Batteria compatibile con Black & Decker BDGL1800
in vendita sui migliori siti di annunci in Italia
1.649.033 prodotti trovati
Prezzo
min max
Marca
Cameronsino
Powersmart
Vhbw
Modello
Cs-bps712pw
Categoria
Batterie
Pacchi Batterie
323   Vhbw
5
 -7%
CS-BPS712PW Batterie 1500mAh compatibile con...
  Cameronsino   Cs-bps712pw
3
PowerSmart® 1700mAh Ni-MH Batteria per Black &...
  Powersmart
PowerSmart® 1700mAh Ni-MH Batteria per Black & Decker GKC1000, GKC1817, GLC2500, GPC1800, GTC610, GTC800, GXC1000, BD18PSK, BDGL1800, BDGL18K-2, CCS818, CCS818-2 Tipo di batteria: Ni-MH Voltaggio: 18V Capacità: 1700mAh Dimensioni: 145,60 x 78,90 x 72,20 mm Tasso: 27.00 Wh // Numero di celle: 15...
Vhbw Li-Ioni Batteria 2000mAh (14.4V) compatibile...