loading...

Ordina per:

più rilevanti

Bosisio Parini: Appartamento Bilocale

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

180.112 prodotti trovati

   
Bosisio Parini: Appartamento Bilocale...

Bosisio Parini: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 118.000€

d46504be   55m²   2 vani   2.145€/m²   59.000€/vano  

Bosisio Parini (Lecco) - BOSISIO PARINI BILOCALE CON TERRAZZO E POSTO AUTO EURO 118.000,00 RIF.: 6006 BOSISIO PARINI inserito all'interno di un contesto signorile, immerso nel verde, proponiamo in vendita BILOCALE ristrutturato nel 2000, posto al primo livello, molto luminoso, rifinito con pavimentazione in parquet, dispone sul soggiorno di un...

6
Vendita Appartamento a Bosisio Parini...

Vendita Appartamento a Bosisio Parini... - Appartamento - 232.000€

943cdc5a   112m²   4 vani   2.071€/m²   58.000€/vano    

Bosisio Parini (Lecco) - QUADRILOCALI SU DUE LIVELLI CON TERRAZZO - STUDIO E POSTO AUTO Nel comune di Bosisio Parini, proponiamo in vendita un meraviglioso appartamento con un terrazzo meraviglioso. Limmobile si colloca in una zona di pregio di Bosisio Parini, servita da mezzi pubblici e a 500 metri dal lago di Pusiano. Grazie alla sua posizione...

6
Vendita Appartamento a Senigallia

Vendita Appartamento a Senigallia - Appartamento - 130.000€

abe9986b   46m²   2 vani   2.826€/m²   65.000€/vano    

Senigallia (Ancona) - APPARTAMENTO A MARZOCCA: a m. 100 dal mare, bilocale (soggiorno/cucina, camera, bagno) + terrazzo abitabile, posto auto coperto, cantina e soffitta con terrazzo panoramico - Euro 130.000,00 - SC9115882...

6
Toirano: Appartamento Bilocale

Toirano: Appartamento Bilocale - Appartamento - 129.000€

c1adb5f7   50m²   2 vani   2.580€/m²   64.500€/vano    

Toirano (Savona) - Appartamento Bilocale in vendita a Toirano. Vi proponiamo ampio bilocale di circa 50 mq. posto al piano terra di piccola palazzina. L'immobile è composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, camera da letto e bagno finestrato. Ampio terrazzo su cui affacciano entrambi i vani. Impianto di riscaldamento autonomo.

6
Ventimiglia: Appartamento Bilocale...

Ventimiglia: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 190.000€

9ea71138   60m²   3 vani   3.166€/m²   63.333€/vano    

Ventimiglia (Imperia) - Rif. 22173 - Ventimiglia, San Secondo, Via Bandette. Proponiamo appartamento posto al secondo piano, con splendida vista mare, composto da ingresso in corridoio, cucina abitabile, camera matrimoniale, bagno, balcone, terrazzo, garage. - SC9066740...

6
Appartamento in Affitto

Appartamento in Affitto - Appartamento - 0€

9ef7cfec   50m²   2 vani    

Oulx (Torino) - Oulx, Via Cotolivier BILOCALE TERRAZZO PRIVATO DISPONIBILE LUGLIO E AGOSTO 2024 In zona tranquilla e comoda ai servizi proponiamo grazioso bilocale con TERRAZZO PRIVATO. Ampio soggiorno con poltrone 1 posto letto. Cucinino finestrato. Camera da letto matrimoniale. Servizio finestrato con box doccia e lavatrice. - SC9160541...

6
Affitto Appartamento a Oulx

Affitto Appartamento a Oulx - Appartamento - 0€

9ef7cfec   50m²   2 vani    

Oulx (Torino) - Oulx, Via Cotolivier BILOCALE TERRAZZO PRIVATO DISPONIBILE LUGLIO E AGOSTO 2024 In zona tranquilla e comoda ai servizi proponiamo grazioso bilocale con TERRAZZO PRIVATO. Ampio soggiorno con poltrone 1 posto letto. Cucinino finestrato. Camera da letto matrimoniale. Servizio finestrato con box doccia e lavatrice. - SC9160542...

6
Bosisio Parini Vendita Appartamento...

Bosisio Parini Vendita Appartamento... - Appartamento - 160.000€

6ddc4884   169m²   5 vani   946€/m²   32.000€/vano    

Bosisio Parini (Lecco) - BOSISIO PARINI - Garbagnate Rota, in palazzina di due famiglie all'interno di un tranquillo contesto di corte a poca distanza dal lago, appartamento di 169mq commerciali disposto su due livelli abitativi (2° e 3°) con ampio terrazzo vivibile. L'appartamento è composto al piano 2° da soggiorno con camino, disimpegno con...

6
Ladispoli: Appartamento Bilocale...

Ladispoli: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 155.000€

f509afed   55m²   2 vani   2.818€/m²   77.500€/vano    

Ladispoli (Roma) - Attico posto al primo ed ultimo piano. Salone con cucina in muratura, camera matrimoniale con armadio a mura e bagno. Terrazzo di 20 mq. Finemente ristrutturato. Condizionatori. Inferriate Zanzariere. Portoncino blindato. Vista mare. Senza condominio. - SC9171350...

6
Appartamento a Cascina

Appartamento a Cascina - Appartamento - 130.000€

83ec4939   55m²   3 vani   2.363€/m²   43.333€/vano    

Cascina (Pisa) - Rif.Ag. 139 - Vic. Navacchio bilocale con garage di recente costruzione posto al primo piano, l'immobile è composto da: cottura soggiorno con terrazzo, camera matrimoniale, bagno d'arredo, belle rifiniture pronta consegna, bellissima zona residenziale - SC9167808...

3
Appartamento a Sarzana

Appartamento a Sarzana - Appartamento - 160.000€

f457f2b9   48m²   2 vani   3.333€/m²   80.000€/vano    

Sarzana (La Spezia) - MARINELLA di SARZANA 100 mt dalla spiaqgia ampio bilocale al piano secondo no ascensore,composto da ingresso,soggiorno con zona cottura,camera matrimoniale,bagno,terrazzo con vista mare,posto auto interno. - SC9078698...

3
Appartamento in Affitto a 550

Appartamento in Affitto a 550 - Appartamento - 550€

632db639   70m²   7€/m²    

Alessandria - In palazzina recente, affittasi al P2 con asc. bilocale con doppia esposizione, ingresso su soggiorno angolo cucina terrazzo coperto disimpegno, camera bagno balcone, cantina,, posto auto privato. Climatizzatore e riscaldamento autonomo. Spese minime. - SC9064695...

6
Affitto Appartamento a Alessandria

Affitto Appartamento a Alessandria - Appartamento - 500€

632db639   65m²   7€/m²    

Alessandria - In casa di recente costruzione, SI AFFITTA bilocale ben arredato con, ingresso su soggiorno, angolo cucina, disimpegno, camera, bagno, balcone e terrazzo, cantina, posto auto. Riscaldamento autonomo, condizionatore. Certificazione En. in rilascio. - SC8321622...

2
Appartamento di 3 locali in Vendita

Appartamento di 3 locali in Vendita - Appartamento - 270.000€

53171fd9   50m²   3 vani   5.400€/m²   90.000€/vano    

Viareggio (Lucca) - VIAREGGIO, A SOLI 30 MT. DAL MARE!!! Vendesi bilocale al piamo terra rialzato composto da: ingresso, ampio soggiorno con terrazzo, camera, bagno, Posto bici. Ideale come appoggio mare! - SC8237577...

Appartamento a Castiglione della Pescaia

Appartamento a Castiglione della Pescaia - Appartamento - 0€

b310baec   55m²   3 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Bilocale situato in seconda fila sul mare di Castiglione della Pescaia, composto da camera matrimoniale, soggiorno, cucinotto, bagno, ampio terrazzo, giardino e posto auto. TV e LAVATRICE. - SC7097153...

2
Giuseppe Parini

Giuseppe Parini - Libro - 17€

   

Giuseppe Parini...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 180.000€

a3510006   71m²   3 vani   2.535€/m²   60.000€/vano    

Borgomanero (Novara) - BORGOMANERO - PRESTIGIOSO BILOCALE Al 5° piano della Torre A vendiamo appartamento bilocale arredato, con terrazzo panoramico, cantina e box auto al piano interrato - SC9082551...

6
Porto Azzurro: Appartamento Bilocale...

Porto Azzurro: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 155.000€

1f588ca2   55m²   2 vani   2.818€/m²   77.500€/vano    

Porto Azzurro (Livorno) - Porto Azzurro Rif. 249 Appartamento centrale con terrazza Situato nella zona centrale di Porto Azzurro, a due passi dalla piazza, proponiamo un appartamento bilocale con terrazza, posto al secondo piano di un piccolo condominio con posto auto. L'appartamento si compone di ingresso, cucinotto, soggiorno con porta a vetri...

9
Appartamento Bilocale in Vendita...

Appartamento Bilocale in Vendita... - Appartamento - 85.000€

f8d3eb0f   46m²   1.847€/m²    

Badesi (Olbia Tempio) - Vendiamo a Badesi appartamento bilocale nella centralissima via Marconi camera matrimoniale con balcone, bagno completo, antibagno con lavatrice, soggiorno pranzo con cucina a vista, terrazzo abitabile con bellissima esposizione esterna vista mare e paesaggio contesto residenziale molto tranquillo secondo ultimo piano con...

6
Appartamento in Vendita a 73.000

Appartamento in Vendita a 73.000 - Appartamento - 73.000€

6e270c41   50m²   2 vani   1.460€/m²   36.500€/vano    

Buti (Pisa) - Rif.ag. ac120314 - proponiamo in esclusiva a cascine di buti grazioso bilocale, molto luminoso, in palazzina di recente costruzione con posto auto esclusivo, posto al primo piano con ascensore composto da ingresso in cucina-soggiorno con vetrata sul terrazzo, disimpegno da utilizzare comodamente come ripostiglio, camera...

6
San Michele al Tagliamento: Appartamento Bilocale...

San Michele al Tagliamento: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 500€

12177d8c   35m²   2 vani   14€/m²   250€/vano    

San Michele al Tagliamento (Venezia) - Bilocale composto da soggiorno-cucina con divano letto doppio, bagno con box doccia, camera matrimoniale e terrazzo abitabile. Situato al 5^ piano con ascensore. Dotato di climatizzatore, frigo, congelatore, microonde e posto auto coperto. Classe Energetica: G - SC9011610...

Appartamento Bilocale in Affitto...

Appartamento Bilocale in Affitto... - Appartamento - 600€

632db639   65m²   9€/m²    

Alessandria - Affittasi brevi periodi bilocale nuovo finemente arredato dotato di ogni confort. Soggiorno, angolo cucina, disimpegno, camera, bagno, balcone e terrazzo, cantina, posto auto. TV, forno, microonde, frigo e congelatore, lavatrice, condizionatore. Riscaldamento autonomo. Canone m. E. 600,00 + consumi. - SC8507867...

4
Pisa Vendita Appartamento

Pisa Vendita Appartamento - Appartamento - 159.000€

48ca56d2   50m²   2 vani   3.180€/m²   79.500€/vano    

Pisa - Rif.Ag. ICT790 - CALAMBRONE: Ampio bilocale di recente costruzione, terzo piano con ascensore, molto luminoso, composto da soggiorno con angolo cottura con terrazzo, camera matrimoniale, bagno, garage e posto auto. Calambrone - Pisa Appartamento in vendita - 2 vani - 50 mq - posto al piano 3° composto da 1 camere e 1 bagni...

6
Viareggio Vendita Appartamento

Viareggio Vendita Appartamento - Appartamento - 270.000€

6ab3df24   50m²   2 vani   5.400€/m²   135.000€/vano    

Viareggio (Lucca) - Appartamento bilocale in vendita. A Viareggio, a due passi dal mare, proponiamo un appartamento bilocale in vendita. L'immobile si compone di Ingresso, ampio salotto con cucina a vista ed accesso al terrazzo, camera con porta finestra, bagno con grande doccia e finestrella sul cavedio. POSTO BICI ESTERNO BALCONE AMPIO Per...

Appartamento a Roma in provincia di Roma

Appartamento a Roma in provincia di Roma - Appartamento - 139.000€

fddaaf94   75m²   3 vani   1.853€/m²   46.333€/vano    

Roma - BILOCALE TRASFORMABILE IN TRILOCALE BILOCALE TRASFORMABILE IN TRILOCALE FINOCCHIO / Via Adrano Proponiamo in vendita un bilocale trasformabile in un possibile trilocale posto al primo piano. Limmobile risulta essere così composto: Ingresso, cucina abitabile, due camere da letto matrimoniali, un bagno, un balcone e un terrazzo...

Vendita Appartamento a Sovicille

Vendita Appartamento a Sovicille - Appartamento - 109.000€

468829a2   46m²   3 vani   2.369€/m²   36.333€/vano    

Sovicille (Siena) - Sovicille, loc. rosia, in contesto residenziale realizzato nel 2008, comodo con i servizi principali, appartamento bilocale di 46 mq posto al primo piano con ascensore e composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura e terrazzo, ripostiglio/lavanderia, disimpegno, camera matrimoniale con terrazzo, bagno con doccia.

6
Appartamento in Vendita di 80mq

Appartamento in Vendita di 80mq - Appartamento - 179.000€

fddaaf94   80m²   2 vani   2.237€/m²   89.500€/vano    

Roma - ATTICO BILOCALE IN OTTIMO STATO BILOCALE GIARDINETTI / Via Di Giardinetti Proponiamo in vendita un attico bilocale posto al quinto piano. Limmobile risulta essere così composto: Ingresso, soggiorno, cucinotto, camera da letto matrimoniale, studiolo, bagno con doccia, due balconi e un terrazzo di 18mq. L'immobile inoltre...

Appartamento di 2 locali in Vendita

Appartamento di 2 locali in Vendita - Appartamento - 150.000€

f0e94f4e   50m²   2 vani   3.000€/m²   75.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: In pieno centro appartamento bilocale di ampia metratura finemente ristrutturato con gusto, posto al piano secondo servito da ascensore si compone di ingresso, soggiorno-pranzo, cucinotto, disimpegno, ampia camera matrimoniale, bagno, ripostiglio e terrazzo chiuso con vetrate ad uso lavanderia. L'immobile viene ceduto...

Terzo d'Aquileia: Appartamento Bilocale...

Terzo d'Aquileia: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 135.000€

39eb1cbe   2 vani   67.500€/vano    

Terzo d'aquileia (Udine) - Grazioso appartamento in palazzina di pochi enti così composto: Ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera singola, camera matrimoniale, bagno finestrato con doccia, bagno finestrato con vasca, ripostiglio, terrazzo e soffitta di proprietà. Garage e posto auto scoperto,corte condominiale.Riscaldamento autonomo. C.E in...

Cervignano del Friuli: Appartamento Bilocale...

Cervignano del Friuli: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 105.000€

efe5e556   80m²   2 vani   1.312€/m²   52.500€/vano    

Cervignano del Friuli (Udine) - Appartamento bicamere al primo piano di mq. 60,00. Composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura e ampio terrazzo, una spaziosa camera matrimoniale, camera singola, bagno finestrato. Dotato di cantina privata, garage e posto auto. - SC6244280...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 130.000€

d564ed2f   102m²   2 vani   1.274€/m²   65.000€/vano    

Monfalcone (Gorizia) - Piano secondo in palazzina appena restaurata munita di ascensore, ingresso,salotto ampio con cucina a vista, balcone, disimpegno, due camere,bagno,terrazzo abitabile. Possibilità di acquistare garage o posto auto scoperto. Riscaldamento a pavimento, videocitofono, predisposto per i climatizzatore e per i pannelli solari...

5
Appartamento a Pisa

Appartamento a Pisa - Appartamento - 129.000€

8ffb65cf   40m²   2 vani   3.225€/m²   64.500€/vano    

Pisa - Rif.Ag. A138 - Pisa - Cisanello NOSTRA ESCLUSIVA! Nelle vicinanze del Polo Ospedalieri disponiamo di bilocale ben arredato posto al piano 6° c/a e composto da ingresso in soggiorno con angolo cottura e terrazzo, camera da letto e bagno con doccia oltre a posto auto condominiale. ? 129.000 trattabili Rif. A138 - SC9101873...

3
Ortonovo Vendita Appartamento

Ortonovo Vendita Appartamento - Appartamento - 75.000€

f457f2b9   55m²   2 vani   1.363€/m²   37.500€/vano    

Ortonovo (La Spezia) - Luni località Casano ampio bilocale posto al piano primo in piccolo fabbricato,composto da soggiorno con zona cottura,terrazzo,bagno,camera, oltre a posto auto in corte condominiale.Venduto con tetto e facciata ripristinatibagno ristrutturato e impianto elettrico aggiornatoI. infissi in pvc,portoncino blindato riscaldamento...

2
Appartamento in zona Pozzale a Empoli

Appartamento in zona Pozzale a Empoli - Appartamento - 650€

f726686b   50m²   2 vani   13€/m²   325€/vano    

Empoli (Firenze) - Empoli, Carraia, vicino alla stazione affittiamo un bilocale posto a 3° piano in condominio con ascensore. Composto da zona soggiorno-cucina da cui si accede a comodo terrazzo; disimpegno, camera matrimoniale, bagno con doccia. Completa la proprietà un comodo garage di 20 mq posto al piano seminterrato. Predisposizione...

6
Appartamento in Vendita a 190.000

Appartamento in Vendita a 190.000 - Appartamento - 190.000€

6fbc1687   62m²   2 vani   3.064€/m²   95.000€/vano    

Roma - Via Pollenza - Condominio con giardini e accesso al parco urbano di Aguzzano, in stabile in cortina, proponiamo in vendita un bilocale posto al terzo piano cos composto: soggiorno co ampio terrazzo, camera da letto, cucina con altro balconcino, bagno finestrato e posto auto coperto. L'immobile si presenta luminoso con una...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita

Appartamento di 2 locali in Vendita - Appartamento - 96.000€

f83aca06   50m²   2 vani   1.920€/m²   48.000€/vano    

Bibbiena (Arezzo) - BIBBIENA STAZIONE Vendesi bilocale nuova costruzione piano 1° Mq 50,00 con terrazzo e posto auto di proprietà. Nel prezzo sono comprese spese di allaccio Enel, Gas, acqua, telefono, millesimi, accattastamento ed un posto auto di proprietà. L'IMMOBILE E' ATTUALMENTE LOCATO. - SC9159237...

Formello: Appartamento Bilocale

Formello: Appartamento Bilocale - Appartamento - 46.125€

a444c5aa   56m²   2 vani   823€/m²   23.062€/vano    

Formello (Roma) - Appartamento all'asta sito a Roma nel comune di Formello in Via Roma 21. L'appartamento posto al primo piano è composto ingresso, soggiorno con angolo cottura, corridoio, camera e bagno oltre un ripostiglio ed un balcone/terrazzo. Completa la proprietà un posto auto. Immobile posto in vendita dal Tribunale. Annuncio finalizzato...

6
Appartamento a San Remo

Appartamento a San Remo - Appartamento - 198.000€

8aafe236   57m²   2 vani   3.473€/m²   99.000€/vano    

Sanremo: Splendido Bilocale con Vista Mare e Ampio Terrazzo in Contesto Signorile Se stai cercando un appartamento da sogno a Sanremo, questa è l'occasione che non puoi perdere. Situato in via Buonmoschetto, in una zona residenziale, signorile e tranquilla, questo bilocale offre tutto ciò che potresti desiderare: vista...

6
Appartamento

Appartamento   750€

34605    

Sestri Levante (Genova) - Appartamento ampio terrazzo fronte mare cucina sala una camera bagno posto auto privato completamente arredato...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 158.000€

48c0407d   70m²   2 vani   2.257€/m²   79.000€/vano    

Carugo (Como) - Appartamento attico-duplex in vendita a Carugo, Via Parini. Luminoso bilocale su due livelli, Carugo, 2° piano con ascensore e terzo ed ultimo. In vendita comodo e luminoso bilocale sito al piano secondo e terzo con ascensore nel Comune di Carugo, in zona residenziale e tranquilla ma con la comodità di avere a pochi metri...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni