loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento in Vendita a 280.000€

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

454.578 prodotti trovati

Appartamento

   
Appartamento in Vendita a 280.000€...

Appartamento in Vendita a 280.000€... - Appartamento - 280.000€

f0e94f4e   3 vani   93.333€/vano  

Massa (Massa Carrara) - A un km dal mare appartamento al primo ed ultimo piano composto da soggiorno, cucinotto, 2 camere, bagno e 2 balconi. - SC7011725...

6
Muravera Vendita Appartamento

Muravera Vendita Appartamento - Appartamento - 170.000€

813db64b   200m²   6 vani   850€/m²   28.333€/vano    

Muravera (Cagliari) - Muravera -Via dei Platani, al primo e ultimo piano vendesi luminoso appartamento - SC8936624...

Appartamento in Vendita di 90mq

Appartamento in Vendita di 90mq - Appartamento - 395.000€

f0e94f4e   90m²   4 vani   4.388€/m²   98.750€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Ronchi: Fronte mare! In bel contesto con ampio parco condominiale appartamento al piano primo ed ultimo con garage composto da ingresso, soggiorno con zona cottura, 3 camere, 2 bagni, balcone e terrazza. Ottimo investimento. - SC7011346...

Ameglia Vendita Appartamento

Ameglia Vendita Appartamento - Appartamento - 0€

f0e94f4e   4 vani    

Ameglia (La Spezia) - In bel residence con piscina appartamento al primo ed ultimo piano composto da salone, angolo cottura, 2 camere, studio (3 camera) 2 bagni, 2 grandi terrazze con vista mare e garage. - SC7011594...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 250.001€

1f588ca2   55m²   4 vani   4.545€/m²   62.500€/vano    

Portoferraio (Livorno) - Portoferraio Rif. 237 Appartamento centrale Appartamento centrale in posizione panoramica vista mare, con ingresso indipendente, posto al primo ed ultimo piano e composto da soggiorno, cucina, camera matrimoniale, bagno e camerina/studio. Ciascuna stanza gode della vista mare su Portoferraio mentre l'ingresso di affaccia...

6
Senigallia Vendita Appartamento

Senigallia Vendita Appartamento - Appartamento - 90.000€

ee31712d   35m²   2 vani   2.571€/m²   45.000€/vano    

Senigallia (Ancona) - Senigallia Zona Via Verdi, a due passi dal centro e a circa 500 metri dal mare, in villetta trifamiliare, vendiamo appartamento di circa 35 mq al primo ed ultimo piano, composto da ingresso, cucina abitabile, bagno (con doccia e finestra), balcone e camera matrimoniale. Ideale anche come seconda casa per il mare o anche...

6
Appartamento in Vendita di 50mq

Appartamento in Vendita di 50mq - Appartamento - 250.000€

66a811f8   50m²   3 vani   5.000€/m²   83.333€/vano    

Massa (Massa Carrara) - A Marina di Massa, direttamente fronte mare, proponiamo appartamento posto a primo e ultimo piano. Ottimo come investimento a reddito o appoggio mare nonchè, come casa residenziale. Posizione unica, eccellente Composizione: Soggiorno, cucinotto, due camere da letto, un bagno. Abitabile subito Posto auto Giardino condominiale...

Appartamento in Vendita di mq non specificati...

Appartamento in Vendita di mq non specificati... - Appartamento - 390.000€

f0e94f4e   4 vani   97.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - A circa 350 mt dal mare, appartamento al primo e ultimo piano composto da ingresso, soggiorno con terrazza pranzabile, cucina, 2 camera e bagno. Grande terrazza lato mare libera su 3 lati oltre posto auto interno di proprietà. - SC7011596...

Appartamento in Vendita di mq non specificati...

Appartamento in Vendita di mq non specificati... - Appartamento - 250.000€

f0e94f4e   5 vani   50.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - A circa 800 mt dal mare appartamento al piano primo ed ultimo composto da ampio soggiorno, cucina abitabile, bagno, lavanderia e grande terrazza al piano primo; 4 camere e bagno al piano mansardato. Posto auto. - SC7011546...

6
Appartamento in Vendita a 280.000...

Appartamento in Vendita a 280.000... - Appartamento - 280.000€

33c59037   70m²   4 vani   4.000€/m²   70.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. B/342 - IN ESCLUSIVA Marina Di Carrara - DAVANTI AL MARE SPLENDIDA VISTA. primo e ultimo piano. Appartamento in vendita - 4 vani - 70 mq - posto al piano 1° in buone condizioni, abitabile. composto da: soggiorno con angolo cottura, 2 camere matrimoniali, bagno, due balconi. OTTIMA ESPOSIZIONE! Classe energetica...

6
Vendita Appartamento a Acireale

Vendita Appartamento a Acireale - Appartamento - 125.000€

df7b37d3   50m²   2 vani   2.500€/m²   62.500€/vano    

Acireale (Catania) - Posto al primo ed ultimo piano di un residence proponiamo un appartamento bilocale, con una camera da letto disimpegno, bagno e salone con angolo cottura fronte mare, ampio balcone con tenda solare adatto per cenare fuori. Posto auto assegnato. Possibilit di ricavare un piccola cameretta rif 32399 - SC9141072...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

f457f2b9   65m²   3 vani   1.923€/m²   41.666€/vano    

Castelnuovo Magra (La Spezia) - Nella piana di Castelnuovo Magra, prossimo alla via Aurelia e ai servizi,4 km dal mare,appartamento piano primo ed ultimo,in piccolo complesso immobiliare,così composto:ingresso indipendente da scala privata esterna,ampio terrazzo loggiato,soggiorno,cucina,ripostiglio,di simpegno,camera matrimoniale,bagno,sottotetto ad uso...

6
Massa Vendita Appartamento

Massa Vendita Appartamento - Appartamento - 149.000€

fb665e95   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9112574...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 149.000€

51969d7d   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9087707...

6
Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 149.000€

43d3d120   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9085172...

6
Appartamento in Vendita di 40mq

Appartamento in Vendita di 40mq - Appartamento - 149.000€

a6bc22be   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9085186...

6
Appartamento in Vendita a 149.000...

Appartamento in Vendita a 149.000... - Appartamento - 149.000€

c2f5a913   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9084455...

6
Appartamento in Vendita a 149.000...

01444940   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. E191 - Ronchi - a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9084085...

6
Appartamento in Vendita a 250.000...

Appartamento in Vendita a 250.000... - Appartamento - 250.000€

fb665e95   45m²   4 vani   5.555€/m²   62.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.ag. vv33 - appartamento in zona ronchi al primo e ultimo piano in piccolo condominio a due passi dal mare. composto da ingresso, ripostiglio, cucinotto, soggiorno, camera, cameretta, balcone pranzabile e posto auto di proprieta'. ben esposto e molto luminoso necessita di piccoli interventi di manutenzione. - SC9083615...

6
Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 149.000€

d7113462   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9080842...

6
Appartamento in Vendita a 149.000...

a7e841e7   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9079825...

6
Appartamento in Vendita di 40mq

Appartamento in Vendita di 40mq - Appartamento - 149.000€

b6c30348   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9078896...

6
Appartamento in Vendita a 149.000...

403778f7   40m²   2 vani   3.725€/m²   74.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Rif.Ag. 393 - Ronchi, a poco più di 1 km. dal mare, appartamento posto al piano primo ed ultimo, composto da: ingresso su scala privata, angolo cottura/soggiorno con accesso a balcone pranzabile, camera matrimoniale e bagno. Dotato di climatizzatore e termoautonomo. Posto auto privato in area condominiale protetta. - SC9067065...

6
Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 240.000€

f0e94f4e   70m²   3 vani   3.428€/m²   80.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 200 mt dal mare e vicinissimo al centro, in palazzina recentemente ristrutturata, appartamento al primo ed ultimo piano composto da ingresso su soggiorno, cucinotto, due camere, bagno, ripostiglio, balcone e grande terrazza di 30 mq. Posto auto in area condominiale. - SC8493832...

6
Appartamento in Vendita a 280.000...

4175ffee   73m²   3.835€/m²    

Massa (Massa Carrara) - MARINA DI MASSA, centro e vicino al mare, appartamento di recente costruzione posto al primo e ultimo piano: ampio soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera matrimoniale, camera doppia, bagno e due terrazzi. Completa la proprietà un posto auto. Ottime finiture, vicino a tutti i servizi. Euro 280.000,00 - SC8134565...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 270.000€

4175ffee   70m²   3 vani   3.857€/m²   90.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - MARINA DI MASSA, centro e vicino al mare, appartamento di recente costruzione posto al primo e ultimo piano: ampio soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera matrimoniale, camera doppia, bagno e due terrazzi terrazzo. Completa la proprietà un posto auto. Ottime finiture, vicino a tutti i servizi. Euro 270.000,00 ...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 290.000€

f0e94f4e   105m²   5 vani   2.761€/m²   58.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A circa un km dal mare appartamento di circa 105 mq posto al piano primo ed ultimo, con doppia esposizione, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere, due bagni, disimpegno e due balconi oltre a posto auto di proprietà. L'immobile viene ceduto parzialmente arredato. - SC7797781...

Appartamento in Vendita a 150.000€...

Appartamento in Vendita a 150.000€... - Appartamento - 150.000€

f0e94f4e   45m²   2 vani   3.333€/m²   75.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 100 mt dal mare e 600 dal centro, appartamento bilocale posto al primo ed ultimo piano con balcone internamente composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, ampia camera matrimoniale e bagno. Posto auto in area condominiale. - SC7011965...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 270.000€

f0e94f4e   65m²   3 vani   4.153€/m²   90.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: In posizione centrale e 100 mt dal mare luminoso appartamento posto al primo ed ultimo piano composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, disimpegno, due camere, due bagni ripostiglio e terrazza pranzabile; completano la proprietà ampio garage di 50 mq e posto auto in area condominiale. - SC7011912...

Appartamento in Vendita di 60mq

Appartamento in Vendita di 60mq - Appartamento - 250.000€

f0e94f4e   60m²   3 vani   4.166€/m²   83.333€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A 400 mt dal mare appartamento al primo ed ultimo piano di piccolo condominio composto da soggiorno con cucina a vista, 2 camere, bagno e balcone oltre a posto auto assegnato e sottotetto ad uso ripostiglio. Arredato. - SC7011146...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 0€

f0e94f4e   65m²   3 vani    

Massa (Massa Carrara) - Ronchi: A 200 mt dal mare, in zona esclusiva comoda a tutti i servizi, in palazzina di nuova costruzione ultimo appartamento posto al piano primo con balcone e posto auto composto da soggiorno con cucina a vista, 2 camere e bagno. - SC7011212...

Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 250.000€

f0e94f4e   70m²   3 vani   3.571€/m²   83.333€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Marina di Massa: A circa un km dal mare, in zona servita ma riservata, appartamento al piano primo ed ultimo composto da soggiorno, cucinotto con dispensa, 2 camere, bagno, ampia terrazza angolare oltre a garage e posto auto in area condominiale. - SC7011287...

Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 310.000€

f0e94f4e   3 vani   103.333€/vano    

Massa (Massa Carrara) - A 600 mt. dal mare, appartamento al piano primo e ultimo e composto da ampia zona giorno con cucina a vista, disimpegno zona notte, 2 camere, bagno e terrazza pranzabile. Scala di accesso indipendente. Posto auto e cantina di 20 mq. Ottime condizioni interne. - SC7011577...

Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 290.000€

f0e94f4e   4 vani   72.500€/vano    

Massa (Massa Carrara) - A 600 mt dal mare appartamento al piano primo ed ultimo composto da soggiorno, ampia cucina a vista, bagno, ripostiglio e balcone oltre a mansarda(civile abitazione) con 2 camere, bagno e terrazza a tasca. Garage. recentemente ristrutturato - SC7011837...

Vendita Appartamento a Massa

Vendita Appartamento a Massa - Appartamento - 280.000€

f0e94f4e   4 vani   70.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - A 800 mt dal mare, in zona servita, appartamento al primo ed ultimo piano con posto auto e piccolo giardino comune con posto bici composto da soggiorno, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, bagno e 2 terrazze pranzabili. - SC7011822...

Appartamento in Vendita di 70mq

Appartamento in Vendita di 70mq - Appartamento - 240.000€

f0e94f4e   70m²   3 vani   3.428€/m²   80.000€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa: Tra il mare e la città, in zona servita, appartamento al piano primo ed ultimo di circa 70 mq completamente ristrutturato sia internamente che esternamente composto da ingresso, cucinotto, soggiorno, 2 camere matrimoniali, bagno e balcone oltre a cantina e posto auto coperto. Ottima occasione. - SC7011816...

2
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 0€

ac66be95   300m²   5 vani    

Livorno - Rif.Ag. 452 - ARDENZA MARE: In villa d'epoca restaurata. Ampio appartamento posto al 2° ed ultimo piano fronte mare. Magnifica vista mare. Posti auto privati. Classe A1, EP 27. Maggiori informazioni presso ns ufficio. - SC9080837...

Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 195.000€

f0e94f4e   60m²   3 vani   3.250€/m²   65.000€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Appartamento al piano primo ed ultimo di recente costruzione composto da soggiorno, cucina, camera e bagno oltre corte in comune. Ottime rifiniture. - SC7011781...

3
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 160.000€

f457f2b9   80m²   4 vani   2.000€/m²   40.000€/vano    

Ortonovo (La Spezia) - LUNI MARE in posizione soleggiata,a 1 km dal mare,raggiungibile su pista cicalabile, appartamento ben tenuto posto al piano primo ed ultimo,disposto su due livelli,così composto:primo livello ingresso indipendente da terrazzino,soggiorno, bagno,camera matrimoniale con terrazzo,cucina; al piano superiore mansardato open...

6
Appartamento in Vendita a 180.000...

Appartamento in Vendita a 180.000... - Appartamento - 180.000€

6069c336   75m²   5 vani   2.400€/m²   36.000€/vano    

Viareggio (Lucca) - Rif.Ag. Edy - Torre del lago, lato mare, appartamento in strada privata senza condomino posto al primo piano ed ultimo, composto da ingresso cucinotto soggiorno con camino con accesso alla terrazza vivibile, disimpegno notte camera matrimoniale cameretta e bagno con doccia: piano mansardato alto camera matrimoniale grande...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni