loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento in zona Muggiò a Como

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

1.021.514 prodotti trovati

Terreno

   
6
Appartamento in zona Muggiò a Como...

Appartamento in zona Muggiò a Como... - Appartamento - 105.000€

55101527   65m²   2 vani   1.615€/m²   52.500€/vano  

Como - Vendesi solo nuda proprieta' ampio bilocale con balcone e terrazzino, con ingresso cucina abitabile, soggiorno, camera e box. appartamento al piano primo. - SC9158598...

6
Appartamento in zona Borghi a Como...

Appartamento in zona Borghi a Como... - Appartamento - 750€

55101527   60m²   2 vani   12€/m²   375€/vano    

Como - Panoramico, ben tenuto, completamente arrdato, bel bilocale più servizi, solo referenziati. ingresso, soggiorno, cucina, camera, bagno, balcone. libero 1 aprile 2023 - SC9167978...

Vendita Box a Como

Vendita Box a Como - Box - 39.000€

6ec05196   12m²   1 vano   3.250€/m²   39.000€/vano    

Como - Como: vendesi porzione di box doppio in Via Palestro - como. - SC9173992...

La zona sucia+como.. (2 cd)

La zona sucia+como.. (2 cd) - Musica

   

LA ZONA SUCIA+COMO.. (2 CD) La Nacho Zona...

6
Appartamento in Vendita di 86mq

Appartamento in Vendita di 86mq - Appartamento - 65.000€

f83aca06   86m²   4 vani   755€/m²   16.250€/vano    

Bibbiena (Arezzo) - SOCI zona centrale vendesi appartamento con ingresso indipendente piano primo ristrutturato composto da ingresso soggiorno, due camere, zona pranzo, cucina, bagno, balcone. - SC9159256...

6
Appartamento in zona San Giovanni alla Vena a...

Appartamento in zona San Giovanni alla Vena a... - Appartamento - 77.000€

0f2db2f5   55m²   2 vani   1.400€/m²   38.500€/vano    

Vicopisano (Pisa) - Vendesi Vicopisano, zona San Giovanni alla Vena, appartamento al piano primo, arredato. Rif.2022P086 In zona residenziale, appartamento posto al piano primo, di palazzina di solo tre unità, composto da ingresso in salotto, angolo cottura, camera da letto matrimoniale e bagno finestrato con doccia. L'appartamento, che viene...

Appartamento a Muggiò in provincia di Monza...

Appartamento a Muggiò in provincia di Monza... - Appartamento - 260.000€

5347b12d   102m²   3 vani   2.549€/m²   86.666€/vano    

Muggiò (Monza e della Brianza) - La Gabetti Muggi propone un appartamento signorile di 102 mq in classe A con ampi spazi esterni. Tripla esposizione. L'appartamento composto da soggiorno con cucina a vista con accesso ad area esterna, camera matrimoniale, bagno finestrato con doccia, camera, ulteriore spazio esterno. Dal soggiorno si accede al piano inferiore...

6
Appartamento a Muggiò

Appartamento a Muggiò - Appartamento - 159.000€

5347b12d   104m²   3 vani   1.528€/m²   53.000€/vano    

Muggiò (Monza e della Brianza) - La Gabetti Muggi propone, a Muggi, un ampio trilocale composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno, ampio balcone zona giorno, camera matrimoniale con balcone, spaziosa camera e ampio bagno finestrato. L'appartamento sito al 5° piano con ascensore e ha tripla esposizione ( est-nord-ovest). Il trilocale luminoso, ben...

4
Piombino: Appartamento 3 Locali

Piombino: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 75.000€

212814a7   60m²   3 vani   1.250€/m²   25.000€/vano    

Piombino (Livorno) - Vendesi a piombino in zona centrale appartamento in palazzina con solo due unita' al primo e ultimo piano. l'appartamento e' da ristrutturare ed e' composto da ingresso cucina con soggiorno camera matrimoniale bagno terrazzo stanza armadi. no condominio la richiesta. 75.000,00 tratt. - SC9175310...

6
Appartamento a Prato

Appartamento a Prato - Appartamento - 170.000€

ba2de879   100m²   5 vani   1.700€/m²   34.000€/vano    

Prato - Prato Narnali in deliziosa zona residenziale, vicina a tutti i servizi, vendesi appartamento di circa 100 mq. libero su tre lati e situato al piano secondo nonché ultimo di palazzina composta da solo 3 unità immobiliari e composta da ampio ingresso, zona giorno con cucinotto, tre camere matrimoniali, bagno e ripostiglio...

Muggiò: municipalità e sviluppo. l'esperienza...

Muggiò: municipalità e sviluppo. l'esperienza... - Libro - 16,50€

   

Muggiò: municipalità e sviluppo. L'esperienza della Consulta economica...

Muggiò: municipalità e sviluppo. l'esperienza...

Muggiò: municipalità e sviluppo. l'esperienza... - Libro - 12,99€

   

Muggiò: municipalità e sviluppo. L'esperienza della Consulta economica (Università-Economia)...

6
Lucca Vendita Appartamento

Lucca Vendita Appartamento - Appartamento - 215.000€

c713266d   63m²   4 vani   3.412€/m²   53.750€/vano    

Lucca - IA01047- LUCCA - 2 km dal centro zona est - VENDESI in piccolo fabbricato di recente realizzazione di sole tre unità appartamento piano primo composto da soggiorno d'ingresso con zona pranzo, cucinotto, disimpegno, camera matrimoniale, camera singola, bagno con doccia; balcone - Corredato da piccolo giardino al piano terra...

6
Vendita Appartamento a Siena

Vendita Appartamento a Siena - Appartamento - 320.000€

ea04866e   115m²   6 vani   2.782€/m²   53.333€/vano    

Siena - San Prospero, in zona residenziale vendesi in condominio con ascensore appartamento al piano terra di 115 metri quadrati composto da: ingresso, soggiorno con accesso al giardino, cucina, 2 camere matrimoniali, studio, bagno, con possibilità di realizzare il secondo, posto auto e cantina. L' immobile è in buone condizioni...

3
Como: Appartamento 3 Locali

Como: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 169.000€

6ec05196   103m²   3 vani   1.640€/m²   56.333€/vano    

Como - Como - Albate via Giovane Italia Appartamento Nuovo tre locali- box 169.000 - SC8487950...

Appartamento a Canzo

Appartamento a Canzo - Appartamento - 650€

6ec05196   65m²   2 vani   10€/m²   325€/vano    

Canzo (Como) - COMO: Zona Canzo. .. Proponiamo ampio due locali senza spese condominiali completamente arredato libero subito L'appartamento è in zona servita e pronto immediatamente... Contratto 4+4 con cedolare secca Chiamaci per altre info... Libero subito... - SC9173428...

CASTELLO XII sec. Lago di Como

CASTELLO XII sec. Lago di Como   280.000€

15752    

Vendesi Castello e Torre (censito tra i castelli medioevali della Lombardia) lago di Como, da ristrutturare. ASSOLUTAMENTE NO AGENZIE ED INTERMEDIARI...

4
Como Audio SOLO Home Audio System...

Como Audio SOLO Home Audio System... - Radio da Collezionismo

  Como Audio    

Como Audio SOLO Home Audio System...

3
Carrara: Appartamento 3 Locali

Carrara: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 140.000€

8667dca3   70m²   3 vani   2.000€/m²   46.666€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO SEMINTERRATO MARINA DI CARRARA RIF AA4298 Al piano seminterrato vendesi appartamento completamente ristrutturato composto da: zona living con cucina, due camere e bagno. - SC9037350...

6
Carbonera Vendita Appartamento

Carbonera Vendita Appartamento - Appartamento - 90.000€

ba1d924f   80m²   3 vani   1.125€/m²   30.000€/vano    

Carbonera (Treviso) - In vendita mini appartamento a Carbonera. Carbonera, zona Biban, su palazzina di solo 10 unità, vendesi luminoso mini appartamento al piano primo ed ultimo. L' immobile è composto da ingresso su soggiorno con cucina a vista e terrazza, disimpegno zona notte, camera matrimoniale e bagno con vasca. Garage singolo al piano...

Vendita Appartamento a Empoli

Vendita Appartamento a Empoli - Appartamento - 48.000€

49ee7ba4   20m²   1 vano   2.400€/m²   48.000€/vano    

Empoli (Firenze) - Rif.ag. 245 - vendesi empoli, centro storico monolocale composto da zona giorno bagno e ripostiglio al piano terra oltre a soppalco con zona notte. arredato. rif. 245v ?. 48.000,00. a.p.e g p.e.g. 244,8 kwh/mq anno - SC7956782...

6
Appartamento in zona Avenza a Carrara...

Appartamento in zona Avenza a Carrara... - Appartamento - 150.000€

da4b5fe6   130m²   5 vani   1.153€/m²   30.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. E246 - Avenza - Carrara vendesi ampio appartamento in zona comoda a tutti i servizi, posto al 3° piano senza ascensore. L'immobile si presenta in discrete condizioni con finiture da rivedere ed è composto da grande ingresso, salone, cucina abitabile, 3 camere e 1 bagno finestrato. Classe energetica: E - Rif. E246...

Palazzolo sull'Oglio: Appartamento 3 Locali...

Palazzolo sull'Oglio: Appartamento 3 Locali... - Appartamento - 105.000€

a4caada3   81m²   3 vani   1.296€/m²   35.000€/vano    

Palazzolo sull'oglio (Brescia) - ANNUNCIO IN ALLESTIMENTO.Palazzolo, zona Mura, no condominio, in storica casetta mediovale, vendesi appartamento trilocale. Per visite e appuntamenti AGENZIA IMMOBILIARE FONDOCASA PALAZZOLO SULL'OGLIO 030.740.29.57 WHATSAPP 346.69.44.647. NOTA BENE: alcuni dati descrittivi dell'immobile potrebbero essere solo approssimativi...

4
Appartamento a Ospitaletto in provincia di Brescia...

Appartamento a Ospitaletto in provincia di Brescia... - Appartamento - 189.900€

81ce3dc5   95m²   3 vani   1.998€/m²   63.300€/vano    

Ospitaletto (Brescia) - ANNUNCIO IN ALLESTIMENTO.Ospitaletto, bella zona residenziale, no condominio, vendesi indipendente appartamento tipo villetta, garage, giardino..... -Per visite e info AGENZIA IMMOBILIARE FONDOCASA OSPITALETTO Via Domenico Ghidoni 46 - Ospitaletto. Tel. 345/8415204 -NOTA BENE: Alcuni dati descrittivi dell'immobile potrebbero...

6
Appartamento in zona Santa Maria a Pisa...

Appartamento in zona Santa Maria a Pisa... - Appartamento - 269.000€

8ffb65cf   110m²   4 vani   2.445€/m²   67.250€/vano    

Pisa - Rif.Ag. 4/6 - SANTA MARIA: Vendesi appartamento, molto luminoso al piano secondo servito da ascensore. lì immobile internamente si suddivide in: Ingresso tradizionale, cucina con accesso a terrazzo vista giardini/Torre, soggiorno doppio con altro terrazzo e con la possibilità di suddivisione in due stanze; due belle camere...

9
Appartamento in Vendita a 80.000

Appartamento in Vendita a 80.000 - Appartamento - 80.000€

989f1e22   90m²   888€/m²    

Frontone (Pesaro e Urbino) - In esclusiva, vendesi bellissimo appartamento situato in una zona tranquilla con una vista mozzafiato sul Castello di Frontone e sul Monte Catria. L'appartamento, luminoso e situato al secondo piano di una piccola palazzina con solo due unità abitative, offre un ampio salone, una sala da pranzo, un corridoio, un bagno,...

6
Appartamento a Gaiarine

Appartamento a Gaiarine - Appartamento - 145.000€

2379cc81   90m²   4 vani   1.611€/m²   36.250€/vano    

Gaiarine (Treviso) - VENDESI A GAIARINE, grazioso appartamento al piano terra situato in una zona residenziale di pregio e vicinissima al centro del paese, cos composto; piano terra: ingresso, cucina/soggiorno, disimpegno, camera matrimoniale, stanza, ampio bagno e giardino esclusivo di circa mq. 130; piano interrato: lavanderia e autorimessa...

6
Appartamento in Vendita a 160.000

Appartamento in Vendita a 160.000 - Appartamento - 160.000€

360284ee   150m²   5 vani   1.066€/m²   32.000€/vano    

Castelfiorentino (Firenze) - Castefiorentino, zona semicentrale vendesi ampio appartamento posto al piano prmo di un condominio con ascensore. l' immobile in questione e' composto da ingresso, cucina, doppio salone, tre camere, uno studio e tre bagni. completa la proprieta' un garage di circa 20 mq con accesso solo per piccole auto. - classe energetica...

Bibbiena: Terreno Altro

Bibbiena: Terreno Altro - Terreno - 1€

f83aca06   22000m²   0€/m²    

Bibbiena (Arezzo) - Bibbiena zona palazzetto vendesi terreno edificabile - SC9159270...

6
Appartamento in Affitto di 30mq

Appartamento in Affitto di 30mq - Appartamento - 520€

50969490   30m²   1 vano   17€/m²   520€/vano    

Como - Como Ponte Chiasso, a 250 m dalla dogana Svizzera, zona servita dalla stazione di Chiasso e dall'autostrada, ideale per frontalieri, si affitta a ragazza referenziata, per brevi e lunghi periodi, con o senza residenza, monolocale arredato composto da: ampia camera matrimoniale privata arredata (con armadio 5 ante, scrivania...

6
Appartamento a Muggiò

Appartamento a Muggiò - Appartamento - 260.000€

7c7bcfc8   155m²   3 vani   1.677€/m²   86.666€/vano    

Muggiò (Monza e della Brianza) - Proponiamo in vendita a Muggi appartamento posto allultimo piano servito da ascensore, su due livelli piano terzo e quarto collegati da unampia scala interna, cos composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere da letto, bagno e due terrazzini con sovrastante ampio e comodo sottotetto ottimo come...

6
Appartamento in Vendita di 100mq

Appartamento in Vendita di 100mq - Appartamento - 315.000€

d6b42596   100m²   5 vani   3.150€/m²   63.000€/vano    

Siena - Rif.Ag. 1666 - Siena zona Torre, vendesi appartamento con ascensore composto da ingresso, cusina abitabile, tre camere, studio, bagno e cantina. In attesa di certificazione - Rif. 1666 - SC9179286...

6
Appartamento a Castel San Niccolò

Appartamento a Castel San Niccolò - Appartamento - 100.000€

f83aca06   50m²   2 vani   2.000€/m²   50.000€/vano    

Castel San Niccolò (Arezzo) - STRADA IN CASENTINO zona centrale vendesi appartamento piano terra ingresso, soggiorno, camera matrimoniale, cucinotto, con ampia terrazza di 35 mq e cantina uso rimessa mq 8. - SC9159233...

6
Appartamento a Follonica

Appartamento a Follonica - Appartamento - 580.000€

e2cdc5f7   175m²   5 vani   3.314€/m²   116.000€/vano    

Follonica (Grosseto) - FOLLONICA VENDESI ZONA CENTRO Si propone in vendita ampio appartamento di circa 170 mq, composto da ingresso grande, cucina abitabile, 4 camere, due bagni, ampio salone, terrazza vista mare. Tutto lato mare. Richiesta 580.000 - SC9126123...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 130.000€

f83aca06   80m²   4 vani   1.625€/m²   32.500€/vano    

Bibbiena (Arezzo) - SOCI vendesi zona centrale appartamento in bifamiliare piano terra, ingresso indipendente, ampio disimpegno, cucina abitabile, soggiorno, due camere matrimoniali bagno, resede esclusivo, posto auto con cancello automatico,lavanderia e cantina tutto completamente ristrutturato. Ottimo affare!!! - SC9159221...

6
Castel San Niccolò Vendita Appartamento

Castel San Niccolò Vendita Appartamento - Appartamento - 120.000€

f83aca06   100m²   5 vani   1.200€/m²   24.000€/vano    

Castel San Niccolò (Arezzo) - Strada in casentino - zona campo sportivo - vendesi appartamento indipendente piano rialzato composto da cucina, tinello, sala con camino, due camere, bagno con vasca e ripostiglio. cantina, resede e giardino esclusivi di 220 mq. - SC9159234...

6
Appartamento in Vendita a 70.000

Appartamento in Vendita a 70.000 - Appartamento - 70.000€

f83aca06   90m²   5 vani   777€/m²   14.000€/vano    

Poppi (Arezzo) - Ponte a poppi - zona centralissima - nelle immediate vicinanze dei servizi principale - vendesi appartamento posto al secondo piano - composto da: ingresso, camera, disimpegno, cucina abitabile, soggiorno, cameretta, studio, disimpegno, bagno con balconcino e soffitta. - SC9159395...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

f83aca06   50m²   2 vani   2.500€/m²   62.500€/vano    

Castel San Niccolò (Arezzo) - Strada in casentino vendesi zona tranquilla e residenziale appartamento ingresso indipendente di nuova costruzione con rifiniture extra capitolato, 3 vani, camera, soggiorno con angolo cottura, bagno, giardino ampio e loggiato, garage 70 mq - SC9159261...

6
Appartamento a Chiusi della Verna

Appartamento a Chiusi della Verna - Appartamento - 110.000€

f83aca06   95m²   5 vani   1.157€/m²   22.000€/vano    

Chiusi della Verna (Arezzo) - CHIUSI DELLA VERNA in zona centrale vendesi appartamento piano terra in bifamiliare ingresso indipendente, composto da tre camere, cucina, soggiorno con camino, bagno, locale magazzino con forno a legna, cantina e legnaia, resede privato. - SC9159223...

6
Vendita Appartamento a Caltanissetta

Vendita Appartamento a Caltanissetta - Appartamento - 30.000€

bcb2a216   75m²   2 vani   400€/m²   15.000€/vano    

Caltanissetta - Vendesi in via Girolamo Gravina n. 42 appartamento piano primo composto da due vani + cucina e bagno. L'immobile ha due ingressi, doppia esposizione e situato in zona servita. Ottima come investimento - SC8979652...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni