loading...

Ordina per:

più rilevanti

Diocesi amelia narni otricoli

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

854 prodotti trovati

Modello

6033h
Hc-0064441555

Villa

   
Le diocesi di Amelia, Narni e Otricoli...

Le diocesi di Amelia, Narni e Otricoli... - Libro - 150€

 

Le diocesi di Amelia, Narni e Otricoli...

Ocriculum (Otricoli)

Ocriculum (Otricoli) - Libro

   

Ocriculum (Otricoli)...

3
-51%
Amelia

Amelia - Musica - 12,63€

  Opus Arte    

Amelia The disk has Italian subtitles.

Otricoli: storia, archeologia, turismo

Otricoli: storia, archeologia, turismo - Libro

   

Otricoli: storia, archeologia, turismo...

Felpa Otricoli city Black

Felpa Otricoli city Black - Abbigliamento

  Kalifornia    

Felpa Otricoli city Black...

2
Ocriculum Otricoli, Umbria: An Archaeological...

Ocriculum Otricoli, Umbria: An Archaeological... - Libro - 64,11€

   

Ocriculum Otricoli, Umbria: An Archaeological Survey of the Roman Town: 22...

2
Narni: Appartamento 3 Locali

Narni: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 240€

604f81e4   70m²   3 vani   3€/m²   80€/vano    

Narni (Terni) - Affittasi camera matrimoniale per studenti in delizioso appartamento piano terra completamente ristrutturato nelle vicinanze della mensa e di piazza Garibaldi. 700 metri dall'universit - SC9179770...

6
Narni Affitto Appartamento

Narni Affitto Appartamento - Appartamento - 180€

604f81e4   80m²   1 vano   2€/m²   180€/vano    

Narni (Terni) - Affittasi per studenti camera con bagno in delizioso appartamento nel cuore del centro storico di Narni a pochi passi dall'universit - SC9179794...

6
Appartamento a Narni

Appartamento a Narni - Appartamento - 250€

604f81e4   80m²   4 vani   3€/m²   62€/vano    

Narni (Terni) - Affittasi camere per studenti nel centro storico di Narni vicino all'universita'. L'appartamento e' cosi composto: Sala, cucina, bagno, una camera singola e due camere matrimoniali. - Camera singola euro 190.00 - Camera matrimoniale euro 220.00 - Camera matrimoniale euro 250.00 Libero da Settembre. - SC9179213...

6
Villa a Narni

Villa a Narni - Villa - 1.800€

604f81e4   250m²   7 vani   7€/m²   257€/vano    

Narni (Terni) - Benvenuti nella splendida Villa La Scogliara, una residenza unica nel suo genere situata nel comune di Narni, nella suggestiva regione Umbria. Questa villa singola ad uso abitativo offre un'esperienza di vita di lusso e comfort, con una superficie di 250 mq distribuiti su due livelli. Al piano terra, troverete un ampio...

6
Negozio a Narni

Negozio a Narni - Negozio - 1.500€

604f81e4   200m²   5 vani   7€/m²   300€/vano    

Narni (Terni) - Affittiamo locale commerciale di 200 mq a narni scalo e pi precisamente in viale della stazione il locale dispone di tre uffici e una stanza open space pi 2 bagni tre vetrine su strada. Il locale e stato ristrutturato di recente. Info 0744455388 - SC9174503...

6
Rustico a Narni

Rustico a Narni - Rustico - 360.000€

604f81e4   235m²   9 vani   1.531€/m²   40.000€/vano    

Narni (Terni) - Affascinante casale, nella pittoresca campagna narnese,con dettagli unici non isolato. Questa meravigliosa propriet immersa in un ambiente tranquillo e offre un'opportunit unica di vivere in armonia con la natura. Il casale si presenta in ottime condizioni, mantenendo il suo fascino rustico con dettagli architettonici tradiziona...

6
Casa indipendente a Narni

Casa indipendente a Narni - Casa Indipendente - 105.000€

3f43ff68   150m²   7 vani   700€/m²   15.000€/vano    

Narni (Terni) - Casa Indipendente - Narni (TR) - SC9087518...

6
Vendita Appartamento a Narni

Vendita Appartamento a Narni - Appartamento - 140.000€

e9f0a779   140m²   4 vani   1.000€/m²   35.000€/vano    

Narni (Terni) - Appartamento - Narni (TR) - SC8984932...

Felpa Narni city Black

Felpa Narni city Black - Abbigliamento

  Kalifornia    

Felpa Narni city Black...

6
Narni Vendita Appartamento

Narni Vendita Appartamento - Appartamento - 110.000€

e9f0a779   140m²   4 vani   785€/m²   27.500€/vano    

Narni (Terni) - Appartamento cielo terra completamente ristrutturato con affaccio panoramico sulla vallata umbra. L'acquisto di una casa una delle tappe principali nella vita di ognuno di noi, questo cielo terra ideale per chi desidera vivere i vantaggi di abitare in un centro storico, infatti qui potrete camminare tra le vie antiche,...

A narni-i Galeottóhoz

A narni-i Galeottóhoz - Musica - 1,29€

   

A narni-i Galeottóhoz...

Vendita Terreno a Narni

Vendita Terreno a Narni - Terreno - 18.000€

e9f0a779   3500m²   5€/m²    

Narni (Terni) - Proponiamo in zona comoda e soleggiata terreno agricolo di circa 3500 mq ideale per coltivazioni - SC8702712...

6
Vendita Casa indipendente a Narni

Vendita Casa indipendente a Narni - Casa Indipendente - 290.000€

d1ae3195   300m²   11 vani   966€/m²   26.363€/vano    

Narni (Terni) - Nella bellissima campagna umbra vendiamo casale di ampia metratura con circa 5,6 ettari di terreno. si accede alla casa attraverso un cancello elettrico e una comoda strada di accessso il terreno circostante in parte seminativo, piccola parte di bosco e circa 500 olivi, il casale si sviluppa su due livelli portico al piano...

2
Lewis Cs & Chronicles of Narni

Lewis Cs & Chronicles of Narni - Dvd - 59€

  Delta    

Lewis Cs & Chronicles of Narni...

OTRICOLI e i SUOI SANTI. Storia, liturgia...

OTRICOLI e i SUOI SANTI. Storia, liturgia... - Libro - 30€

   

OTRICOLI E I SUOI SANTI. Storia, liturgia, epigrafia, agiografia. Quaderni del Centro per il Collegamento degli Studi Medievali e Umanistici in Umbria n.50. Studi sulla diocesi di Terni - Narni - Amelia n.1.

Le strabilianti avventure di Fabbry a Otricoli...

Le strabilianti avventure di Fabbry a Otricoli... - Libro - 9,99€

   

Le strabilianti avventure di Fabbry a Otricoli...

 -8%
Otricoli. Santa Maria Assunta. Collegiata insigne...

Otricoli. Santa Maria Assunta. Collegiata insigne... - Libro - 17,10€ 18€

   

Otricoli. Santa Maria Assunta. Collegiata insigne...

 -7%
Otricoli e i suoi santi. Storia, liturgia...

Otricoli e i suoi santi. Storia, liturgia... - Libro - 31,08€

   

Otricoli e i suoi santi. Storia, liturgia, epigrafia, agiografia...

 -7%
Poggio di Otricoli. i ricordi diventano storia...

Poggio di Otricoli. i ricordi diventano storia... - Libro - 15€

   

Poggio di Otricoli. I ricordi diventano storia...