loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento a Roma

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

197.371 prodotti trovati

Musica

   
3
Appartamento a Roma

Appartamento a Roma - Appartamento - 42.600€

a444c5aa   43m²   3 vani   990€/m²   14.200€/vano  

Roma - Appartamento all'asta sito in Roma, Via Fausto Pesci n. 39, zona Tor Pignattara. L'appartamento, con unico accesso da vialetto comune ad altri fabbricati, è posto al piano terra e primo ed è composto di camera, soggiorno con angolo cottura, bagno e ingresso con scala interna che porta al piano primo composto da due camere...

6
Appartamento a Roma in provincia di Roma...

Appartamento a Roma in provincia di Roma... - Appartamento - 350.000€

4f67b44c   135m²   5 vani   2.592€/m²   70.000€/vano    

Roma - EUR Rinnovamento, Via Fausto Coppi in complesso appena ristrutturato proponiamo la vendita di un appartamento sito al secondo piano con ascensore composto da un ingresso, un salone con terrazzo di 20 mq, tre camere da letto, una cucina abitabile con balcone, tripli servizi e cabina guardaroba. L'immobile è in discreto stato...

-11%
Coppi 1945, una primavera a Roma. Fausto, Nulli e...

Coppi 1945, una primavera a Roma. Fausto, Nulli e... - Libro - 11,05€ 13€

   

Coppi 1945, una primavera a Roma. Fausto, Nulli e la Società Sportiva Lazio...

Fausto Paravidino

Fausto Paravidino - Libro - 12€

   

Fausto Paravidino...

Holban fausto

Holban fausto - Libro

   

Holban fausto...

Fausto Coppi

Fausto Coppi - Libro - 28,72€

   

Fausto Coppi...

Fausto 5.0

Fausto 5.0 - Dvd - 5,90€

   

Fausto 5.0...

Fausto / Faust

Fausto / Faust - Libro - 33€

   

Fausto / Faust...

Fausto Cigliano

Fausto Cigliano - Musica - 3,99€

   

Fausto Cigliano...

-12%
Fausto: Tragedia

Fausto: Tragedia - Libro - 27,63€

   

Fausto: Tragedia...

6
Roma: Appartamento Monolocale

Roma: Appartamento Monolocale - Appartamento - 90.000€

1f0412b2   30m²   1 vano   3.000€/m²   90.000€/vano    

Roma - Appartamento in vendita di 30 mq ca. sito a Roma, posto al piano terra, composto da: ingresso, soggiorno, angolo cottura, bagno, buone condizioni. ascensore. - SC9169310...

6
Appartamento a Roma

Appartamento a Roma - Appartamento - 550.000€

273908ed   100m²   3 vani   5.500€/m²   183.333€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9097663...

2
Appartamento a Roma

Appartamento a Roma - Appartamento - 810.000€

8d15d727   120m²   4 vani   6.750€/m²   202.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9056003...

6
Appartamento a Roma

Appartamento a Roma - Appartamento - 340.000€

9122248d   126m²   3 vani   2.698€/m²   113.333€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9032518...

6
Appartamento a Roma

Appartamento a Roma - Appartamento - 149.000€

692d375f   52m²   2 vani   2.865€/m²   74.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC8685468...

Roma | 302

Roma | 302 - Aste Saliscendi - 385,52€

325   Rubinetterie Stella    

Roma | 302; Asta saliscendi con doccetta...

Roma | 302a

Roma | 302a - Aste Saliscendi - 419,68€

325   Rubinetterie Stella    

Roma | 302a; Asta saliscendi con doccetta...

Vendita Appartamento a Roma

Vendita Appartamento a Roma - Appartamento - 140.000€

c425849a   74m²   2 vani   1.891€/m²   70.000€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9170972...

6
Vendita Appartamento a Roma

Vendita Appartamento a Roma - Appartamento - 529.000€

273908ed   100m²   4 vani   5.290€/m²   132.250€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9089362...

Holban - Fausto Holban

Holban - Fausto Holban - Libro

   

Holban - Fausto Holban...

Minestrini - Fausto Minestrini

Minestrini - Fausto Minestrini - Libro - 18,50€

   

Minestrini - Fausto Minestrini...

Fausto Romitelli: Solare

Fausto Romitelli: Solare - Musica - 9,99€

   

Fausto Romitelli: Solare...

Fausto e Iaio

Fausto e Iaio - Libro - 6,99€

   

Fausto e Iaio...

2
Fausto e Anna

Fausto e Anna - Libro - 13,30€ 14€

   

Fausto e Anna...

XXV ASTA ITALPHIL Roma 6,7,8 Febbraio 1976...

XXV ASTA ITALPHIL Roma 6,7,8 Febbraio 1976... - Libro - 14€

   

XXV ASTA ITALPHIL Roma 6,7,8 Febbraio 1976"...

6
Appartamento a Mentana

Appartamento a Mentana - Appartamento - 89.000€

f1ebdffc   60m²   2 vani   1.483€/m²   44.500€/vano    

Mentana (Roma) - MENTANA - Via Fausto Cecconi - Proponiamo la vendita di un appartamento ristrutturato di 50 mq posto al secondo piano senza ascensore. Composto da: soggiorno con camino, cucinotto, camera matrimoniale, bagno cieco e balcone. Senza spese condominiali. SITO INTERNET www.colleonicase.it - APP gratuita per il tuo smartphone...

Appartamento a Roma in provincia di Roma...

Appartamento a Roma in provincia di Roma... - Appartamento - 62.625€

a444c5aa   53m²   3 vani   1.181€/m²   20.875€/vano    

Roma - Appartamento all'asta sito in Roma Via dei Monti San Paolo,61, loc. Acilia. L'appartamento si trova al piano Terra ed è composto da soggiorno/pranzo con cucina a vista, due camere, disimpegno e bagno. AsteDomusLazio è specializzata in consulenza legale in aste giudiziali immobiliari e, tramite i propri consulenti ed avvocati...

3
Appartamento a Roma in provincia di Roma...

Appartamento a Roma in provincia di Roma... - Appartamento - 150.000€

a444c5aa   73m²   3 vani   2.054€/m²   50.000€/vano    

Roma - Appartamento all'asta sito in Roma, Via Altavilla Irpina n° 8. L'immobile posto al quinto piano è composto da salone, cucina, due camere, bagno e due balconi. AsteDomusLazio è specializzata in consulenza legale in aste giudiziali immobiliari e, tramite i propri consulenti ed avvocati esperti del settore, verifica la procedura...

Vendita Appartamento a Campagnano di Roma...

Vendita Appartamento a Campagnano di Roma... - Appartamento - 48.750€

a444c5aa   66m²   2 vani   738€/m²   24.375€/vano    

Campagnano di Roma (Roma) - Appartamento all'asta sito in Campagnano di Roma Via Roma n 5, in pieno centro. L'appartamento si trova al primo piano ed è composto da ingresso, soggiorno, cucina, camera da letto, disimpegno e bagno. Immobile posto in vendita dal Tribunale. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro...

Appartamento a Roma in provincia di Roma...

Appartamento a Roma in provincia di Roma... - Appartamento - 66.375€

a444c5aa   73m²   2 vani   909€/m²   33.187€/vano    

Roma - Appartamento all'asta sito in Roma, Via Jacopo Torriti n. 110, zona Torre Angela. L'appartamento si trova al primo piano ed è composto da ingresso, corridoio, soggiorno con angolo cottura, una camera e un bagno. Immobile posto in vendita dal Tribunale. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un...

-25%
Fausto Leali e i Suoi Novelty

Fausto Leali e i Suoi Novelty - Musica - 7,99€

  Leali, Fausto    

Fausto Leali E I Suoi Novelty Fausto Leali, fausto Leali...

2
-17%
Fausto Papetti Collection

Fausto Papetti Collection - Musica - 59,99€

  Universal Classic: re    

Fausto Papetti Collection Fausto Papetti Collection audioCD Fausto Papetti...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 265.000€

299563e4   75m²   2 vani   3.533€/m²   132.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9174481...

5
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 180.000€

1149b32f   70m²   2 vani   2.571€/m²   90.000€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9126211...

6
Appartamento a Roma in provincia di Roma...

Appartamento a Roma in provincia di Roma... - Appartamento - 159.000€

a67e26fe   59m²   2 vani   2.694€/m²   79.500€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9155489...

Cambio alloggio popolare

Cambio alloggio popolare - Appartamento - 1€

32426    

Roma; Cambio appartamento 45 mq sito in zona Eur interamente e finemente ristrutturato più cantina e posto auto. Primo di 3 piani. Cerco appartamento più grande nelle vicinanze...

Scambio casa ater

Scambio casa ater - Appartamento - 0€

24570    

Latina - Appartamento di 76mq così composto: sala,cucina,2 camere bagno,ripostiglio più cantina predisposto per disabili sito al 12 piano a latina cambio con appartamento ater anche più piccolo su aprilia o roma...

3
Roma Vendita Appartamento

Roma Vendita Appartamento - Appartamento - 26.250€

a444c5aa   23m²   1 vano   1.141€/m²   26.250€/vano    

Roma - Appartamento all'asta sito in Roma Via Flaminia 999, zona Grottarossa. Trattasi di un monolocale posto al piano terra e composto da camera con angolo cottura e bagno. AsteDomusLazio è specializzata in consulenza legale in aste giudiziali immobiliari e, tramite i propri consulenti ed avvocati esperti del settore, verifica...

3
Roma: Appartamento 3 Locali

Roma: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 96.750€

a444c5aa   75m²   3 vani   1.290€/m²   32.250€/vano    

Roma - Appartamento all'asta sito in Roma in Largo Bartolomeo Perestrello n.8, zona Pigneto. L'appartamento si trova al secondo piano ed è composto da ingresso, soggiorno, cucina, camera matrimoniale, camera singola, ripostiglio e bagno. AsteDomusLazio è specializzata in consulenza legale in aste giudiziali immobiliari e, tramite...

Roma: Appartamento 4 Locali

Roma: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 337.500€

a444c5aa   140m²   4 vani   2.410€/m²   84.375€/vano    

Roma - Appartamento all'asta sito a Roma in Via Taranto 21. L'immobile posto al secondo piano è composto da ingresso-corridoio, quattro camere, cucina e bagno oltre cantina posta al piano seminterrato. AsteDomusLazio è specializzata in consulenza legale in aste giudiziali immobiliari e, tramite i propri consulenti ed avvocati...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni