loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento in Vendita di 60mq

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

489.676 prodotti trovati

Ufficio

   
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 95.000€

1b4bd383   60m²   2 vani   1.583€/m²   47.500€/vano  

Albenga (Savona) - Bilocale a San Fedele al secondo piano internamente composto da soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale e bagno. Completa la propriet cantina sotto casa. - SC5890706...

Appartamento in Vendita a 72.000€...

Appartamento in Vendita a 72.000€... - Appartamento - 72.000€

0c73bd50   60m²   1 vano   1.200€/m²   72.000€/vano    

Grado (Gorizia) - Grado Pineta - Bilocale di 60mq al secondo piano di uno stabile senza ascensore, composto da soggiorno con angolo cottura, ampia camera matrimoniale, bagno con finestra e terrazzo abitabile. - SC6387175...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 75.000€

f39752c9   60m²   2 vani   1.250€/m²   37.500€/vano    

Roncone (Trento) - LOCALITA': RONCONE - Fz. di Sella Giudicarie IMMOBILE: Bilocale spazioso di 60mq ca. con pertinenze COMPOSIZIONE: Piano Terra: Garage di 13mq ca. e Cantina di 13mq Piano Secondo: Bilocale spazioso di 60mq ca. con disimpegno, balcone, cucina, soggiorno, stanza, antibagno e bagno finestrato; Piano Sottotetto: soffitta di...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 79.000€

8b7a5f86   60m²   2 vani   1.316€/m²   39.500€/vano    

Peccioli (Pisa) - Rif.Ag. PE173 - Peccioli Appartamento bilocale completamente ristrutturato con ingresso indipendente nel centro storico. Al piano primo troviamo soggiorno-pranzo-cucina, piccolo rip./lavanderia e bagno finestrato con doccia; al piano secondo grande camera matrimoniale. Ottimo investimento. - SC9090976...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 75.000€

9beac186   60m²   3 vani   1.250€/m²   25.000€/vano    

Rif. 144 - Sant'Agostino - Proponiamo grazioso e ampio bilocale arredato in piccola palazzina, posto al secondo ed ultimo piano, sito in centro storico. Composto da: soggiorno, cucinotto, disimpegno, bagno e camera da letto matrimoniale. Conclude la proprietà cantina al piano terra e possibilità di parcheggio. Riscaldamento...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 215.000€

a67e26fe   60m²   2 vani   3.583€/m²   107.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9157356...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 125.000€

da53e43f   60m²   2 vani   2.083€/m²   62.500€/vano    

Collesalvetti (Livorno) - Rif.Ag. 531 - Collesalvetti, in recente residence, bilocale arredato, termo autonomo, nessuna spesa di condominio, climatizzato, arredato e subito disponibile, ingresso-soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno, ripostiglio, balcone. classe g ipe 180,00. - SC9155726...

6
Cologno Monzese: Appartamento Bilocale...

Cologno Monzese: Appartamento Bilocale... - Appartamento - 169.000€

2a01f086   60m²   2 vani   2.816€/m²   84.500€/vano    

Cologno Monzese (Milano) - COMODO BILOCALE IN CORSO ROMA Cerchi un comodo bilocale? FONODCASA Milano Udine propone in vendita, bilocale ristrutturato nel 2019 di 60mq sito al primo piano con ascensore attualmente così composto: ingresso su disimpegno e ampia cucina abitabile con primo ingresso al balcone, sala con secondo accesso al balcone, bagno...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 76.000€

393d6dcf   60m²   2 vani   1.266€/m²   38.000€/vano    

Motteggiana (Mantova) - In vendita a Motteggiana appartamento bilocale mansardato con tetto in legno sito al terzo ed ultimo piano, in eccellenti condizioni e abitabile da subito, composto da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno zona notte, bagno, 1 camera da letto matrimoniale, 1 cantina e 2 posti auto di cui uno coperto e uno scoperto.

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 249.000€

c1adb5f7   60m²   2 vani   4.150€/m²   124.500€/vano    

Loano (Savona) - Appartamento Bilocale in vendita a Loano (zona Poste) a circa 500 metri dal mare. Vi proponiamo ampio bilocale di circa 60 mq. al primo piano con ascensore senza barriere architettoniche. Composto da ampio ingresso, soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimoniale, bagno finestrato e balconata angolare. Completamente...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 70.000€

bf9722ea   60m²   2 vani   1.166€/m²   35.000€/vano    

Fabriano (Ancona) - Fabriano: nella zona nuova del Borgo l'Agenzia immobiliare Sognocasa propone in vendita grazioso bilocale, in palazzina di recente costruzione, composto da ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura con accesso ad un balcone, una camera matrimoniale, bagno e antibagno. Completano la proprietà cantina e posto auto esterrno...

3
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 112.000€

85eba078   60m²   4 vani   1.866€/m²   28.000€/vano    

Terricciola (Pisa) - Rif.Ag. 2 - Terricciola - Comodo appartamento ristrutturato al secondo piano composto da ingresso-soggiorno, angolo cottura, due camere e bagno. Corredato da grande taverna ristrutturata al piano terra. Occasione - SC8667766...

Appartamento in Affitto di 60mq

Appartamento in Affitto di 60mq - Appartamento - 0€

b310baec   60m²   2 vani    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - Ampio bilocale situato a 100mt dal mare composto da spazio esterno, soggiorno con angolo cottura, bagno e camera matrimoniale.TV LAVATRICE - SC7097186...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 65.000€

29250e45   60m²   2 vani   1.083€/m²   32.500€/vano    

Gorle (Bergamo) - A Gorle, adiacente al confine con il Comune di Bergamo, Gabetti Bergamo1 propone la vendita di un bilocale posto al piano secondo ed ultimo situato in un piccolo contesto indipendente caratterizzato da sole sei unit abitative. Limmobile, molto luminoso, richiede necessariamente un intervento di riqualificazione interna...

3
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 98.000€

deffdf7c   60m²   2 vani   1.633€/m²   49.000€/vano    

Pioltello (Milano) - BILOCALE CON CANTINA - Località Seggiano di Pioltello, in prossimità della stazione FS e dal centro direzionale Esselunga, proponiamo bilocale composto da soggiorno, cucina abitabile, camera da letto, bagno, balcone e cantina. Accessoriato con riscaldamento centralizzato con valvole, doppi vetri, tende da sole e aria condizionat...

Appartamento in Vendita di 60mq...

20239f54   60m²   3.583€/m²    

Urbino (Pesaro e Urbino) - Codice Riferimento: AB2553 - APPARTAMENTO in VENDITA a URBINO (PU) di 60 mq, Euro 215000 - SC8714796...

6
Imperia Vendita Appartamento

Imperia Vendita Appartamento - Appartamento - 165.000€

50ee9291   47m²   2 vani   3.510€/m²   82.500€/vano    

Imperia - Appartamento bilocale in vendita a Imperia. Nel cuore di Imperia Porto Maurizio, a pochi minuti a piedi dal mare, vendita di grazioso appartamento bilocale con balconi, posto auto e cantina. Situato al secondo piano di un condominio in ottime condizioni dotato di ascensore l'appartamento bilocale è composto da ingresso...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 220.000€

7d1164f4   60m²   3 vani   3.666€/m²   73.333€/vano    

Ospedaletti (Imperia) - In una delle vie più belle e rinomate di Ospedaletti, vendita ampio bilocale in complesso di palazzine con piscina condominiale e portineria, che si affacciano su una vista mare unica. L'appartamento ad Ospedaletti in vendita è composto da: ingresso, camera matrimoniale, bagno, ripostiglio e ampio e luminoso soggiorno con...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 249.000€

301efeef   60m²   2 vani   4.150€/m²   124.500€/vano    

Civezza (Imperia) - Appartamento con piscina e vista mare in vendita a Civezza. Bilocale di 60mq costruito nel 2014 composto da: angolo cottura-soggiorno, camera, bagno e balcone. Lappartamento si trova in un complesso residenziale circondato da ulivi con una bellissima piscina condominiale ( 15x5 ). Lappartamento viene venduto arredato e...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 1.300€

6ec05196   40m²   2 vani   32€/m²   650€/vano    

Como - Bilocale Via Borsieri - Como affittasi bilocale arredato composto da cucina abitabile, soggiorno, camera da letto, posto al secondo piano con ascensore. No box libero dal mese di ottobre 2024 - SC9124467...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 145.000€

561f3947   60m²   2 vani   2.416€/m²   72.500€/vano    

Nel comune di Alta Valle Intelvi, localit Lanzo Intelvi, vicino alla dogana svizzera ed a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un grazioso bilocale di generose dimensioni in perfetto stato di manutenzione con box e giardino di propriet. L'immobile collocato all'interno di una palazzina di poche unit di recente...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 115€

29529dfb   60m²   2 vani   1€/m²   57€/vano    

Aosta - Aosta-Via Federico Chabod Proponiamo in vendita, in esclusiva, a pochi passi dal centro storico della città, bilocale da ristrutturare posto al piano primo di un condominio servito da ascensore. L'appartamento si compone di ingresso su disimpegno, zona living con cucina separata, camera matrimoniale, un servizio e un balcone...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 63.000€

27ec0b63   60m²   2 vani   1.050€/m²   31.500€/vano    

Carvico (Bergamo) - TERSTUDIO VENDE Bilocale, nel Comune di Carvico, in zona residenziale tranquilla. L'appartamento si trova al piano terra. E' composto da: - ingresso nel luminoso soggiorno con cucina - camera da letto MATRIMONIALE - AMPIO bagno con DOCCIA finestrato - ripostiglio - posto auto condominiale L'immobile è dotato di infissi...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 99.000€

27ec0b63   60m²   2 vani   1.650€/m²   49.500€/vano    

Cologno al Serio (Bergamo) - TERSTUDIO VENDE NUOVO BILOCALE al PIANO PRIMO servito da ASCENSORE. L'appartamento è così composto: Ingresso su LUMINOSO soggiorno con cucina a vista, disimpegno, camera MATRIMONIALE con affaccio sul balcone, ripostiglio e bagno finestrato con DOCCIA. L'immobile presenta la seguenti migliorie: - CLASSE ENERGETICA "A" -...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 85.000€

1a450cb1   60m²   2 vani   1.416€/m²   42.500€/vano    

Santa Teresa Gallura (Olbia Tempio) - RESIDENCE LA VETTA - BILOCALE IN VENDITA Ottima opportunit di investimento nel caratteristico borgo di San Pasquale, di fronte allo spettacolare Arcipelago di La Maddalena. Al piano terra di un piccolo e moderno stabile realizzato nel 2012 proponiamo in vendita interessante soluzione bilocale con ingresso indipendente e...

6
Appartamento a Asti

Appartamento a Asti - Appartamento - 49.000€

df7b37d3   55m²   2 vani   890€/m²   24.500€/vano    

Asti - Proponiamo in vendita appartamento bilocale, situato al secondo piano, offre un ingresso corridoio, una cucina abitabile, un bagno e una camera da letto. Inoltre, dispone di due balconi per godere dellaria aperta. rif 32426 - SC9087998...

3
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 39.000€

8667dca3   54m²   2 vani   722€/m²   19.500€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - APPARTAMENTO TORANO In piccola palazzina vicinissimo al parcheggio bilocale da ristrutturare al piano secondo di fabbricato storico composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno e terrazzino. MOLTO LUMINOSO!!! - SC9006237...

6
Lucoli: Appartamento Bilocale

Lucoli: Appartamento Bilocale - Appartamento - 38.000€

737bf840   48m²   2 vani   791€/m²   19.000€/vano    

Lucoli (L'aquila) - Campo Felice", la Baita propone in vendita, appartamento di circa 50 metri su unico livello, in residence ristrutturato secondo le normative antisismiche. Accogliente, panoramico, abitabile sin da subito. - SC8984860...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 190.000€

5502fc6a   60m²   3 vani   3.166€/m²   63.333€/vano    

Capraia e Limite (Firenze) - Rif.Ag. A1615 - LIMITE SULL'ARNO. In zona leggemente defilata, ma vicina al centro. Appartamento di recente costruzione, con ingresso in tre, al secondo ed ultimo ultimo piano composto da soggiorno-cucina con ampia e bella terrazza abitabile, camera matrimoniale, camera singola, altra terrazza, bagno. Completa la proprietà...

Appartamento in Vendita a 190.000...

Appartamento in Vendita a 190.000... - Appartamento - 190.000€

509606fe   110m²   3 vani   1.727€/m²   63.333€/vano    

Cervia (Ravenna) - PINARELLA DI CERVIA 200 metri dal mare Appartamento | 3 Locali | 94,5 Mq comm.li IMMOBILE: Piano Secondo: Ingresso - Soggiorno - Cucina - Disimpegno - 2 Camere - Bagno 60mq di terrazzo Discreto stato di conservazione con impianto elettrico, infissi in alluminio, tapparelle in pvc. Per maggiori informazioni e/o per appuntamento...

6
Ufficio in Vendita a 98.000

Ufficio in Vendita a 98.000 - Ufficio - 98.000€

df7b37d3   60m²   1 vano   1.633€/m²   98.000€/vano    

Avellino - Consimm, propone in vendita un appartamento ad uso ufficio di circa 60mq ubicato ad Avellino ad inizio del Corso Vittorio Emanuele, adiacente alla villa comunale, situato al primo piano di un fabbricato post sisma, dotato di ascensore, cosi distribuito interamente: ingresso, due vani ed il bagno. L' appartamento potrebbe...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 119.000€

dde14ef2   60m²   2 vani   1.983€/m²   59.500€/vano    

Collegno (Torino) - Collegno, Corso Francia, In stabile signorile proponiamo in vendita un delizioso bilocale, L'immobile si estende su una superficie di 65 mq, offrendo spazi ben distribuiti e confortevoli. L'appartamento si trova in una zona strategica, circondata da servizi e comodit. L'appartamento, inoltre, si distingue per la sua luminosit...

3
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 25.000€

c586d232   60m²   3 vani   416€/m²   8.333€/vano    

Taranto - Luminoso appartamento posto al 4°piano,in stabile privo di ascensore, composto da ingresso,soggiorno, 2 vani, cucina e bagno.Doppia esposizione. - SC9089706...

6
Appartamento in Vendita di 60mq...

Appartamento in Vendita di 60mq... - Appartamento - 69.000€

e3605980   60m²   2 vani   1.150€/m²   34.500€/vano    

Qualiano (Napoli) - Appartamento bilocale in vendita a Qualiano in una traversa della centralissima Via Santa Maria a Cubito disponiamo in piccolo contesto condominiale grazioso appartamento sito al piano rialzato composto da ingresso in corridoio disimpegno, ampia cucina con ampia finestra e affaccio su balcone, una camera da letto matrimoniale...

3
Nasino Vendita Appartamento

Nasino Vendita Appartamento - Appartamento - 54.000€

74041350   65m²   2 vani   830€/m²   27.000€/vano    

Nasino (Savona) - Appartamento bilocale con terrazza in vendita ad Alto. - Maggiori Dettagli: Porta blindata, Camino - SC9020214...

5
Appartamento in Vendita di 40mq

Appartamento in Vendita di 40mq - Appartamento - 150.000€

d241f5a7   40m²   2 vani   3.750€/m²   75.000€/vano    

Arezzo - Nel cuore del centro storico, nei pressi di piazza della Badia, bilocale ristrutturato a piano secondo composto da ampio soggiorno, cucinotto e bagno, con camera soppalcata e altro bagno. Attualmente affittato - SC9103586...

5
Appartamento in Vendita a 45.000...

Appartamento in Vendita a 45.000... - Appartamento - 45.000€

b600f383   35m²   2 vani   1.285€/m²   22.500€/vano    

Bruino (Torino) - Via Carducci, proponiamo in piccola palazzina senza amministratore bilocale mansardato sito al piano secondo ed ultimo senza ascensore, di ingresso, cucina abitabile, camera matrimoniale e servizio. Al piano interrato un locale cantina. Termoautonomo. - SC8959765...

3
Vendita Appartamento a Ruvo di Puglia...

Vendita Appartamento a Ruvo di Puglia... - Appartamento - 65.000€

429240fd   45m²   2 vani   1.444€/m²   32.500€/vano    

Ruvo di Puglia (Bari) - SI VENDE bilocale indipendente con servizi. - SC9144342...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 180.000€

a3510006   71m²   3 vani   2.535€/m²   60.000€/vano    

Borgomanero (Novara) - BORGOMANERO - PRESTIGIOSO BILOCALE Al 5° piano della Torre A vendiamo appartamento bilocale arredato, con terrazzo panoramico, cantina e box auto al piano interrato - SC9082551...

6
Avellino: Appartamento Bilocale

Avellino: Appartamento Bilocale - Appartamento - 29.000€

4fd3b8f0   30m²   2 vani   966€/m²   14.500€/vano    

Avellino - Proponiamo in vendita a C.da Novesoldi un bilocale al secondo piano di circa 30 mq composto da un vano, cucinotto e bagno oltre un balcone. La soluzione si trova in una zona periferica e circondata dal verde. Internamente la soluzione si presenta in discrete condizioni. - SC9141500...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni