loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento in Vendita di 60mq

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

269.763 prodotti trovati

Villa

   
6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 119.000€

4e139ef7   60m²   3 vani   1.983€/m²   39.666€/vano  

Pontedera (Pisa) - Rif.Ag. DB5866 - Appartamento in DUPLEX, recentemente RISTRUTTURATO con materiali di ottimo livello. La posizione strategica consente di avere il centro a pochi passi e allo stesso tempo avere una buona tranquillità essendo in una strada secondaria. La zona consente inoltre una facilità di parcheggio e l' immediata vicinanza...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 215.000€

a67e26fe   60m²   2 vani   3.583€/m²   107.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9157356...

6
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 327.000€

1cf9337e   110m²   5 vani   2.972€/m²   65.400€/vano    

Roma - Ottavia in via Antonio Panizzi, appartamento recentemente ristrutturato in piccola palazzina di 4 appartamenti senza spese condominiali. Ampio ingresso salone, due camere, cucina grande, doppi servizi, 2 balconate, terrazzo completano la proprietà delle pertinenze cantina di 21mq, giardino di 60mq con posto auto interno...

Appartamento in Vendita di 60mq...

20239f54   60m²   3.583€/m²    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB2553 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 60 mq, Euro 215000 - SC8714796...

3
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 25.000€

c586d232   60m²   3 vani   416€/m²   8.333€/vano    

Taranto - Luminoso appartamento posto al 4°piano,in stabile privo di ascensore, composto da ingresso,soggiorno, 2 vani, cucina e bagno.Doppia esposizione. - SC9089706...

6
Campi Bisenzio Vendita Appartamento...

Campi Bisenzio Vendita Appartamento... - Appartamento - 230.000€

8a357fa2   58m²   3 vani   3.965€/m²   76.666€/vano    

Campi Bisenzio (Firenze) - Rif.Ag. K470 - Rif. K470 Campi Bisenzio in località San Piero a Ponti proponiamo in vendita appartamento tre vani recentemente ristrutturato di 62mq catastali con terrazzo abitabile. Limmobile ubicato al secondo piano di tre di un piccolo complesso residenziale privo di ascensore, internamente si compone da ingresso nellampia...

4
Attività commerciale in Vendita di 60mq...

Attività commerciale in Vendita di 60mq... - Attività Commerciale - 39.000€

a46d79fd   60m²   650€/m²    

Frosinone - Attivit - Frosinone (FR) - SC9177916...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 169.000€

9517dcc5   80m²   3 vani   2.112€/m²   56.333€/vano    

Cascina (Pisa) - Rif.Ag. AC7305 - CASCINA- In zona residenziale e vicinissima al centro, comodo APPARTAMENTO PIANO TERRA RIALZATO con ingresso indipendente di palazzina duplex. Recentemente ristrutturato e subito libero si compone di ampia e luminosa zona soggiorno con angolo cottura; disimpegno che immette nel reparto notte dove troviamo...

Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 0€

20239f54   60m²    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB1647 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 60 mq e composto da 2 camere, 1 bagni, cucina ABITABILE, TRATTATIVA RISERVATA - SC7919746...

Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 150.000€

20239f54   60m²   2.500€/m²    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB1644 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 60 mq e composto da 2 camere, 1 bagni, cucina ABITABILE, Euro 150000 - SC7888496...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 42.000€

8e4b2938   56m²   2 vani   750€/m²   21.000€/vano    

Venafro (Isernia) - In pieno centro proponiamo appartamento recentemente ristrutturato composto da cucina, soggiorno, camera e bagno - SC9135491...

2
Duplex - Un appartamento per tre...

Duplex - Un appartamento per tre... - Dvd - 12,90€

  Miramax Films    

Duplex - Un appartamento per tre...

Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 135.000€

c9788c83   60m²   5 vani   2.250€/m²   27.000€/vano    

Orvieto (Terni) - Orvieto In una frazione del circondario di Orvieto, a pochi minuti in auto dalla cittadina e situato in posizione tranquilla allinterno di un piccolo borgo, proponiamo in vendita un grazioso appartamento indipendente posto al primo piano con terrazza. Lappartamento, recentemente ristrutturato, misura circa 60 mq. Con accesso...

6
Appartamento a Reggio Calabria in provincia di...

Appartamento a Reggio Calabria in provincia di... - Appartamento - 170.000€

fb1787a8   120m²   4 vani   1.416€/m²   42.500€/vano    

Reggio di Calabria - VENDESI appartamento al 2° piano in condominio recentemente ristrutturato, senza ascensore, composto da ingresso, cucina, soggiorno, 2 camere, bagno, ripostiglio e 2 balconi, di circa 120mq. Condizionatori, ottime condizioni, panoramico. Garage al piano terra di circa 60mq con ingresso diretto alle scale condominiali. Cortile...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 68.000€

e719f71e   60m²   2 vani   1.133€/m²   34.000€/vano    

Trieste - VIA BAIAMONTI - Proponiamo appartamento con riscaldamento autonomo e bel balcone verandato. Composto da ingresso, soggiorno, cucinotto, camera matrimoniale, bagno completo vasca finestrato e cantina in muratura. Interni da rivedere. 68.000 www.gabettitrieste.it 040-0643391 - SC9173186...

3
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 112.000€

85eba078   60m²   4 vani   1.866€/m²   28.000€/vano    

Terricciola (Pisa) - Rif.Ag. 2 - Terricciola - Comodo appartamento ristrutturato al secondo piano composto da ingresso-soggiorno, angolo cottura, due camere e bagno. Corredato da grande taverna ristrutturata al piano terra. Occasione - SC8667766...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 300.000€

b310baec   60m²   4 vani   5.000€/m²   75.000€/vano    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Bellissimo appartamento con terrazza abitabile vista mare situato in un nuovo complesso residenziale composto da soggiorno con angolo cottura, due camere, bagno finemente arredato. Posto auto - SC8227586...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 149.000€

8b534f5c   60m²   4 vani   2.483€/m²   37.250€/vano    

Livorno - LECCIA: Situato in una zona tranquilla e comoda per tutti i servizi, proponiamo in vendita un appartamento di 60 mq al piano terra, dotato di un giardino piastrellato di 36 mq. L'ingresso si apre su un soggiorno accogliente, che offre accesso diretto al giardino, creando un'armoniosa continuit tra interno ed esterno. La...

6
Attività commerciale in Vendita di 60mq...

df9504fc   60m²   650€/m²    

Sarre (Aosta) - Valle D'Aosta-Sarre Proponiamo in vendita avviata attività di bar e tavola fredda. Il locale di 60 mq è stato recentemente ristrutturato a nuovo con sostituzione di impianti e pavimentazione. Dispone di vano deposito, spazioso dehors coperto e due ampi parcheggi antistanti. Sono compresi nella vendita arredo bar e tavola...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 57.500€

d62a1150   60m²   3 vani   958€/m²   19.166€/vano    

Torre Pellice (Torino) - Torre Pellice Viale Dante. Nella splendida cornice del Viale Dante, proponiamo ottimo appartamento RISTRUTTURATO e ARREDATO. Posto al piano rialzato di piccola palazzina si presenta in ottime condizioni generali ed recentemente stato oggetto di ristrutturazione che ha visto tra l'altro la sostituzione di tutti gli infissi...

6
Genova Vendita Appartamento

Genova Vendita Appartamento - Appartamento - 68.000€

cc8e4d67   60m²   5 vani   1.133€/m²   13.600€/vano    

Genova - Vendiamo un appartamento di 6 vani, poggiolo, cantina e porzione di terrazzo, situato in via Donghi, a pochi passi dal capolinea dell'autobus 46, in un palazzo recentemente ristrutturato. L'immobile ha una superficie di circa 60mq ed è collocato ad un piano alto (al momento senza ascensore ma con possibilità di installazione...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 125.000€

da53e43f   60m²   2 vani   2.083€/m²   62.500€/vano    

Collesalvetti (Livorno) - Rif.Ag. 531 - Collesalvetti, in recente residence, bilocale arredato, termo autonomo, nessuna spesa di condominio, climatizzato, arredato e subito disponibile, ingresso-soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno, ripostiglio, balcone. classe g ipe 180,00. - SC9155726...

Appartamento in Vendita a 72.000€...

Appartamento in Vendita a 72.000€... - Appartamento - 72.000€

0c73bd50   60m²   1 vano   1.200€/m²   72.000€/vano    

Grado (Gorizia) - Grado Pineta - Bilocale di 60mq al secondo piano di uno stabile senza ascensore, composto da soggiorno con angolo cottura, ampia camera matrimoniale, bagno con finestra e terrazzo abitabile. - SC6387175...

Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 95.000€

1b4bd383   60m²   2 vani   1.583€/m²   47.500€/vano    

Albenga (Savona) - Bilocale a San Fedele al secondo piano internamente composto da soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e bagno. Completa la propriet cantina sotto casa. - SC5890706...

6
Roma: Appartamento 3 Locali

Roma: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 160.000€

c47864d4   84m²   3 vani   1.904€/m²   53.333€/vano    

Roma - ROMA - V.CASILINA - FINOCCHIO VENDITA TRILOCALE SU 2 LIVELLI Esclusivo Appartamento Duplex con Terrazza e Balcone - Via Ribera, Zona Finocchio, Roma. Scoprite la comodità urbana unita alla tranquillità residenziale in questo splendido appartamento duplex, situato strategicamente a Finocchio, una zona ben servita e a breve...

6
Appartamento a Viareggio

Appartamento a Viareggio - Appartamento - 285.000€

485bec8e   123m²   5 vani   2.317€/m²   57.000€/vano    

Viareggio (Lucca) - Rif.Ag. VG485 - APPARTAMENTO DUPLEX RISTRUTTURATO CON POSTI AUTO Viareggio (LU), in zona Terminetto, proponiamo in vendita un interessante Appartamento Duplex recentemente ristrutturato posto al piano 2 ed ultimo di una palazzina di sole tre unità. L' appartamento risulta molto luminoso, grazie alla sua disposizione est...

6
Appartamento a Portico di Caserta

Appartamento a Portico di Caserta - Appartamento - 125.000€

4ed2aa09   110m²   3 vani   1.136€/m²   41.666€/vano    

Portico di Caserta (Caserta) - Sei alla ricerca di un duplex da personalizzare???. La Capitalhouse propone in vendita a Portico di C., in zona centrale a circa 2 minuti dauto dalla nostra agenzia, un duplex in corte con altre 3 unità abitative, così composto: -piano terra (60mq interni calpestabili): salone living, un vano, un bagno e posto auto in corte...

6
Vasto: Appartamento 4 Locali

Vasto: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 175.000€

80e7c2d4   168m²   4 vani   1.041€/m²   43.750€/vano    

Vasto (Chieti) - APPARTAMENTO DUPLEX IN ZONA CENTRALE! Vasto - Via dei Conti Ricci. Per chi cerca un'abitazione di ampia metratura, collocata in una posizione strategica ma comunque centrale, proponiamo in vendita, all'interno di un condominio con ascensore, ottimo appartamento duplex ubicato al piano terzo e quarto. La soluzione si sviluppa...

6
San Miniato: Villa 4 Locali

San Miniato: Villa 4 Locali - Villa - 178.000€

b3cec567   100m²   4 vani   1.780€/m²   44.500€/vano    

San Miniato (Pisa) - Rif.Ag. 1572 - San Miniato Basso, pressi. Duplex in vendita -In zona tranquilla e residenziale ma allo stesso tempo in prossimità di tutti i servizi, proponiamo in vendita spazioso appartamento situato al secondo piano di piccolo complesso immobiliare, duplex con accesso da scala comune e così composto: ingresso, ampia...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 140.235€

2d7cf3ea   94m²   3 vani   1.491€/m²   46.745€/vano    

Folignano (Ascoli Piceno) - Appartamento in Duplex di recente ristrutturazione, delle dimensioni di 83 mq circa composto da tre locali con esposizione sul lato Sud, sito al quinto e sesto piano (ultimo), servito da ascensore, all' interno di una palazzina recentemente ristrutturata. - RIF. 1895 L' unità risulta così suddivisa: -Primo livello: ingresso...

6
Appartamento in Vendita di 138mq...

Appartamento in Vendita di 138mq... - Appartamento - 207.525€

2d7cf3ea   138m²   4 vani   1.503€/m²   51.881€/vano    

Folignano (Ascoli Piceno) - Appartamento in Duplex di recente ristrutturazione, delle dimensioni di 105 mq circa composto da quatto locali con esposizione sui lati Sud-Ovest, sito al quinto e sesto piano (ultimo), servito da ascensore, all' interno di una palazzina recentemente ristrutturata. - RIF. 1894 L' unità risulta così suddivisa: -Primo livello...

6
Murlo Vendita Casa indipendente

Murlo Vendita Casa indipendente - Casa Indipendente - 160.000€

4035b83a   200m²   800€/m²    

Murlo (Siena) - Prov. di Siena vicinanza alla città (20 km.) Comune di Murlo (VESCOVADO) all'interno del borgo antico posizione pregiata luminosa e centrale,palazzetto storico su tre livelli di cui: -al primo livello piano terreno appartamento con tre vani con soggiorno con caminetto, bagno,terrazzo,magazzino,e sottostante ampia e caratteristic...

3
Box in Vendita di 60mq

Box in Vendita di 60mq - Box - 30.000€

88559799   60m²   500€/m²    

Canosa di Puglia (Barletta Andria Trani) - Box - Canosa di Puglia (BT) - SC9094916...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 150.000€

cb506220   80m²   2 vani   1.875€/m²   75.000€/vano    

Trevignano (Treviso) - Rif.RA375 - APPARTAMENTO IN DUPLEX CON DUE CAMERE A SIGNORESSA DI TREVIGNANO Splendido e coccolo appartamento su 2 livelli a Signoressa di Trevignano. Immobile di recente costruzione composto da ampio soggiorno con angolo cottura, bagno con doccia e terrazzo al piano primo; due comode stanze, un bagno con vasca al piano...

Casa indipendente in Vendita

Casa indipendente in Vendita - Casa Indipendente - 315.000€

f39752c9   475m²   13 vani   663€/m²   24.230€/vano    

Bagolino (Brescia) - IMMOBILE: Casa indipendente composta da 2 CORPI con terreno/piazzale/bosco di tot. 3270mq LOCALITA: PONTE CAFFARO - Fr. Bagolino COMPOSIZIONE: 1° corpo 3 livelli - Piano Terra: 140mq Intero piano adibito a locali accessori: taverna, 2 cantine, CT, spazioso garage con doppia basculante. - Piano Primo e Mansarda: duplex di...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 76.000€

393d6dcf   60m²   2 vani   1.266€/m²   38.000€/vano    

Motteggiana (Mantova) - In vendita a Motteggiana appartamento bilocale mansardato con tetto in legno sito al terzo ed ultimo piano, in eccellenti condizioni e abitabile da subito, composto da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno zona notte, bagno, 1 camera da letto matrimoniale, 1 cantina e 2 posti auto di cui uno coperto e uno scoperto.

Vendita Appartamento a Napoli

Vendita Appartamento a Napoli - Appartamento - 250.000€

0a511d27   240m²   4 vani   1.041€/m²   62.500€/vano    

Napoli - PISCINOLA: In Via Vicinale Tavernola a San Pietro, disponiamo di un' intera propriet in vendita. Sono presenti quattro bilocali di 60 mq ognuno. Inoltre dispone di un garage di 60mq e di una cantina di 60 mq. Ottimo investimento. PREZZO DI VENDITA: 250.000,00 euro. Per ulteriori informazioni rivolgersi allo 0813347007 con...

6
Appartamento in Vendita a 159.000...

Appartamento in Vendita a 159.000... - Appartamento - 159.000€

d8e0dbc9   70m²   3 vani   2.271€/m²   53.000€/vano    

Cascina (Pisa) - Rif.Ag. M1886 - CASCINA capoluogo, vicino a tutti i servizi, proponiamo in VENDITA APPARTAMENTO al PIANO TERRA RIALZATO di una palazzina duplex, con INGRESSO INDIPENDENTE, composto da un'ampia zona soggiorno-cucina open space, disimpegno notte, una camera matrimoniale, una camera media con TERRAZZO di circa 6 mq fornito...

6
Appartamento in Vendita di 180mq...

Appartamento in Vendita di 180mq... - Appartamento - 175.000€

d44f6c1f   180m²   4 vani   972€/m²   43.750€/vano    

Città Sant'angelo (Pescara) - A Marina di Città sant' Angelo, in Via N. Palma, proponiamo in vendita ampio duplex recentemente ammodernato con garage. L' appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina in discrete condizioni, si compone da: ingresso su spazioso soggiorno con cucina a vista, veranda e ripostiglio con servizio. Attraverso...

Recentemente

Recentemente - Musica - 1,29€

   

Recentemente...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni