loading...

Ordina per:

più rilevanti

Appartamento a Battipaglia

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

522.716 prodotti trovati

   
Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 155.000€

5fcd774f   90m²   3 vani   1.722€/m²   51.666€/vano  

Battipaglia (Salerno) - Vendiamo Appartamento, Posto al Secondo Piano con Ascensore, composto da: - Ingresso - Salone a Vista con Angolo Cottura - Due Camere da Letto - Un Bagno Con Ampia Balconata. Annesso all'appartamento locale Box, Cantina e Posto Auto. L'Immobile in Buono Stato. Per info telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC9082698...

6
Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno...

Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno... - Appartamento - 155.000€

5fcd774f   107m²   3 vani   1.448€/m²   51.666€/vano    

Battipaglia (Salerno) - ZONA SERRONI ALTO - Vendiamo in Piccolo Condominio Appartamento, posto al Secondo Piano senza Ascensore, composto da: - Ingresso - Salone Ampio con Angolo Cottura - Due Camere da Letto - Due Bagni - Ripostiglio - Due Balconi Con Posto Auto Chiuso. L'Immobile in Ottimo Stato. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517)...

6
Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 175.000€

5fcd774f   130m²   4 vani   1.346€/m²   43.750€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Via Domodossola, Vendiamo Appartamento, Posto al Primo Piano con Ascensore, composto da: - Ingresso - Salone - Cucina Abitabile - Tre Camere da Letto - Due Bagni -Ripostiglio - Tre balconi Con Posto Auto Chiuso. Per Info telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC9080768...

Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno...

Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno... - Appartamento - 195.000€

5fcd774f   120m²   1.625€/m²    

Battipaglia (Salerno) - Vendiamo, In Parco, Appartamento posto al 1 piano Composto da: - Ingresso; - Salone; - Cucina Abitabile; - 3 Camere; - 2 Bagni; - Ripostiglio. - Posto Auto. L'Immobile in buono stato. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC9053139...

6
Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 150.000€

5fcd774f   125m²   4 vani   1.200€/m²   37.500€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Vendiamo Appartamento, Posto al Quarto Piano, composto da: - Ingresso - Salone - Cucina Abitabile - Tre Camere da Letto - Due Bagni - Ripostiglio Con tre Balconate. L'Immobile Abitabile. Per info telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC9080758...

Box a Battipaglia

Box a Battipaglia - Box - 30.000€

5fcd774f   28m²   1.071€/m²    

Battipaglia (Salerno) - In Zona Centrale Vendiamo Box Posto al Piano Terra con Bagno e Antibagno. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC8978803...

6
Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 169.000€

31e60987   115m²   4 vani   1.469€/m²   42.250€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Nei pressi della Stazione, Vendiamo appartamento posto al 2° Piano con Ascensore, cos composto: Ingresso, Salone, Cucina Abitabile, 3 Camere da Letto, 2 Bagni e Ripostiglio. Abitabile. In Parco chiuso con Posto auto. Per Info Tel. 338.7383517 Massimo Rufolo. - SC9139208...

6
Appartamento a Olevano sul Tusciano

Appartamento a Olevano sul Tusciano - Appartamento - 139.000€

5fcd774f   163m²   4 vani   852€/m²   34.750€/vano    

Olevano sul Tusciano (Salerno) - A Pochi km da Battipaglia Vendiamo, in Piccolo Condominio, Appartamento posto al 2° Piano senza Ascensore composto da: - Ingresso - Salone Ampio - Cucina Abitabile - Tre Camere da Letto - Due Bagni - Tre Ampie Balconate Con Posto Auto Scoperto. L'Immobile in Ottimo Stato. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517)...

6
Vendita Appartamento a Battipaglia...

Vendita Appartamento a Battipaglia... - Appartamento - 84.000€

8ae5e026   90m²   4 vani   933€/m²   21.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Battipaglia disponiamo di appartamento quadrilocale composto da: tre camere da letto, cucina e bagno senza balcone, posto al 5 piano con ascensore in condominio - SC9153222...

6
Battipaglia Vendita Appartamento...

Battipaglia Vendita Appartamento... - Appartamento - 150.000€

31e60987   100m²   3 vani   1.500€/m²   50.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Vendiamo, in piccolo contesto senza condominio, Appartamento posto al 2° Piano senza ascensore, cos composto: Ingresso, Salone, Cucina Abitabile, 2 Camere da letto, Bagno e Lavanderia. Con possibilit di acquisto Box Auto nelle vicinanze al prezzo di Euro 35.000,00. Per info Tel Massimo Rufolo 3387383517. - SC9097634...

6
Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno...

Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno... - Appartamento - 135.000€

5fcd774f   100m²   3 vani   1.350€/m²   45.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - PARCO DOMUS - Vendiamo Appartamento, Posto al Sesto Piano con Ascensore, composto da: - Ingresso - Salone a Vista - Cucina Abitabile - Due Camere da Letto - Due Bagni - Ripostiglio. Attualmente locato con rendita mensile di Euro 450,00, scadenza contratto Settembre 2026. L'Immobile in Ottimo Stato. Per info telefonare Massimo...

6
Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 175.000€

5fcd774f   110m²   4 vani   1.590€/m²   43.750€/vano    

Battipaglia (Salerno) - In Zona Centrale Vendiamo Appartamento, posto al Sesto Piano con Ascensore, cos composto: - Ingresso - Salone con Angolo Cottura - Tre Camere da Letto - Due Bagni - Ripostiglio Esterno - Due Ampie Balconate L'Immobile in Ottimo Stato. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC9009958...

Vendita Ufficio a Battipaglia

Vendita Ufficio a Battipaglia - Ufficio - 180.000€

5fcd774f   100m²   3 vani   1.800€/m²   60.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - CENTRO DIREZIONALE PASTENA Vendiamo Ufficio Posto al Terzo Piano con Ascensore composto da: - Ingresso - Sala D'Attesa - 3 Camere da Lavoro - Un Bagno Con Posto Auto. In Ottimo Stato. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC9023162...

5
Ufficio a Battipaglia in provincia di Salerno...

Ufficio a Battipaglia in provincia di Salerno... - Ufficio - 650€

8ae5e026   85m²   3 vani   7€/m²   216€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Ufficio in parco centro direzionale Pastena posto al secondo piano cosi' composto da ingresso due ambienti e bagno - SC9127819...

Battipaglia Vendita Attico

Battipaglia Vendita Attico - Attico - 0€

31e60987   174m²   5 vani    

Battipaglia (Salerno) - Appartamento - Battipaglia (SA) - SC9088034...

Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 155.000€

31e60987   105m²   4 vani   1.476€/m²   38.750€/vano    

Battipaglia (Salerno) - In Parco Chiuso, Vendiamo appartamento cos composto: Ingresso, Salone, Cucina Abitabile, 3 Camere da Letto, 2 Bagni. Con 2 ampie Balconate, Posto Auto e Box Interrato. Per Info tel. Massimo Rufolo 338.7383517. - SC9098913...

Battipaglia Vendita Negozio

Battipaglia Vendita Negozio - Negozio - 34.000€

5fcd774f   27m²   1.259€/m²    

Battipaglia (Salerno) - In Zona di Santa Lucia Vendiamo Locale Commerciale Posto al Piano Terra Cos Composto: Ambiente Unico con Bagno e Antibagno. Buono Stato. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338-7383517) - SC8650814...

6
Battipaglia Vendita Negozio

Battipaglia Vendita Negozio - Negozio - 33.000€

a9787e35   18m²   1 vano   1.833€/m²   33.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Semi Centro vendiamo locale commerciale posto al piano terra fronte strada, ideale anche per uso box auto con bagno e antibagno. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338-7383517) - SC8325124...

5
Vendita Appartamento a Battipaglia...

Vendita Appartamento a Battipaglia... - Appartamento - 165.000€

5fcd774f   100m²   4 vani   1.650€/m²   41.250€/vano    

Battipaglia (Salerno) - In piccolo condominio, vendiamo appartamento cos composto: Ingresso, Salone a Vista, Cucina Abitabile, 2 Camere da Letto, Studio, 2 Bagni. Con Ampia Balconata, Buono Stato. 1° Piano senza ascensore. Per info telefonare Massimo Rufolo 3387383517. - SC9073792...

6
Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 95.000€

e499736a   129m²   3 vani   736€/m²   31.666€/vano    

Battipaglia (Salerno) - BATTIPAGLIA (SA) - VIA OBERDAN traversa via Baratta. Vendiamo splendido e luminoso appartamento mansardato completamente ristrutturato, composto da ampia cucina-soggiorno, due ampie camere da letto, due bagni e ripostiglio, balconato. Doppia esposizione. 4° piano senza ascensore. Prezzo 95.000. - SC9144773...

6
Battipaglia: Appartamento 5 Locali o più...

Battipaglia: Appartamento 5 Locali o più... - Appartamento - 240.000€

5fcd774f   350m²   5 vani   685€/m²   48.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - In Via Olevano Vendiamo Soluzione Semi Indipendente, cos composta: PIANO TERRA - Cucina con Soggiorno - Bagno - Una Camera - Cantina PRIMO PIANO DUE MINI APPARTAMENTI: Il Primo composto da: - Salone Ampio - Tre Camere da Letto - Due Bagni Il Secondo composto da: - Cucina - Due Camere da Letto Con Sottotetto Terrazzato e...

Battipaglia: Appartamento Monolocale...

Battipaglia: Appartamento Monolocale... - Appartamento - 35.000€

31e60987   40m²   1 vano   875€/m²   35.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Zona Centro, Uso Investimento, con rendita Mensile di Euro 250,00. Monolocale posto al Piano Terra, ingresso, Cucina con Corte, Camera da Letto e Bagno. Per Info Tel. 338.7383517 Massimo Rufolo. - SC9144900...

6
Civita Castellana Vendita Appartamento

Civita Castellana Vendita Appartamento - Appartamento - 93.000€

47769ec7   90m²   4 vani   1.033€/m²   23.250€/vano    

Civita Castellana (Viterbo) - In zona centrale vendiamo luminoso appartamento posto al secondo piano, composto da: sala, cucina, due camere, bagno e cantina. Possibilit di acquistare un garage al piano terra. - SC9024414...

Negozio a Battipaglia in provincia di Salerno...

Negozio a Battipaglia in provincia di Salerno... - Negozio - 65.000€

5fcd774f   50m²   1.300€/m²    

Battipaglia (Salerno) - Vendiamo Locale Commerciale posto fronte strada, con una vetrina e bagno. Da ristrutturare. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517). - SC8668529...

6
Appartamento in Vendita a 90.000

Appartamento in Vendita a 90.000 - Appartamento - 90.000€

8ae5e026   90m²   3 vani   1.000€/m²   30.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Battipaglia - in PARCO, proponiamo in VENDITA appartamento di mq 80 circa, posto al piano 2°con ascensore. L'appartamento composto da: Ingresso, soggiorno con angolo cottura, lavanderia, camera da letto, cameretta e bagno con doccia. Balconata unica. Posto auto in parco. Nelle immediate vicinanze troviamo alcuni dei vari...

5
Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 165.000€

5fcd774f   90m²   3 vani   1.833€/m²   55.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - In Contesto Residenziale di Recente Costruzione, vendiamo Appartamento Duplex cos composto: - Zona Giorno: Saloncino, Cucina Abitabile e bagno; - Zona Notte: 2 camere e bagno. A completare la propriet un giardino di 80 mq ca, Box Auto e Posto Auto: Buone Condizioni. Per info telefonare Massimo Rufolo 338/7383517 - SC9081583...

Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno...

Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno... - Appartamento - 280.000€

5fcd774f   120m²   4 vani   2.333€/m²   70.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Nei Pressi delle Scuole Calamandrei Vendiamo Appartamento cos composto: - Ingresso - Salone Doppio con Camino - Cucina - 3 Camere da Letto - 3 Bagni - Ripostiglio Due Ampie Balconate. Box di Pertinenza e Posto Auto. L'immobile in ottimo stato. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC8689379...

6
Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno...

Appartamento a Battipaglia in provincia di Salerno... - Appartamento - 120.000€

8ae5e026   130m²   4 vani   923€/m²   30.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Battipaglia - Posto su Via Napoli con tripla esposizione anche su Via del Centenario, disponiamo di appartamento composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere da letto e bagno, due balconi, posto al 4 piano con ascensore in condominio. Riscaldamento autonomo. Immobile da ristrutturare. Nelle immediate vicinanze...

4
Appartamento a Lecco

Appartamento a Lecco - Appartamento - 470.000€

b79f700c   120m²   3 vani   3.916€/m²   156.666€/vano    

Lecco - Castello: di prossima ristrutturazione elegante palazzina vendiamo al piano secondo appartamento composto da salone, parete cottura, 2 camere, 2 bagni, balcone. Possibilit cantina, posto auto coperto o scoperto. Consegna entro fine 2025 - SC9168753...

Appartamento in Vendita di 75mq

Appartamento in Vendita di 75mq - Appartamento - 100.000€

5fcd774f   75m²   2 vani   1.333€/m²   50.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Vendiamo Appartamento, Posto al Secondo Piano con Ascensore, cos composto: - Ampio Ingresso - Cucina Abitabile - Due Camere da Letto - Cucina Abitabile - Un Bagno - Ripostiglio. - Due Balconi L'Immobile Abitabile. Per info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC9067016...

6
Appartamento di 2 locali in Vendita

Appartamento di 2 locali in Vendita - Appartamento - 45.000€

8ae5e026   43m²   2 vani   1.046€/m²   22.500€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Battipaglia - Appartamento in piccolo condominio con cortiletto d'ingresso. Proponiamo in VENDITA appartamento di mq 42 circa, posto al piano terra. L'appartamento composto da: soggiorno con angolo cottura, una camera da letto e bagno con doccia. Solo finestre in ogni stanza. Servito da principali mezzi di trasporto, numerose...

6
Battipaglia Vendita Appartamento...

Battipaglia Vendita Appartamento... - Appartamento - 123.000€

8ae5e026   75m²   3 vani   1.640€/m²   41.000€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Battipaglia - Appartamento locato con ottima rendita. Centro, proponiamo in VENDITA una recente costruzione di mq 63 circa, posto al piano 2°. L'appartamento composto da: Ingresso, soggiorno con angolo cottura, due camere da letto, bagno con doccia e lavanderia. Ampia balconata. Servito da principali mezzi di trasporto...

6
Appartamento a Brescia

Appartamento a Brescia - Appartamento - 390.000€

fb91a5ab   120m²   3 vani   3.250€/m²   130.000€/vano    

Brescia - In Via Stretta, vendiamo esclusivo appartamento posto su due piani. l'appartamento fa parte di complesso residenziale di recente ristrutturazione. piano secondo con ascensore, ingresso direttamente in soggiorno, cucina, bagno giorno, lavanderia. al piano superiore due camere e un bagno. posto auto scoperto nella corte e...

6
Appartamento a Manoppello

Appartamento a Manoppello - Appartamento - 130.000€

cb2c8709   90m²   3 vani   1.444€/m²   43.333€/vano    

Manoppello (Pescara) - Manoppello Scalo Via L'Aquila, vendiamo appartamento di mq. 90 ca. posto al secondo piano di una palazzina di recente costruzione, composto da: Ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due vani letto, ripostiglio, bagno, balcone, terrazzo e garage al piano terra. Termoautonomo. Condizionatore. - SC8489593...

6
Appartamento in Vendita a 115.000

Appartamento in Vendita a 115.000 - Appartamento - 115.000€

e499736a   95m²   3 vani   1.210€/m²   38.333€/vano    

Battipaglia (Salerno) - Appartamento - Battipaglia (SA) - SC9090015...

5
Appartamento a Battipaglia

Appartamento a Battipaglia - Appartamento - 20.000€

5fcd774f   78m²   256€/m²    

Battipaglia (Salerno) - Nei Pressi delle Scuole di Via Ravenna, Vendiamo Stenditoio Destinazione C/2 Allo Stato Grezzo da Rifinire. Con Balcone e Terrazzino. Per Info Telefonare Massimo Rufolo (338/7383517) - SC8721438...

6
Appartamento in Vendita

Appartamento in Vendita - Appartamento - 125.000€

a6a8e727   68m²   3 vani   1.838€/m²   41.666€/vano    

Arcola (La Spezia) - ARCOLA: a tre chilometri da Lerici vendiamo appartamento in piccolo condominio al secondo e ultimo piano con posto auto riservato e due piane di terreno olivato. Composta da 2 camere con soggiorno angolo cottura, bagno e balcone. Dotato di caldaia a condensazione e inverter con pompa di calore. Rif. 909 - SC9171091...

6
Carrara: Appartamento Bilocale

Carrara: Appartamento Bilocale - Appartamento - 35.000€

24e9cf76   25m²   2 vani   1.400€/m²   17.500€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 3300 - Classe energetica: G - Rif. 3300 nel centro storico di Carrara, vendiamo in piccola palazzina senza spese condominiali posto al piano secondo, piccolo appartamento composto da cucinotto, bagno, cameretta. Abitabile subito, OTTIMO USO INVESTIMENTO ! solo 35 MILA EURO - SC9150720...

6
Appartamento in Vendita di 25mq

Appartamento in Vendita di 25mq - Appartamento - 35.000€

a4277c1a   25m²   2 vani   1.400€/m²   17.500€/vano    

Carrara (Massa Carrara) - Rif.Ag. 3300 - Classe energetica: G - Rif. 3300 nel centro storico di Carrara, vendiamo in piccola palazzina senza spese condominiali posto al piano secondo, piccolo appartamento composto da cucinotto, bagno, cameretta. Abitabile subito, OTTIMO USO INVESTIMENTO ! solo 35 MILA EURO - SC9149976...

6
Appartamento in Vendita di 90mq

Appartamento in Vendita di 90mq - Appartamento - 185.000€

3a2209dd   90m²   4 vani   2.055€/m²   46.250€/vano    

Savona - Savona, in via Costa 4, vendiamo appartamento di generosa metratura, ideale per residenti, posto al piano III senza ascensore, composto da ingresso su ampio soggiorno con cucina a vista e veranda, due camere più una più piccola, secondo balcone, bagno. L'impianto di riscaldamento è autonomo, lo stato di manutenzione buono...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni