loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento a Carmignano

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

239.080 prodotti trovati

Modello

41602
41801
41806
S0307917

Scarpe

   
6
Appartamento a Carmignano

Appartamento a Carmignano - Appartamento - 185.000€

95dc67de   130m²   5 vani   1.423€/m²   37.000€/vano  

Carmignano (Prato) - Rif.Ag. APV185CARM - PER INFO CRISTIAN CENTRO CASA 3348897708 CARMIGNANO - Nel paese di Carmignano, nel capoluogo, appartamento facente parte di un più ampio fabbricato, al secondo ed ultimo piano rispetto alla strada, composto da ingresso, cucina abitabile con accesso a stanza di servizio, due camere matrimoniali molto...

Carmignano

Carmignano - Musica - 1,29€

   

Carmignano...

6
Casa indipendente a Carmignano in provincia di...

Casa indipendente a Carmignano in provincia di... - Casa Indipendente - 205.000€

95dc67de   130m²   5 vani   1.576€/m²   41.000€/vano    

Carmignano (Prato) - Rif.Ag. APV69COLLE - Per info Cristian 3348897708. Carmignano, località Colle. Si vende terratetto, facente parte di complesso più ampio, che presenta il suo ingresso indipendente in ampia corte a comune. L'immobile si presenta al piano terra con ingresso su sala, cucina abitabile, servizio con terrazzo verandato. Al piano...

6
Appartamento a Carmignano

Appartamento a Carmignano - Appartamento - 120.000€

bee47468   58m²   2 vani   2.068€/m²   60.000€/vano    

Carmignano (Prato) - Comeana centro appartamento in terratetto di soli tre appartamenti senza condominio, posto al piano primo ed ultimo, composto da cucina abitabile, ampia camera matrimoniale, bagno con finestra, ampio ripostiglio, termosingolo, disponibilità immediata, euro 120.000. Rif. 2820D - SC9076878...

Cristian Campano

Cristian Campano - Musica

   

Cristian Campano...

Pascu Cristian

Pascu Cristian - Musica

   

Pascu Cristian...

 -7%
Cristian Bugatti

Cristian Bugatti - Musica - 14,62€ 16,99€

  Tetoyoshi Music Ital    

Cristian Bugatti Cristian Bugo Bugatti...

Carmignano (Sing Twice)

Carmignano (Sing Twice) - Musica - 1,29€

   

Carmignano (Sing Twice)...

6
Carmignano Vendita Casa indipendente

Carmignano Vendita Casa indipendente - Casa Indipendente - 280.000€

ba2de879   110m²   2.545€/m²    

Carmignano (Prato) - Carmignano, pressi centro, vendesi delizioso appartamento con ingresso indipendente di circa 110 mq facente parte di un edificio storico del 1800 e completamente ristrutturato nel 2020. L'immobile è disposto su due livelli ed è composto da cucina abitabile, salotto, disimpegno con armadio a muro, camera singola e bagno...

Ponteggio dalmine

Ponteggio dalmine   1€

17146    

Disponibilita di ponteggio dalmine verniciato a boccole in ottime condizioni completo di telaio e pedane fermapiedi info cristian...

2
Cristian leroy - brooklyn

Cristian leroy - brooklyn - Scarpe

  Cristian Leroy    

Cristian leroy - brooklyn...

4
Locale commerciale a Carmignano in provincia di...

Locale commerciale a Carmignano in provincia di... - Locale Commerciale - 1.100€

6f0e437a   90m²   12€/m²    

Carmignano (Prato) - CARMIGNANO - In zona centrale, proponiamo in affitto locale commerciale di circa 90 mq con ottima visibilità, adatto a molteplici attività. 1.100 Classe Energetica G (160 kWh/mca). IMMOBILIARE PUCCINI 055 8879368 - 055 8874759 info@immobiliarepuccini.com VISITA IL NOSTRO SITO www.immobiliarepuccini.com - SC8532889...

4
Locale commerciale a Carmignano

Locale commerciale a Carmignano - Locale Commerciale - 150.000€

6f0e437a   90m²   1.666€/m²    

Carmignano (Prato) - CARMIGNANO - In zona centrale, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 90 mq con ottima visibilità, adatto a molteplici attività. 150.000 Classe Energetica G (160 kWh/mca). IMMOBILIARE PUCCINI 055 8879368 - 055 8874759 info@immobiliarepuccini.com VISITA IL NOSTRO SITO www.immobiliarepuccini.com - SC8532888...

Cristian cazacu & laura andres

Cristian cazacu & laura andres - Musica

   

Cristian cazacu & laura andres...

Grein and Cristian Miggiano

Grein and Cristian Miggiano - Musica

   

Grein and Cristian Miggiano...

2
Cristian leroy - west covina

Cristian leroy - west covina - Scarpe

  Cristian Leroy    

Cristian leroy - west covina...

2
Cristian leroy - new york

Cristian leroy - new york - Occhiali da Sole

  Cristian Leroy    

Cristian leroy - new york...

CRISTIAN LAY Orecchini Estrime Argentato

CRISTIAN LAY Orecchini Estrime Argentato - Orecchini

  Cristian Lay    

CRISTIAN LAY Orecchini Estrime Argentato...

2
Cristian leroy - saint louis

Cristian leroy - saint louis - Scarpe

  Cristian Leroy    

Cristian leroy - saint louis...

   

Valentina Gullace & Cristian Ruiz

Valentina Gullace & Cristian Ruiz - Musica

   

Valentina Gullace & Cristian Ruiz...

2
Cristian Castro-En Primera Fil

Cristian Castro-En Primera Fil - Musica - 58,86€

   

Cristian Castro-En Primera Fil...

E320 (Cristian n Panikum Remix)

E320 (Cristian n Panikum Remix) - Musica - 1,29€

   

E320 (Cristian n Panikum Remix)...

2
-25%
Cristian Lay Collana Cepi Argentato

Cristian Lay Collana Cepi Argentato - Collane - 11,54€ 63€

  Cristian Lay    

Cristian Lay Collana Cepi Argentato...

6
Carmignano: Rustico Altro

Carmignano: Rustico Altro - Rustico - 600.000€

b26bdd9b   400m²   1.500€/m²    

Carmignano (Prato) - Località Tizzana. Bellissima Colonica rurale di circa 400 mq con 3,5 ettari di terreno con lago e sorgente. L'immobile è in buone condizioni. Richiesta euro 600.000,00 trattabili. Per info 339.87.60313 - SC8035060...

Damenhalsband Cristian Lay 54653450

Damenhalsband Cristian Lay 54653450 - Lampade da Terra

  Cristian Lay   41602    

Damenhalsband Cristian Lay 54653450 Collana donna cristian Lay 54653450...

Damenohrringe Cristian Lay 430170

Damenohrringe Cristian Lay 430170 - Orecchini

  Cristian Lay    

Damenohrringe Cristian Lay 430170 Orecchini donna cristian Lay 430170...

Damenohrringe Cristian Lay 538100

Damenohrringe Cristian Lay 538100 - Orecchini

  Cristian Lay    

Damenohrringe Cristian Lay 538100 Orecchini donna cristian Lay 538100...

Orecchini Donna Cristian Lay 437100

Orecchini Donna Cristian Lay 437100 - Orecchini

  Cristian Lay    

Orecchini Donna Cristian Lay 437100 Orecchini donna cristian Lay 437100...

Damenhalsband Cristian Lay 54578450

Damenhalsband Cristian Lay 54578450 - Lampade da Terra

  Cristian Lay    

Damenhalsband Cristian Lay 54578450 Collana donna cristian Lay 54578450...

Damenhalsband Cristian Lay 54578400

Damenhalsband Cristian Lay 54578400 - Lampade da Terra

  Cristian Lay    

Damenhalsband Cristian Lay 54578400 Collana donna cristian Lay 54578400...

Damenhalsband Cristian Lay 54781450

Damenhalsband Cristian Lay 54781450 - Lampade da Terra

  Cristian Lay   41806    

Damenhalsband Cristian Lay 54781450 Collana donna cristian Lay 54781450...

Damenohrringe Cristian Lay 537900

Damenohrringe Cristian Lay 537900 - Orecchini

  Cristian Lay   S0307917    

Damenohrringe Cristian Lay 537900 Orecchini donna cristian Lay 537900...

Pendientes Mujer Cristian Lay 542390

Pendientes Mujer Cristian Lay 542390 - Orecchini

  Cristian Lay    

Pendientes Mujer Cristian Lay 542390 Orecchini donna cristian Lay 542390...

Damenohrringe Cristian Lay 533200

Damenohrringe Cristian Lay 533200 - Orecchini

  Cristian Lay    

Damenohrringe Cristian Lay 533200 Orecchini donna cristian Lay 533200...

Damenohrringe Cristian Lay 430130

Damenohrringe Cristian Lay 430130 - Orecchini

  Cristian Lay    

Damenohrringe Cristian Lay 430130 Orecchini donna cristian Lay 430130...

 -8%
Orecchini Donna Cristian Lay 546550

Orecchini Donna Cristian Lay 546550 - Orecchini - 12€

  Cristian Lay   41801    

Orecchini Donna Cristian Lay 546550 Orecchini donna cristian Lay 546550...

2
 -7%
Cristian Carrara - a Piano Diary

Cristian Carrara - a Piano Diary - Musica - 13,16€

  Incipit    

Cristian Carrara - A Piano Diary Cristian Carbonara, Carrara-a..

6
Appartamento a Melzo

Appartamento a Melzo - Appartamento - 95.000€

6de07625   66m²   2 vani   1.439€/m²   47.500€/vano    

Melzo (Milano) - Buon potenziale, doppi balconi e posizione semicentrale sono in pregi della soluzione che proponiamo in vendita, un bilocale con doppio affaccio e cucina a vista. Ci troviamo in via De Micheli, a due passi dl centro in un elegante palazzina di fine anni '60 ben tenuta nelle parti comuni. La proprietà in vendita è situata...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni