loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento a Pace del Mela

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

90.029 prodotti trovati

Parabrezza

   
6
Appartamento a Pace del Mela...

Appartamento a Pace del Mela... - Appartamento - 55.000€

54d5c732   74m²   3 vani   743€/m²   18.333€/vano  

Pace del Mela (Messina) - Prof104 Via Pietro Bonfiglio, 31 B - Pace del Mela (ME) Pace del Mela, "Residence Panoramic", proponiamo in vendita appartamento da ristrutturare di circa 74 mq al secondo piano, non ascensorato, composto da ingresso su cucina soggiorno, una camera da letto, una cameretta, un bagno e un ampio ripostiglio. A completare la...

Bonfiglio

Bonfiglio - Musica - 1,29€

   

Bonfiglio...

Sebastiano Bonfiglio

Sebastiano Bonfiglio - Libro - 18€

   

Sebastiano Bonfiglio.

Michele Bonfiglio - LEONARDO PRECURSORE DEL...

Michele Bonfiglio - LEONARDO PRECURSORE DEL... - Libro

   

Michele Bonfiglio - LEONARDO PRECURSORE DEL PULSOMETRO A VAPORE...

Bonfiglio: Webster's Timeline History, 1720 - 2007...

Bonfiglio: Webster's Timeline History, 1720 - 2007... - Libro - 30,10€

   

Bonfiglio: Webster's Timeline History, 1720 - 2007...

-54%
Vita, morte e miracoli di Bonfiglio Liborio...

Vita, morte e miracoli di Bonfiglio Liborio... - Libro - 3,99€

   

Vita, morte e miracoli di Bonfiglio Liborio...

6
Pace del Mela Affitto Appartamento...

Pace del Mela Affitto Appartamento... - Appartamento - 500€

f8ac4142   119m²   3 vani   4€/m²   166€/vano    

Pace del Mela (Messina) - RIF. AFAPF001 - PACE DEL MELA, VIA CAP. AMENDOLIA - APPARTAMENTO 2° PIANO. Situato nel comune di Pace del Mela, proponiamo in affitto spazioso e luminoso appartamento di circa 120 mq, arredato ed in ottime condizioni. L'immobile ha un'ottima distribuzione degli spazi ed composto da: ingresso, soggiorno e cucina abitabile...

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni - Libro

   

Pietro Annigoni...

Pietro Mascagni

Pietro Mascagni - Libro - 7,68€

   

Pietro Mascagni...

Pietro Valdoni

Pietro Valdoni - Libro - 30€

   

   

   

   

   

Pietro Zampetta

Pietro Zampetta - Musica - 1,29€

   

Pietro Zampetta...

2
Pietro Aretino

Pietro Aretino - Libro - 28,50€ 30€

   

Pietro Aretino...

2
Pietro Badoglio

Pietro Badoglio - Libro - 20€ 51€

   

Pietro Badoglio...

Pietro Consagra

Pietro Consagra - Libro - 25€

   

Pietro Consagra...

6
Appartamento a Pace del Mela...

Appartamento a Pace del Mela... - Appartamento - 110.000€

88742f84   123m²   3 vani   894€/m²   36.666€/vano    

Pace del Mela (Messina) - RIF. APF008 - PACE DEL MELA, VIA PACE GIAMMORO - APPARTAMENTO 3° PIANO. Ottima soluzione in cui la comodit degli spazi e le buone condizioni interne, garantiscono l'acquisto di un appartamento da vivere nell'immediatezza. Nello specifico l'appartamento posto al 3° piano, dispone dei seguenti ambienti: ingresso, ampio salone...

Cupolino alto bonfiglio 500 pulse 01/02 ermax nero...

Cupolino alto bonfiglio 500 pulse 01/02 ermax nero... - Parabrezza - 72€

  Ermax    

Cupolino alto bonfiglio 500 pulse 01/02 ermax nero scuro...

Cupolino alto bonfiglio 500 pulse 01/02 ermax...

Cupolino alto bonfiglio 500 pulse 01/02 ermax... - Parabrezza - 77€

  Ermax    

Cupolino alto bonfiglio 500 pulse 01/02 ermax trasparente verde...

6
Appartamento a Pace del Mela...

Appartamento a Pace del Mela... - Appartamento - 50.000€

54d5c732   136m²   4 vani   367€/m²   12.500€/vano    

Pace del Mela (Messina) - Prof161 Piazza Stazione 7, Giammoro - Pace del mela (ME) In Via Stazione - 7, nel tranquillo quartiere di Giammoro - Pace del Mela, proponiamo in vendita appartamento rustico al secondo piano. Questo comodo appartamento offre un'opportunit unica per creare il tuo rifugio personale con un tocco di modernit. L'immobile offre...

Appartamento a San Filippo del Mela...

Appartamento a San Filippo del Mela... - Appartamento - 89.000€

f8ac4142   132m²   4 vani   674€/m²   22.250€/vano    

San Filippo del Mela (Messina) - Appartamento - San Filippo del Mela (ME) - SC9100623...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 128.000€

4cf233dd   105m²   3 vani   1.219€/m²   42.666€/vano    

Palermo - Via Imera ( accanto la Scuola elementare Colozza - Bonfiglio) appartamento di 105 mq posto al quinto ed ultimo piano con ascensore composto da: ingresso, soggiorno, due camere matrimoniali, cucina abitabile, 2 bagni, ripostiglio, balcone rif. 895771 www.caseinvenditapalermo.it tel. 0916764288 - SC9134551...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita

Appartamento di 4 locali in Vendita - Appartamento - 76.000€

54d5c732   136m²   4 vani   558€/m²   19.000€/vano    

Pace del Mela (Messina) - Prof156 Piazza Stazione, 7 - Giammoro, Pace del Mela (ME) Benvenuti nell'annuncio di vendita di un appartamento situato in Via Stazione - 7, nel tranquillo quartiere di Giammoro - Pace del Mela. Questo accogliente appartamento al primo piano offre un'opportunit unica per creare il tuo rifugio personale con un tocco di modernit...

   

   

Pietro Alessandro Pavona...

2
Mascagni, Pietro - Nerone

Mascagni, Pietro - Nerone - Dvd - 5,15€

   

Mascagni, Pietro - Nerone...

2
Pietro il Grande

Pietro il Grande - Musica - 20€

  Arthaus Musik    

Pietro Il Grande...

Pietro Casale Libertini

Pietro Casale Libertini - Libro - 2,42€

   

Pietro Casale Libertini...

Pietro Mascagni: Lodoletta

Pietro Mascagni: Lodoletta - Musica - 11,99€

   

Pietro Mascagni: Lodoletta...

2
Pietro Aretino. Lettere

Pietro Aretino. Lettere - Libro - 18,50€

   

Pietro Aretino. Lettere...

Simone chiamato Pietro

Simone chiamato Pietro - Libro - 7,99€

   

Simone chiamato Pietro...

2
 -7%
San Pietro (1957)

San Pietro (1957) - Libro - 11,25€ 15€

   

San Pietro (1957)...

2
-22%
Pietro il Grande

Pietro il Grande - Libro - 18,20€ 26€

   

Pietro il Grande...

6
Roma: Appartamento 3 Locali

Roma: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 330.000€

84458982   88m²   3 vani   3.750€/m²   110.000€/vano    

Roma - TORREVECCHIA GEMELLI VIA FRANCESCO BONFIGLIO proponiamo in vendita appartamento nuova costruzione di 88 mq posto al 4° piano internamente composto da:soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, cameretta, 2 bagni, balcone e terrazzo di 19 mq. Completa la propriet una cantina. Possibilit acquisto box e posto auto...

6
Roma: Appartamento 4 Locali

Roma: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 460.000€

84458982   138m²   4 vani   3.333€/m²   115.000€/vano    

Roma - TORREVECCHIA GEMELLI VIA FRANCESCO BONFIGLIO proponiamo in vendita appartamento nuova costruzione di 138 mq posto al piano terra internamente composto da:soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale,2 camerette, 3 bagni, terrazzo di 14 mq, veranda e giardino di 480 mq. Completa la propriet una cantina. Possibilit acquisto...

6
Appartamento a Roma

Appartamento a Roma - Appartamento - 340.000€

84458982   105m²   3 vani   3.238€/m²   113.333€/vano    

Roma - TORREVECCHIA GEMELLI VIA FRANCESCO BONFIGLIO proponiamo in vendita appartamento nuova costruzione di 105 mq posto al piano terra internamente composto da:soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, cameretta, 2 bagni, terrazzo di 14 mq, veranda e giardino di 288 mq. Completa la propriet una cantina. Possibilit acquisto...

3
Poggio Mirteto: Appartamento Monolocale

Poggio Mirteto: Appartamento Monolocale - Appartamento - 250€

1f4c47e2   25m²   1 vano   10€/m²   250€/vano    

Poggio Mirteto (Rieti) - Un vero e proprio punto d'appoggio nel caratteristico Borgo di Castel San Pietro. Ristrutturato, caratteristico ed economico. NON E' POGGIO MIRTETO MA LA FRAZIONE DI CASTEL SAN PIETRO - SC9168110...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni