BLACK+DECKER BXEFP60E Ventilatore a Piantana, 60
in vendita sui migliori siti di annunci in Italia
386.182 prodotti trovati
Prezzo
min max
Marca
Ardes
Argo
Beko
Bimar
Black & Decker
Black+decker
Casamix
Cfg
Dcg
Dcg Eltronic
Dpm
Jata
Jordanlux
Klarstein
Luce Quadra
Maka Change Your Life
Oneconcept
Philips
Philips Ped
Salone Srl
Sencor
Sinotech
Termozeta
Tristar
Zephir
Modello
Bxefp50e
Silent Storm
Silent Storm Pedestal Fan
Ve1620tt
Categoria
Condizionatori
Mixer
Piastre per Waffle
Robot Aspirapolvere
Scope Elettriche
Tritatutto e Mini
Utensili da Cucina
Ventilatori
Ventilatori a Piantana
6
BLACK+DECKER BXEFP60E Ventilatore a Piantana, 60 W, 59 Decibel, Plastica, Bianco SISTEMA DI OSCILLAZIONE AUTOMATICA E INCLINAZIONE REGOLABILE; distribuisce il flusso d'aria uniformemente grazie all'oscillazione e inclinazione desiderata DESIGN MINIMALISTA; rifinito in elegante bianco lucido, è adatto ad ogni tipo di arredament...
Ventilatore a Pav. B+d 5pale Cm.130 Bxefp60e...
323   Salone Srl
VENTILATORE A PAVIMENTO PIANTANA 60 W B+D 5 PALE 130 CM BXEFP60E Ø 40 OSCILLANTE VENTILATORE A PAV. B+D 5PALE CM.130 BXEFP60E Potente ventilatore a piantana con 5 pale per contrastare il caldo estivo. Con tre velocità e un sistema di oscillazione automatico per raffrescare l'intera stanza con una dolce e fresca brezza.
Termozeta Airzeta Ventilatore a piantana, 37.92 W...
Termozeta Airzeta Ventilatore a piantana, 37.92 W... - Ventilatori a Piantana - 88,19€
  Termozeta
Termozeta Airzeta Ventilatore a piantana, 37.92 W, 58.6 Decibel, Acciaio, 3 velocità, Nero, Cromo, Grigio Ventilatore Termozeta Facile da usare Prodotto di ottima qualita...
Argo standy evo black ventilatore a piantana con...
330   Argo
Argo standy evo black ventilatore a piantana con telecomando...
Ventilatore tower fan 3550 black 2625mcubi app...
320   Philips
Ventilatore tower fan 3550 black 2625mcubi app smartphone piantana...
-21%
Ventilatore a piantana flutter43...
  Jordanlux
Ventilatore a piantana flutter43 ventilatore...
-13%
BLACK + DECKER BXEFP50E - Ventilatore a piantana...
  Black+decker   Bxefp50e
BLACK + DECKER BXEFP50E - Ventilatore a piantana 110-115cm, 50W, 3 velocità, oscillante, touch, telecomando, timer 15h, 3 modalità, base rotonda VENTILATORE AD ALTEZZA REGOLABILE: Regola l'altezza che vuoi che il tuo ventilatore abbia in base ad ogni momento, ideale per poter sentire l'aria da tavoli, letti e divani. Altezza...
DPM Ventilatore a piantana
DPM Ventilatore a piantana - Ventilatori a Piantana
  Dpm
DPM Ventilatore a piantana...
Brandson - Ventilatore a piantana...
Brandson - Ventilatore a piantana... - Ventilatori a Piantana
DCG VE1635 Ventilatore a Piantana...
  Dcg
Ventilatore piantana pala cm40 42w...
Ventilatore piantana pala cm40 42w... - Utensili da Cucina
  Casamix
Dcg ventilatore piantana 50cm. croma...
330   Dcg
Tristar ventilatore piantana 40cm bianco...
330   Tristar
 -6%
ARGO EVOBLACK Ventilatore Piantana Nero...
  Argo
-21%
Bimar Ventilatore a Piantana
  Bimar
Bimar Ventilatore a Piantana Bimar 8016117017109...
Black&decker - BXHB1501E - black+decker...
323   Black & Decker
Ventilatore a Piantana
Ventilatore a Piantana - Ventilatori a Piantana
  Sinotech
Ventilatore a Piantana VENTILATORE A PIANTANA PALA 40...
Philips ped ventilatore tower fan 3550 black...
330   Philips Ped
Philips ped ventilatore tower fan 3550 black 2625mcubi app smartphone piantana...
-20%
Ventilatore CIERZO Bianco e Nero 30W R5CIR01...
Ventilatore CIERZO Bianco e Nero 30W R5CIR01... - Ventilatori - 61,94€
320   Ardes
5
-43%
Jata VP3032 Ventilatore a Piantana, 50 W, 200...
Jata VP3032 Ventilatore a Piantana, 50 W, 200... - Ventilatori a Piantana - 30,20€
  Jata
Jata VP3032 Ventilatore a Piantana, 50 W, 200 Decibel, Plastica, Nero 3 pale, design OX per una ventilazione ottimale 3 velocità. Testa inclinabile. Oscillazione automatica Altezza regolabile da 1,10 a 1,33 m Griglia di protezione in metallo, anteriore e posteriore Livello sonoro massimo: 63 dB...
Black+Decker Sc350 Minitritatutto Compatto, 120 W...
Black+Decker Sc350 Minitritatutto Compatto, 120 W... - Tritatutto e Mini
Black+Decker Sc350 Minitritatutto Compatto, 120 W, 0.35 Litri, 1 Decibel, Plastica, Nero Voltaggio: 230 V Lama in acciaio inox Funzione: intermittenza Contenitore rimovibile Piedini antiscivolo Materiale contenitore: plastica...
-10%
DCG VE1620TT Ventilatore piantana Bianco...
  Dcg Eltronic   Ve1620tt
DCG VE1620TT Ventilatore piantana Bianco VENTILATORE A COLONNA TIMER+TEL...
Dcg ventilatore a piantana ve1623tt...
Dcg ventilatore a piantana ve1623tt ventilatore a piantana t+t 5 pale 40cm...
 -9%
DCG Ventilatore a Piantana 6 Pale, Oscillante...
DCG Ventilatore a Piantana 6 Pale, Oscillante VENTILATORE PIANTANA 6 PALE BASE TONDA...
-21%
Zephir PBL41P Ventilatore a Piantana...
  Zephir
Zephir PBL41P Ventilatore a Piantana Ventilatore a piantana Pala da 40 cm Certificato IMQ...
MAKA Ventilatore a Piantana 79 decibel 5 Pale in...
MAKA Ventilatore a Piantana 79 decibel 5 Pale in... - Ventilatori a Piantana
  Maka Change Your Life
MAKA Ventilatore a Piantana 79 decibel 5 Pale in Metallo Basso Consumo 75W Regolabile Inclinazione Verticale da Terra Oscillazione Portata d'Aria 80 m³/h 3 Velocità Ventole Metallo Altezza 130cm Aggiorna la tua abitazione con un ventilatore a piantana potente, dotato di cinque pale in metallo per garantire un flusso d'aria...
 -6%