loading...

Ordina per:

più rilevanti

Dorgali Vendita Appartamento

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

284.753 prodotti trovati

Terreno

   
6
Dorgali Vendita Appartamento...

Dorgali Vendita Appartamento... - Appartamento - 80.000€

2a91403d   40m²   2 vani   2.000€/m²   40.000€/vano    

Dorgali (Nuoro) - Cala Gonone, Appartamento bilocale al piano terra. L'appartamento si trova nel centro di Cala Gonone, è composto da una cucina soggiorno che ha accesso diretto alla Piazza del Sole, un ampio bagno, e una camera da letto matrimoniale. L'appartamento si trova all'interno di un'area boscata caratterizzata da pini, olivastri...

Dorgali Vendita Appartamento...

Dorgali Vendita Appartamento... - Appartamento - 150.000€

2a91403d   50m²   2 vani   3.000€/m²   75.000€/vano  

Dorgali (Nuoro) - Cala Gonone, la perla del Golfo di Orosei, all'interno di questo contesto che oggi vi proponiamo una serie di appartamenti all'interno di una elegante palazzina a 100 metri dal mare. Nella centralissima Piazza Madonna del Mare, di fronte alla Chiesa Parrocchiale, la palazzina si distribuisce su tre piani. Al piano terreno...

2
Cala Gonone e Dorgali. Ediz. italiana, inglese e...

Cala Gonone e Dorgali. Ediz. italiana, inglese e... - Libro - 22,46€

   

Cala Gonone e Dorgali. Ediz. italiana, inglese e tedesca...

5
Dorgali Vendita Terreno

Dorgali Vendita Terreno - Terreno - 120.000€

2a91403d   1000m²   120€/m²    

Dorgali (Nuoro) - Area edificabile di 960 mq c.ca ricadente nella zona f 4.1 del redigendo PUC. Inserito nel contesto esclusivo dell'abitato di Cala Gonone, con una notevole vista sul Golfo di Orosei. - SC9009394...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 175.000€

2a91403d   55m²   3 vani   3.181€/m²   58.333€/vano    

Dorgali (Nuoro) - Cala Gonone, appartamento vista mare con ampia terrazza. Appartamento in ottimo stato di conservazione nella parte di Cala Gonone con maggior vista mare. L'appartamento è composto da due camere da letto, un bagno, cucina soggiorno e ampia veranda vista mare. - SC9127961...

From Santa Maria Navarrese to Cala Gonone. Eastern...

From Santa Maria Navarrese to Cala Gonone. Eastern... - Libro

   

From Santa Maria Navarrese to Cala Gonone. Eastern Sardinia...

2
Da Cala Gonone a Santa Maria Navarrese. Sardegna...

Da Cala Gonone a Santa Maria Navarrese. Sardegna... - Libro - 9,50€ 10€

   

Da Cala Gonone a Santa Maria Navarrese. Sardegna Orientale...

 -5%
Von Cala Gonone Bis Santa Maria Navarrese. Ost...

Von Cala Gonone Bis Santa Maria Navarrese. Ost... - Libro - 9,50€ 10€

   

Von Cala Gonone Bis Santa Maria Navarrese. Ost Sardinien...

5
Locale commerciale a Dorgali

Locale commerciale a Dorgali - Locale Commerciale - 0€

2a91403d   120m²    

Dorgali (Nuoro) - Cala Gonone. Vendesi Locale Commerciale zona porto di 120 mq, avente due ingressi e due vetrine, una da viale Colombo ed una da via Flavio Gioia. - SC8560303...

Affitto Casa vacanza a Dorgali

Affitto Casa vacanza a Dorgali - Casa Vacanza - 100€

2a91403d   100m²   3 vani   1€/m²   33€/vano    

Dorgali (Nuoro) - Villa in mezzo ai boschi del Supramonte a venti minuti dal mare di Cala Gonone. La villa si trova sospesa in mezzo al bosco, lontana dal caos e dal traffico, ma vicina alla natura selvaggia della Barbagia. Un buon campo base per esplorare il territorio e per ritrovare se stessi. Una vacanza diversa, ma solo per chi vuole...

6
Vendita Appartamento a Dorgali...

Vendita Appartamento a Dorgali... - Appartamento - 185.000€

2a91403d   120m²   5 vani   1.541€/m²   37.000€/vano    

Dorgali (Nuoro) - Dorgali. Appartamento di nuova costruzione in classe A, in zona centrale. L'appartamento è composto da due o tre camere da letto, doppi servizi, cucina soggiorno, tre verande e garage. L'appartamento è in consegna dicembre. - SC8558582...

Cala Mastella

Cala Mastella - Musica - 1,29€

   

Cala Mastella...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 99.000€

639ed1b1   100m²   5 vani   990€/m²   19.800€/vano    

Marcellina (Roma) - Appartamento??? - SC8728791...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

2a91403d   45m²   2 vani   2.777€/m²   62.500€/vano    

Orosei (Nuoro) - Orosei - Sos Alinos - Cala Liberotto In zona riservata nei pressi del centro di Sos Alinos, interessante appartamento bilocale al piano terra, composto una camera da letto, un bagno, soggiorno, cucina, veranda e posto auto. L'appartamento si inserisce in un piccolo complesso immobiliare di recente costruzione, caratterizzato...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 138.000€

d6481e12   102m²   3 vani   1.352€/m²   46.000€/vano    

Messina - Appartamento - Messina (ME) - SC9179801...

6
Spoltore Vendita Appartamento

Spoltore Vendita Appartamento - Appartamento - 168.000€

3b43cc0a   130m²   5 vani   1.292€/m²   33.600€/vano    

Spoltore (Pescara) - Appartamento - Spoltore (PE) - SC9179764...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 203.000€

da24ff9f   95m²   3 vani   2.136€/m²   67.666€/vano    

Ciampino (Roma) - Appartamento - Ciampino (RM) - SC9177841...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 148.000€

cfaa3c72   120m²   4 vani   1.233€/m²   37.000€/vano    

Surbo (Lecce) - Appartamento - Surbo (LE) - SC9175381...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 265.000€

299563e4   75m²   2 vani   3.533€/m²   132.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9174481...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

99825ef6   90m²   3 vani   1.388€/m²   41.666€/vano    

Garlasco (Pavia) - Appartamento - Garlasco (PV) - SC9173791...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 50.000€

bc7ed228   42m²   1 vano   1.190€/m²   50.000€/vano    

Pozzuoli (Napoli) - Appartamento - Pozzuoli (NA) - SC9173231...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 119.000€

90f94ccc   45m²   1 vano   2.644€/m²   119.000€/vano    

Torino - Appartamento - Torino (TO) - SC9171011...

6
Giaveno Vendita Appartamento

Giaveno Vendita Appartamento - Appartamento - 195.000€

13de1f40   91m²   4 vani   2.142€/m²   48.750€/vano    

Giaveno (Torino) - Appartamento - Giaveno (TO) - SC9169534...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 69.000€

cfaa3c72   60m²   2 vani   1.150€/m²   34.500€/vano    

Arnesano (Lecce) - Appartamento - Arnesano (LE) - SC9168251...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 65.000€

b0075565   70m²   2 vani   928€/m²   32.500€/vano    

Acerra (Napoli) - Appartamento - Acerra (NA) - SC9166811...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

5c061217   65m²   2 vani   1.923€/m²   62.500€/vano    

Torino - Appartamento - Torino (TO) - SC9140131...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 185.000€

28493e97   50m²   2 vani   3.700€/m²   92.500€/vano    

Buccinasco (Milano) - Appartamento - Buccinasco (MI) - SC9133851...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 115.000€

92abde5f   104m²   3 vani   1.105€/m²   38.333€/vano    

Barga (Lucca) - Appartamento - Barga (LU) - SC9132931...

6
Camporgiano Vendita Appartamento...

Camporgiano Vendita Appartamento... - Appartamento - 65.000€

92abde5f   96m²   3 vani   677€/m²   21.666€/vano    

Camporgiano (Lucca) - Appartamento - Camporgiano (LU) - SC9129304...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 89.000€

ec585155   75m²   3 vani   1.186€/m²   29.666€/vano    

Cumiana (Torino) - Appartamento - Cumiana (TO) - SC9128561...

5
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 180.000€

1149b32f   70m²   2 vani   2.571€/m²   90.000€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9126211...

6
Barletta Vendita Appartamento

Barletta Vendita Appartamento - Appartamento - 215.000€

2ef6321e   140m²   4 vani   1.535€/m²   53.750€/vano    

Barletta (Barletta Andria Trani) - Appartamento - Barletta (BT) - SC9123334...

6
Follonica Vendita Appartamento

Follonica Vendita Appartamento - Appartamento - 220.000€

86fad9b0   52m²   3 vani   4.230€/m²   73.333€/vano    

Follonica (Grosseto) - Appartamento - Follonica (GR) - SC9117454...

6
Milano Vendita Appartamento

Milano Vendita Appartamento - Appartamento - 198.000€

9916912f   45m²   2 vani   4.400€/m²   99.000€/vano    

Milano - Appartamento - Milano (MI) - SC9102654...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 53.000€

d6481e12   45m²   2 vani   1.177€/m²   26.500€/vano    

Messina - Appartamento - Messina (ME) - SC9096661...

6
Mortara Vendita Appartamento

Mortara Vendita Appartamento - Appartamento - 65.000€

93cc7730   75m²   3 vani   866€/m²   21.666€/vano    

Mortara (Pavia) - Appartamento - Mortara (PV) - SC9090944...

5
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 595.000€

0b018e8f   479m²   8 vani   1.242€/m²   74.375€/vano    

Piacenza - Appartamento - Piacenza (PC) - SC9089351...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 1.500.000€

90ed3ed9   162m²   5 vani   9.259€/m²   300.000€/vano    

Firenze - Appartamento - Firenze (FI) - SC9087651...

6
Opi Vendita Appartamento

Opi Vendita Appartamento - Appartamento - 38.000€

2040feab   65m²   3 vani   584€/m²   12.666€/vano    

Opi (L'aquila) - Appartamento - Opi (AQ) - SC9079184...

6
Castellabate Vendita Appartamento...

Castellabate Vendita Appartamento... - Appartamento - 292.000€

037a7900   82m²   3 vani   3.560€/m²   97.333€/vano    

Castellabate (Salerno) - Appartamento - Castellabate (SA) - SC9075144...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni