loading...

Ordina per:

più rilevanti

Box Altro in Affitto

in vendita sui migliori siti di annunci in Italia

702.634 prodotti trovati

   
Box Altro in Affitto

Box Altro in Affitto - Box - 180€

6cb2e905   30m²   6€/m²  

Lecco - Box doppio in affitto a Lecco. Zona di Via XI Febbraio, proponiamo box doppio in locazione con contratto per una durata da definirsi. E' richiesta una fidejussione bancaria a prima richiesta rinnovabile per tutta la durata della locazione, pari a dodici mesi del canone di locazione. Misure interne ML. 7,60 x ML. 4,00 Spese...

2
Ufficio Altro in Affitto

Ufficio Altro in Affitto - Ufficio - 700€

36e3dc26   62m²   11€/m²    

Lecco - Lecco - Centro: in palazzina di poche unità, situata in zona limiotrofa all'area pedonale, a breve distanza dalla stazione e ai principali servizi e attività commerciali, proponiamo in affitto ufficio open space di 62mq posto al piano primo servito da ascensore; possibilità posto auto scopertoRichiesta euro 700,00/mese...

6
Affitto Locale commerciale a Lecco...

Affitto Locale commerciale a Lecco... - Locale Commerciale - 24.000€

36e3dc26   109m²   220€/m²    

Lecco - Lecco - centro: in zona pedonale proponiamo in affitto ampio negozio disposto su due livelli ideale anche come ufficio composto da piano terra ampio open space di circa 60 mq. con nr. 2 vetrine su Via Mascari, attraverso la scala interna si raggiunge il piano primo altro open space di circa 50 mq. nr. 2 servizi igienici...

Ufficio in Affitto a 2.000

Ufficio in Affitto a 2.000 - Ufficio - 2.000€

2e84d335   120m²   16€/m²    

Forlì (Forlì Cesena) - ZONA STADIO - Si affitta ufficio molto luminoso, totalmente indipendente di mq.100 con un'area esterna di mq.500 (utilissimo come parcheggio, piccolo deposito ecc.).L'ufficio si compone di vari ambienti di diverse metrature con un doppio accesso: fronte strada e laterale (parcheggio).Libero dal 1 febbraio 2024. Richiesta...

6
Lecco Vendita Appartamento

Lecco Vendita Appartamento - Appartamento - 360.000€

94f9e98c   130m²   4 vani   2.769€/m²   90.000€/vano    

Lecco - Centro zona lago: in condominio con giardino appartamento composto da ingresso, soggiorno doppio, cucina abitabile, 3 camere, 2 bagni, terrazzi, cantina, box, termoautonomo - SC9061884...

6
Locale commerciale in zona Centralissimo a Lecco...

Locale commerciale in zona Centralissimo a Lecco... - Locale Commerciale - 3.000€

36e3dc26   100m²   30€/m²    

Lecco - LECCO - CENTRALISSIMO - all'interno della Galleria Roma, proponiamo in affitto locale commerciale di mq. 100 con ampie vetrine. Il negozio è composto da un unico locale oltre il servizio. Canone annuo richiesto euro 36.000,00 - SC8633288...

2
Fabriano: Locale commerciale Altro

Fabriano: Locale commerciale Altro - Locale Commerciale - 1.500€

bf9722ea   180m²   8€/m²    

Fabriano (Ancona) - Fabriano: in zona centralissima l'Agenzia immobiliare Sognocasa propone in affitto ampio locale commerciale, con possibilità di frazionamento. L'immobile sarà disponibile alla locazione da Febbraio 2023-Marzo 2023. Per ulteriori informazioni contattare il ns. ufficio. Prezzo ? 1.500 mensili. - SC8566120...

Lecco Vendita Box

Lecco Vendita Box - Box - 45.000€

36e3dc26   43m²   1 vano   1.046€/m²   45.000€/vano    

Lecco - Lecco - Castello: Vendesi Box doppio mq. 43. Richiesta Euro 45.000,00 - SC9160114...

6
Affitto Ufficio a Lecco

Affitto Ufficio a Lecco - Ufficio - 1.500€

94f9e98c   190m²   5 vani   7€/m²   300€/vano    

Lecco - Centralissimo: condominio signorile ufficio di rappresentanza al secondo piano composto da doppio ingresso, sala riunione, 6 uffici, locale archivio, ripostiglio, 2 bagni. Libero subito - SC8689462...

5
Lecco Affitto Negozio

Lecco Affitto Negozio - Negozio - 680€

94f9e98c   50m²   13€/m²    

Lecco - Negozio con vetrina fronte strada composto da due vani con bagno - SC9066044...

Attività commerciale in Affitto

Attività commerciale in Affitto - Attività Commerciale - 0€

b09d757b    

Grado (Gorizia) - Zona Costa Azzurra affittasi posto auto doppio coperto al piano. - SC5235941...

6
Locale commerciale in Vendita

Locale commerciale in Vendita - Locale Commerciale - 310.000€

36e3dc26   139m²   2.230€/m²    

Lecco - Lecco, centro - in zona di forte passaggio, proponiamo in vendita uno spazio commerciale di circa 130,00 mq con 4 vetrine fronte strada; l'immobile si trova al piano terra di una palazzina con poche spese condominiali ed è dotato di doppio ingresso, di cui uno dal cortile interno; il negozio è composto da 3 grandi locali...

4
Negozio Altro in Affitto

Negozio Altro in Affitto - Negozio - 750€

a0f98138   25m²   30€/m²    

Bolzano - Affittasi negozio in zona S.Quirino/Ponte Druso in ottime condizioni per varie attività commerciali, vendita al dettaglio, ufficio, studio. L'immobile dispone di una grande vetrina fronte strada, un locale, un bagno, piccolo rispostiglio e cantina. Disponibile dal primo febbraio. Il riscaldamento è centralizzato con boiler...

6
Affitto Locale commerciale a Lecco...

Affitto Locale commerciale a Lecco... - Locale Commerciale - 1.000€

36e3dc26   338m²   2€/m²    

Lecco - Lecco - San Giovanni, proponiamo in locazione locale commerciale disposto su due livelli: piano terra di 148 mq composto da open space e ripostiglio, 5 vetrine di cui una con accesso al negozio, piano interrato di 190 mq composto da deposito, 3 ripostigli, due bagni e disimpegno. L'immobile si trova su strada di forte passaggio...

3
Lecco: Locale commerciale Altro

Lecco: Locale commerciale Altro - Locale Commerciale - 800€

6cb2e905   75m²   1 vano   10€/m²   800€/vano    

Lecco - NEGOZIO in affitto in Lecco, in Corso Martiri Libertà. Accatastato come C/1, viene in ogni caso proposto esclusivamente per una destinazione ad ufficio, ovvero negozio che non comporti contatti diretti con il pubblico. Superficie di circa mq. 75, posto in zona corso Martiri delle Libertà, con vetrina fronte arteria di elevato...

6
Appartamento in zona Castello a Lecco...

Appartamento in zona Castello a Lecco... - Appartamento - 360.000€

36e3dc26   141m²   3 vani   2.553€/m²   120.000€/vano    

Lecco - Lecco - centro: Proponiamo in vendita luminoso appartamento di circa 140 mq., posto al terzo ed ultimo piano servito da ascensore, composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto doppi servizi. Termoautonomo. Completa la soluzione un box doppio in lunghezza. Richiesta Euro 360.000 - SC9176828...

6
Locale commerciale a Lecco in provincia di Lecco...

Locale commerciale a Lecco in provincia di Lecco... - Locale Commerciale - 2.166€

36e3dc26   100m²   21€/m²    

Lecco - LECCO - CENTRALISSIMO - all'interno del "Complesso l'Isolago" proponiamo in affitto locale commerciale di mq. 80 con vetrine. L'immobile è composto da un unico locale oltre il servizio. Canone annuo richiesto euro 26.000,00 - SC8633289...

2
Febbraio

Febbraio - Libro - 11,30€ 11,90€

   

Febbraio...

6
Avezzano Affitto Appartamento

Avezzano Affitto Appartamento - Appartamento - 320€

8c5e17a1   65m²   3 vani   4€/m²   106€/vano    

Avezzano (L'aquila) - RIF.L1416-ZONA VIA S.FRANCESCO In piccolo condominio proponiamo in affitto un appartamento in buono stato posto al piano terzo con ascensore composto da: ampio salone con angolo cottura e camino, una camera matrimoniale, una cameretta, un bagno finestrato e un terrazzino. Libero dal 1° Febbraio 2024 - SC9165414...

Locale commerciale in Affitto

Locale commerciale in Affitto - Locale Commerciale - 2.700€

36e3dc26   40m²   67€/m²    

Lecco - Lecco: Zona centro, proponiamo in affitto negozio di mq. 40 con due vetrine di cui una con affaccio sulla centralissima via Roma e l'altra con affaccio su Via Cavour. Il negozio è dotato di un locale spogliatoio e di un locale sul retro adibito a magazzino, oltre a un bagno di servizio. No spese condominiali. Disponibile...

6
Lecco: Ufficio Altro

Lecco: Ufficio Altro - Ufficio - 600€

b79f700c   50m²   2 vani   12€/m²   300€/vano    

Lecco - Lecco Centro: ufficio al piano primo composto da ingresso, 2 locali, bagno, balcone, cantina, ascensore. - SC9105290...

Autofficina autoriparatore

Autofficina autoriparatore   1.000€

20740    

Cerco officina autoriparatore da affittare zona lecco monza brianza...

6
Negozio Altro in Affitto

Negozio Altro in Affitto - Negozio - 4.500€

27bff633   25m²   180€/m²    

Milano - La FP Real Estate propone a pochi passi da Via Torino, in zona Colonne San Lorenzo, in Corso di Porta Ticinese, un locale commerciale adibito attualmente ad attività di abbigliamento, caratterizzata da una vetrina fronte strada, di 25mq circa, caratterizzato da area vendita/esposizione e camerino. Il locale si presta per...

6
Vendita Locale commerciale a Salsomaggiore Terme

Vendita Locale commerciale a Salsomaggiore Terme - Locale Commerciale - 79.000€

8e165f70   190m²   2 vani   415€/m²   39.500€/vano    

Salsomaggiore Terme (Parma) - LOCALE COMMERCIALE SALSOMAGGIORE TERME PIAZZA BORSELLINO E FALCONE: Al piano terra in palazzina condominiale locale commerciale open space di 120 mq con 3 ampie vetrine ed 1 bagno, oltre a seminterrato accessibile tramite un ingresso dalla zona dei garage, di 70 mq e dotato di luce naturale e 1 bagno con doccia. Ampi parcheggi...

6
Appartamento a Lecco in provincia di Lecco...

Appartamento a Lecco in provincia di Lecco... - Appartamento - 328.000€

d46504be   104m²   3 vani   3.153€/m²   109.333€/vano    

Lecco - LECCO zona Castello nuovo TRILOCALE EURO 328.000,00 RIF.: 714 LECCO in zona Castello, proponiamo in vendita nuovo TRILOCALE, posto al primo piano di un nuovo contesto, costruito in classe energetica A, l'immobile misura ca. 104 mq, e dispone di ampi spazi esterni terrazzati di ca. 23mq, al suo interno lo stesso in fase...

6
Villa a Lecco in provincia di Lecco...

Villa a Lecco in provincia di Lecco... - Villa - 850.000€

36e3dc26   374m²   5 vani   2.272€/m²   170.000€/vano    

Lecco - LECCO - ACQUATE: In zona Falghera, proponiamo in vendita villa singola di ampia metratura, composta da 2 appartamenti. La costruzione è del 2000. La posizione molto soleggiata, gode di una splendida vista lago e sulla città. La casa è attualmente suddivisa in due unità abitative collegate da scala interna ma entrambe con...

6
Negozio Altro in Affitto

Negozio Altro in Affitto - Negozio - 800€

31afc3df   130m²   6€/m²    

Campobasso - In zona di passaggio proponiamo in locazione negozio di circa 130 mq in buone condizioni. Il locale servito da tre ampie vetrine e ha un doppio ingresso. Internamente vi un ambiente unico, un piccolo ripostiglio e un bagno doppio con antibagno. Disponibilit immediata. Seguiteci anche su FACEBOOK e INSTAGRAM! Cercate ''GABETTI...

Locale commerciale Altro in Affitto...

Locale commerciale Altro in Affitto... - Locale Commerciale - 480€

155f5df5   20m²   24€/m²    

Sarzana (La Spezia) - Affittasi centralissimo fondo commerciale ristrutturato senza servizi. Zona di forte passaggio e ottima visibilità. - SC9103177...

2
Negozio Altro in Affitto

Negozio Altro in Affitto - Negozio - 550€

d241f5a7   40m²   13€/m²    

Pontassieve (Firenze) - PONTASSIEVE zona Villini AFFITTASI fondo uso commerciale di mq 40 ottima visibilità completamente ristrutturato - SC9039197...

5
Appartamento Altro in Affitto

Appartamento Altro in Affitto - Appartamento - 450€

268e5fd1   35m²   12€/m²    

Montale (Pistoia) - Affittiamo in zona residenziale di montale mono locale piano terra solo con contratti transitori. - SC8126177...

6
Locale commerciale a Ponsacco in provincia di Pisa...

Locale commerciale a Ponsacco in provincia di Pisa... - Locale Commerciale - 600€

4e139ef7   75m²   8€/m²    

Ponsacco (Pisa) - Rif.Ag. GF5551 - CAPOLUOGO - Ponsacco Locale comm.le/Fondo in affitto - 2 vani - 75 mq - posto al piano Piano terra composto da undefined camere e 1 bagni Ponsacco- in zona centrale strategica AFFITTASI locale commerciale situato al piano terra, di circa mq 75 con bagno, in ottimo stato manutentivo. Libero da Febbraio 2024...

Locale commerciale in Affitto di 75mq

Locale commerciale in Affitto di 75mq - Locale Commerciale - 550€

35b88b3f   75m²   7€/m²    

Ponsacco (Pisa) - Rif.Ag. 785 - Ponsacco- in zona centrale e visibile, affittasi locale commerciale situato al piano terra, di circa mq 75 con servizio igienico, in ottime condizioni generale. Ottimo anche per ufficio. Libero da Febbraio 2024. Solo per clienti referenziati. Si precisa che l'indirizzo indicato sui vari portali non rappresenta...

Appartamento in Affitto a 600€

Appartamento in Affitto a 600€ - Appartamento - 600€

b5cb5627   75m²   4 vani   8€/m²   150€/vano    

Massa (Massa Carrara) - Massa, disponibile da febbraio, zona Poggioletto, in buona posizione, app.to al piano terzo con ascensore, ben arredato, di circa 70 mq. distribuiti tra ingresso, corridoio, cucina abit., 2 camere, sala, servizio, balconi, ripost.,posto auto. - SC7224815...

6
Ufficio Altro in Affitto

Ufficio Altro in Affitto - Ufficio - 1.900€

204db1a2   180m²   10€/m²    

Padova - PADOVA EST - Zona Padova Uno - proponiamo un ufficio in locazione di 180 mq commerciali inserito al primo piano di un funzionale contesto direzionale / commerciale dotato di ascensore. L'ufficio, molto spazioso e luminoso, presenta un ingresso reception, 4 locali ufficio e doppio servizio. L'immobile è completo di condizionament...

4
Attività commerciale di 2 locali in Affitto...

Attività commerciale di 2 locali in Affitto... - Attività Commerciale - 400€

8bb24c1b   45m²   2 vani   8€/m²   200€/vano    

Marigliano (Napoli) - Fondocasa Marigliano propone in Affitto in zona Saviano centro Locale Commerciale di 45 mq con doppio ingresso composto da 2 vani e accessorio. Ottimo Stato - SC7847567...

5
Affitto Locale commerciale a Jesi

Affitto Locale commerciale a Jesi - Locale Commerciale - 2.100€

f03e6c3f   210m²   10€/m²    

Jesi (Ancona) - Locale commerciale in affitto zona centro commerciale, mq 210 open space con doppio bagno e doppie vetrine nuova costruzione disponibile da subito. contattare Mancini immobiliare al n 338/7520751 o al n 0731/210993 - SC7848082...

Box in Affitto a 100

Box in Affitto a 100 - Box - 100€

36e3dc26   13m²   1 vano   7€/m²   100€/vano    

Lecco - Lecco - Centro: affittasi posto auto coperto, comodissimo con la stazione ferroviaria e con il centro città. Richiesta Euro 100,00 mensili. - SC9069715...

6
Attività commerciale Altro in Affitto...

Attività commerciale Altro in Affitto... - Attività Commerciale - 500€

0f2db2f5   160m²   3€/m²    

Pontedera (Pisa) - Fondo artigianale in ottima zona di Pontedera in affitto Rif.2021P117 Zona di altissimo transito in Pontedera, piano terra, si affitta fondo artigianale di circa 160mq, ottimo per magazzino - SC8329087...

Appartamento in zona San Giovanni a Lecco...

Appartamento in zona San Giovanni a Lecco... - Appartamento - 275.000€

d46504be   150m²   3 vani   1.833€/m²   91.666€/vano    

Lecco - LECCO IN ZONA SAN GIOVANNI TRILOCALE AMPIO CON TAVERNA E BOX EURO 275.000,00 RIF.: 710 LECCO in zona san Giovanni, in recentissimo contesto del 2009, proponiamo in vendita TRILOCALE AMPIO di ca 150 mq, l'immobile viene venduto comprensivo di taverna, al suo interno lo spazio abitativo e' disposto su due livelli, libero...

6
Ufficio in Affitto di 130mq

Ufficio in Affitto di 130mq - Ufficio - 1.300€

36e3dc26   130m²   10€/m²    

Lecco - Lecco: In zona centrale, comoda con tutti i servizi, proponiamo in affitto luminoso e ampio ufficio di mq. 130, completamente ristrutturato a nuovo, posto al 3° piano con ascensore. La soluzione è composta da ampio ingresso con possibilità di inserire una reception, 4 ampi locali, un balcone e doppi servizi. Impianto di...

Sono state caricate solo le prime 150 voci.
Utilizza i filtri per ridurne il numero!

Chi Siamo Partner Pubblicità Contatti Privacy Condizioni