loading...

Ordina per:

più rilevanti

Capannone a Castel di Sangro

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

1.986.619 prodotti trovati

Villa

   
6
Capannone a Castel di Sangro...

Capannone a Castel di Sangro... - Capannone - 80.000€

b17d6254   114m²   701€/m²  

Castel di Sangro (L'aquila) - Capannone di medie dimensioni, corredato di ampio terreno circostante, per cui possibile il cambio di destinazione d'uso in civile abitazione. - SC8990523...

The Miracle of Castel di Sangro [Lingua Inglese]...

The Miracle of Castel di Sangro [Lingua Inglese]... - Libro - 16,33€ 26,60€

   

The Miracle of Castel Di Sangro [Lingua Inglese] Used Book in Good Condition...

3
-15%
The Miracle of Castel di Sangro [Lingua Inglese]...

The Miracle of Castel di Sangro [Lingua Inglese]... - Libro - 12,83€ 15,55€

   

The Miracle of Castel Di Sangro [Lingua Inglese]: A Tale of Passion and Folly in the Heart of Italy...

6
Castel di Sangro Vendita Negozio...

Castel di Sangro Vendita Negozio... - Negozio - 98.000€

b17d6254   46m²   2.130€/m²    

Castel di Sangro (L'aquila) - Locale commerciale situato in una storica galleria di negozi in via Umberto I, nel centro di Castel di Sangro. In vendita singolarmente o cumulativamente con le altre tre unit presenti nella stessa galleria - SC9010954...

-10%
The Miracle Of Castel di Sangro

The Miracle Of Castel di Sangro - Libro - 12,01€ 14,09€

   

The Miracle Of Castel Di Sangro New Mint Condition Dispatch same day for order received before 12 noon Guaranteed packaging No quibbles returns...

Altipiani d'Abruzzo. Descrizione delle chiese e

Altipiani d'Abruzzo. Descrizione delle chiese e - Libro

   

Altipiani d'Abruzzo. Descrizione delle chiese e monumenti di Gioia, Pescasseroli, Opi, Villetta Barrea, Barrea, Alfedena, Castel di Sangro, Roccaraso, Rivisondoli...

6
Casa indipendente a Castel di Sangro...

Casa indipendente a Castel di Sangro... - Casa Indipendente - 90.000€

b17d6254   80m²   4 vani   1.125€/m²   22.500€/vano    

Castel di Sangro (L'aquila) - Soluzione indipendente su tre livelli, PS1 cucina abitabile con camino e ripostiglio; PT soggiorno con camino e bagno. P1 due camere da letto e bagno. - SC9010963...

6
Castel di Sangro Vendita Terreno...

Castel di Sangro Vendita Terreno... - Terreno - 150.000€

b17d6254   4110m²   36€/m²    

Castel di Sangro (L'aquila) - Appezzamento di terreno di circa 4.110 Mq. sito nei pressi dei ruderi del Castello. Metratura edificabile pari a 610 Mq.; indice di edificabilit 0,45 Mc./Mq.. - SC9010964...

6
Appartamento a Castel di Sangro

Appartamento a Castel di Sangro - Appartamento - 120.000€

b17d6254   51m²   4 vani   2.352€/m²   30.000€/vano    

Castel di Sangro (L'aquila) - Appartamento in residence, composto da ampio soggiorno con camino e angolo cottura, tre stanze, due bagni, oltre piccolo locale deposito, balcone e cantinola. - SC9005788...

2
1931 Panorama con vegetazione Guller Castel di...

1931 Panorama con vegetazione Guller Castel di... - Cartoline

  Cartoline d'epoca    

1931 Panorama con vegetazione Guller Castel Di Sangro cent. Antoniano FP B/N VG Cartolina Postale Cartolina originale d'epoca formato piccolo 14 x 9 cm Le due scansioni mostrano esattamente l'oggetto in vendita Stato di conservazione come mostrato in fotografia Ciascuna cartolina è conservata all'interno di apposita bustina...

Castel Sant'angelo

Castel Sant'angelo - Musica - 0,99€

   

Castel Sant'angelo...

Castel Tirolo

Castel Tirolo - Libro - 6,95€

   

Castel Tirolo...

6
Casa indipendente a Castel di Sangro...

Casa indipendente a Castel di Sangro... - Casa Indipendente - 195.000€

2a82b5bc   121m²   5 vani   1.611€/m²   39.000€/vano    

Castel di Sangro (L'aquila) - Splendida casa indipendente ad uso abitativo con tre camere e due bagni, oltre a soggiorno con camino ed angolo cottura. Costruita nel 1960 e completamente ristrutturata nel 2014, la propriet di 121 mq offre comfort moderni con impianto di riscaldamento autonomo a metano. Luminosa ed accogliente, dispone di un piccolo balcone...

6
Stabile/Palazzo in Vendita di 550mq

Stabile/Palazzo in Vendita di 550mq - Stabile/palazzo - 0€

b17d6254   550m²    

Castel di Sangro (L'aquila) - Sulla centrale Via XX Settembre, a circa 300 metri da vari impianti sportivi e fermate di mezzi pubblici, proponiamo in vendita una rinomata struttura turistico-ricettiva del centro di Castel di Sangro; l'Hotel Il Tiglio. La palazzina disposta su quattro livelli. La zona seminterrata dedicata alla cucina, organizzata per...

6
Stabile/Palazzo in Vendita

Stabile/Palazzo in Vendita - Stabile/palazzo - 0€

b17d6254   550m²    

6
Appartamento a Castel di Sangro

Appartamento a Castel di Sangro - Appartamento - 130.000€

2a82b5bc   61m²   3 vani   2.131€/m²   43.333€/vano    

Castel di Sangro (L'aquila) - Grazioso appartamento situato nel cuore di Castel di Sangro (AQ), in una delle strade principali del paese. Con una superficie di 61 mq, questa propriet offre un ambiente accogliente e ben distribuito. La posizione centrale dell'immobile consente di raggiungere facilmente tutti i servizi essenziali, come negozi, ristoranti...

6
Castel di Sangro Vendita Appartamento...

Castel di Sangro Vendita Appartamento... - Appartamento - 230.000€

ee0817d4   78m²   3 vani   2.948€/m²   76.666€/vano    

Castel di Sangro (L'aquila) - Splendidi appartamenti ad uso abitativo situati nel comune di Castel di Sangro (AQ), in una zona tranquilla e panoramica, adiacente il parco acquatico e centri sportivi. Il fabbricato, di recente costruzione, offre varie tipologie immobiliari, a partire da 39 mq, gi arredate e pronte all'uso. Le abitazioni al piano terra...

6
Attico a Castel di Sangro in provincia di l'Aquila...

Attico a Castel di Sangro in provincia di l'Aquila... - Attico - 137.000€

ee0817d4   44m²   2 vani   3.113€/m²   68.500€/vano    

Castel di Sangro (L'aquila) - In vendita a Castel di Sangro, nel suggestivo borgo di Roccacinquemiglia, proponiamo una graziosa mansarda in fabbricato di recente costruzione, ideale per una coppia o una piccola famiglia in cerca di una casa di montagna accogliente e confortevole. L'appartamento, con una superficie di 44 mq, offre un ingresso, un luminoso...

4
Villa a Castel di Sangro

Villa a Castel di Sangro - Villa - 139.000€

b17d6254   100m²   4 vani   1.390€/m²   34.750€/vano    

Castel di Sangro (L'aquila) - CASTEL DI SANGRO, in zona semicentrale all'interno di un bel Parco, proponiamo la vendita di una villetta a schiera di quattro livelli. In piano rialzato l'ingresso su soggiorno con camino e cucina. Camera matrimoniale con balcone panoramico, seconda camera da letto e bagno al piano primo, oltre un disimpegno che, tramite...

6
Vendita Stabile/Palazzo a Castel di Sangro...

Vendita Stabile/Palazzo a Castel di Sangro... - Stabile/palazzo - 680.000€

b17d6254   1880m²   361€/m²    

Castel di Sangro (L'aquila) - Sulla SS17 bivio tra Castel di Sangro ed Alfedena, proponiamo in vendita fabbricato a varie destinazioni con piazzale esterno. Il piano terra composto da tre officine, magazzino, spogliatoio, sala d'attesa, ufficio, centrale termica e bagni (Categoria Catastale D/7). Collegata al piano primo una abitazione di 95 mq sviluppata...

4
Castel San Lorenzo Affitto Capannone...

Castel San Lorenzo Affitto Capannone... - Capannone - 0€

6e0e21bc   542m²    

Castel San Lorenzo (Salerno) - Capannone uso industriale. Unit immobiliare a destinazione agricola sviluppata su 2 livelli a destinazione agricola e specificatamente adibita a produzione di vini. - SC9052024...

6
Castel di Sangro Vendita Appartamento...

Castel di Sangro Vendita Appartamento... - Appartamento - 135.000€

b17d6254   85m²   3 vani   1.588€/m²   45.000€/vano    

Castel di Sangro (L'aquila) - In posizione centrale, a pochi passi dalla villa comunale, proponiamo in vendita un trilocale mansardato in buono stato abitabile. Si compone di ingresso, ampio soggiorno organizzato con angolo pranzo e zona relax davanti al camino, cucinotto, due camere da letto doppie, oltre bagno da cui si accede alla balconata della...

7
Pantofola d'Oro Sangro Uomo Low, Sneaker

Pantofola d'Oro Sangro Uomo Low, Sneaker - Sneaker Casual

  Pantofola d'oro    

Pantofola d'Oro Sangro Uomo Low, Sneaker...

5
Pantofola d'Oro Sangro Uomo Low, Scarpe Stringate...

Pantofola d'Oro Sangro Uomo Low, Scarpe Stringate... - Scarpe Stringate Basse

  Pantofola d'oro    

Pantofola d'Oro Sangro Uomo Low, Scarpe Stringate Derby...

-15%
Raimondo de Sangro e gli arcana arcanorum...

Raimondo de Sangro e gli arcana arcanorum... - Libro - 17,85€ 21€

   

Raimondo De Sangro e gli arcana arcanorum...

Vendita Capannone a Castel San Giovanni...

Vendita Capannone a Castel San Giovanni... - Capannone - 100.000€

5df70f7c   600m²   2 vani   166€/m²   50.000€/vano    

Castel San Giovanni (Piacenza) - Nella prima periferia di Castel San Giovanni capannone di mq. 400 oltre a magazzino di mq. 200. Il capannone dispone di ufficio., gode inoltre di un ampio parcheggio di circa 2000 mq. Il capannone proposto va ristrutturato. - SC9074942...

3
Claire castel scandalosa

Claire castel scandalosa - Dvd

   

Claire castel scandalosa...

Castel del monte

Castel del monte - Libro - 14€

   

Castel del monte...

Castel Or-Azur

Castel Or-Azur - Libro - 14,95€

   

Castel Or-Azur...

Petrecere in Castel

Petrecere in Castel - Musica - 1,29€

   

Petrecere In Castel...

Castel 26036 0695361

Castel 26036 0695361 - Giardino

  Castel    

Castel 26036 0695361...

Castel del Monte

Castel del Monte - Libro - 9,60€ 12€

   

Castel del Monte...

-38%
Castel 26563 0695380

Castel 26563 0695380 - Fai da Te - 9,02€

  Castel    

Castel 26563 0695380...

 -6%
Castel 26065 0695381

Castel 26065 0695381 - Fai da Te - 8,99€

  Castel    

Castel 26065 0695381...

2
-14%
Castel del Monte

Castel del Monte - Musica - 12,90€

  Enja    

Castel Del Monte...

6
Capannone a Castel Maggiore

Capannone a Castel Maggiore - Capannone - 0€

2e6c1685   14000m²    

Castel Maggiore (Bologna) - Capannone in locazione nelle adiacenze del comune di Castel Maggiore Capannone logistico di mq. 14.000 ca, uffici oltre area esterna e baie di carico Proponiamo in locazione, nelle adiacenze del comune di Castel Maggiore, immobile ad uso logistico di mq. 14.000 ca, composto da: magazzino di mq. 14.000 ca con altezza sotto...