€

f0e94f4e   90m²   3 vani    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: Fronte mare e in pieno centro appartamento di circa 90 mq al secondo piano composto da soggiorno con cucina a vista, camera, cameretta, bagno e posto auto oltre a grande terrazza di 30 mq con bella vista mare. - SC7011080...

Massa: Appartamento 3 Locali...

Massa: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 320.000€

f0e94f4e   90m²   3 vani   3.555€/m²   106.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 50 mt dal mare e in pieno centro appartamento di circa 90 mq completamente e recentemente ristrutturato con ottime rifiniture posto al piano primo con ascensore e composto da ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, 2 grandi camere, bagno e ripostiglio e 3 balconi. - SC7011220...

Attico di 5 locali in Vendita

Attico di 5 locali in Vendita - Attico - 500.000€

f0e94f4e   140m²   5 vani   3.571€/m²   100.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 100 mt dal mare e in pieno centro attico di circa 140 mq da ristrutturare posto al piano quarto con ascensore composto da ingresso, ampio salone, cucina abitabile, tre camere matrimoniali, 2 bagni, due balconi e terrazza solarium al piano quinto di 130 mq con bellissima vista mare e monti. Completano...

6
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 165.000€

f0e94f4e   100m²   5 vani   1.650€/m²   33.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro, in palazzo recentemente ristrutturato, appartamento di circa 100 mq, libero su die lati, posto al piano primo servito da ascensore e composto da ingresso, soggiorno con balcone, cucina con tinello, disimpegno, due camere matrimoniali, una camera singola, bagno e ripostiglio. Possibilità di ricavare...

Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 150.000€

f0e94f4e   50m²   2 vani   3.000€/m²   75.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento bilocale di ampia metratura finemente ristrutturato con gusto, posto al piano secondo servito da ascensore si compone di ingresso, soggiorno-pranzo, cucinotto, disimpegno, ampia camera matrimoniale, bagno, ripostiglio e terrazzo chiuso con vetrate ad uso lavanderia. L'immobile viene ceduto...

Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 145.000€

f0e94f4e   50m²   2 vani   2.900€/m²   72.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro storico appartamento di circa 50 mq ad un quarto e ultimo piano (no ascensore) all'interno di elegante condominio storico. L'appartamento completamente ristrutturato nel 2007 si compone di ampio ingresso, soggiorno - pranzo, cucina a vista, bagno e camera da letto matrimoniale con ripostiglio soppalcata...

Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 330.000€

f0e94f4e   120m²   5 vani   2.750€/m²   66.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 200 mt dal mare e in pieno centro appartamento di circa 120 mq in ottime condizioni posto al piano terzo con ascensore composto da ingresso, salone, cucina abitabile con terrazzo, 3 camere, 2 bagni e posto auto in area condominiale. - SC7011157...

Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 125.000€

3cacf99d   75m²   4 vani   1.666€/m²   31.250€/vano    

Massa Marittima (Grosseto) - Bellissimo Appartamento in pieno centro a Massa Marittima di circa 75 mq, posto al 2 piano, completamente ristrutturato, con soffitta di proprietà di circa 90 mq. L'immobile è composto da angolo cottura, soggiorno, due camere e bagno, al 3 piano soffitta in parte già ristrutturata. Termosingolo e ristrutturato. - SC5813677...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 260.000€

f0e94f4e   65m²   3 vani   4.000€/m²   86.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di recente costruzione con terrazza composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere e bagno. - SC7011403...

6
Carrara: Appartamento 5 Locali o più...

Carrara: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 0€

a4277c1a   100m²   5 vani    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 128 - Rif. 128 Carrara centro Zona Poste vendiamo ampio appartamento posto al quinto piano con ascensore e così composto: ingresso, ampio disimpegno, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, una camera doppia, un bagno, 3 balconi, una cantina ed un posto auto esclusivo. Termoautonomo. Trattativa riservata - SC9091100...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 185.000€

0281247a   125m²   4 vani   1.480€/m²   46.250€/vano    

Torre Annunziata (Napoli) - Appartamento posto al quinto piano, composto da ingresso, quatto vani, cucina, bagno e lavanderia - SC9126277...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 220.000€

f0e94f4e   4 vani   55.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - In pieno centro appartamento al settimo ed ultimo piano con ascensore composto da sala, cucina, 2 camere, bagno e balcone. - SC7010992...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 0€

f0e94f4e   5 vani    

Massa (Massa Carrara) - In pieno centro appartamento al piano primo con ascensore composto da salone, cucina abitabile, 3 camere, 1 bagno e balcone. - SC7010993...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 195.000€

f0e94f4e   4 vani   48.750€/vano    

Massa (Massa Carrara) - In pieno centro storico appartamento al primo piano composto da soggiorno, cucina abitabile, 2 camere, studio e bagno. Termo singolo. Infissi nuovi. - SC7011812...

6
Massa: Appartamento 5 Locali o più...

Massa: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 320.000€

70c25819   130m²   5 vani   2.461€/m²   64.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. MLS-557 - Massa-In pieno centro città, appartamento posto all'ultimo piano di un fabbricato in fase di ristrutturazione, servito da ascensore. L'immobile ha una metratura di circa 140mq e si compone di ingresso, ampio soggiorno, cucina, studio, disimpegno notte, camera matrimoniale con bagno altre due camere, bagno...

6
Appartamento in Vendita di 110mq

Appartamento in Vendita di 110mq - Appartamento - 220.000€

5e95f1e3   110m²   5 vani   2.000€/m²   44.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - ImmobilGroup Rif 2973 Appartamento a Massa centro, al quinto piano con ascensore, composto da: ingresso su zona giorno con angolo cottura, due camere matrimoniali, bagno con vasca idromassaggio e bagno con doccia, cabina armadio e ripostiglio. All'esterno ampio balcone finestrato con vista delle Apuane. Per info ed appuntamenti...

Appartamento in Vendita a 125.000€

Appartamento in Vendita a 125.000€ - Appartamento - 125.000€

f0e94f4e   60m²   3 vani   2.083€/m²   41.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: Vicino al centro e comodo a tutti i servizi appartamento da rimodernare di circa 60 mq posto al piano quinto con ascensore dotato di cantina e posto auto, internamente si compone di soggiorno con camino, cucinotto separato, camera da letto con grande bagno padronale, bagno di servizio e balcone. - SC7011875...

6
Venafro: Appartamento 4 Locali

Venafro: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 150.000€

8e4b2938   153m²   4 vani   980€/m²   37.500€/vano    

Venafro (Isernia) - In pieno centro proponiamo panoramico e luminoso appartamento interamente ristrutturato. L'immobile dotato di un amipia zona giorno con cucina a vista, 3 camere, 2 bagni, balconi e garage. - SC9177370...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 103.000€

ad8c0279   109m²   4 vani   944€/m²   25.750€/vano    

Venafro (Isernia) - In pieno centro proponiamo como appartamento composto da ingresso, ampio soggiorno con terrazzo, cucina, tre camere, due bagni e un altro balcone. E' possibile aggiungere un garage e/o una cantina. - SC9081737...

Ostiglia: Appartamento 5 Locali o più...

Ostiglia: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 55.000€

64e7f2cd   126m²   5 vani   436€/m²   11.000€/vano    

Ostiglia (Mantova) - In pieno centro appartamento al piano primo con ingresso-soggiorno-pranzo, cucina, 2 camere da letto matrimoniali, ripostiglio, bagno, al piano terra cantina e garage di poco discosto, area cortiliva di pertinenza comune. - SC6420570...

6
San Remo: Appartamento Bilocale

San Remo: Appartamento Bilocale - Appartamento - 164.000€

32cff019   50m²   2 vani   3.280€/m²   82.000€/vano    

VIA ZEFIRO MASSA 244 Proponiamo in vendita un delizioso appartamento situato nella splendida città di Sanremo, vicino all'Ospedale ma comodissima al Centro tramite una scorciatoia pedonale. L'intero appartamento è percorso da un balcone fronte mare che consente una vista mozzafiato! La proprietà, attualmente libera al rogito...

6
Massa: Appartamento 5 Locali o più...

Massa: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 189.000€

74dfe075   100m²   5 vani   1.890€/m²   37.800€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 3026 - Massa, Appartamento Molto Luminoso, Posto al piano Quinto con Ascensore con una favolosa vista mare e Composto da: Disimpegno D'Ingresso, Cucina Abitabile con terrazzo e Tinello, Salone con Terrazzo, 2 Camere Matrimoniali con possibilità di ricavarne una terza, e 2 Bagni completi. Completa la proprietà un...

2
Appartamento di 2 locali in Affitto...

Appartamento di 2 locali in Affitto... - Appartamento - 1.200€

ee03f610   50m²   2 vani   24€/m²   600€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 1613 - Marina Di Massa - centro Appartamento in affitto - 2 vani - 50 mq composto da 1 camere e 1 bagni Classe energetica: G - Rif. 1613 - ? 1.200 - SC9133927...

6
Appartamento in Vendita di 100mq

Appartamento in Vendita di 100mq - Appartamento - 200.000€

0e62d07a   100m²   4 vani   2.000€/m²   50.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. Gaia015A - Codice agenzia Gaia015A Massa - Centralissimo, si propone in vendita spazioso appartamento posto al piano quinto servito da ascensore. L'immobile si sviluppa su un unico livello con una metratura di circa 100mq. Si compone al suo interno di ingresso, ampio e luminoso soggiorno con accesso a terrazza vivibile...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 170.000€

f0e94f4e   60m²   3 vani   2.833€/m²   56.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro, zona servita, appartamento al quarto piano con ascensore composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile con balcone verandato, camera matrimoniale con cabina armadio e bagno. Vista mare. - SC7011138...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 250.000€

f0e94f4e   110m²   5 vani   2.272€/m²   50.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro storico appartamento con bella vista sul castello posto al terzo piano da ristrutturare di circa 110 mq attualmente composto da ingresso, salone, cucina abitabile, 3 camere matrimoniali e bagno. - SC7011143...

Massa Vendita Appartamento

Massa Vendita Appartamento - Appartamento - 310.000€

f0e94f4e   80m²   3 vani   3.875€/m²   103.333€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 300 mt dal mare e in pieno centro appartamento completamente ristrutturato al piano primo composto da soggiorno con angolo cottura, 2 grandi camere matrimoniali, bagno balcone e posto auto. Molto bello. - SC7011144...

Massa Vendita Appartamento

Massa Vendita Appartamento - Appartamento - 220.000€

f0e94f4e   110m²   5 vani   2.000€/m²   44.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di circa 110 mq al 5 piano con ascensore composto da ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, 3 camere bagno e ripostiglio oltre a terrazza pranzabile con vista mare. Ristrutturato. - SC7011214...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 260.000€

f0e94f4e   110m²   5 vani   2.363€/m²   52.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di circa 110 mq al 5 piano con ascensore composto da ingresso, cucinotto, 3 camere, bagno, ampio disimpegno, ripostiglio, balcone e ampia terrazza. Da rimodernare. - SC7011222...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni