loading...

Ordina per:

più rilevanti

Capannone Altro in Vendita

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

579.639 prodotti trovati

Villa

   
2
Capannone Altro in Vendita...

Capannone Altro in Vendita... - Capannone - 250.000€

e9c62cdf   400m²   625€/m²  

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif. CL443 - Colle di Val d'Elsa con facilit di accesso alla Siena - Firenze, in Loc. Gracciano - Ampio capannone di circa 400 mq, con annessi locali ufficio e appartamento di circa 112 mq. APE in attesa di certificazione - 250.000 Cerchi o vendi casa? chiamaci allo 0577 070288. Visita il nostro sito Toscanaestates.it ...

Terreno Altro in Vendita

Terreno Altro in Vendita - Terreno - 45.000€

ee81d8a9   4500m²   10€/m²    

Campobasso - Zona Contrada Colle Arso, lotto di terreno agricolo di mq 4.500 circa. Rif. 15187 - SC6966977...

Vendita Capannone a colle di Val d'Elsa...

Vendita Capannone a colle di Val d'Elsa... - Capannone - 180.000€

424683dc   275m²   2 vani   654€/m²   90.000€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Vendesi a Colle Val d'Elsa (SI), in zona industriale/commerciale molto interessante e vicino alle vie di comunicazione principali, capannone artigianale di recente costruzione di mq 275 con piazzale privato di mq 215. ? 180.000 (Possibilità di acquistare anche altra porzione adiacente di capannone commerciale di mq 257...

4
Porcari: Capannone Altro

Porcari: Capannone Altro - Capannone - 1.700.000€

0a579818   2700m²   629€/m²    

Porcari (Lucca) - Rif.Ag. 091 - CAPANNONE INDUSTRIALE Proponiamo in vendita capannone di 2600mq per informazioni o visite contattateci - SC9010120...

2
Colle di Val d'Elsa: Box Altro

Colle di Val d'Elsa: Box Altro - Box - 20.000€

f3128baf   22m²   909€/m²    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif.Ag. 1803 - Colle di Val d'Elsa- Zona Campolungo Garage in vendita - 1 vani - 22 mq - posto al piano Piano terra Classe energetica: Esente - Rif. 1803 - SC8900360...

Rustico in Vendita

Rustico in Vendita - Rustico - 450.000€

7343d266   665m²   676€/m²    

Casole d'elsa (Siena) - Nel verde della campagna di Casole d Elsa, a pochi minuti dal centro di Colle Val d Elsa, proprietà costituita da due immobili completamente da ristrutturare e che creano un piccolo borgo. Il primo immobile, su due livelli, si compone al piano terra di cantine, magazzini e garage per circa mq. 240. Al piano primo si trovano...

Capannone Altro in Vendita...

Capannone Altro in Vendita... - Capannone - 1.100.000€

3329b800   16000m²   68€/m²    

Castelnuovo Magra (La Spezia) - Rif.Ag. 1320b - Castelnuovo Magra Capannone industriale in vendita di 16000 mq Rif. 1320b - SC8935727...

6
Rustico in Vendita

Rustico in Vendita - Rustico - 500.000€

4e764c76   1000m²   500€/m²    

Casole d'elsa (Siena) - Rif.Ag. AR/0083 - Comune di Casole d'Elsa, particolare Casale di quasi 1000mq da ristrutturare. L' immobile posizionato su un piccolo altopiano tra Casole d' Elsa e Colle di Val d' Elsa, particolarmente apprezzabile dalla sua forma a ferro di cavallo con corte interna. La proprietà si presta per varie soluzioni di utilizzo...

2
Appartamento a colle di Val d'Elsa in provincia di...

Appartamento a colle di Val d'Elsa in provincia di... - Appartamento - 135.000€

360284ee   64m²   3 vani   2.109€/m²   45.000€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Colle di val d' elsa, nelle immediate vicinanze del centro, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato con finiture di pregio, posto al secondo ed ultimo piano di una palazzina, si compone da ingresso, cucina/pranzo, soggiorno, una camera da letto, uno studio, oltre un bagno ed una soffitta. ottimo anche...

2
Vendita Villa a colle di Val d'Elsa...

Vendita Villa a colle di Val d'Elsa... - Villa - 265.000€

4e764c76   150m²   5 vani   1.766€/m²   53.000€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif.Ag. AV/0652 - Colle di Val d' Elsa, vendesi Villetta indipendente di circa 150mq da rivedere. La proprietà si trova nelle prime vicinanze del centro del paese di Colle, composta da due livelli, una parte adibita a civile abitazione e una parte a locale magazzino. Garage. La Proprietà è circondata da un giardino...

6
Colle di Val d'Elsa: Capannone Altro...

Colle di Val d'Elsa: Capannone Altro... - Capannone - 206.500€

6ddd7401   507m²   8 vani   407€/m²   25.812€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif. CL460 - Colle di Val d'Elsa - Campolungo - Capannone artigianale di circa 507 mq con facile accesso dalla via principale. La propriet composta da zona uffici con due stanze e bagno, ampia zona lavoro con spogliatoio per dipendenti oltre zona magazzino e ampio piazzale esclusivo di circa 500 mq. Buone condizioni interne...

6
Colle di Val d'Elsa: Capannone Altro...

Colle di Val d'Elsa: Capannone Altro... - Capannone - 620.000€

4e764c76   500m²   1.240€/m²    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif.Ag. BN/7086 - Periferia di Colle di Val d'Elsa vendesi Capannone industriale di circa 500 mq su due livelli. La proprietà costruita nel 2009 è composta da: Piano terra di circa 300mq (attualmente utilizzato conme reparto magazzino e locali uffici) Piano primo (soppalco) di circa 200mq utilizzato come reparto locale...

6
Appartamento in Vendita a 230.000

Appartamento in Vendita a 230.000 - Appartamento - 230.000€

ea04866e   110m²   2.090€/m²    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Colle val d' Elsa- in quartiere residenziale vendesi in condominio con ascensore attico di 110 metri quadrati composto da ingresso, ampio soggiorno con terrazza, angolo cottura, camera e bagno, al piano superiore mansardato, disimpegno seconda camera e secondo bagno. L' immobile è nuovo, luminoso, rifinito con materiali...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 120.000€

ea04866e   50m²   2.400€/m²    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Colle di Val d' Elsa- in condominio di nuova costruzione vendesi al secondo piano con ascensore appartamento di 50 metri quadri composto da ampio soggiorno con angolo cottura e terrazza, disimpegno, camera matrimoniale e bagno. Completa la proprietà un posto auto privato.L' appartamento è nuovo, luminoso, ben distribuito...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 250.000€

ea04866e   100m²   6 vani   2.500€/m²   41.666€/vano    

Siena - Colle di val d' Elsa loc. la badia, in zona residenziale vendesi appartamento di 100 metri quadrati con ingresso indipendente al primo piano e composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno due camere matrimoniali, camera singola, due bagni ripostiglio, due terrazze, completano la proprietà un garage, un...

Roma Vendita Capannone

Roma Vendita Capannone - Capannone - 200.000€

8d15d727   200m²   5 vani   1.000€/m²   40.000€/vano    

Roma - Capannone - Roma (RM) - SC9076964...

Capannone in Vendita

Capannone in Vendita - Capannone - 450.000€

8d15d727   100m²   4 vani   4.500€/m²   112.500€/vano    

Milano - Capannone - Milano (MI) - SC9078101...

5
Capannone Altro in Vendita...

Capannone Altro in Vendita... - Capannone - 230.000€

85eba078   500m²   460€/m²    

Vicopisano (Pisa) - Rif.Ag. 5291 - CAPANNONE di circa 500 mq con altezza quasi 4 metri, con resede su due lati per circa 500 mq, attualmente falegnameria. - SC9147847...

Capannone Altro in Vendita...

Capannone Altro in Vendita... - Capannone - 3.300.000€

d564ed2f   4600m²   717€/m²    

Reana del Rojale (Udine) - REANA del ROJALE (UD): Capannone commerciale di circa 5000 mq.con VETRINE FRONTE STRADA per 100 mt. possibilità di ampliamento con scoperto 15.000 mq. - SC6019407...

3
Vendita Capannone a colle di Val d'Elsa...

Vendita Capannone a colle di Val d'Elsa... - Capannone - 60.000€

424683dc   140m²   1 vano   428€/m²   60.000€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Vendesi nel Comune di Colle di val d'Elsa (SI), in zona semicentrale e vicina ai servizi, MAGAZZINO di mq 140.. Il magazzino situato al primo piano, è alto 3,90 metri ed ha accesso carrabile con automezzi. Classe energetica in lavorazione. La nostra agenzia è strutturata per fornirvi, gratuitamente, assistenza per la richiesta...

Palo del Colle: Locale commerciale Altro...

Palo del Colle: Locale commerciale Altro... - Locale Commerciale - 0€

a9c8d691   270m²   4 vani    

Palo del Colle (Bari) - La Lanzellotto Immobiliare propone in zona centrale a Palo del Colle in affitto o in vendita locale commerciale di 270 mq in buone condizioni composto da tre ampi ambienti e ampia cucina. Per eventuali informazioni sulla locazione o sulla vendita info in sede. Per maggiori informazioni contattare la Lanzellotto Immobiliare...

-62%
Elsa ungeheuer

Elsa ungeheuer - Libro - 42,64€

   

Elsa ungeheuer...

Elsa & Fred

Elsa & Fred - Dvd - 9,22€

   

Elsa & Fred...

Anna & Elsa

Anna & Elsa - Libro - 84€

   

Anna & Elsa...

The Colle

The Colle - Libro - 39,95€

   

The Colle...

6
Villa di 3 locali in Vendita

Villa di 3 locali in Vendita - Villa - 450.000€

2576c99b   80m²   3 vani   5.625€/m²   150.000€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif.Ag. 003 - Proponiamo in vendita una splendida abitazione, con giardino privato, di costruzione recentissima a Colle di Val d' Elsa, posta su un piano rialzato, sviluppata su due livelli. L'appartamento è composto da una zona living molto ampia e luminosa con predisposizione di cucina e soggiorno in openspace, attraverso...

6
Capannone in Vendita

Capannone in Vendita - Capannone - 270.000€

94bcec18   490m²   551€/m²    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif.Ag. 645 - Gracciano Dell'elsa - Colle di Val d'Elsa Capannone artigianale in vendita - 1 vani - 490 mq - posto al Piano terra composto da undefined camere e 2 bagni Classe energetica: Esente - Zona Pian dell' Olmino, capannone indipendente libero su quattro lati di circa 500 mq. con piazzale circostante di circa 1000...

6
Cagliari: Capannone Altro

Cagliari: Capannone Altro - Capannone - 400.000€

a9edeb12   462m²   865€/m²    

Cagliari - Viale Marconi, proponiamo in vendita capannone commerciale da ristrutturare di 430mq con piccolo piazzale di pertinenza composto da zona capannone pi zone uffici e un bagno. - SC8599040...

6
Capannone in Vendita a 280.000

Capannone in Vendita a 280.000 - Capannone - 280.000€

0864c407   130m²   2 vani   2.153€/m²   140.000€/vano    

Frascati (Roma) - Zona Colle Pizzuto - Macchia dello Sterparo, disponiamo di capannone di mq 130 posto al piano terra con parte seminterrata e dotato di doppio ingresso carrabile con cancelli automatici. Il capannone attualmente adibito ad attivit di carrozzeria con piazzale antistante di mq 1000 completamente recintato e con numerosi posti...

4
Capannone Altro in Vendita...

Capannone Altro in Vendita... - Capannone - 140.000€

e2cdc5f7   150m²   933€/m²    

Follonica (Grosseto) - FOLLONICA, ZONA INDUSTRIALE Si propone in vendita capannone di circa 150 mq con soppalco, con piccola corte esclusiva all'ingresso. In ottime condizioni. Richiesta 140.000 trattabili - SC8712197...

Appartamento a colle di Val d'Elsa

Appartamento a colle di Val d'Elsa - Appartamento - 350.000€

730b2527   95m²   5 vani   3.684€/m²   70.000€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Rif.Ag. V282024 a Colle val D'elsa - Appartamento al primo e ultimo piano di villetta di nuova costruzione, al momento da ultimare per dare la possibilita' all'acquirente di personalizare o poter finire anche privatamente. Possibile avere chiavi in mano a 450.000,00 Costruzione altamente ecologica in rispetto all'ambiente...

6
Appartamento in Vendita di 50mq

Appartamento in Vendita di 50mq - Appartamento - 80.000€

6ddd7401   50m²   2 vani   1.600€/m²   40.000€/vano    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Appartamento - Colle di Val d'Elsa (SI) - SC9142936...

6
Vendita Capannone a Collegno

Vendita Capannone a Collegno - Capannone - 450.000€

cd149a31   300m²   1 vano   1.500€/m²   450.000€/vano    

Collegno (Torino) - Capannone industriale in vendita ia 300mt uscita tangenziale collegno savonera. Campata unica con servizi, area di manovra in comune con altro capannone in adiacenza di 930 mq il capannone di trova in un complesso a se stante nelle vicinanze dei vivai ed allo snodo per venaria - druento rif 30301 - SC9045832...

6
Terreno Altro in Vendita

Terreno Altro in Vendita - Terreno - 59.000€

63607e2f   660m²   89€/m²    

Colle Umberto (Treviso) - Lotto di terreno edificabile a Colle Umberto. Proponiamo in vendita, in posizione panoramica, tranquilla e vicina al centro di Tarzo; un terreno di circa 660 m e con la possibilità di edificare circa 820 metri cubi, ottimi per edificare una casa singola o bifamiliare. Il terreno è già servito da tutti gli allacciamenti...

Gutermann/colle Multi-usage

Gutermann/colle Multi-usage - Hobby Creativi

  Gutermann    

Gutermann/colle Multi-usage Colla per tessuti, toppe, cuoio, PVC e molto altro ancora Fantastico recensioni 30 g...

6
Capannone di 1 locali in Vendita...

Capannone di 1 locali in Vendita... - Capannone - 5.500€

f1bbd816   520m²   1 vano   10€/m²   5.500€/vano    

Nola (Napoli) - Capannone - Nola (NA) - SC9108677...

6
Capannone di 2 locali in Vendita...

Capannone di 2 locali in Vendita... - Capannone - 690.000€

6c17c31b   950m²   2 vani   726€/m²   345.000€/vano    

Quartucciu (Cagliari) - Capannone - Quartucciu (CA) - SC9096637...

Palloncino FOIL MYLAR ROSA GOLD scritta nome ELSA...

Palloncino FOIL MYLAR ROSA GOLD scritta nome ELSA... - Palle Giocattolo - 11,90€

   

Palloncino FOIL MYLAR ROSA GOLD scritta nome ELSA 35 cm Palloncino FOIL MYLAR ROSA GOLD scritta nome ELSA 35 cm 35 cm - SE VUOI RICEVERE UN ALTRO NOME CONTATTACI! ROSA GOLD...

Colle di Val d'Elsa Vendita Capannone...

Colle di Val d'Elsa Vendita Capannone... - Capannone - 2.200.000€

424683dc   15000m²   146€/m²    

Colle di Val d'elsa (Siena) - Vendesi a Colle di Val d'Elsa (SI), AREA EDIFICABILE A DESTINAZIONE COMMERCIALE, in posizione ottima per qualsiasi attività commerciale e ben raggiungibile. -Lotto mq 15.000 - Potenziale edificatorio: p. terra mq 5.730, p.1° mq 2.000, p. interrato mq 5.730 La nostra agenzia è strutturata per fornirvi, gratuitamente, assistenza...

Capannone Altro in Vendita...

Capannone Altro in Vendita... - Capannone - 290.000€

bee47468   330m²   878€/m²    

Prato - Prato ( zona Via Pistoiese ) magazzino artigianale di 330 mq, altezza 4 m circa, ufficio, bagno, doppia entrata, 290.000. Rif. F462 - SC8686307...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni