loading...

Ordina per:

più rilevanti

Bologna: Capannone Altro

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

490.392 prodotti trovati

Palloncini

   
6
Bologna: Capannone Altro...

Bologna: Capannone Altro... - Capannone - 1.500€

5fd12e98   174m²   3 vani   8€/m²   500€/vano  

Bologna - Bologna- Santa viola- Via Elio Bernardi Affittasi laboratorio commerciale di 174 mq. Situato in una zona strategica, il laboratorio ha un'ampia superficie ideale per attivit commerciali e produttive. L'immobile composto da un ufficio, un laboratorio, un magazzino e un bagno. Riscaldamento autonomo e impianto di aria condizionata...

Espropriazione di terreni in Bologna denominati...

Espropriazione di terreni in Bologna denominati... - Libro - 37€

   

Espropriazione di terreni in Bologna denominati Beverara e Santa Viola con caseggiato detto Casini e Peschiera da parte della ferrovia italiana...

Espropriazione di terreni in Bologna denominati...

Espropriazione di terreni in Bologna denominati... - Libro - 33€

   

Espropriazione di terreni in Bologna denominati Beverara e Santa Viola con casa colonica detta Canaletto e Ravone da parte della ferrovia italiana...

5
Santa Croce sull'Arno: Capannone Altro...

Santa Croce sull'Arno: Capannone Altro... - Capannone - 1.500€

a2767255   350m²   4€/m²    

Santa Croce sull'arno (Pisa) - Rif.Ag. 408/C - CAPOLUOGO - Santa Croce sull'Arno Capannone industriale in affitto di 360 mq, dotato di bagno con antibagno e piccolo locale spogliatoio oltre a piccolo piazzale esterno, in zona "NERA" con scarichi conciari. Disponibilità immediata. - SC9008000...

6
Capannone Altro in Vendita

Capannone Altro in Vendita - Capannone - 720.000€

8a66a47f   2400m²   300€/m²    

Bracciano (Roma) - Bracciano Zona Santa Lucia disponiamo di un Capannone industriale artigianale di 2.400 mq.su tre livelli.Edificato su un terreno di 3.000 mq.Con doppio ingresso anche per accesso a mezzi pesanti.Possibilit di trasformare il 50 % della superficie in destinazione commerciale. 720.000,00 Tel. 366/9283884 - 06/99607537 - SC8215257...

Santa Croce sull'Arno: Capannone Altro...

Santa Croce sull'Arno: Capannone Altro... - Capannone - 2.000€

653ec972   400m²   5€/m²    

Santa Croce sull'arno (Pisa) - RIF: CC0061 Santa Croce sullArno, in zona industriale, affittasi capannone di mq 400, con H 6m, portoni ampi e possibilità di accedere con mezzi pesanti per scarico e carico. Si predispone bene per attività di logistica. Possibilità al piano superiore di poter affittare anche gli uffici di mq200. Per ulteriori informazioni...

6
Capannone Altro in Vendita

Capannone Altro in Vendita - Capannone - 175.000€

be247b15   190m²   921€/m²    

Capannori (Lucca) - Rif.Ag. N101P - N101P - Santa Margherita - Capannori. Possibilità di poter acqusitare sino a 3 capannoni delle dimensioni di 190 mq l'uno. Capannone ad uso artigianale in vendita, in zona ben servita e tranquilla. Il capannone sarà nuovo, internamente avrà nella parte centrale un altezza di 8 metri, mentre nel portellone...

6
Giugliano in Campania: Capannone Altro...

Giugliano in Campania: Capannone Altro... - Capannone - 285.000€

e3605980   650m²   438€/m²    

Giugliano in Campania (Napoli) - Capannone in Vendita a Via Santa Maria a Cubito nei pressi dello svincolo dell' asse mediano disponiamo ampio locale di 200 mq interni alto 4,00 con 4 accessi. La struttura si presenta da ripristinare internamente e dispone di bagno e ufficio, da un lato la soluzione è soppalcato. L' immobile inoltre dispone di un ampio...

4
Porcari: Capannone Altro

Porcari: Capannone Altro - Capannone - 1.700.000€

0a579818   2700m²   629€/m²    

Porcari (Lucca) - Rif.Ag. 091 - CAPANNONE INDUSTRIALE Proponiamo in vendita capannone di 2600mq per informazioni o visite contattateci - SC9010120...

6
Capannone Altro in Affitto

Capannone Altro in Affitto - Capannone - 0€

64e7f2cd   100m²    

Ostiglia (Mantova) - Capannone con uffici e ampia area cortiliva. - SC7921857...

6
Santa Croce sull'Arno: Capannone Altro...

653ec972   900m²   1€/m²    

Santa Croce sull'arno (Pisa) - CC4330 Santa Croce sull'Arno si affitta capannoncino su tre livelli indipendente e con 6 posti auto ad uso esclusivo. L'immobile su strada secondaria è composto da tre piani con scala e montacarichi di 200 mq ciascuno, l'ultimo finestrato con tetto a spioventi. Dotato di due bagni con antibagno. L'immobile è adatto a scopi...

6
Vendita Capannone a Santa Croce sull'Arno...

Vendita Capannone a Santa Croce sull'Arno... - Capannone - 230.000€

16998e8b   330m²   696€/m²    

Santa Croce sull'arno (Pisa) - Rif.Ag. FC911 - VENDESI CAPANNONE - Santa Croce sull'Arno Capannone artigianale in affitto - 1 vani - 330 mq - posto al piano Piano terra con al piano primo uffici zona industriale di Santa Croce sull'Arno OTTIME CONDIZIONI!! Per info e appuntamenti: - 366 2460167 - Rif. FC911 - SC9027382...

6
Affitto Capannone a Santa Croce sull'Arno...

Affitto Capannone a Santa Croce sull'Arno... - Capannone - 1.500€

16998e8b   330m²   4€/m²    

Santa Croce sull'arno (Pisa) - Rif.Ag. FC910 - AFFITTASI CAPANNONE - Santa Croce sull'Arno Capannone artigianale in affitto - 1 vani - 330 mq - posto al piano Piano terra con al piano primo uffici zona industriale di Santa Croce sull'Arno OTTIME CONDIZIONI!! Per info e appuntamenti: - 366 2460167 - Rif. FC910 - SC9025632...

Capannone Altro in Vendita

Capannone Altro in Vendita - Capannone - 1.100.000€

3329b800   16000m²   68€/m²    

Castelnuovo Magra (La Spezia) - Rif.Ag. 1320b - Castelnuovo Magra Capannone industriale in vendita di 16000 mq Rif. 1320b - SC8935727...

4
Montale: Capannone Altro

Montale: Capannone Altro - Capannone - 700€

268e5fd1   185m²   3€/m²    

Montale (Pistoia) - Montale- capannone artigianale 185 mq oltre piccolo resede anteriore e posteriore di 70 mq - SC7863550...

Palloncino Mylar Santa Cresima 45 cm - Addobbi...

Palloncino Mylar Santa Cresima 45 cm - Addobbi... - Palloncini

  Magic Party    

Palloncino Mylar Santa Cresima 45 cm - Addobbi Feste Eventi Specifico per la Santa Cresima Gonfiabile ad aria o elio Diam. 45 cm...

6
Santa Maria a Monte: Capannone Altro...

Santa Maria a Monte: Capannone Altro... - Capannone - 3.800€

242b5320   950m²   4€/m²    

Santa Maria a Monte (Pisa) - Rif.Ag. 896828 - S. Maria a Monte Ponticelli Capannone artigianale libero e recintato sui 4 lati, in zona industriale e di facile accesso, composto da ampio vano laboratorio, uffici, locale mensa e 4 bagni al piano terra; al piano primo è composto da un appartamento di 4 vani c/cucina abitabile, sala (o camera), 2 camere...

6
Santa Croce sull'Arno Affitto Capannone...

Santa Croce sull'Arno Affitto Capannone... - Capannone - 1.600€

a2767255   320m²   5€/m²    

Santa Croce sull'arno (Pisa) - Rif.Ag. 432/C - AGENZIA IMMOBILIARE 1° CASA DI SIMILI RITA CAPOLUOGO - Santa Croce sull'Arno Capannone industriale di complessivi 320 metri quadrati con ampio vano laboratorio open space, spogliatoio e bagno, ufficio. Esternamente troviamo un piazzale privato utile per carico/scarico merci e come parcheggio. Il capannone...

6
Casa indipendente a Santa Croce sull'Arno...

Casa indipendente a Santa Croce sull'Arno... - Casa Indipendente - 230.000€

a2767255   100m²   4 vani   2.300€/m²   57.500€/vano    

Santa Croce sull'arno (Pisa) - Rif.Ag. 2334 - CAPOLUOGO - Santa Croce sull'Arno CASA + MAGAZZINO Casa a solo composta da un appartamento al primo piano di 100 mq. circa raggiungibile da scale interne e composto da un ingresso, cucina/pranzo con terrazzo, ampia sala con altro balcone, 2 camere matrimoniali e bagno. L'appartamento è in buone condizioni...

2
Santa Cruz Shredder 4 Piece Medium New (Purple) by...

Santa Cruz Shredder 4 Piece Medium New (Purple) by... - Distruggidocumenti - 79,95€

  Santa Cruz Shredder    

Santa Cruz Shredder 4 Piece Medium New (Purple) by Santa Cruz Shredder Santa Cruz - Trituratore medio, 4 pezzi, colore: Viola...

6
Capannone a Santa Croce sull'Arno in provincia di...

Capannone a Santa Croce sull'Arno in provincia di... - Capannone - 1.000.000€

b8a8ba06   800m²   2 vani   1.250€/m²   500.000€/vano    

Santa Croce sull'arno (Pisa) - Santa croce sull'arno vendesi capannone industriale di mq. 800 con uffici e bagni. Attrrezzatura per conceria compreso 10 bottali. Corredato da 300 mq di piazzale con viabilita' per autotreni. Le immagini non si riferiscono al bene in oggetto ? 10 rif. 6170 - SC9132789...

5
Capannone Altro in Vendita

Capannone Altro in Vendita - Capannone - 230.000€

85eba078   500m²   460€/m²    

Vicopisano (Pisa) - Rif.Ag. 5291 - CAPANNONE di circa 500 mq con altezza quasi 4 metri, con resede su due lati per circa 500 mq, attualmente falegnameria. - SC9147847...

5
Montemurlo: Capannone Altro

Montemurlo: Capannone Altro - Capannone - 7.000€

268e5fd1   1200m²   5€/m²    

Montemurlo (Prato) - Affittiamo a Montemurlo capannone di 1200 mq( compresi 100 mq di uffici) con piazzale recintato, molto interessante la presenza di "carroponte"introvabile.... - SC9124910...

2
Sant'Anastasia: Capannone Altro

Sant'Anastasia: Capannone Altro - Capannone - 900€

2d035a77   180m²   5€/m²    

Sant'anastasia (Napoli) - L'agenzia Demoservice propone in locazione capannone di 180 mq nel comune di Sant'Anastasia, nei pressi del centro commerciale le aquile 900 trattabili 08118240708 3665305622 - SC9070220...

Capannone Altro in Affitto

Capannone Altro in Affitto - Capannone - 2.000€

74b7028a   208m²   9€/m²    

Livorno - Rif.Ag. A051 - SALVIANO: Capannone commerciale, piano terra, 208 mq, ampio vano con accessori, posti auto privati, perfette condizioni. Libero dal 01 Marzo 2024. - SC9015687...

6
Carrara: Capannone Altro

Carrara: Capannone Altro - Capannone - 1.350.000€

03a0d247   800m²   1.687€/m²    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 3965 - In Avenza vicinanze Via Aurelia ampio capannone artigianale-commerciale di circa 800mq con ampio piazzale. - SC9006790...

Capannone Altro in Affitto

Capannone Altro in Affitto - Capannone - 850€

2d035a77   150m²   5€/m²    

Sant'anastasia (Napoli) - Rif A24 Demoservice propone in locazione nel comune di Sant'Anastasia capannone per uso deposito di 150 mq con enorme piazzale. 850 08118240708 3665305622 - SC8656717...

2
Poggio Rusco: Capannone Altro

Poggio Rusco: Capannone Altro - Capannone - 1.921.000€

6e0e21bc   5737m²   334€/m²    

Poggio Rusco (Mantova) - Porzione di un pi ampio complesso edilizio costituito da un capannone industriale. Completano la propriet magazzini, laboratori ed uffici. - SC8634400...

Carbonera: Capannone Altro

Carbonera: Capannone Altro - Capannone - 100.000€

a2d888e6   400m²   250€/m²    

Carbonera (Treviso) - Capannone di 400 mq. con altezza interna di 5 mt. dotato di un locale spogliatoio e servizio. Rif. Immobile n° 1510 - SC8222210...

3
Montemurlo: Capannone Altro

Montemurlo: Capannone Altro - Capannone - 1.700€

268e5fd1   400m²   4€/m²    

Montemurlo (Prato) - Affittasi in zona oste, capannone di 400 mq ristrutturato con circa 200 mq di piazzale esclusivo recintato - SC7871830...

Capannone Altro in Vendita

Capannone Altro in Vendita - Capannone - 3.300.000€

d564ed2f   4600m²   717€/m²    

Reana del Rojale (Udine) - REANA del ROJALE (UD): Capannone commerciale di circa 5000 mq.con VETRINE FRONTE STRADA per 100 mt. possibilità di ampliamento con scoperto 15.000 mq. - SC6019407...

Monfalcone: Capannone Altro

Monfalcone: Capannone Altro - Capannone - 240.000€

d564ed2f   4300m²   55€/m²    

Monfalcone (Gorizia) - Via Grado ampia area a destinazione artigianale, industriale e/o commerciale per la realizzazione di un capannone. Info solo in agenzia - SC5340240...

Roveredo in Piano: Capannone Altro...

Roveredo in Piano: Capannone Altro... - Capannone - 7.500€

305be318    

Roveredo in Piano (Pordenone) - A Roveredo in locazione capannone di grandi dimensioni, 5.300 mq circa, in centro commerciale. Attualmente destinato a magazzino. Canone ottimo. - SC6359810...

2
Zeus Party Palloncino Foil Pallone in Mylar la

Zeus Party Palloncino Foil Pallone in Mylar la - Palloncini

  Zeus Party    

Zeus Party Palloncino Foil Pallone in Mylar La Santa Cresima 46cm Gonfiabile ad Aria e ad Elio Palloncino Foil Gonfiabile ad Aria e Elio 46cm...

Vendita Capannone a Santa Maria di Sala...

Vendita Capannone a Santa Maria di Sala... - Capannone - 720.000€

a2b7c5fe   820m²   878€/m²    

Santa Maria di Sala (Venezia) - Santa Maria di Sala, proponiamo in vendita A REDDITO per investitori CAPANNONE D/8 edificato inizio 2000 di 820mq con 300mq di piazzale. Il capannone è alto 6.50 sottotrave, è composto da una zona uffici, una zona carico/scarico per mezzi e una zona cella frigorifera. Dotato di videosorveglianza e antifurto. Affitto percepito...

6
Cagliari: Capannone Altro

Cagliari: Capannone Altro - Capannone - 400.000€

a9edeb12   462m²   865€/m²    

Cagliari - Viale Marconi, proponiamo in vendita capannone commerciale da ristrutturare di 430mq con piccolo piazzale di pertinenza composto da zona capannone pi zone uffici e un bagno. - SC8599040...

6
Appartamento in Vendita a 200.000

Appartamento in Vendita a 200.000 - Appartamento - 200.000€

5fd12e98   80m²   4 vani   2.500€/m²   50.000€/vano    

Bologna - Bologna- Santa Viola - Ad.ze Esselunga Via Emilia Ponente- In palazzina ottimamente tenuta, appartamento di circa 80 mq sito al secondo piano senza ascensore. L'immobile composto da ampio ingresso arredato con zona divani/tv, cucina abitabile, due camere matrimoniali e bagno finestrato. Ampia cantina ciclabile. Riscaldamento...

6
Bologna Vendita Box

Bologna Vendita Box - Box - 17.000€

2a73d33f   13m²   1.307€/m²    

Bologna - Nel cuore del quartiere di Santa Viola, in laterale interna e pi precisamente in Via Giovanni segantini, proponiamo un comodo posto auto coperto al piano seminterrato di 13 mq accessibile tramite comoda rampa con cancello automatico. Le misure dello stesso sono di 5 metri come lunghezza e di 2,50 come larghezza. Le spese...

2
Unique Party 52956 - 45 cm Palloncino a Elio in...

Unique Party 52956 - 45 cm Palloncino a Elio in... - Palloncini - 10,22€

  Unique Party    

Unique Party 52956 - 45 cm Palloncino a Elio in Foil a Forma di Cuore Color Viola Profondo...

Elio Distefano

Elio Distefano - Musica

   

Elio Distefano...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni