loading...

Ordina per:

più rilevanti

Loft in Vendita a 1.700.000

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

309.744 prodotti trovati

Sony
Space1999

Villa

   
6
Loft in Vendita a 1.700.000

Loft in Vendita a 1.700.000 - Loft - 1.700.000€

acf42741   290m²   5 vani   5.862€/m²   340.000€/vano  

Torino - Corso Giovanni Lanza, con esclusiva vista su Piazza Vittorio Veneto, appartamento su due livelli di nuova realizzazione all'interno della costruzione UPTOWN oggetto di una radicale riconversione della storica struttura dell'ordine La Salle di Villa San Giuseppe. L'immobile è distribuito su due livelli, potendo così usufruire...

6
Appartamento a Torino in provincia di Torino

Appartamento a Torino in provincia di Torino - Appartamento - 1.200.000€

acf42741   144m²   3 vani   8.333€/m²   400.000€/vano    

Torino - Corso Giovanni Lanza, con esclusiva vista su Piazza Vittorio Veneto, appartamento al piano terra di nuova realizzazione all'interno della costruzione UPTOWN oggetto di una radicale riconversione della storica struttura dell'ordine La Salle di Villa San Giuseppe.L'immobile è composto da: soggiorno living con angolo cottura...

2
Primi '900 Casale Monferrato Via Giovanni Lanza FP...

Primi '900 Casale Monferrato Via Giovanni Lanza FP... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

Primi '900 Casale Monferrato Via Giovanni Lanza FP B/N ANIM Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina trasparente Interessante...

Corso Giovanni. la formazione dei discepoli...

Corso Giovanni. la formazione dei discepoli... - Libro - 10,50€ 14€

   

Corso Giovanni. La formazione dei discepoli. Guida. Ediz. illustrata...

2
La lanza

La lanza - Libro - 8,65€ 19€

   

La lanza...

2
Mario lanza

Mario lanza - Musica - 29,51€

  Lanza, Mario    

Mario lanza...

6
Villa in Vendita di 230mq

Villa in Vendita di 230mq - Villa - 250.000€

e853c70b   230m²   10 vani   1.086€/m²   25.000€/vano    

San Giovanni in Persiceto (Bologna) - GABETTI San Giovanni in Persiceto propone in esclusiva, nella prima campagna persicetana, porzione di bifamiliare ristrutturata nel 2024 con ingresso indipendente, ampio giardino privato di circa 700m e garage. L'immobile composto da PT: sala, cucina, 2 camere e 1 bagno; P1: 3 camere, 2 bagni e vano accessorio; completa...

2
-15%
Mario Lanza

Mario Lanza - Musica - 10,57€

  Myto    

Mario Lanza Mario Lanza Music...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 145.000€

415f9d1d   70m²   2 vani   2.071€/m²   72.500€/vano    

Ancona - Proponiamo in vendita,vicinanze Corso Stamira, in esclusiva, luminosissimo e panoramicissimo loft con vista mare e citt, posto al piano 4° con ascensore e cos composto: ampio open space con soggiorno, sala da pranzo, cucinotto, zona studio, camera e bagno finestrato con doccia. Classe energetica in fase di attribuzione...

Corso Giovanni. la formazione dei discepoli. Testo...

Corso Giovanni. la formazione dei discepoli. Testo... - Libro - 12,35€ 13€

   

Corso Giovanni. La formazione dei discepoli. Testo con le catechesi. Ediz. illustrata...

2
1953 S. Giovanni Valdarno Corso Vitt. Emanuele...

1953 S. Giovanni Valdarno Corso Vitt. Emanuele... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

1953 S. Giovanni Valdarno Corso Vitt. Emanuele tram Guller Arezzo FP B/N VG ANIM Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina...

6
Appartamento a San Giovanni in Persiceto

Appartamento a San Giovanni in Persiceto - Appartamento - 255.000€

e853c70b   120m²   5 vani   2.125€/m²   51.000€/vano    

San Giovanni in Persiceto (Bologna) - GABETTI San Giovanni in Persiceto propone in vendita esclusiva splendido appartamento in villa di soli due unit abitative, senza spese condominiali, situato vicino alle scuole, ideale per una famiglia con bambini. Con una superficie di 120 mq, questo immobile offre spazi generosi e ben distribuiti per una vita confortevole...

4
Casa indipendente a Monte San Giovanni Campano...

Casa indipendente a Monte San Giovanni Campano... - Casa Indipendente - 110.000€

a46d79fd   1000m²   110€/m²    

Monte San Giovanni Campano (Frosinone) - Monte San Giovanni Campano zona Ara dei Santi, proponiamo in vendita grande fabbricato indipendente, in corso di costruzione (grezzo), con terreno di pertinenza. Lo stabile si compone di tre livelli: piano terra H. cm. 350 artigianale/deposito/rimessa; primo livello residenziale, in parte rifinito; secondo livello residenziale...

6
Vendita Appartamento a San Giovanni Valdarno...

Vendita Appartamento a San Giovanni Valdarno... - Appartamento - 139.000€

c8d17990   58m²   3 vani   2.396€/m²   46.333€/vano    

San Giovanni Valdarno (Arezzo) - San Giovanni V.no pressi coop IN ESCLUSIVA, appartamento MOLTO INTERESSANTE al piano rialzato con resede/giardinetto privato, ristrutturato completamente con ottimi materiali, si compone di: cucina abitabile con terrazza, disimpegno, soggiorno, camera matrimoniale. Completa la vendita una cantina e un vano uso lavanderia...

2
Saverio Lanza: Madrelingua

Saverio Lanza: Madrelingua - Musica

   

Saverio Lanza: Madrelingua...

6
Casa indipendente in Vendita

Casa indipendente in Vendita - Casa Indipendente - 190.000€

c19d087c   180m²   6 vani   1.055€/m²   31.666€/vano    

Ruvo di Puglia (Bari) - RUVO DI PUGLIA - ZONA CORSO G. JATTA - VIA AMENDOLA Se il tuo desiderio è quello di vivere in pieno centro in una dimora indipendente da personalizzare a tuo piacimento, hai trovato la soluzione giusta. Siamo in via Giorgio Amendola, nelle immediate vicinanze di Corso Giovanni Jatta e nei pressi dell'ospedale civile. La...

2
Giovanni

Giovanni - Libro - 62,62€

   

Giovanni...

Rustico in Vendita

Rustico in Vendita - Rustico - 65.000€

9aa31a6a   250m²   10 vani   260€/m²   6.500€/vano    

Telese Terme (Benevento) - Casolare a telese terme in zona san giovanni. situato in un borgo antico, attiguo ad un altra abitazione con un terreno antistante di esclusiva propriet. il prezzo di euro 65.000 trattabili. www.mitocasa.it - SC6098291...

6
Box Altro in Vendita

Box Altro in Vendita - Box - 290.000€

c66dd007   700m²   414€/m²    

Napoli - In via Bernardo Quaranta, quartiere Barra/Napoli, a breve distanza dal Corso San Giovanni a Teduccio, in zona ben servita da servizi di prima necessit e varie attivit commerciali, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di categoria garage (C-6) posto al piano S1 di uno stabile in cemento armato, laccesso indipendente...

6
Appartamento in Vendita di 123mq

Appartamento in Vendita di 123mq - Appartamento - 90.000€

e853c70b   123m²   4 vani   731€/m²   22.500€/vano    

Soliera (Modena) - GABETTI San Giovanni in Persiceto propone in vendita esclusiva, in una palazzina di sole 4 unit abitative senza spese condominiali, un ampio appartamento mansardato con 4 locali e 1 bagno, situato a Limidi di Soliera (MO). L'immobile si estende su una superficie di 123 mq ed ubicato al terzo piano di un edificio costruito...

Lanza, Mario: The Great Lanza (1949-1951)...

Lanza, Mario: The Great Lanza (1949-1951)... - Musica - 7,99€

   

Lanza, Mario: The Great Lanza (1949-1951)...

6
Vendita Appartamento a San Giovanni in Marignano...

Vendita Appartamento a San Giovanni in Marignano... - Appartamento - 110.000€

e95f1c0b   266m²   6 vani   413€/m²   18.333€/vano    

San Giovanni in Marignano (Rimini) - IN ESCLUSIVA! SAN GIOVANNI IN MARIGNANO LOC. MONTALBANO - In contesto tranquillo immerso nel verde, comodo a tutti i principali servizi, proponiamo rustico abbinato su due livelli, completamente da ristrutturare. Una corte esclusiva di circa 700 mq arricchisce la propriet. Soluzione ideale per chi cerca tranquillit e desidera...

4
Appartamento di 1 locali in Affitto

Appartamento di 1 locali in Affitto - Appartamento - 45.000€

3f66cb0b   38m²   1 vano   1.184€/m²   45.000€/vano    

Napoli - Corso S. Giovanni a Teduccio, in zona centrale ricca di attivit commerciali a pochi passi dalla Chiesa di S. Giovanni Battista, zona ben servita da mezzi di trasporto pubblico proponiamo in vendita appartamento posto al piano terra interno palazzo di mq 38, composto da: ingresso in unico ambiente soppalcato e bagno. Ideale...

4
Appartamento a Napoli

Appartamento a Napoli - Appartamento - 45.000€

3f66cb0b   38m²   1 vano   1.184€/m²   45.000€/vano    

6
Magazzino a Ruvo di Puglia

Magazzino a Ruvo di Puglia - Magazzino - 55.000€

c19d087c   100m²   4 vani   550€/m²   13.750€/vano    

Ruvo di Puglia (Bari) - Ruvo Di Puglia - Zona Corso Carafa - Largo San Giovanni Nel meraviglioso centro storico di Ruvo Di Puglia ed a pochi metri dal principale Corso Carafa, proponiamo in vendita caratteristico immobile in pietra posto al piano terra. I locali facenti parte di struttura storica sono stati ristrutturati con pulizia della pietra...

6
Appartamento in Vendita di 95mq

Appartamento in Vendita di 95mq - Appartamento - 95.000€

0dae0d3c   95m²   5 vani   1.000€/m²   19.000€/vano    

Campobasso - Nella residenziale e signorile via Papa Giovanni XXIII, diposponiamo in ESCLUSIVA la vendita di un appartamento parzialmente ristrutturato, conposto da ingresso, cucina, due bagni, sala, ampia camera matrimoniale, cameretta. La particolrità dell'appartamento è data dal terrazzino angolare al quake si accede da diversi vani...

6
Capannone a San Giovanni in Marignano

Capannone a San Giovanni in Marignano - Capannone - 525.000€

d70165f7   805m²   652€/m²    

San Giovanni in Marignano (Rimini) - IN ESCLUSIVA! Nella zona industriale, in posizione centrale tra Cattolica e San Giovanni in Marignano, proponiamo in vendita ampio capannone in ottimo stato e pronto per essere avviato. Magazzino con due ingressi per carico-scarico merci e due uffici al piano primo con ingresso indipendente. Pronto per essere avviato senza...

Mario Lanza Sings Christmas Carols

Mario Lanza Sings Christmas Carols - Musica - 10,99€

   

Mario Lanza Sings Christmas Carols...

2
Mario Lanza-the Collection

Mario Lanza-the Collection - Musica - 42,52€

   

Mario Lanza-the Collection...

Mario Lanza - The American Caruso

Mario Lanza - The American Caruso - Dvd - 10,83€

   

Mario Lanza - The American Caruso...

Mario Lanza: An American Tragedy

Mario Lanza: An American Tragedy - Libro - 143,21€

   

Mario Lanza: An American Tragedy...

Lanza tè bianco shampoo

Lanza tè bianco shampoo - Shampoo

  Lanza    

Lanza tè bianco shampoo...

Christmas With Mario Lanza

Christmas With Mario Lanza - Musica - 9,99€

   

Christmas With Mario Lanza...

Lanza Sings Christmas Carols

Lanza Sings Christmas Carols - Musica - 3,49€

   

Lanza Sings Christmas Carols...

-43%
Trabia e i Lanza

Trabia e i Lanza - Libro - 8,56€ 16€

   

Trabia e i Lanza...

Marigliano Vendita Attività commerciale

Marigliano Vendita Attività commerciale - Attività Commerciale - 33.000€

4eb93c23   70m²   2 vani   471€/m²   16.500€/vano    

Marigliano (Napoli) - Fondocasa Marigliano propone in Esclusiva Cedesi Attività di Parrucchiere ed Estetica di base in locale commerciale, zona Corso Umberto I, in ottimo stato accessoriato. Designe Moderno. - SC9161944...

6
Appartamento a San Giovanni in Marignano

Appartamento a San Giovanni in Marignano - Appartamento - 220.000€

b7eeafde   224m²   5 vani   982€/m²   44.000€/vano    

San Giovanni in Marignano (Rimini) - IN ESCLUSIVA! SAN GIOVANNI IN MARIGNANO: Tra Cattolica e San Giovanni, comodo a tutti i servizi e in posizione assolata, proponiamo in vendita ampio e luminosissimo appartamento di circa 150 mq, con ingresso indipendente al piano terra rialzato. Da scala interna si accede al piano seminterrato con studio e lavanderia, oltre...

Lanza Healing Volume Thickening Shampoo &...

Lanza Healing Volume Thickening Shampoo &... - Set Shampoo e Balsamo

  L’anza    

Lanza Healing Volume Thickening Shampoo & Conditioner Liter Duo by Lanza...

2
Mario Lanza at His Best

Mario Lanza at His Best - Musica - 23,15€

  Space1999    

Mario Lanza at His Best Mario! Lanza, Mario At...

Christmas With Mario Lanza

Christmas With Mario Lanza - Musica - 9,23€

  Sony    

Christmas With Mario Lanza NEW - MARIO LANZA - Christmas With - CD CD...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni