loading...

Ordina per:

più rilevanti

Massa: Appartamento Bilocale

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

351.006 prodotti trovati

   
Massa: Appartamento Bilocale...

Massa: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 170.000€

f0e94f4e   52m²   2 vani   3.269€/m²   85.000€/vano  

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento in buono stato, abitabile subito, al terzo piano con ascensore di circa 52 mq composto da soggiorno, cucinotto, camera, bagno ed ampia terrazza oltre a posto auto di proprietà. - SC7011790...

6
Appartamento a Massa in provincia di Massa-Carrara...

Appartamento a Massa in provincia di Massa-Carrara... - Appartamento - 145.000€

f0e94f4e   50m²   2 vani   2.900€/m²   72.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento bilocale completamente ristrutturato con finiture di pregio posto al piano primo con ascensore e composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno e due terrazzini di cui uno dotato di ripostiglio. Tapparelle motorizzate e impianto di climatizzazione. Facilità di parcheggio...

Appartamento di 2 locali in Vendita

Appartamento di 2 locali in Vendita - Appartamento - 150.000€

f0e94f4e   50m²   2 vani   3.000€/m²   75.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento bilocale di ampia metratura finemente ristrutturato con gusto, posto al piano secondo servito da ascensore si compone di ingresso, soggiorno-pranzo, cucinotto, disimpegno, ampia camera matrimoniale, bagno, ripostiglio e terrazzo chiuso con vetrate ad uso lavanderia. L'immobile viene ceduto...

6
Vendita Appartamento a Barletta

Vendita Appartamento a Barletta - Appartamento - 110.000€

2ef6321e   70m²   2 vani   1.571€/m²   55.000€/vano    

Barletta (Barletta Andria Trani) - Proponiamo in vendita, in pieno centro, bilocale in buone condizioni. L' appartamento [ composto da: soggiorno, cucinino con zona pranzo, due camere e wc. Terzo piano. Stabile senza ascensore. Buone condizioni. Libero. - SC9118482...

6
Ancona: Appartamento Bilocale

Ancona: Appartamento Bilocale - Appartamento - 630€

415f9d1d   75m²   2 vani   8€/m²   315€/vano    

Ancona - CENTRO In pieno centro proponiamo in affitto mansarda completamente arredata composta da sala, cucinino, camera matrimoniale, bagno con box doccia. Ripostiglio. Aria condizionata. Classe energetica G. Euro 630 - SC9159790...

6
Appartamento a Bollate

Appartamento a Bollate - Appartamento - 137.000€

aea92959   70m²   2 vani   1.957€/m²   68.500€/vano    

Bollate (Milano) - SU22C Bollate. Cassina Nuova centro proponiamo ampio bilocale cos composto: ingresso, soggiorno con affaccio su un ampio balcone, cucina semi abitabile, camera matrimoniale e bagno. L' immobile si presenta in buono sato. Posto auto condominiale. 137.000,00 - SC9134553...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 260.000€

f0e94f4e   65m²   3 vani   4.000€/m²   86.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di recente costruzione con terrazza composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere e bagno. - SC7011403...

Osiglia Vendita Appartamento

Osiglia Vendita Appartamento - Appartamento - 35.000€

192f0ed1   40m²   2 vani   875€/m²   17.500€/vano    

Osiglia (Savona) - Appartamento bilocale in zona periferica a circa 6/700 mt dal centro. Stabile abbastatnza datato, posto auto esterno, entrata nell'androne condominiale. Appartamento al piano terreno composto da soggiorno con angolo cottura piccolino, bagno con vasca e camera sviluppata in lunghezza. Finestre in legno vetro singolo, persiane...

6
Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 0€

3811076c   60m²   2 vani    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 27/12/2022 - MASSA CENTRO - Appartamento bilocale nel centro di Massa. Situato al primo piano di una palazzina da 6 piani, è composto da: ingresso, cucina abitabile, balcone, soggiorno, bagno e camera matrimoniale. Prezzo trattabile. Per maggiori informazioni potete contattarci o venirci a trovare presso la nostra...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita

Appartamento di 2 locali in Vendita - Appartamento - 130.000€

728ad916   50m²   2 vani   2.600€/m²   65.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. UNO88 - Massa centro, grazioso bilocale in ottime condizioni a piano primo. Ingresso, soggiorno con cucina a vista, camera matrimoniale, bagno e ripostiglio. Ceduto comprensivo di arredamento. No spese condominiali. - SC8989957...

6
Massa: Appartamento Bilocale...

Massa: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 300.000€

cf64317c   50m²   2 vani   6.000€/m²   150.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 3938 - Marina di Massa: a soli 50 mt. dal mare ed in pieno centro si propone alla vendita appartamento posto al piano terreno rialzato di piacevole complesso condominiale. L'appartamento, ristrutturato pochi anni fa, si compone di ampia zona living con cucina vista, disimpegno, bagno finestrato con doccia, camera...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 220.000€

f0e94f4e   4 vani   55.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - In pieno centro appartamento al settimo ed ultimo piano con ascensore composto da sala, cucina, 2 camere, bagno e balcone. - SC7010992...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 0€

f0e94f4e   5 vani    

Massa (Massa Carrara) - In pieno centro appartamento al piano primo con ascensore composto da salone, cucina abitabile, 3 camere, 1 bagno e balcone. - SC7010993...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 195.000€

f0e94f4e   4 vani   48.750€/vano    

Massa (Massa Carrara) - In pieno centro storico appartamento al primo piano composto da soggiorno, cucina abitabile, 2 camere, studio e bagno. Termo singolo. Infissi nuovi. - SC7011812...

6
Vendita Appartamento a Bibbona

Vendita Appartamento a Bibbona - Appartamento - 155.000€

8e39b3ae   45m²   2 vani   3.444€/m²   77.500€/vano    

Bibbona (Livorno) - Rif.Ag. bilo a4 - MARINA DI BIBBONA - A pochi passi dal centro e a pochissima distanza dal mare, proponiamo appartamento bilocale in residence con piscina posto al primo piano con doppia veranda. L'immobile, in buono stato di manutenzione, si compone di una camera, soggiorno, angolo cottura, servizio ristrutturato e veranda...

6
Modena: Appartamento Bilocale

Modena: Appartamento Bilocale - Appartamento - 210.000€

aa05a544   81m²   2 vani   2.592€/m²   105.000€/vano    

Modena - Rif. A 1419 - Modena, centro storico. In palazzina in buono stato di manutenzione, dotata di ascensore, proponiamo appartamento sito al primo piano, composto da: ingresso, ampio soggiorno con doppia finestra, cucina abitabile con accesso al balcone, grande camera matrimoniale e bagno. Completa la propriet una piccola soffitta...

6
Piacenza: Appartamento Bilocale

Piacenza: Appartamento Bilocale - Appartamento - 120.000€

0b018e8f   76m²   2 vani   1.578€/m²   60.000€/vano    

Piacenza - PIAZZA CAVALLI - Nel cuore di Piacenza, in pieno centro storico, proponiamo un ampio bilocale al terzo ed ultimo piano, all'interno di un palazzo signorile servito di ascensore. L'appartamento composto da soggiorno, cucina abitabile, camera da letto matrimoniale, disimpegno, ripostiglio e bagno finestrato con doccia. Situato...

6
Bari: Appartamento Bilocale

Bari: Appartamento Bilocale - Appartamento - 185.000€

704dd4b9   86m²   2 vani   2.151€/m²   92.500€/vano    

Bari - Appartamento - Bari (BA) - SC9179180...

6
Roccastrada: Appartamento Bilocale...

Roccastrada: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 40.000€

c83a58a3   55m²   2 vani   727€/m²   20.000€/vano    

Roccastrada (Grosseto) - Appartamento - Roccastrada (GR) - SC9166860...

6
Massa: Appartamento Bilocale...

Massa: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 199.000€

f0e94f4e   50m²   2 vani   3.980€/m²   99.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 550 mt dal mare e vicinissimo al centro appartamento di circa 50 mq posto al secondo ed ultimo piano composto da ingresso, luminoso soggiorno con terrazza pranzabile, cucinotto, ampia camera matrimoniale e bagno finestrato oltre a soffitta ad uso ripostiglio e piccolo garage. - SC9081520...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 170.000€

f0e94f4e   60m²   3 vani   2.833€/m²   56.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: A pochi minuti dal centro appartamento bilocale di circa 60 mq in quadrifamiliare, completamente e finemente ristrutturato, posto al piano primo ed ultimo e composto da ampio soggiorno, cucinotto separato, disimpegno, grande camera matrimoniale e bagno oltre a terrazza e posto auto. Possibilità di ricavare seconda...

4
Legnago Affitto Appartamento

Legnago Affitto Appartamento - Appartamento - 450€

641b72cd   55m²   2 vani   8€/m²   225€/vano    

Legnago (Verona) - In pieno centro a Porto di Legnago, comodo a tutti i principali servizi di prima necessit, proponiamo in locazione appartamento bilocale al piano primo senza ascensore. L'immobile composto da: ingresso nel soggiorno, angolo cottura, camera da letto matrimoniale e bagno. - SC9150564...

6
Appartamento di 2 locali in Affitto

Appartamento di 2 locali in Affitto - Appartamento - 570€

185be669   65m²   2 vani   8€/m²   285€/vano    

Stradella (Pavia) - Stradella (PV) AFFITTO In pieno centro cittadino, palazzina molto elegante servita da ascensore, appartamento bilocale di mq 65 composto da soggiorno con angolo cottura separato, disimpegno, camera da letto, bagno e balcone sull'ingresso dell'appartamento. Termo autonomo. Completamente arredato. Canone mensile ? 570,00...

Appartamento a Osimo in provincia di Ancona...

Appartamento a Osimo in provincia di Ancona... - Appartamento - 125.000€

cfcdaddb   43m²   2 vani   2.906€/m²   62.500€/vano    

Osimo (Ancona) - Osimo centro vendiamo bilocale + bagno ritrutturato completamente piano primo con ascensore. ?125.000 - SC8525509...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 170.000€

f0e94f4e   60m²   3 vani   2.833€/m²   56.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro, zona servita, appartamento al quarto piano con ascensore composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile con balcone verandato, camera matrimoniale con cabina armadio e bagno. Vista mare. - SC7011138...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 250.000€

f0e94f4e   110m²   5 vani   2.272€/m²   50.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro storico appartamento con bella vista sul castello posto al terzo piano da ristrutturare di circa 110 mq attualmente composto da ingresso, salone, cucina abitabile, 3 camere matrimoniali e bagno. - SC7011143...

Massa Vendita Appartamento

Massa Vendita Appartamento - Appartamento - 310.000€

f0e94f4e   80m²   3 vani   3.875€/m²   103.333€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 300 mt dal mare e in pieno centro appartamento completamente ristrutturato al piano primo composto da soggiorno con angolo cottura, 2 grandi camere matrimoniali, bagno balcone e posto auto. Molto bello. - SC7011144...

Massa Vendita Appartamento

Massa Vendita Appartamento - Appartamento - 220.000€

f0e94f4e   110m²   5 vani   2.000€/m²   44.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di circa 110 mq al 5 piano con ascensore composto da ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile, 3 camere bagno e ripostiglio oltre a terrazza pranzabile con vista mare. Ristrutturato. - SC7011214...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 260.000€

f0e94f4e   110m²   5 vani   2.363€/m²   52.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento di circa 110 mq al 5 piano con ascensore composto da ingresso, cucinotto, 3 camere, bagno, ampio disimpegno, ripostiglio, balcone e ampia terrazza. Da rimodernare. - SC7011222...

Massa Vendita Appartamento

Massa Vendita Appartamento - Appartamento - 150.000€

f0e94f4e   40m²   2 vani   3.750€/m²   75.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 100 mt dal mare e in pieno centro appartamento al piano rialzato di circa 40 mq composto da soggiorno, cucinotto, camera e bagno. Ottimo investimento! - SC7011284...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 190.000€

f0e94f4e   80m²   3 vani   2.375€/m²   63.333€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento al terzo piano di circa 80 mq in buone condizioni composto da ingresso, soggiorno con balcone cucinotto, 2 camere, bagno e ripostiglio. Facciata ristrutturata. - SC7011332...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 210.000€

f0e94f4e   60m²   3 vani   3.500€/m²   70.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro storico appartamento al piano primo completamente ristrutturato composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, soppalco con camera e stanza armadi, bagno e lavanderia oltre a grande terrazza pranzabile. - SC7011393...

Appartamento a Massa in provincia di Massa-Carrara...

Appartamento a Massa in provincia di Massa-Carrara... - Appartamento - 250.000€

f0e94f4e   4 vani   62.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - In pieno centro appartamento da rimodernare al piano secondo con ascensore composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere e 2 bagni oltre a balcone e cantina. - SC7011599...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 140.000€

f0e94f4e   70m²   3 vani   2.000€/m²   46.666€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento completamente da ristrutturare al secondo ed ultimo piano di circa 70 mq composto da ingresso, soggiorno, cucinotto, camera, cameretta, bagno ripostiglio e balcone oltre a posto auto in area condominiale. - SC7011242...

Appartamento a Massa

Appartamento a Massa - Appartamento - 270.000€

f0e94f4e   100m²   4 vani   2.700€/m²   67.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento al quinto piano con ascensore di circa 100 mq composto da ingresso, salone, cucina abitabile, 2 grandi camere, bagno e ripostiglio. Molto luminoso. - SC7011798...

Appartamento in Vendita a 150.000€

Appartamento in Vendita a 150.000€ - Appartamento - 150.000€

f0e94f4e   45m²   2 vani   3.333€/m²   75.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 100 mt dal mare e 600 dal centro, appartamento bilocale posto al primo ed ultimo piano con balcone internamente composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, ampia camera matrimoniale e bagno. Posto auto in area condominiale. - SC7011965...

6
Appartamento a Ventimiglia

Appartamento a Ventimiglia - Appartamento - 130.000€

9ea71138   65m²   2 vani   2.000€/m²   65.000€/vano    

Ventimiglia (Imperia) - Rif. 21372 - Ventimiglia, Centro. In posizione centrale, Appartamento bilocale attualmente adibito ad uso ufficio. internamente composto da due vani più servizio. - SC9084233...

6
Vendita Appartamento a Pavia

Vendita Appartamento a Pavia - Appartamento - 140.000€

585265aa   50m²   2 vani   2.800€/m²   70.000€/vano    

Pavia - Pavia centro, Proponiamo in vendita splendido bilocale su due livelli in edificio signorile. L'appartamento si presenta in buono stato e completamente arredato. Ingresso direttamente in soggiorno con cucina a vista, salotto con divano letto, l'elegante scala in legno conduce al piano superiore sottotetto dove si trova un...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 159.000€

edf88247   35m²   2 vani   4.542€/m²   79.500€/vano    

Pisa - In zona San Martino, in pieno centro storico, affittasi bilocale al quarto piano con ascensore, completamente arredato nuovo, composto da ingresso in cucina-soggiorno, camera matrimoniale, bagno con doccia. Il bilocale in zona San Martino è in posizione ottimale per raggiungere comodamente la stazione centrale, in zona...

6
Assisi: Appartamento Bilocale

Assisi: Appartamento Bilocale - Appartamento - 120.000€

4af73680   60m²   2 vani   2.000€/m²   60.000€/vano    

Assisi (Perugia) - In pieno centro storico, in una belle vie più caratteristiche proponiamo in vendita un ampio e luminoso bilocale con terrazzo. L'immobile si compone di un ingresso, il soggiorno con cucina a vista, bagno ventilato e camera da letto matrimoniale. Dal soggiorno si accede al terrazzo da cui si gode di una piacevole vista.

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni