loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento di 3 locali in Vendita

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

398.787 prodotti trovati

Villa

   
6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 75.000€

42409b23   146m²   3 vani   513€/m²   25.000€/vano    

Casatisma (Pavia) - Appartamento al piano primo sito nel comune di Casatisma ristrutturato negli anni 80 in fabbricato di due unità abitative costituito da soggiorno, cucina, disimpegno, due camere e bagno con sovrastante sottotetto mansardato costituito da due locali. Lappartamento è termoautonomo, dotato di impianto di condizionamento e...

Tivoli: Appartamento 3 Locali

Tivoli: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 100.462€

a444c5aa   123m²   3 vani   816€/m²   33.487€/vano    

Tivoli (Roma) - Appartamento all'asta sito nel Comune di Tivoli (RM) in Vicolo del Labirinto 2, nel centro storico. L'appartamento è posto al piano Seminterrato ed è composto da tre camere con annesso bagno, ripostiglio e locale lavanderia. Immobile posto in vendita dal Tribunale. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza...

3
Appartamento di 6 locali in Vendita...

Appartamento di 6 locali in Vendita... - Appartamento - 70.515€

e3122c24   146m²   6 vani   482€/m²   11.752€/vano    

Arpaia (Benevento) - Appartamento all'asta posto al piano terra del fabbricato condominiale di quattro livelli sito nel comune di Arpaia (BN), Località Ravagnone, Via Giovanni Paolo II, si compone di un ingresso/soggiorno, di un vano cucina, piccolo disimpegno, due camere da letto e due bagni. Detto appartamento dispone di ampio giardino e...

3
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 12.837€

e3122c24   62m²   5 vani   207€/m²   2.567€/vano    

Carlentini (Siracusa) - Appartamento all'asta sito in Piazza Largo Marchese, nel comune di Carlentini in provincia di Siracusa, posto a pano terra-rialzato di un fabbricato condominiale costituito da cinque piani fuori terra, collegati internamente da vano scala e vano ascensore. Detto appartamento è composto da ingresso, cucina, due camere da...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 150.000€

1c82db97   85m²   4 vani   1.764€/m²   37.500€/vano    

Lastra a Signa (Firenze) - Vendesi IN ASTA Piena propriet di porzione di fabbricato condominiale sito nel Comune di Lastra a Signa (FI) distinto dal n.c. 29 di Via Alessandro Landucci, e precisamente lappartamento per civile abitazione posto al piano secondo, di circa 90 mq, composto da ingresso-soggiorno, angolo cottura, disimpegno, due camere,...

3
Appartamento di 7 locali in Vendita...

Appartamento di 7 locali in Vendita... - Appartamento - 71.250€

e3122c24   87m²   7 vani   818€/m²   10.178€/vano    

San Nicola la Strada (Caserta) - Appartamento all'asta posto al quarto piano di un fabbricato sito nel Comune di San Nicola La Strada (CE) alla Via L. Cadorna n.11; è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere da letto, due bagni, e due balconi - SC9125677...

6
Torgiano: Appartamento 4 Locali

Torgiano: Appartamento 4 Locali - Appartamento - 173.000€

a0781e5f   165m²   4 vani   1.048€/m²   43.250€/vano    

Torgiano (Perugia) - Proponiamo in vendita appartamento sito al primo piano di casa singola di tre piani. Limmobile, di ampia metratura, in buone condizioni ed al suo interno cos composto: ingresso, soggiorno con camino, tre camere da letto, due bagni entrambi finestrati, ampio terrazzo e balcone. Completa la propriet garage di 90 mq e corte...

3
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 105.000€

30841dfb   170m²   5 vani   617€/m²   21.000€/vano    

Incudine (Brescia) - Appartamento sito al secondo piano con ingresso indipendente composto da ampio soggiorno con cucina, quattro locali, due bagni, disimpegno e due balconi. Completano la proprietà porzione di soffitta al piano superiore, legnaia al primo piano e corte comune. Predisposto per essere diviso in due unità immobiliari. - Maggiori...

3
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 134.250€

e3122c24   96m²   7 vani   1.398€/m²   19.178€/vano    

Milano - Appartamento all'asta sito in Comune di Milano, via Privata Paternò n. 13 posto al piano terzo composto da quattro locali, cucina e servizi. Astedomus è specializzata in consulenza legale in aste giudiziali immobiliari e, tramite i propri avvocati esperti del settore, verifica la procedura espropriativa, effettua la due...

3
Appartamento in Vendita di 63mq

Appartamento in Vendita di 63mq - Appartamento - 217.500€

e3122c24   63m²   5 vani   3.452€/m²   43.500€/vano    

Milano - Appartamento all'asta sito nel comune di Milano (MI), Via Carlo Crivelli 26, posto al piano terreno (catastalmente piano seminterrato), composto da ingresso in disimpegno, tre locali e servizi, oltre cantina al piano secondo sotterraneo. Astedomus è specializzata in consulenza legale in aste giudiziali immobiliari e, tramite...

6
Certaldo: Appartamento 3 Locali

Certaldo: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 45.900€

f75cdc23   66m²   3 vani   695€/m²   15.300€/vano    

Certaldo (Firenze) - IMMOBILE IN ASTA - RG 63/2020 - LOTTO 1 - DATA ASTA 23/07/2024 Unità immobiliare a destinazione residenziale posta al piano secondo di un fabbricato plurifamiliare di tre piani fuori terra sito nel centro del Comune di Certaldo.L'appartamento è composto da ingresso, cucina, ripostiglio,due camere, bagno e balcone tergale...

3
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 46.406€

a444c5aa   72m²   3 vani   644€/m²   15.468€/vano  

Zagarolo (Roma) - Appartamento all'asta sito nel Comune di Zagarolo, provincia di Roma, in Corso Giuseppe Garibaldi 85, a circa un KM dal centro. L'appartamento si trova al piano seminterrato ma è dotato di una corte a livello che lo rende come un piano terra ed è composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere e bagno. Immobile posto...

Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 55.906€

a444c5aa   57m²   2 vani   980€/m²   27.953€/vano  

Mentana (Roma) - Appartamento all'asta sito nel Comune di Mentana (RM) in Via Alcide De Gasperi n. 78, frazione di Castelchiodato. L'appartamento si trova al secondo piano di uno stabile di tre piani ed è composto da ingresso, soggiorno, cucina, camere e bagno. Completa la proprietà una soffitta e cantina. Immobile posto in vendita dal...

3
Vendita Appartamento a Cassano d'Adda...

Vendita Appartamento a Cassano d'Adda... - Appartamento - 60.750€

e3122c24   84m²   5 vani   723€/m²   12.150€/vano    

Cassano d'adda (Milano) - Appartamento all'asta sito nel Comune di Cassano d'Adda (MI) Via Leonardo da Vinci n.37, posto al piano primo, contraddistinto dal numero interno 124, della scala S; esso è composto da ingresso, quattro locali oltre bagno, ripostiglio, corridoio e due balconi. Detto appartamento dispone di cantina al piano primo interrato...

3
Capena: Appartamento 3 Locali

Capena: Appartamento 3 Locali - Appartamento - 161.250€

a444c5aa   95m²   3 vani   1.697€/m²   53.750€/vano    

Capena (Roma) - Appartamento all'asta sito nel Comune di Roma, in Via Antonio Monaco con accesso in Via Don Pacifico Arcangeli n. 1, Cesano di Roma. L'appartamento si trova al piano terra di una palazzina di due piani ed è così composto: ingresso, cucina, disimpegno, tre camere, tre ripostigli, antibagno, bagno e sottoscala con accesso...

6
Villa di 7 locali in Vendita

Villa di 7 locali in Vendita - Villa - 237.000€

f75cdc23   120m²   7 vani   1.975€/m²   33.857€/vano    

Follonica (Grosseto) - IMMOBILE IN ASTA - RG 50/2021 - LOTTO UNICO - DATA ASTA 17/09/2024 Piena Proprietà di appartamento per civile abitazione posto su tre piani, di cui due fuori terra e uno seminterrato, sito a Follonica in via dei Tigli 18. L'immobile è costituito da sei vani oltre cucina, doppi servizi, cantina, ripostiglio, terrazza, due...

2
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 55.500€

e3122c24   113m²   491€/m²    

Napoli - Complesso immobiliare all'asta sito in Napoli (NA) Strada Vicinale Grottole composta da abitazione, due tettoie e due locali-deposito con terreno - SC9141791...

6
Appartamento di 8 locali in Vendita...

Appartamento di 8 locali in Vendita... - Appartamento - 202.500€

f75cdc23   200m²   8 vani   1.012€/m²   25.312€/vano    

Cerreto Guidi (Firenze) - IMMOBILE IN ASTA - RG 553/2018 - LOTTO 1 - DATA ASTA 30/07/2024 Piena proprietà di: appartamento al piano terreno e primo di un fabbricato plurifamiliare terratetto posto in Comune di Cerreto Guidi (FI) Via di Strognano 19, composto da ampio ingresso, soggiorno, cucina, quattro camere da letto, tre bagni finestrati ed un...

3
Villa in Vendita

Villa in Vendita - Villa - 201.960€

e3122c24   370m²   10 vani   545€/m²   20.196€/vano    

Castelbelforte (Mantova) - Appartamento signorile all'asta sito in Castelbelforte (MN), Via Giuseppe Mazzini 10, sviluppantesi ai piani primo e sottotetto di una palazzina. Ad esso si accede, dalla prospicente pubblica via, attraverso l'area esterna d'uso comune con altre unità e quindi dall'ingresso lato nord della palazzina. L'appartamento è disposto...

Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 400.000€

cfcdaddb   135m²   5 vani   2.962€/m²   80.000€/vano    

Ancona - Sc8525517...

6
Appartamento in Vendita di 85mq

Appartamento in Vendita di 85mq - Appartamento - 85.000€

5773f18f   85m²   3 vani   1.000€/m²   28.333€/vano    

Messina - MINISSALE- In prossimit di tutti i servizi Gabetti propone in vendita ampio appartamento di tre locali sito al piano rialzato. L'immobile si presente in buone condizioni ed libero sin da subito! - SC9080726...

Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 180.000€

931a3ec1   130m²   5 vani   1.384€/m²   36.000€/vano    

Alcamo (Trapani) - Proponiamo in vendita appartamento ad Alcamo Marina, i Contrada Canalotti sopra la linea ferroviaria, di circa 130 mq commerciali. L'immobile, sito al secondo piano senza ascensore, è composto da: un ampio soggiorno con camino, cucina, n.3 camere da letto di cui due doppie e una singola, n.2 bagni, ripostiglio e veranda...

3
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 77.000€

30841dfb   80m²   3 vani   962€/m²   25.666€/vano    

Sonico (Brescia) - In posizione centrale disponiamo di appartamento sito al primo piano composto da soggiorno con angolo cottura, due camere, disimpegno e bagno. Termoautonomo. Area verde comune. - SC9122681...

6
Rustico in Vendita

Rustico in Vendita - Rustico - 160.000€

1c7bb77c   120m²   5 vani   1.333€/m²   32.000€/vano    

Montespertoli (Firenze) - Rif. 1119 - Montespertoli vendesi porzione di colonica composta da appartamento al piano primo costituito da terrazzo a comune con altro appartamento ingresso, cucina, soggiorno, tre ripostigli, due camere e locale sottotetto. completano la vendita scala esterna di accesso all' appartamento e terrazzo comune ad altro appartamento...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 69.000€

f75cdc23   88m²   3 vani   784€/m²   23.000€/vano    

Cavriglia (Arezzo) - IMMOBILE IN ASTA - RG 2704/2022 - LOTTO UNICO - DATA ASTA 07/11/2024 Comune di Cavriglia, frazione San Cipriano, via Farneto n° 6, piena proprietà su appartamento di civile abitazione posto al piano primo di un edificio di maggior consistenza, composto da grande locale dì ingresso caratterizzato dalla doppia destinazione...

6
Casa indipendente di 2 locali in Vendita...

Casa indipendente di 2 locali in Vendita... - Casa Indipendente - 41.000€

02971920   60m²   2 vani   683€/m²   20.500€/vano    

Montecatini Val di Cecina (Pisa) - ASTA APPARTAMENTO DI TIPO A SCHIERA CON RESEDE E POSTO AUTO Asta Appartamento posto al piano primo, composto da scala esterna esclusiva di accesso, terrazzo, porticato, due vani oltre disimpegno, bagno e ripostiglio oltre a piccolo giardino esclusivo di mq. 12,00 circa al piano terreno. E inoltre compreso un posto auto...

6
Messina Vendita Appartamento

Messina Vendita Appartamento - Appartamento - 49.000€

a278ea79   70m²   3 vani   700€/m²   16.333€/vano    

Messina - FONDO FUCILE- Gabetti propone in vendita tre locali di 70 mq sito al terzo piano. L'immobile composto da: soggiorno, cucina, 2 camere, bagno e balcone. LIBERO SUBITO! - SC9158244...

6
Casa indipendente in Vendita a 229.041

Casa indipendente in Vendita a 229.041 - Casa Indipendente - 229.041€

f75cdc23   120m²   6 vani   1.908€/m²   38.173€/vano    

Castiglione della Pescaia (Grosseto) - IMMOBILE IN ASTA - RG 191/2017 - LOTTO UNICO - DATA ASTA 24/09/2024 Compendio immobiliare sito in località Piatto Lavato, frazione di Buriano, comune di Castiglione della Pescaia, costituito da un resede recintato dove è collocato un fabbricato principale formato da un appartamento al piano primo e magazzini agricoli al...

6
Appartamento in Vendita di 126mq...

Appartamento in Vendita di 126mq... - Appartamento - 72.750€

f75cdc23   126m²   6 vani   577€/m²   12.125€/vano    

Foiano della Chiana (Arezzo) - IMMOBILE IN ASTA - RG 4/2023 - LOTTO UNICO - DATA ASTA 03/09/2024 Comune di Foiano della Chiana (AR), frazione Pozzo della Chiana, Via Ponte al Ramo al civico 45/A, diritto di piena proprietà su fabbricato di civile abitazione sito al piano primo e composto da tinello, cucina, soggiorno, corridoio, tre camere, bagno, wc...

3
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 190.000€

6a2a7e2f   98m²   3 vani   1.938€/m²   63.333€/vano    

Bisceglie (Barletta Andria Trani) - Appartamento di primo piano sito in zona centro, attualmente adibito a centro estetico. L'immobile è composto da ingresso in sala d'attesa, prima stanza, due bagni e altre due ampie camere. - SC9152117...

5
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 148.000€

d0a36653   50m²   2 vani   2.960€/m²   74.000€/vano    

Borghetto Santo Spirito (Savona) - Borghetto Santo Spirito: Via Dante a 300 metri dal mare, in palazzina signorile, appartamento sito al 2° piano con ascensore, composto da ingresso, cucina abitabile, camera, servizio ristrutturato e ampio balcone. - SC9047667...

3
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 99.000€

30841dfb   85m²   3 vani   1.164€/m²   33.000€/vano    

Corteno Golgi (Brescia) - In posizione residenziale disponiamo di appartamento internamente al rustico sito al primo piano di una palazzina recentemente ristrutturata, composto da soggiorno con angolo cottura, due camere, bagno, tre balconi e cantina. Riscaldamento autonomo. - SC8382557...

3
Appartamento in Vendita di 100mq...

Appartamento in Vendita di 100mq... - Appartamento - 69.000€

30841dfb   100m²   4 vani   690€/m²   17.250€/vano    

Edolo (Brescia) - In posizione centrale disponiamo di appartamento masardato sito al terzo piano composto da soggiorno con angolo cottura, tre locali adibiti a camera, bagno e ripostiglio nel sottotetto. No spese condomiali. - SC8017726...

6
Volpiano: Appartamento 5 Locali o più...

Volpiano: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 109.000€

98862ac7   107m²   5 vani   1.018€/m²   21.800€/vano    

Volpiano (Torino) - VOLPIANO: In Via Milano 8, proponiamo in vendita appartamento 5 locali con doppi servizi. La zona risulta strategica anche per chi è usuale spostarsi in treno o a piedi, in quanto vicino ai principali servizi (piazza mercatale, supermercato, farmacia, tabacchino, stazione ecc..). Limmobile è sito in contesto tranquillo...

3
Appartamento di 5 locali in Vendita...

Appartamento di 5 locali in Vendita... - Appartamento - 224.250€

4c95bda7   285m²   5 vani   786€/m²   44.850€/vano    

Pontedera (Pisa) - Rif.Ag. IA97174 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale Pisa Appartamento via V. Caciagli 5 PONTEDERA di 285 Mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di un immobile residenziale costituito da un appartamento di 211,00 metri quadrati lordi, posto al 2° piano. L'unità...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita...

Appartamento di 2 locali in Vendita... - Appartamento - 275.000€

0281247a   95m²   2 vani   2.894€/m²   137.500€/vano    

Scafati (Salerno) - Appartamento - Scafati (SA) - SC9161517...

6
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 358.000€

28493e97   120m²   3 vani   2.983€/m²   119.333€/vano    

Buccinasco (Milano) - Appartamento - Buccinasco (MI) - SC9144887...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 210.000€

2775d9b7   195m²   4 vani   1.076€/m²   52.500€/vano    

Amantea (Cosenza) - Appartamento - Amantea (CS) - SC9143827...

3
Appartamento di 3 locali in Vendita...

Appartamento di 3 locali in Vendita... - Appartamento - 120.000€

1149b32f   40m²   3 vani   3.000€/m²   40.000€/vano    

Roma - Appartamento - Roma (RM) - SC9142127...

6
Appartamento di 4 locali in Vendita...

Appartamento di 4 locali in Vendita... - Appartamento - 129.000€

29f0262a   140m²   4 vani   921€/m²   32.250€/vano    

Pagani (Salerno) - Appartamento - Pagani (SA) - SC9129237...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni