loading...

Ordina per:

più rilevanti

UHM Arrivo pubblico bagno annesso a chiusura

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

1.011.178 prodotti trovati

Villa

   
UHM Arrivo pubblico bagno annesso a chiusura...

UHM Arrivo pubblico bagno annesso a chiusura... - Rubinetti

  Usg  

UHM Arrivo pubblico bagno annesso a chiusura automatica per il risparmio idrico del bacino di ritardo rubinetto Finitura in ottone: Numero di maniglie:1 Tipo di rubinetto:Bagno Installazione:il foro singolo...

6
Gancon Rubinetto Rubinetto Ktchen pubblico Bagno...

Gancon Rubinetto Rubinetto Ktchen pubblico Bagno... - Fai da Te

  Gancon    

Gancon Rubinetto Rubinetto Ktchen pubblico Bagno Cromato Chiusura Automatica Risparmio idrico Ritardo Lavandino Rubinetto Rubinetto...

4
Parete Bacino Acqua Fredda Rubinetto di Chiusura...

Parete Bacino Acqua Fredda Rubinetto di Chiusura... - Rubinetti - 22,49€

  Qiyou    

Parete Bacino Acqua Fredda Rubinetto di Chiusura Automatica Risparmio di Acqua Rubinetto Lavatoio Bagno Pubblico Bagno Bagno Bagno Bagno Bagno Rubinetti In Realizzato in ottone massiccio, può garantire qualità e longevità. Una buona cartuccia in ceramica impedisce all'acqua di gocciolare, garantendo una durata di flusso...

3
Ufficio a Este

Ufficio a Este - Ufficio - 260.000€

d379d499   134m²   8 vani   1.940€/m²   32.500€/vano    

Este (Padova) - VENDESI: elegante e prestigioso ufficio di ampie dimensioni disposto interamente al piano terra con comodo parcheggio. Composto da; ingresso, sei ampi uffici e bagno con antibagno annesso, comodo è il parcheggio pubblico nelle vicinanze. COD.AGENZIA: F58M Per info: Compricasa Tel. 0429805600 e-mail: montagnana@compricasa...

6
Vendita Casa indipendente a Montignoso

Vendita Casa indipendente a Montignoso - Casa Indipendente - 28.000€

43d3d120   30m²   2 vani   933€/m²   14.000€/vano    

Montignoso (Massa Carrara) - Rif.Ag. GG2 - Montignoso, Località Palmenzone. Si vende piccola casetta indipendente sviluppata su due livelli completamente da ristrutturare. Si compone di unico vano a piano terra ad uso cucina/soggiorno; Unico vano a piano primo ad uso camera; Annesso esterno ad uso bagno e piccola corte piastrellata di uso esclusivo...

Noch Bagno pubblico con 6 Personaggi...

Noch Bagno pubblico con 6 Personaggi... - Parti Decorative

  Noch    

Noch Bagno pubblico con 6 Personaggi Noch 36560 - Statuine di cogno...

9
Rubinetto ritardato - Rubinetti per lavandino del

Rubinetto ritardato - Rubinetti per lavandino del - Rubinetti per Vasca - 22,79€ 23,99€

  Okby    

Rubinetto ritardato - Rubinetti per lavandino del bagno, durevole bagno pubblico Cromato a chiusura automatica Rubinetto per lavabo a risparmio idrico a risparmio di tempo cucina Hotel 4-6 secondi 【Materiale premium】La rubinetto per bagno è realizzato in materiale di ottone di alta qualità all'interno con eccellente lavorazione...

9
Huhushop Lavastoviglie per orinatoio automatico a

Huhushop Lavastoviglie per orinatoio automatico a - Serbatoi Igienici - 47,86€

  Huhushop    

Huhushop Lavastoviglie per orinatoio automatico a infrarossi, valvola di lavaggio a parete, sensore automatico, valvola di risciacquo DC 6 V, per bagno, WC Il sensore a infrarossi automatico rende molto più comodo e igienico per la tua famiglia pulire il bagno. Il controllo intelligente del risciacquo secondo la frequenza...

6
Locale commerciale Altro in Vendita

Locale commerciale Altro in Vendita - Locale Commerciale - 902.151€

0edb3148   3975m²   226€/m²    

Città Sant'angelo (Pescara) - ASTA 4109 -> Fabbricato a destinazione alberghiera con classificazione 5 stelle, sviluppato su sette livelli incluso interrato. La struttura è dotata di una scala antincendio esterna da piano terra al piano quarto, ampia corte esterna esclusiva con area verde e piscina, parcheggio scoperto riservato, elisuperficie ad uso...

Casa indipendente a Cavaglio-Spoccia

Casa indipendente a Cavaglio-Spoccia - Casa Indipendente - 198.000€

f2ed5a06   320m²   13 vani   618€/m²   15.230€/vano    

Cavaglio Spoccia (Verbano Cusio Ossola) - Nel comune di Cavaglio- Spoccia e precisamente a Gurrone, si vende antica casa indipendente di 320 mq. con annesso ampio giardino pianeggiante di 760 mq. interamente recintato. La zona è assolata e gode di bella vista aperta, sulla valle. La proprietà si trova proprio di fronte al grosso posteggio pubblico. Si compone di...

9
YUMILI Rubinetto Ritardato - Cucina Cromata Bagno...

YUMILI Rubinetto Ritardato - Cucina Cromata Bagno... - Rubinetti per Vasca - 23,49€

  Yumili    

YUMILI Rubinetto Ritardato - Cucina Cromata Bagno Pubblico Chiusura Automatica Rubinetto per Lavabo a Risparmio Idrico, Durevole e Robusto MIGLIORE QUALITÀ: Realizzato in materiale di ottone di alta qualità nella parte interna con un'eccellente lavorazione cromata, antiruggine e resistente alla corrosione, durevole e robusto...

5
Chiusura automatica per portellone posteriore...

Chiusura automatica per portellone posteriore... - Ammortizzatori Cofano

   

Chiusura automatica per portellone posteriore...

6
Appartamento in Vendita a 195.000

Appartamento in Vendita a 195.000 - Appartamento - 195.000€

cd73f09e   65m²   2 vani   3.000€/m²   97.500€/vano    

Roma - LAgenzia Professionecasa, propone nella parte centrale del quartiere Bravetta, connesso ai servizi primari, sia commerciali sia di collegamento e trasporto pubblico un ampio Bilocale di 65 mq con annesso un giardino di 40 mq in parte pavimentato. La composizione della porzione immobiliare in questione data da: soggiorno...

2
Il pubblico

Il pubblico - Libro - 17€

   

Il pubblico...

2
Nemico pubblico

Nemico pubblico - Dvd - 10,49€

  Warner Home Video    

Nemico pubblico...

2
Diritto Pubblico

Diritto Pubblico - Libro - 106,17€

   

Diritto Pubblico...

Grazie Pubblico

Grazie Pubblico - Musica - 1,29€

   

Grazie Pubblico...

2
Diritto pubblico

Diritto pubblico - Libro - 36€ 42€

   

Diritto pubblico...

Pubblico impiego

Pubblico impiego - Musica - 1,29€

   

Pubblico impiego...

6
Negozio in Affitto

Negozio in Affitto - Negozio - 2.500€

bab5fafe   160m²   15€/m²    

Torino - Locale commerciale di 120 mq. oltre 80 mq. di locale seminterrato. Il negozio ha 2 vetrine sulla strada con accesso da via Madama Cristina e dal cortile. Lo spazio composto da un area vendita con uno spazioso retro locale molto luminoso, una cucina, un magazzino, un bagno dipendenti, un bagno per il pubblico ed uno spogliatoio...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 140.000€

15ae5484   112m²   4 vani   1.250€/m²   35.000€/vano    

Lucca - In contesto residenziale, all'interno di un parco condominiale con a servizio un bellissimo giardino pubblico, ma di uso quasi esclusivo del complesso, proponiamo un appartamento posto al piano primo rialzato, secondo fuori terra, con ampi spazi e un'ottima esposizione est-ovest. Internamente troviamo un ampio soggiorno...

7
Indicatore Bullone Privacy Lock, Serratura per

Indicatore Bullone Privacy Lock, Serratura per - Chiavistelli - 17,99€

  Tiiyee    

Indicatore Bullone Privacy Lock, Serratura Per Porte Pubblico Della Porta Wc Blocco Privata Sicurezza Chiusura a Scatto Inserito Libero Bloccaggio Accessorio Hardware Adatta Toilette Bagno Pubblica [Indicatore Bullone Blocco Ampi scenari di applicazione]: Il blocco della privacy è adatto per il bagno, la doccia e il bagno...

6
Casa indipendente a Sarzana in provincia di la

Casa indipendente a Sarzana in provincia di la - Casa Indipendente - 0€

c618ee6e   1m²   1 vano    

Sarzana (La Spezia) - Rif.Ag. 23978 - Nella periferia di Sarzana, grande proprietà che comprende due case indipendenti con taverne e mansarde. La casa padronale, è composta da un ingresso in ampio salone doppio con camino centrale che divide la sala dalla zona pranzo, cucina, due camere e bagno; ulteriori due camere con bagno, piano mansardato...

6
Terreno Altro in Vendita

Terreno Altro in Vendita - Terreno - 100.000€

b75ff039    

Scarlino (Grosseto) - Terreno pianeggiante di 4000mq con 80 olivi, pozzo e luce. Annesso agricolo di 50mq con bagno. Compresi nella trattativa trattore e attrezzature varie - SC9163287...

4
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 47.000€

b8ebf759   28m²   1 vano   1.678€/m²   47.000€/vano    

Nocera Inferiore (Salerno) - VIA GRAMSCI - NOCERA INFERIORE Mini appartamento USO INVESTIMENTO, composto da cucina, camera e bagno. Con annesso ripostiglio esterno. Canone annuale di 3.240,00 - SC9152591...

9
2 chiudiporta leggero ammortizzatore, chiusura...

2 chiudiporta leggero ammortizzatore, chiusura... - Chiudiporta - 19,88€

  Tokenhigh    

2 chiudiporta leggero ammortizzatore, chiusura automatica, chiusura automatica...

6
Appartamento a Villabate

Appartamento a Villabate - Appartamento - 120.000€

d9ba39dc   110m²   3 vani   1.090€/m²   40.000€/vano    

Villabate (Palermo) - VILLABATE In Via Alberto Moravia, a pochi passi da Viale Europa, proponiamo in vendita un luminoso trivani posto al secondo piano di uno stabile sprovvisto di ascensore. L'immobile si sviluppa su una superficie di 110 mq così suddivisa: ingresso su ampia zona giorno, cucina, camera matrimoniale, cameretta con annesso comodo...

6
Attività commerciale a Cervo in provincia di

Attività commerciale a Cervo in provincia di - Attività Commerciale - 1.500.000€

32cff019   670m²   2.238€/m²    

Cervo (Imperia) - Preziosa proprietà, nella parte antistante del Borgo di Cervo, costituita da due fabbricati con annesso grande parcheggio, con progetto approvato per realizzare 22 suite di lusso con piscina e parcheggi sotterranei. Un luogo unico, incantevole dove il tempo è sospeso tra il periodo medioevale e romanico, nella bellezza...

6
Appartamento a Bagni di Lucca

Appartamento a Bagni di Lucca - Appartamento - 125.000€

92abde5f   122m²   3 vani   1.024€/m²   41.666€/vano    

Bagni di Lucca (Lucca) - Cod.364- Proponiamo in vendita casa, completamente ristrutturata, situata nel caratteristico borgo di Lugliano, nel comune di Bagni di Lucca (Lu). Situata al piano terra di una casa di paese, questa abitazione, con una superficie di 122 mq, offre tre camere da letto, un bagno. La zona giorno composta da un ampio living...

6
Ufficio in zona Ospedaletto a Pisa

Ufficio in zona Ospedaletto a Pisa - Ufficio - 160.000€

308c9aee   90m²   1.777€/m²    

Pisa - Rif.Ag. BBU123 - VENDESI IN ESCLUSIVA - OSPEDALETTO PISA - Situato in un complesso commerciale di recente costruzione adibito ad uffici e studi, si vende un bell' appartamento ad uso ufficio con possibilità anche di arredo compreso. L'appartamento si compone da un ampio ingresso con front-office dedicato e tre ampie stanze...

6
Villa a Campobasso in provincia di Campobasso

Villa a Campobasso in provincia di Campobasso - Villa - 0€

ee81d8a9   350m²   11 vani    

Campobasso - In zona panoramica, vicinissima al centro e ben collegata, porzione di villetta bifamiliare di metri quadrati 350 circa totali, disposta su quattro livelli e così composta: piano seminterrato con ingresso indipendente, troviamo ampio vano cantina, camera, bagno e garage collegato di metri quadrati 50 circa, ideale per studio...

6
Lanciano: Appartamento 3 Locali

Lanciano: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 610€

de00e9cc   75m²   3 vani   8€/m²   203€/vano    

Lanciano (Chieti) - AFFITTASI meraviglioso NUOVO APPARTAMENTO tutto ARREDATO a nuovo, sito a Lanciano centro (no zona storica), al 2°piano di una palazzina di nuova costruzione con ascensore. Si compone di ingresso su cucina/ sala open space con divano e mobile sala in arrivo, con accesso su terrazzino; disimpegno, 1 camera da letto matrimoniale...

Spazzolone WC Silicone, Scopettino Bagno Scovolino...

Spazzolone WC Silicone, Scopettino Bagno Scovolino... - Scopini e Porta

  Bailiers    

Spazzolone WC Silicone, Scopettino Bagno Scovolino WC in Silicone Morbido Scopino per WC, Apertura e Chiusura Automatica, Porta Scopino per WC da Parete porta scopino per wc da parete...

6
Pietrasanta: Villa 5 Locali o più

Pietrasanta: Villa 5 Locali o più - Villa - 1.800.000€

eaadfdfc   400m²   5 vani   4.500€/m²   360.000€/vano    

Pietrasanta (Lucca) - Marina di Pietrasanta, località Fiumetto a 1400 metri dal mare, è in vendita villa singola della superficie complessiva di mq. 400, dsciluppata su tre livelli, composta al piano terra rialzato spaziosa veranda coperta per mezzo della quale si accede all'ngresso, all'ampio soggiorno - pranzo, cucina abitabile, camera matrimoniale...

7
Gareiny Chiusura a Scatto per WC pubblico in...

Gareiny Chiusura a Scatto per WC pubblico in... - Chiavistelli - 7,90€

  Gereiny    

Gareiny Chiusura a Scatto per WC pubblico in plastica Nera occupata dalla Privacy per indicatore del Bagno Serratura della Porta del WC Spogliatoio Libero Impegnato Nero ❤ Caratteristiche: l'indicatore aperto (verde)/chiuso (rosso) mostra se la stanza è occupata. ❤ Maniglia: la maniglia della serratura è di 360 gradi, ruotare...

Salice - cerniera a chiusura automatica 165°...

Salice - cerniera a chiusura automatica 165°... - Vario - 5,42€

323   Salice    

Zama da avvitare - Apertura 165° - Chiusura automatica...

Totes - Ombrello con apertura/chiusura automatica...

Totes - Ombrello con apertura/chiusura automatica... - Ombrelli Pieghevoli

  Totes    

Totes - Ombrello con apertura/chiusura automatica molto resistente, colore: nero...

4
Tumi Ombrello Grande con Chiusura Automatica, Nero...

Tumi Ombrello Grande con Chiusura Automatica, Nero... - Ombrelli Pieghevoli

  Tumi    

Tumi Ombrello Grande con Chiusura Automatica, Nero - 014416D...

2
Inserto per cassetti a chiusura automatica...