loading...

Ordina per:

più rilevanti

Vendita Box a Alassio

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

471.989 prodotti trovati

   
Vendita Box a Alassio

Vendita Box a Alassio - Box - 185.000€

4b57c2be   60m²   3.083€/m²    

Alassio (Savona) - Alassio, vendesi autorimessa 60 mqA pochi passi dal mare, zona centro ponente a pochi passi da Corso Europa, proponiamo in vendita locale di 60 mq ideale come autorimessa per tre autovetture. - SC6170192...

6
Vendita Appartamento a Custonaci...

Vendita Appartamento a Custonaci... - Appartamento - 105.000€

1697e83c   120m²   875€/m²    

Custonaci (Trapani) - Appartamento da ristrutturare a pochi passi dal centro di Custonaci con giardino e veranda. - SC8990412...

6
Appartamento in Vendita di 90mq

Appartamento in Vendita di 90mq - Appartamento - 0€

4175ffee   90m²   4 vani    

Massa (Massa Carrara) - MASSA, (zona viali) a pochi passi dal centro, vendesi in esclusiva appartamento posto al primo (con ascensore) di un più vasto fabbricato di gradevole architettura: ampio soggiorno, cucinotto, disimpegno, ripostiglio, due camere, bagno e vasto terrazzo prospiciente la zona giorno, ottimo per mangiare all'aperto. Vicino...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 370.000€

7343d266   96m²   4 vani   3.854€/m²   92.500€/vano  

Siena - Vendesi a pochi passi dal centro storico appartamento sito al piano primo con ascensore ed ingresso indipendente dal resede privato, soggiorno, cucina, due camere matrimoniali, un bagno, garage, cantina e giardino. In attesa di certificazione energetica. Ottimo stato. Per informazioni 335 6416205 - SC7409711...

6
Appartamento in Vendita a 48.000...

Appartamento in Vendita a 48.000... - Appartamento - 48.000€

df7b37d3   50m²   2 vani   960€/m²   24.000€/vano    

Asti - Zona corso savona comodo a tutti i servizi e a pochi passi dal centro vendesi ampio bilocale attualmente locato per mesi 6 composto da ingresso tinello con cucinino camera da letto servizio ripostiglio due balconi cantina e garage piano cortile rif 32598 - SC9142895...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 129.000€

d2cb3df9   130m²   5 vani   992€/m²   25.800€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 4387 - APPARTAMENTO CARRARA RIF 4387 A pochi passi dal centro vendesi appartamento al quarto piano senza ascensore completamente ristrutturato composto da: ingresso, sala, cucina abitabile, 2 ampie camere studio e bagno. Cantina al piano terreno. Luminoso! CAPOLUOGO - Carrara Appartamento in vendita - 5 vani - 130...

6
Vendita Appartamento a Carrara

Vendita Appartamento a Carrara - Appartamento - 170.000€

d2cb3df9   95m²   5 vani   1.789€/m²   34.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 3981 - APPARTAMENTO CON DUE CAMERE AVENZA RIF 3981 A pochi passi dal centro di Avenza vendesi appartamento al piano primo con ascensore composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, studio, bagno. Due cantina al piano terra. L'immobile necessita di lavori di riordino. Avenza - Carrara Appartamento...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 110.000€

0519c2f4   9m²   3 vani   12.222€/m²   36.666€/vano    

Vasto (Chieti) - A pochi passi dal centro storico, proponiamo in vendita appartamento di circa 90 mq. composto da cucina, sala, due camere, un bagno e ripostiglio. - SC6426871...

6
Appartamento in Vendita di 65mq

Appartamento in Vendita di 65mq - Appartamento - 125.000€

b13f485e   65m²   5 vani   1.923€/m²   25.000€/vano    

Altopascio (Lucca) - ALTOPASCIO vicinissimo al centro, vendesi appartamento al piano primo composto da: soggiorno cucina-pranzo, bagno, camera matrimoniale, cameretta e terrazzo. Corredato di posto auto esterno e grande garage di 25 mq. L'appartamento è in ottimo stato di manutenzione. Comodo per chi vuol avere tutte le comodità del paese,...

3
Appartamento in Vendita a 270.000...

Appartamento in Vendita a 270.000... - Appartamento - 270.000€

8667dca3   150m²   5 vani   1.800€/m²   54.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO MARINA DI CARRARA RIF 4351 A pochi passi dalla piazza vendesi appartamento al piano primo cucina soggiorno 3 camere 2 bagni e sopra open space con cucina e bagno - Maggiori Dettagli: Cucina Abitabile - SC9143715...

3
Carrara Vendita Appartamento

Carrara Vendita Appartamento - Appartamento - 200.000€

8667dca3   150m²   5 vani   1.333€/m²   40.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO AVENZA RIF 4308 A pochi passi da tutti i servizi vendesi appartamento LUMINOSO al piano secondo senza ascensore composto da: ingresso, salone doppio, cucina, tre camere e bagno. Balcone - Maggiori Dettagli: Cantina, Cucina Abitabile - SC9064734...

3
Vendita Box a Siena

Vendita Box a Siena - Box - 29.000€

044818f8   19m²   1.526€/m²    

Siena - Rif.Ag. 096 - Siena - Via Caduti di Vicobello A pochi passi dal centro storico, a metà di Via Caduti di Vicobello, vendesi garage di circa 20 mq. Classe energetica: Esente - Rif. 096 - SC9056162...

2
Teramo Vendita Attività commerciale

Teramo Vendita Attività commerciale - Attività Commerciale - 200.000€

eeaa6bf7   80m²   2.500€/m²    

Teramo - TERAMO CORSO CERULLI. Vendesi avviamento di attività commerciale nel Corso del centro storico di Teramo a pochi passi dal Duomo con esposizione su 4 vetrine. Trattative riservate Tel. 3921550052 - SC8569564...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 220.000€

cf9f17b1   54m²   2 vani   4.074€/m²   110.000€/vano    

Gabicce Mare (Pesaro e Urbino) - BILOCALE DI RECENTE COSTRUZIONE A POCHI PASSI DAL MARE A GABICCE MARE CENTRO - Vendesi luminoso appartamento bilocale sito in elegante condominio di recente costruzione a Gabicce mare centro, a pochi passi dalla piazzetta e dal mare, al terzo piano servito da ascensore, composto da: ampio soggiorno-pranzo, camera matrimoniale...

6
Appartamento in Vendita di 120mq...

Appartamento in Vendita di 120mq... - Appartamento - 80.000€

ad8c0279   120m²   3 vani   666€/m²   26.666€/vano    

Venafro (Isernia) - A pochi passi dal centro proponiamo appartamento composto da ampio ingresso, due camere, due bagni, cucina, soggiorno, ampio balcone e posto auto - SC9025386...

6
Casa indipendente a Custonaci in provincia di

Casa indipendente a Custonaci in provincia di - Casa Indipendente - 0€

1697e83c    

Custonaci (Trapani) - Vendesi al centro di Custonaci nella centralissima via Monsignor Rizzo a pochi passi dalla Chiesa di Maria Santissima di Custonaci appartamento ad angolo da ristrutturare con vista sul sagrato. - SC8995819...

6
Vendita Appartamento a Vallecorsa...

Vendita Appartamento a Vallecorsa... - Appartamento - 33.000€

55d718a1   85m²   5 vani   388€/m²   6.600€/vano    

Vallecorsa (Frosinone) - Vallecorsa, Via Alessandro Realacci, centro storico, a pochi passi dalla piazza principale, vendesi appartamento al 3 piano di circa 85 mq, composto da 3 camere, cucina abitabile con camino, soggiorno, 1 bagno, 1 ripostiglio, 3 piccoli balconi molto panoramici ed assolati. Infissi in alluminio con persiane. Riscaldamento...

6
San Benedetto del Tronto Vendita Appartamento...

San Benedetto del Tronto Vendita Appartamento... - Appartamento - 280.000€

2f917f16   170m²   6 vani   1.647€/m²   46.666€/vano    

San Benedetto del Tronto (Ascoli Piceno) - Vendesi a San Benedetto del Tronto in provincia di Ascoli Piceno appartamento posto al piano secondo con ascensore posizionato in zona centrale a poca distanza dall'isola pedonale. L'immobile di circa 170 mq è così composto:ingresso, soggiorno, cucina, quattro camere, due bagni ed un balcone. L'appartamento risulta attualmente...

6
Appartamento 4 Locali in Vendita...

Appartamento 4 Locali in Vendita... - Appartamento - 50.000€

989f1e22   65m²   769€/m²    

Serra Sant'abbondio (Pesaro e Urbino) - In un piccolo condominio di Serra Sant'Abbondio, a pochi passi dal centro del paese, zona centrale e tranquilla, servita da diverse strutture e attività commerciali, nelle vicinanze dell'Eremo di Fonte Avellana, VENDESI appartamento al primo piano, completamente ristrutturato, impianti, infissi e pavimenti. L'appartamento...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 295.000€

198afbf4   110m²   4 vani   2.681€/m²   73.750€/vano    

Scandicci (Firenze) - Centro di scandicci pressi zona pedonale a pochi passi dalla tramvia ottimo investimentodisponibilita' da marzo 2025 vendesi appartamento al 4 piano luminoso di circa 110mq di 4 ampi vani composto da ampio ingresso cucina abitabile ampio soggiorno 2 camere matrimoniali e ampio bagno finestrato e ripostiglio. ampio balcone...

6
Appartamento in Vendita di 117mq...

Appartamento in Vendita di 117mq... - Appartamento - 120.000€

e9c62cdf   117m²   5 vani   1.025€/m²   24.000€/vano    

Poggibonsi (Siena) - Rif. P691 - Poggibonsi - A pochi passi dal centro, vendesi nuda propriet di appartamento al piano terra di circa 117 mq, composto da ingresso, disimpegno, ampio salone, cucina abitabile, due camere da letto, bagno finestrato, ripostiglio oltre terrazzo a livello di circa 60 mq e doppia balconata. Posto auto in area condominiale...

6
Appartamento in Vendita di 75mq

Appartamento in Vendita di 75mq - Appartamento - 145.000€

268e5fd1   75m²   3 vani   1.933€/m²   48.333€/vano    

Montemurlo (Prato) - Vendesi a poche centinaia di metri dal centro di montemurlo, appartamento secondo e ultimo piano in piccolo condominio, ristrutturato pochi anni fa, con garage e lavanderia. NO ASCENSORE - SC8609876...

6
Appartamento in Vendita a 265.000...

Appartamento in Vendita a 265.000... - Appartamento - 265.000€

3dd92ecf   75m²   4 vani   3.533€/m²   66.250€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 818 - Marina Di Massa - Rif. 818 Appartamento in vendita a Marina di Massa zona viali A Marina di Massa, a pochi passi dal mare e dal centro, vendesi appartamento al piano rialzato di splendido condominio circondato da giardino. L'appartamento in vendita è dotato di un ingresso indipendente e si compone all'interno...

6
Appartamento a Siena in provincia di Siena...

Appartamento a Siena in provincia di Siena... - Appartamento - 195.000€

ea04866e   77m²   5 vani   2.532€/m²   39.000€/vano    

Siena - In Strada Massetana Romana vendesi luminoso appartamento di 77 mq circa, ubicato al secondo piano di piccolo condominio. L'immobile, con ingresso tramite scala condominiale è composto da un soggiorno/pranzo, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagno e ripostiglio. A corredo è presente una soffitta soprastante l'appartamen...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 45.000€

2040feab   35m²   2 vani   1.285€/m²   22.500€/vano    

Pescasseroli (L'aquila) - PESCASSEROLI CENTRO, in zona residenziale a pochi passi da tutti i servizi turistici, proponiamo in vendita appartamento al piano quarto dotato di ascensore, composto da ingresso, ampio soggiorno con divano letto, cucina, camera, bagno. VERO AFFARE. - SC9043701...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 230.000€

dd1dc8cd   90m²   3 vani   2.555€/m²   76.666€/vano    

Torre Annunziata (Napoli) - Proponiamo in vendita fantastico appartamento situato a pochi passi dai lidi balneari e dal centro di Torre Annunziata, composto da ingresso, 2 camere, cucina / soggiorno, bagno e un terrazzo a livello di 70 mq. - SC9009011...

6
Appartamento a Paternò

Appartamento a Paternò - Appartamento - 40.000€

340e9e25   85m²   4 vani   470€/m²   10.000€/vano    

Paternò (Catania) - Paterno' (ct) via arno a pochi passi dal centro storico, in contesto familiare proponiamo in vendita appartamento posto al piano secondo in corso di costruzione di mq 85. prezzo di vendita ? 40.000,00 tratt. - SC8132908...

6
Vendita Appartamento a Carrara

Vendita Appartamento a Carrara - Appartamento - 195.000€

d2cb3df9   95m²   4 vani   2.052€/m²   48.750€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 4354 - APPARTAMENTO AVENZA RIF 4354 A pochi passi dai servizi vendesi appartamento completamente ristrutturato al terzo piano servito da ascensore composto da: ingresso, sala, cucina abitabile, due ampie camere e bagno. Semi ammobiliato. Avenza - Carrara Appartamento in vendita - 4 vani - 95 mq - posto al piano...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 270.000€

d2cb3df9   150m²   5 vani   1.800€/m²   54.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 4351 - APPARTAMENTO MARINA DI CARRARA RIF 4351 A pochi passi dalla piazza vendesi appartamento al piano primo cucina soggiorno 3 camere 2 bagni e sopra open space con cucina e bagno Marina Di Carrara - Carrara Appartamento in vendita - 5 vani - 150 mq - posto al piano 1° composto da 3 camere e 2 bagni Classe energetica...

6
Appartamento in Vendita di 150mq...

Appartamento in Vendita di 150mq... - Appartamento - 200.000€

9d821f62   150m²   5 vani   1.333€/m²   40.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 4308 - APPARTAMENTO AVENZA RIF 4308 A pochi passi da tutti i servizi vendesi appartamento LUMINOSO al piano secondo senza ascensore composto da: ingresso, salone doppio, cucina, tre camere e bagno. Balcone Avenza - Carrara Appartamento in vendita - 5 vani - 150 mq - posto al piano 2° composto da 2 camere e 1 bagni...

5
Appartamento in Vendita a 380.000...

Appartamento in Vendita a 380.000... - Appartamento - 380.000€

ea04866e   95m²   6 vani   4.000€/m²   63.333€/vano    

Follonica (Grosseto) - Follonica centro, vicino il lungo mare vendesi meraviglioso appartamento di 95 mq al terzo piano di condominio con ascensore. L'immobile è così composto: ingresso, cucina abitabile con accesso al terrazzo, ampia sala da pranzo con accesso sul balcone con vista mare, camera matrimoniale, seconda camera, camera singola, bagno...

6
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 390.000€

ea04866e   125m²   5 vani   3.120€/m²   78.000€/vano    

Siena - San Prospero vendesi appartamento di 125 mq circa, ultimo piano di condominio con ascensore, così composto: ingresso, corridoio con armadio a muro, cucina abitabile con accesso sul balcone, ripostiglio, ampio soggiorno, tre camere matrimoniali con terrazzo, camera singola o studio, doppi servizi di cui uno finestrato. Completa...

Appartamento in Vendita a 70.000...

Appartamento in Vendita a 70.000... - Appartamento - 70.000€

8667dca3   75m²   3 vani   933€/m²   23.333€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO DA RISTRUTTURARE MONTIA RIF 4060 A pochi passi dal centro appartamento da ristrutturare composto da: soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, cameretta, bagno. Posto auto condominiale. - SC9006265...

3
Appartamento in Vendita di 90mq

Appartamento in Vendita di 90mq - Appartamento - 100.000€

8667dca3   90m²   4 vani   1.111€/m²   25.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO CARRARA A pochi passi dal centro appartamento di taglio classico composto da ingresso, sala, cucina, camera matrimoniale, cameretta ampia, bagno. L'appartamento è ben tenuto. - Maggiori Dettagli: Ripostiglio, Cucina Abitabile - SC9006296...

6
Carrara Vendita Appartamento

Carrara Vendita Appartamento - Appartamento - 60.000€

d2cb3df9   50m²   2 vani   1.200€/m²   30.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 4086 - BILOCALE MISEGLIA RIF 4086 A pochi passi dal parcheggio vendesi appartamento con ingresso indipendente composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno. Ben tenuto! Miseglia - Carrara Appartamento in vendita - 2 vani - 50 mq - posto al piano Piano rialzato composto da 1 camere...

6
Appartamento in Vendita di 65mq

Appartamento in Vendita di 65mq - Appartamento - 180.000€

edf88247   65m²   3 vani   2.769€/m²   60.000€/vano    

Pisa - Vendesi appartamento trilocale in zona Santa Maria, ottima soluzione per investimento in un bel contesto residenziale Rif 2021PI093 Appartamento posto al piano primo di una palazzina di 2 piani totali con accesso tramite sbarra automatica, in pieno centro a Pisa a pochi passi dall'ospedale Santa Chiara e dal Duomo. Il trilocale...

5
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 50.000€

7f18fc78   70m²   4 vani   714€/m²   12.500€/vano    

Spinetoli (Ascoli Piceno) - SPINETOLI - VENDESI - APPARTAMENTO - A pochi passi dal centro del paese, subito dopo le mura castellane, in zona tranquilla e panoramica, circondata dal verde, graziosissimo appartamento posto al piano primo ed ultimo di palazzino in buono stato di manutenzione. Pur non essendo di recente costruzione l'appartamento di presenta...

3
Carrara: Appartamento 5 Locali o più

Carrara: Appartamento 5 Locali o più - Appartamento - 129.000€

8667dca3   130m²   5 vani   992€/m²   25.800€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO CARRARA RIF 4387 A pochi passi dal centro vendesi appartamento al quarto piano senza ascensore completamente ristrutturato composto da: ingresso, sala, cucina abitabile, 2 ampie camere studio e bagno. Cantina al piano terreno. Luminoso! - Maggiori Dettagli: Cucina Abitabile - SC9173580...

3
Appartamento a Carrara in provincia di

Appartamento a Carrara in provincia di - Appartamento - 150.000€

8667dca3   100m²   5 vani   1.500€/m²   30.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO BONASCOLA RIF 4093 A pochi passi dal centro commerciale vendesi appartamento al piano terzo e ultimo senza ascensore composto da: Ingresso, sala con cucina a vista, camera matrimoniale, due camerette, bagno. Garage al piano terra. Rifacimento facciate in corso con sostituzione infissi e caldaia. - Maggiori...

3
Appartamento a Carrara

Appartamento a Carrara - Appartamento - 160.000€

8667dca3   95m²   4 vani   1.684€/m²   40.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO CON DUE CAMERE AVENZA RIF 3981 A pochi passi dal centro di Avenza vendesi appartamento al piano primo con ascensore composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere, studio, bagno. Due cantina al piano terra. L'immobile necessita di lavori di riordino. - Maggiori Dettagli: Cantina, Cucina Abitabile...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni